В Москве могут ввести новые ограничения для водителей

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cjalena 3 мая 2020 в 09:39
Наблюдатель  •  На сайте 12 лет
3
Собянин подчеркнул, что в настоящее время в руках властей есть «инструмент точной настройки» ситуации .

Стесняюсь спросить, что за ИНСТРУМЕНТ у власти в руках?
котэйко 3 мая 2020 в 09:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (cjalena @ 3.05.2020 - 09:39)
Собянин подчеркнул, что в настоящее время в руках властей есть «инструмент точной настройки» ситуации .

Стесняюсь спросить, что за ИНСТРУМЕНТ у власти в руках?

Эх,женщина,не ходила ты с утра в сортир со стояком... sad.gif
Tretyakosik 3 мая 2020 в 09:48
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Нужно массово сломаться на МКАД в одно и то же время. Тупо создать непроездную пробку. А так же на всех основных проспектах.
Потеряем один день, отодвинем на долго эту цифровизацию.

Нельзя терпеть этот беспредел!
Пока нас всех не загнали в общественный транспорт и не не перечиповали, как скот, нужно сопротивляться. Тем более, все меры Собянина АНТИКОНСТИТУЦИОННЫ!
AlHighlander 3 мая 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Собянин подчеркнул, что в настоящее время в руках властей есть «инструмент точной настройки» ситуации — цифровой пропуск.


При этом есть вирус или его нет - уже глубоко до пизды. Дело сделано!

С новым штрафом вас, дорогие москвичи. С новым счастьем!

В Москве могут ввести новые ограничения для водителей

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 3 мая 2020 в 10:41
Ugresha 3 мая 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Tretyakosik @ 3.05.2020 - 09:48)
Нужно массово сломаться на МКАД в одно и то же время. Тупо создать непроездную пробку.

Это не совсем хорошо, так как есть люди, которым надо ехать.

А вот получить дружно пропуска по иным причинам и выстроиться вдоль Садового и идти на расстоянии 1,5 метра друг от друга. Или через Красную площадь...

З.Ы. Не является призывом к противоправным действиям, ибо это является разрешенным действием.
koraed 3 мая 2020 в 11:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (raw4 @ 3.05.2020 - 00:29)
Как же он заебал, чесслово... Собрались завтра с женой выехать на рыбалку, у меня пропуск на машину есть, а ей пропуск оформить не можем, типа она на этой неделе 2 раза уже получала. Суки, кому мы на машине и на природе, где людей нет помешаем?

Попробуй оформить другим способом. То есть, если оформлял через портал два пропуска, то теперь попробуй через смс. Или наоборот. У них, вроде как, эти три базы не связаны между собой. Сам не пробовал, ибо у меня рабочий пропуск.
manager2 3 мая 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 21 год
5
да похуй всем на ваши пропуска
народу на улицах дохрена

Работать людям запретили, а нормальный карантин при этом обеспечить не в состоянии
в результате месяц бесполезно дома сидим
Бокс 3 мая 2020 в 11:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Он доурезается чувствую!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivan2020ivan 3 мая 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Собянин меня уже раздражает. Даже не представляю как негодуют москвичи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
987456123456 3 мая 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Кстати, после "онлайн митингов" на яндекс картах попробуйте теперь оставить сообщение там. Хуй. Прикрыли лавочку. Боятся даже намека на самостоятельные действия москвичей.


И чем сильнее урезают передвижение, тем в большую жопу они же себя загоняют. Интересно, что будет в первый день отмены "самоизоляции".? Наверняка буквально все выйдут на улицу, а власти как раз и боятся москвичей на улицах, ибо стадо беспощадно и непредсказуемо. И чем дольше людей держат взаперти, тем больше шансов, что народ точно попрет гулять после изоляции. А большие массы народа на улицах для собянина - это прям кость в горле..

Это сообщение отредактировал 987456123456 - 3 мая 2020 в 11:34
serfmyak 3 мая 2020 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Собянин совсем прихуел. дожимает и выжимает из народа всё что можно и нельзя.
vell20197 3 мая 2020 в 11:28
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
8
Благодаря его введенным пропускам сейчас резкая вспышка заболевших. Тогда все в чередях друг друга перезаражали. А они блять причину сейчас из пальца насасывают, пидоры ебучие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GFka 3 мая 2020 в 11:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MadeInMoscow @ 3.05.2020 - 00:33)
Цитата (raw4 @ 3.05.2020 - 00:29)
Как же он заебал, чесслово... Собрались завтра с женой выехать на рыбалку, у меня пропуск на машину есть, а ей пропуск оформить не можем, типа она на этой неделе 2 раза уже получала. Суки, кому мы на машине и на природе, где людей нет помешаем?

Попробуй в медзаведение сделать.

Не пали контору :)
komodov 3 мая 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Бокс @ 3.05.2020 - 11:16)
Он доурезается чувствую!

Что значит чувствуешь?
Я вангую что ему пизда!
не удивлюсь если летом москва выйдет и снесёт нахуй его и вована... ибо заебала эта шайка лейка...
Вольфрамыч 3 мая 2020 в 11:30
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Самый безопасный способ передвижения - личный транспорт . Но и деньги с него охуенно удобно собирать . О здравом смысле , в такой ситуации , Бордюрыч не задумывается ...
Revan70 3 мая 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
И главное собакин не забудь сумму штрафов увеличить и новые ввести.
Vladisor 3 мая 2020 в 11:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Весело у вас в столице!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hunter2000 3 мая 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Заебись,а как на работу ездить?
У нас компания работает,медоборудование собираем,и поставки по госконтрактам в том числе..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxturbo 3 мая 2020 в 11:34
z  •  На сайте 12 лет
1
12 млн терпилоидов ..Терпите дальше .
maxturbo 3 мая 2020 в 11:35
z  •  На сайте 12 лет
7
1,7 млн получено пропусков , а если бы вместо пропусков все вышли на улицу ,то ни собакина ,ни плешивого уже бы не было , но терпилоиды лучше жопу подставят и будут скулить в интернетах((
NaXx 3 мая 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
повесить на него зараженных 15 апреля и по УК, падлу картавую
d1b1 3 мая 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Я просто ахуеваю. Причем здесь личный автотранспорт? В метро давка, на своем авто штрафы, это полный пиздец. Самоизоляцию объявили Ждем когда самоубийство объявят.
kirakira 3 мая 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Да не платить и не подчинятся! А что если обнаиужится что он су ашедший?! Что тогда?! А он издал указ насиловать беременных и вешать детей!
St0ne 3 мая 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А кто такой этот Собянин ?! Этот пидр распоряжается всем и по всей стране, ему дали кусочек власти, а он себя 2м президентом возомнил ?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 398
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх