В Москве могут ввести новые ограничения для водителей

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Злодеянин 3 мая 2020 в 05:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
В общем от этих ебанутых ничего другого не стоит ждать.


П.С. Это поди и есть второй пакет от пукина.
ААК65 3 мая 2020 в 05:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Dogeron @ 3.05.2020 - 00:18)
Цитата (masterhud @ 3.05.2020 - 00:14)


Собянин подчеркнул, что в настоящее время в руках властей есть «инструмент точной настройки» ситуации — цифровой пропуск. В случае, если положение в городе вызовет необходимость сократить количество человек, выходящих на улицу, то чиновники урежут число выдаваемых разрешений.


отстрел водителей будет ещё более точной настройкой
открыто метро, общественный транспорт, такси - но надо доебаться именно до водителей в личном транспорте. они вирус развозят, не иначе faceoff.gif

Штрафовать просто.
Камерами.
А пешехода поди ещё поймай, потом протокол, потом суд.
fpihlinski 3 мая 2020 в 05:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
таки фсьо просто!
раз жоповозка есть, значит и щекелей нимношка найдётся
значит можно и отжать децл.. mad.gif moderator.gif
а к к микробам подобные решения не имеют отношения
какбе ничо личного, просто бизнес
Undertaker 3 мая 2020 в 05:33
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (АгафонТапкин @ 03.05.2020 - 03:48)
А откуда все эти цифры-статистика берутся ?
Кто их рисует? С подачи пастухов ,дураку понятно.
От каких хуёв этот понос льётся ?

Ебучие СМИ - бумага и тырнет всё стерпят.

Напуганное стадо легче управляемо, да и считать проще.

И сокращать. А с пропуском так совсем плёвое это дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
v348 3 мая 2020 в 05:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (palvanych @ 3.05.2020 - 02:21)
Цитата (Dogeron @ 2.05.2020 - 23:18)

отстрел водителей будет ещё более точной настройкой
открыто метро, общественный транспорт, такси - но надо доебаться именно до водителей в личном транспорте. они вирус развозят, не иначе  faceoff.gif

Сам не москвич, живу от москвы на расстоянии 1200+км, сторонником плиточника и остальных не являюсь, да и вообще не в стране сейчас.
Рискую нахватать минусов, НО:

Не буду сейчас говорить про законность всех этих ограничений и величине штрафов. Спрошу только одно: Сегодня в метро, общественном транспорте, такси проехать нужен что там у вас, цифровой код? Да. А как понять, кто едет внутри автомобиля? Здоровый\больной? Кто? Поэтому логично все, надо же им как-то и это передвижение мониторить.

А те, кто в в метро, общественном транспорте, такси едут с цифровым кодом - те априори здоровые?
Цифровой код может получить и тот человек, который даже не подозревает о том, что он является носителем.

Это сообщение отредактировал v348 - 3 мая 2020 в 05:35
raw4 3 мая 2020 в 06:14
Балагур  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (ufo77 @ 3.05.2020 - 00:32)
Что бы спасти Москву - надо сжечь Москву
Я правильно понимаю?

Не люблю долбаебов, которые к месту и не к месту цитируют фразу якобы Кутузова, которую он не говорил.
Transformato 3 мая 2020 в 06:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Штраф-отличное средство в борьбе с вирусами и бактерими... Цифровой оленевод...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Костапопалис 3 мая 2020 в 06:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
15
Сволочь мразота эскимос ебаный.
Выебывается скотина,можем
поглубже выебать вас терпил.
Причем выебать как всегда самых уязвимых дойных коров
автовладельцев.Хули камерой щелкай да и всё.А в метро толпы
бурят собирал это хуйня.Да только за толпы в метро и отсутствие масок в аптеках ему можно лоб зелёнкой мазать.
А на хуй он нужен ещё,если не за этим следить? Бордюры
ковырять? Так он мне в хуй не усрался со своими бордюрами.
Всегда говорил,что этот чукча
москвичей ненавидит и это факт.
Потому как сам лимита ,ему здесь всё чужое.Только гандоны
тупые могут радоваться как Москва похорошела при собякине.Тьфу блядь это уже мем
какой то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышшшь 3 мая 2020 в 06:36
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Dogeron @ 3.05.2020 - 00:18)
Цитата (masterhud @ 3.05.2020 - 00:14)


Собянин подчеркнул, что в настоящее время в руках властей есть «инструмент точной настройки» ситуации — цифровой пропуск. В случае, если положение в городе вызовет необходимость сократить количество человек, выходящих на улицу, то чиновники урежут число выдаваемых разрешений.


отстрел водителей будет ещё более точной настройкой
открыто метро, общественный транспорт, такси - но надо доебаться именно до водителей в личном транспорте. они вирус развозят, не иначе faceoff.gif

У них точно есть деньги.
И они точно заплатят.
Благодетель 3 мая 2020 в 06:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да пусть штрафуют, ещё сверху кучу штрафов. Народ готов терпеть и платить.
Я бы им посоветовал вазелин купить сейчас а то его раскупят, не за горами выббание россиян в жжпу
kwant71 3 мая 2020 в 06:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (raw4 @ 3.05.2020 - 00:29)
Как же он заебал, чесслово... Собрались завтра с женой выехать на рыбалку, у меня пропуск на машину есть, а ей пропуск оформить не можем, типа она на этой неделе 2 раза уже получала. Суки, кому мы на машине и на природе, где людей нет помешаем?

На рыбалке тебя ещё ГИМС поимеет. Доматываются они до одиноких рыбаков. За нарушение самоизоляции


В Москве могут ввести новые ограничения для водителей
Karantino 3 мая 2020 в 06:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ufo77 @ 3.05.2020 - 00:32)
Что бы спасти Москву - надо сжечь Москву
Я правильно понимаю?

Зожопинск свой сожги. Как же вы достали с этой тупой фразой, сжигальщики мамкины moderator.gif
987456123456 3 мая 2020 в 06:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Ну почему они кивают на другие страны, а перенимают самое худшее.

Да, в Китае есть цифровой код. Но это код здоровья. Человеку не надо просить разрешения выйти из дома. Человек забивает свои данные, температу, самочувствие и идет. И если вдруг этот человек заболевает, получает диагноз ковид, то по этим кодам можно отследить, где, с кем он пересекался в последнее время (метро, автобус, магазин). И у тех других людей тут же цифровой код становится из зеленого красным. Это им знак, что они могут быть заражены.

При этом с красным кодом не пускают в магазины и транспорт, но даже и речи нет, чтобы штрафовать водителей.


У нас как всегда, даже не через жопу, а намеренно для ошкуривпния граждан все сделали. Про здоровье тут и речи нет.

Там даже название - код здоровья. А у нас уже не стесняются - в открытую ввели пропуска на передвижение. Концлагерь какой-то

Это сообщение отредактировал 987456123456 - 3 мая 2020 в 07:49
As7772004 3 мая 2020 в 07:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ty3ik @ 3.05.2020 - 00:25)
Цитата (masterhud @ 3.05.2020 - 00:14)
При этом градоначальник отметил, что в любой ситуации главное — здоровье человека.

Верим!

Считаю что в слове "градоначальник" вкралась ошибка! Там лишняя буква"Р"!
riv1329 3 мая 2020 в 07:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
> В случае, если положение в городе вызовет необходимость сократить количество человек, выходящих на улицу...

> ... В Москве могут ввести новые ограничения для водителей

Как это связано? Я цензурных слов не нахожу! Соревнуются в скудоумии?

Это сообщение отредактировал riv1329 - 3 мая 2020 в 07:13
coff 3 мая 2020 в 07:25
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Олень цифровой. 8-битный.
revol 3 мая 2020 в 07:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Так то и расстреливать можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байдун13 3 мая 2020 в 08:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (palvanych @ 03.05.2020 - 02:21)
Сам не москвич, живу от москвы на расстоянии 1200+км, сторонником плиточника и остальных не являюсь, да и вообще не в стране сейчас.
Рискую нахватать минусов, НО:

Не буду сейчас говорить про законность всех этих ограничений и величине штрафов. Спрошу только одно: Сегодня в метро, общественном транспорте, такси проехать нужен что там у вас, цифровой код? Да. А как понять, кто едет внутри автомобиля? Здоровыйбольной? Кто? Поэтому логично все, надо же им как-то и это передвижение мониторить.

А типа в метро и автобусе ахуенно можно понять кто больной? И дохуя мониторят?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХунЛепаж 3 мая 2020 в 08:11
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Раньше делали по просьбе народа, сейчас для здоровья народа. А яхты и самолёты они покупают, что бы не мешать народу ездить в метро и общественном транспорте?
Продолжаем копить ненависть.
d1b1 3 мая 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Маразм крепчает.
niik75 3 мая 2020 в 08:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (raw4 @ 3.05.2020 - 00:29)
Как же он заебал, чесслово... Собрались завтра с женой выехать на рыбалку, у меня пропуск на машину есть, а ей пропуск оформить не можем, типа она на этой неделе 2 раза уже получала. Суки, кому мы на машине и на природе, где людей нет помешаем?

Мы с женой на одного всегда оформляем пропуск, чтобы штраф с камер не пришёл если они работают. А так никто не останавливал ёще.
bender376 3 мая 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Просто пидарасина либеральная, вот и все.

В Москве могут ввести новые ограничения для водителей
румпель 3 мая 2020 в 08:41
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
Оленевод он кого разводит? Правильно. why.gif
А так у москвичей последних снимут карантин в стране.Крепить будут до конца.

Это сообщение отредактировал румпель - 3 мая 2020 в 08:41
Pivovodka 3 мая 2020 в 09:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (AndreLinoge @ 03.05.2020 - 00:25)
Кстати, как я чувствую, выдачу пропусков уже ограничили. Перед поездкой на дачу я маме так и не смог оформить, портал пгу не открывал ссылку на оформление, а через смс «не верно указан номер карты тройка», хотя указывал номер авто. Поехали на свой страх и риск. Хотя менты были бы высланы нахуй при проверке

Высланы нахуй это как? Смелый ты парень (дома,на диване). Вот тормознули тебя - документы,пропуск,то се...а ты им такой - а идите ка на хуй и дальше поехал. Они те ручкой помахали,честь отдали. Ты ебашишь в закат. Так чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 3 мая 2020 в 09:36
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Москва медленно,но уверенно превращается в гетто...
Там ещё трубы белым дымом не дымят???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 398
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх