Как в Красноярске делают бизнес на кольцевых развязках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BaidOvda
21.06.2022 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата
— В статье «Кража» есть такое понятие, как «попытка кражи», и она уже уголовно наказуема. А вот статья о мошенничестве, на мой взгляд, недоработана. Туда тоже не мешало бы включить «попытку».


Какая хуетень.
Пусть 30ю статью УК прочтет внематочно
 
[^]
RealBlack
21.06.2022 - 16:01
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 276
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 15:54)
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 15:47)
какие же это автоподставщики ???
это нормальные водители, которые зарабатывают на долбоёбах, которым плевать на ПДД.
а журнашлюхи, походу, такие же долбоёбы, которые ПДД не знают.

судя по этой дебильной статье, так все, кто ездят по ПДД - автоподставщики, ибо не дают пидорам нарушать ПДД

Нет, они умышленно повреждают чужое имущество.

P.S. Пар выпустил? Успокоился?

свое имущество повреждают сами владельцы этого имущества)
или если с разбегу врезаться лбом в стену - то это стена нанесет повреждения лбу?)
 
[^]
ipv4
21.06.2022 - 16:13
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 15:59)
а вот ты всегда в подобных темах начинаешь наезжать на тех, кто соблюдает ПДД и защищаешь нарушителей...

brake.gif

Вот, нихуя. Ехать целенаправленно в бочину - нарушение 10.1. И именно потому, что я НЕ защищаю нарушителей, мне санитары категорически не нравятся.

Знаешь, такая санитария выглядит просто отвратительно, ибо санитар осуществляет своё судилище, прикрываясь "благими намерениями", однако при этом сам НАРУШАЕТ! Это просто подло, на мой взгляд. Даже если страховое бабло здесь не при чём. А если он ещё и таким образом зарабатывает, то это вообще ничем не отличается любого развода, начиная от напёрстков. А я такое категорически неприемлю.

Но до тебя это вообще дойти не способно, походу. Ибо в твоём мозге всё выливается в "защищаешь нарушителей". Ты где-нибудь видел, чтобы я защищал нарушителя, ну написал, например, что-то подобное "нарушитель здесь вообще не при чём, он всё правильно сделал"? Ну, вот, и помалкивай.
 
[^]
VitekG
21.06.2022 - 16:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5871
Цитата (RealBlack @ 21.06.2022 - 16:01)
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 15:54)
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 15:47)
какие же это автоподставщики ???
это нормальные водители, которые зарабатывают на долбоёбах, которым плевать на ПДД.
а журнашлюхи, походу, такие же долбоёбы, которые ПДД не знают.

судя по этой дебильной статье, так все, кто ездят по ПДД - автоподставщики, ибо не дают пидорам нарушать ПДД

Нет, они умышленно повреждают чужое имущество.

P.S. Пар выпустил? Успокоился?

свое имущество повреждают сами владельцы этого имущества)
или если с разбегу врезаться лбом в стену - то это стена нанесет повреждения лбу?)

Да то хозяин козлина поставил ее в том месте, где я зазевавшись бежал lol.gif
 
[^]
ipv4
21.06.2022 - 16:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (RealBlack @ 21.06.2022 - 16:01)
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 15:54)
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 15:47)
какие же это автоподставщики ???
это нормальные водители, которые зарабатывают на долбоёбах, которым плевать на ПДД.
а журнашлюхи, походу, такие же долбоёбы, которые ПДД не знают.

судя по этой дебильной статье, так все, кто ездят по ПДД - автоподставщики, ибо не дают пидорам нарушать ПДД

Нет, они умышленно повреждают чужое имущество.

P.S. Пар выпустил? Успокоился?

свое имущество повреждают сами владельцы этого имущества)
или если с разбегу врезаться лбом в стену - то это стена нанесет повреждения лбу?)

Т.е. по-вашему можно спокойно давить пешего вне п/п. Он же сам о себе не подумал и вышел в неположенном месте, значит, сам и убился. Я правильно понимаю?

Это сообщение отредактировал ipv4 - 21.06.2022 - 16:18
 
[^]
ipv4
21.06.2022 - 16:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (RealBlack @ 21.06.2022 - 16:01)
свое имущество повреждают сами владельцы этого имущества)
или если с разбегу врезаться лбом в стену - то это стена нанесет повреждения лбу?)

Не тоже самое. Санитар, образно, выглядит примерно так: видит что ты зазевавшись бежишь и незаметно подвигает к тебе эту стену. По мне так больше похоже.
 
[^]
Свояк
21.06.2022 - 16:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12410
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 15:36)
Цитата (Свояк @ 21.06.2022 - 14:38)
Я заебался по кольцам ездить.

И, прошу заметить, - без ДТП. Потому что ты - не санитар и соблюдаешь 1.5 и 10.1. )))

Это не я. Нога сама на тормоз давит.
 
[^]
i13th
21.06.2022 - 16:21
5
Статус: Online


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2017
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 16:13)
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 15:59)
а  вот ты всегда в подобных темах начинаешь наезжать на тех, кто соблюдает ПДД и защищаешь нарушителей...

brake.gif

Вот, нихуя. Ехать целенаправленно в бочину - нарушение 10.1. И именно потому, что я НЕ защищаю нарушителей, мне санитары категорически не нравятся.

Знаешь, такая санитария выглядит просто отвратительно, ибо санитар осуществляет своё судилище, прикрываясь "благими намерениями", однако при этом сам НАРУШАЕТ! Это просто подло, на мой взгляд. Даже если страховое бабло здесь не при чём. А если он ещё и таким образом зарабатывает, то это вообще ничем не отличается любого развода, начиная от напёрстков. А я такое категорически неприемлю.

Но до тебя это вообще дойти не способно, походу. Ибо в твоём мозге всё выливается в "защищаешь нарушителей". Ты где-нибудь видел, чтобы я защищал нарушителя, ну написал, например, что-то подобное "нарушитель здесь вообще не при чём, он всё правильно сделал"? Ну, вот, и помалкивай.

Не едет там никто "целенаправленно" - это ещё доказать надо.
А едут они исключительно по ПДД РФ, а то что нарушители хуй забили на ПДД - так пусть и расплачиваются.
Едет человек по ПДД, и он имеет право считать, что и другие участники ДД соблюдают правила; и до последнего момента он был уверен, что нарушитель одумается - вот и всё.
А в 10.1, в первую очередь, нужно тыкать носом нарушителя... и в остальные пункты ПДД, которые он нарушает. dont.gif

пс: и умысел на повреждение чужого имущества как раз есть, но только у нарушителей - они умышленно нарушают ПДД, создавая при этом ДТП, повреждая при этом чужое имущество.


Это сообщение отредактировал i13th - 21.06.2022 - 16:24
 
[^]
ipv4
21.06.2022 - 16:24
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 16:21)
Не едет там никто "целенаправленно" - это ещё доказать надо.

Я тебе не про разбор полётов говорю, я по сути. Если речь вести о "санитаре", а тем более об автоподставщике, то - целенаправленно. Ибо его ЦЕЛЬ - создание дтп, с последующим получением страховой выплаты. Как же это НЕцеленаправленно? Не юли и не отмазывай мерзавцев.
 
[^]
ТриТыщиТри
21.06.2022 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.22
Сообщений: 6182
Я сколько хочу, столько кругов по кольцу и буду ездить, хоть день, пока какой-нить слепошарый, уверенный в себе автомачо не решит повернуть с левого ряда направо, ну или пока бенз не кончится. Где подстава? У того долбоящера что пдд не знает? Так это к нему вопросы. Такую зрень же выдумали, это ж надо. Я поражён. Скоро тех кто на крамный останавливается тоже в автоподставщики определят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
i13th
21.06.2022 - 16:26
4
Статус: Online


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2017
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 16:24)
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 16:21)
Не едет там никто "целенаправленно" - это ещё доказать надо.

Я тебе не про разбор полётов говорю, я по сути. Если речь вести о "санитаре", а тем более об автоподставщике, то - целенаправленно. Ибо его ЦЕЛЬ - создание дтп, с последующим получением страховой выплаты. Как же это НЕцеленаправленно? Не юли и не отмазывай мерзавцев.

повторю:
умысел на повреждение чужого имущества как раз есть, но только у нарушителей - они умышленно нарушают ПДД, создавая ДТП и повреждая при этом чужое имущество.
вот и всё - а ты просто переворачиваешь ситуацию, и перекладываешь вину с нарушителей на нормальных водителей.
пс: можешь хоть зашпалиться - это только подтверждает то, что ты либо не знаешь ПДД, либо хуй на них ложишь и оперируешь своими АУЕшными понятиями, типа ДДД.
А ездить НУЖНО по ПДД, а не по понятиям. dont.gif

ппс: автоподставщик - это тот, кто нарушает ПДД и создаёт ДТП.
тут же я вижу нормальных водителей, которые зарабатывают на долбоёбах, хуй ложащих на ПДД и других участников ДД.


Это сообщение отредактировал i13th - 21.06.2022 - 16:30
 
[^]
i13th
21.06.2022 - 16:32
3
Статус: Online


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2017
Ну проебал ты съезд с круга - так ведь для того и сделано КРУГОВОЕ вижение, чтобы в подобных случаях можно было спокойно сделать круг и съехать там, где тебе нужно..
Но, как всегда, найдётся пидорас, которому нужно быстрее, и плевать ему на окружающих, торопится он видите ли...
Только вся оторопь почему-то уходит при ДТП - всё, уже никуда спешить не надо.

Это сообщение отредактировал i13th - 21.06.2022 - 16:33
 
[^]
RealBlack
21.06.2022 - 16:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 276
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 16:15)
Цитата (RealBlack @ 21.06.2022 - 16:01)
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 15:54)
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 15:47)
какие же это автоподставщики ???
это нормальные водители, которые зарабатывают на долбоёбах, которым плевать на ПДД.
а журнашлюхи, походу, такие же долбоёбы, которые ПДД не знают.

судя по этой дебильной статье, так все, кто ездят по ПДД - автоподставщики, ибо не дают пидорам нарушать ПДД

Нет, они умышленно повреждают чужое имущество.

P.S. Пар выпустил? Успокоился?

свое имущество повреждают сами владельцы этого имущества)
или если с разбегу врезаться лбом в стену - то это стена нанесет повреждения лбу?)

Т.е. по-вашему можно спокойно давить пешего вне п/п. Он же сам о себе не подумал и вышел в неположенном месте, значит, сам и убился. Я правильно понимаю?

с пешеходов взятки слегка меньше, чем с водителей)
они не являются тсами повышенной опасности, не обучались в специальных школах хождения по городу, не сдавали экзамены государственного образца и допускались до передвижения по городу просто по факту своего существования)
плюс они весьма хрупкие, и сбивать их - это тяжелый или летальный урон, а сами они в свою очередь не очень способны нанести вред автомобилям или представить опасность для здоровья и жизни водителя (ну в совсем уж переборных случаях конечно могут, но мы их брать в расчет не будем), так что зачем их сбивать-то?) они сами по себе в силу инстинкта самосохранения не станут прыгать под колеса)

а вот водидель-долбоеб - это повышенный источник опасности для абсолютно всех участников движения)
 
[^]
Накасьвыкусь
21.06.2022 - 16:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 554
У нас в Нн пролетарское кольцо разорвали, знаков повесили и то находятся епланы из правого прямого ряда рулящие налево. Считают что они правы. Водятлов ещё много припасено.
 
[^]
Свояк
21.06.2022 - 16:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12410
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 16:21)
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 16:13)
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 15:59)
а  вот ты всегда в подобных темах начинаешь наезжать на тех, кто соблюдает ПДД и защищаешь нарушителей...

brake.gif

Вот, нихуя. Ехать целенаправленно в бочину - нарушение 10.1. И именно потому, что я НЕ защищаю нарушителей, мне санитары категорически не нравятся.

Знаешь, такая санитария выглядит просто отвратительно, ибо санитар осуществляет своё судилище, прикрываясь "благими намерениями", однако при этом сам НАРУШАЕТ! Это просто подло, на мой взгляд. Даже если страховое бабло здесь не при чём. А если он ещё и таким образом зарабатывает, то это вообще ничем не отличается любого развода, начиная от напёрстков. А я такое категорически неприемлю.

Но до тебя это вообще дойти не способно, походу. Ибо в твоём мозге всё выливается в "защищаешь нарушителей". Ты где-нибудь видел, чтобы я защищал нарушителя, ну написал, например, что-то подобное "нарушитель здесь вообще не при чём, он всё правильно сделал"? Ну, вот, и помалкивай.

Не едет там никто "целенаправленно" - это ещё доказать надо.

Мы-то с вами не в суде. У нас и свое мнение по поводу некоторых случаев может быть. И на некоторых видосах умышленность таранов настолько очевидна, что зрителю доказательств не требуется. А суд действительно доказывать должен.

Так вот, иногда зритель подобных видосов, где санитары таранят глупцов на кольцах, имеет право назвать таранящего пидаром.


Хотя я сам не терплю влезальщиков в очередь, но если такой влезальщик воспользовался моей медлительностью и всунул морду в просвет, я буду тормозить.
Поэтому чистый подствщик - это тот, кто не сам бьет, а подставляется под удар. Тогда мало кто при просмотре видосов не сможет утверждать, что это было сделано намеренно.

Это сообщение отредактировал Свояк - 21.06.2022 - 16:58
 
[^]
ipv4
21.06.2022 - 16:55
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (RealBlack @ 21.06.2022 - 16:37)
с пешеходов взятки слегка меньше, чем с водителей)
они не являются тсами повышенной опасности, не обучались в специальных школах хождения по городу, не сдавали экзамены государственного образца и допускались до передвижения по городу просто по факту своего существования)
плюс они весьма хрупкие, и сбивать их - это тяжелый или летальный урон, а сами они в свою очередь не очень способны нанести вред автомобилям или представить опасность для здоровья и жизни водителя (ну в совсем уж переборных случаях конечно могут, но мы их брать в расчет не будем), так что зачем их сбивать-то?) они сами по себе в силу инстинкта самосохранения не станут прыгать под колеса)

а вот водидель-долбоеб - это повышенный источник опасности для абсолютно всех участников движения)

Ну, что один нарушитель, что другой. И убрать насмерть можно и мягкого пешехода, и водителя в коробке. Вот ударился водитель при даже незначительном ДТП неудачно башкой - труп. Чем это отличается от пешехода-долбоёба?
 
[^]
i13th
21.06.2022 - 16:57
1
Статус: Online


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2017
Цитата (Свояк @ 21.06.2022 - 16:54)
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 16:21)
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 16:13)
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 15:59)
а  вот ты всегда в подобных темах начинаешь наезжать на тех, кто соблюдает ПДД и защищаешь нарушителей...

brake.gif

Вот, нихуя. Ехать целенаправленно в бочину - нарушение 10.1. И именно потому, что я НЕ защищаю нарушителей, мне санитары категорически не нравятся.

Знаешь, такая санитария выглядит просто отвратительно, ибо санитар осуществляет своё судилище, прикрываясь "благими намерениями", однако при этом сам НАРУШАЕТ! Это просто подло, на мой взгляд. Даже если страховое бабло здесь не при чём. А если он ещё и таким образом зарабатывает, то это вообще ничем не отличается любого развода, начиная от напёрстков. А я такое категорически неприемлю.

Но до тебя это вообще дойти не способно, походу. Ибо в твоём мозге всё выливается в "защищаешь нарушителей". Ты где-нибудь видел, чтобы я защищал нарушителя, ну написал, например, что-то подобное "нарушитель здесь вообще не при чём, он всё правильно сделал"? Ну, вот, и помалкивай.

Не едет там никто "целенаправленно" - это ещё доказать надо.

Мы-то с вами не в суде. У нас и свое мнение по поводу некоторых случаев может быть. И на некоторых видосах умышленность таранов настолько очевидна, что зрителю доказательств не требуется. А суд действительно доказывать должен.

Так вот, иногда зритель подобных видосов, где санитары таранят глупцов на кольцах, имеет право назвать таранящего пидаром.

а как вы называете мудака, который хуй забил на ПДД и остальных участников ДД ?
и таранит, кстати, именно долбоёб с левого кольца съезжающий
 
[^]
ipv4
21.06.2022 - 16:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (Свояк @ 21.06.2022 - 16:54)
Так вот, иногда зритель подобных видосов, где санитары таранят глупцов на кольцах, имеет право назвать таранящего пидаром.

Они этого не понимают. Они считают, что обладатель подобной точки зрения защищает нарушителя, съезжающего с кольца как попало. А таранящий - он весь розовый и пушистый.

На днях, вон, срались... они мну до сих пор шпалами обливают - просто каждое сообщение, не глядя. В тот кон газелист неудачно с нарушением правил подвинулся на обочину, из-за чего обочечник размотался, скорее всего до безжизненного состояния.

Они тоже очень рьяно кричали, что газелист розовый и пушистый, и считали, что я защищаю обочечника. ))))

P.S. Ща и сюда прилетит ))))

Это сообщение отредактировал ipv4 - 21.06.2022 - 16:59
 
[^]
Свояк
21.06.2022 - 17:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12410
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 16:57)
Цитата (Свояк @ 21.06.2022 - 16:54)
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 16:21)
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 16:13)
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 15:59)
а  вот ты всегда в подобных темах начинаешь наезжать на тех, кто соблюдает ПДД и защищаешь нарушителей...

brake.gif

Вот, нихуя. Ехать целенаправленно в бочину - нарушение 10.1. И именно потому, что я НЕ защищаю нарушителей, мне санитары категорически не нравятся.

Знаешь, такая санитария выглядит просто отвратительно, ибо санитар осуществляет своё судилище, прикрываясь "благими намерениями", однако при этом сам НАРУШАЕТ! Это просто подло, на мой взгляд. Даже если страховое бабло здесь не при чём. А если он ещё и таким образом зарабатывает, то это вообще ничем не отличается любого развода, начиная от напёрстков. А я такое категорически неприемлю.

Но до тебя это вообще дойти не способно, походу. Ибо в твоём мозге всё выливается в "защищаешь нарушителей". Ты где-нибудь видел, чтобы я защищал нарушителя, ну написал, например, что-то подобное "нарушитель здесь вообще не при чём, он всё правильно сделал"? Ну, вот, и помалкивай.

Не едет там никто "целенаправленно" - это ещё доказать надо.

Мы-то с вами не в суде. У нас и свое мнение по поводу некоторых случаев может быть. И на некоторых видосах умышленность таранов настолько очевидна, что зрителю доказательств не требуется. А суд действительно доказывать должен.

Так вот, иногда зритель подобных видосов, где санитары таранят глупцов на кольцах, имеет право назвать таранящего пидаром.

а как вы называете мудака, который хуй забил на ПДД и остальных участников ДД ?
и таранит, кстати, именно долбоёб с левого кольца съезжающий

Эээээ, нееееет. Я выше уже написал. Чаще всего санитары сами таранят в правый бок съезжающих с круга.
Если таранят "подставщика" я бы никак не посмел говорить о подставе.
 
[^]
ipv4
21.06.2022 - 17:00
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (i13th @ 21.06.2022 - 16:57)
а как вы называете мудака, который хуй забил на ПДД и остальных участников ДД ?
и таранит, кстати, именно долбоёб с левого кольца съезжающий

А по вашей строго радикальной примитивной бинарной логике в любом конфликте мудаком может быть только один? lol.gif

Это сообщение отредактировал ipv4 - 21.06.2022 - 17:01
 
[^]
lion2006
21.06.2022 - 17:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 12:47)


Может, человек просто ошибся, съезд проморгал, вовремя не перестроился...

Нахуй нахуй. проебал полосу - вали на второй круг. Счас ты явно пытаешься оправдать пидорасов
 
[^]
Свояк
21.06.2022 - 17:09
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12410
Цитата (lion2006 @ 21.06.2022 - 17:04)
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 12:47)


Может, человек просто ошибся, съезд проморгал, вовремя не перестроился...

Нахуй нахуй. проебал полосу - вали на второй круг. Счас ты явно пытаешься оправдать пидорасов

Никто их не оправдывает. Я их терпеть ненавижу.
Но нога сама на тормоз давит при их появлении.

И если кто-то в меня вьедет при неправильном съезде с кольца, то он мудак и пидорас. Но если я въеду в правый бок неправильно съезжающего с кольца (а еще хуже если я ему в заднее крыло въеду), то я сам себя уважать не буду за хуевую реакцию. Причем неправильно съезжающий с круга все равно останется для меня пидорасом.

Ну кому-то значит нравится попадать в аварии и "учить" долюоебев.

Я уже выкладывал выше показательные видосы. Так вот один из самых показательных. Я вижу долбоебов, даже если они в меня летят. И я я просто не могу не тормозить в этот момент. Инстинкты, мать их...

Не собираюсь я никого "учить" на дороге. Впускать не буду. Но если меня прям стопудово собирается подбивать какой-то идиот, то я заторможу. А вы можете "санитарить".

Вот тут я притормозил. Если бы продолжил двигаться с той же скоростью, то въехали бы в меня.


Это сообщение отредактировал Свояк - 21.06.2022 - 17:19
 
[^]
i13th
21.06.2022 - 17:15
0
Статус: Online


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2017
Цитата (Свояк @ 21.06.2022 - 17:09)
Цитата (lion2006 @ 21.06.2022 - 17:04)
Цитата (ipv4 @ 21.06.2022 - 12:47)


Может, человек просто ошибся, съезд проморгал, вовремя не перестроился...

Нахуй нахуй. проебал полосу - вали на второй круг. Счас ты явно пытаешься оправдать пидорасов

Никто их не оправдывает. Я их терпеть ненавижу.
Но нога сама на тормоз давит при их появлении.

И если кто-то в меня вьедет при неправильном съезде с кольца, то он мудак и пидорас. Но если я въеду в правый бок неправильно съезжающего с кольца (а еще хуже если я ему в заднее крыло въеду), то я сам себя уважать не буду за хуевую реакцию. Причем неправильно съезжающий с круга все равно останется для меня пидорасом.

т.е. ты выступаешь за АУЕшное правило ДДД ?
если ты будешь пропускать всех пидорасов на кольце - ты там жить останешься...
 
[^]
Mentor69
21.06.2022 - 17:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 692
Цитата (Bomos @ 21.06.2022 - 15:19)


— В статье «Кража» есть такое понятие, как «попытка кражи», и она уже уголовно наказуема. А вот статья о мошенничестве, на мой взгляд, недоработана. Туда тоже не мешало бы включить «попытку». Так автоподставы стали бы происходить значительно реже, — объяснил инспектор ГИБДД.


Такие же «юристы» как и этот Гаишник, видимо, законы изобретают в думе, когда все давно придумано до них.. например ч. 3 ст. 30 Ук Рф
 
[^]
va3610
21.06.2022 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11930
Так им памятник надо ставить, они дебилов приучают ездить по правилам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34295
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх