Фары, двери и колёса: что могут снять с вашей машины, пока вы сидите на самоизоляции

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
edhar автор 18 апр 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 56 373
Цитата (ААК65 @ 18.04.2020 - 10:31)
Цитата
У премиум-марок в зоне риска фары, причём у ряда моделей (например, некоторых поколений Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne) они снимаются легко и быстро.


В старых моделях было, да. Колхозили люди, саморезами изнутри крепили.
В новых устранили. Снять можно, ессно, но уже не так просто.

Стесняюсь спросить а Вы откуда знаете gigi.gif lol.gif
Все комментарии:
Зензибар 18 апр 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (KVS @ 17.04.2020 - 23:40)
Машину если закажут, угонят любую. Это я вам говорю, как человек тесно общающийся с оперативниками УГРО.
Фары да, мода пошла дербанить. Стоят, как крыло от боинга.
Диски, возможно. Но это на лоха, обычно у всех секретки стоят.
Барыжат этим левые СТО, которые покупают с рук.
Охр. стоянка не всегда помогает. Если захотят, угонят рядом с ТЦ, пока в магазине будете молоко покупать.

На связи что ли
Честныйбумер 18 апр 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Darthlexx @ 18.04.2020 - 15:34)

хуже я это делаю с ключом, а верить или нет мне до этого дела нет, я всё для себя делаю



когда напишут уже поздно будет

Ну ведь врешь)))
Ведь врешь, что утром, перед поездкой на работу, ты выходишь из дома, достаёшь динамик, и протягиваешь 16 или 20 болтов.
Вот только зачем врать?

А про «поздно напишут», неа.
Масло на щупе будет на минимальной метке.
Антифриз тоже. Ни то, ни то не является неисправностью, и разрешает полноценную эксплуатацию авто.
С омывайкой проще- если брякнуло сообщение о низком уровне, то одна машина отключит омыватель фар и заднего стекла( даже насосы не сработают). А вторая начинает паниковать, когда остается около 2х литров.))))
bus 18 апр 2020 в 17:58
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Безо всякой самоизоляции прошлой весной колпаки во дворе сняли. Сначала справа, через неделю слева.
У официала 2500 штука была.
Darthlexx 18 апр 2020 в 19:33
Генсек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Ну ведь врешь)))
Ведь врешь, что утром, перед поездкой на работу, ты выходишь из дома, достаёшь динамик, и протягиваешь 16 или 20 болтов.
Вот только зачем врать?

динамик только при смене, утром обычный баллоник
Цитата
Масло на щупе будет на минимальной метке.
Антифриз тоже. Ни то, ни то не является неисправностью, и разрешает полноценную эксплуатацию авто.
С омывайкой проще- если брякнуло сообщение о низком уровне, то одна машина отключит омыватель фар и заднего стекла( даже насосы не сработают). А вторая начинает паниковать, когда остается около 2х литров.))))

читайте руководство по эксплуатации, все значения должны находится либо между значениями min - max либо около max (ГУР например)
Darthlexx 18 апр 2020 в 19:34
Генсек  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (bus @ 18.04.2020 - 17:58)
Безо всякой самоизоляции прошлой весной колпаки во дворе сняли. Сначала справа, через неделю слева.
У официала 2500 штука была.

а я никак комплект на лансер продать не могу, теперь понятно почему sad.gif
serg2773 18 апр 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я сам свою разобрал. Теперь покрасить и собрать бы обратно. Всё перемешалось в гараже, хуй поими, где вольво, где паджеро. Пиздец... Ладно хоть фоткал в процессе и коробки подписывал.
Честныйбумер 18 апр 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Darthlexx @ 18.04.2020 - 19:33)
Цитата
Ну ведь врешь)))
Ведь врешь, что утром, перед поездкой на работу, ты выходишь из дома, достаёшь динамик, и протягиваешь 16 или 20 болтов.
Вот только зачем врать?

динамик только при смене, утром обычный баллоник
Цитата
Масло на щупе будет на минимальной метке.
Антифриз тоже. Ни то, ни то не является неисправностью, и разрешает полноценную эксплуатацию авто.
С омывайкой проще- если брякнуло сообщение о низком уровне, то одна машина отключит омыватель фар и заднего стекла( даже насосы не сработают). А вторая начинает паниковать, когда остается около 2х литров.))))

читайте руководство по эксплуатации, все значения должны находится либо между значениями min - max либо около max (ГУР например)


Врун))))
Вот именно МЕЖДУ минимум и максимум. В моторе это примерно литр масла.
segagames 18 апр 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Поэтому тачка должна выглядеть как разъебаный танк, с которого максимум можно разве что топливо слить, и то - если получится gigi.gif
Jony23 18 апр 2020 в 22:46
Ау  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (bender376 @ 18.04.2020 - 15:41)
У меня на прошлой работе будку трансформаторную умудрились спиздить за выходной.
А вы про какие то машины)))

У меня случай был несколько лет назад, на строительстве высотки после установки и сдачи в работу башенного крана выяснилось что тот в угоне, года три уже как, башенный сука кран! высотой 50 метров.

З.Ы. Причем спиздили его за полторы тыщи километров, в другом городе.

Это сообщение отредактировал Jony23 - 18 апр 2020 в 22:48
ivan2020ivan 19 апр 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
-8
Нет авто, похуй на проблемы тазодрочеров. Ну не нуждаюсь я в собственном авто. За деньги можно что угодно и куда угодно довезти на арендованном авто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UralStalker 19 апр 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В 90е с запорожца щетки сняли.
Хорошо хоть не насрали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
100yan 19 апр 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А платная стоянка не гарантирует целостность автомобили и не возмещает убытки. Это лишь для морального спокойствия и наживы её собственника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lanton90 19 апр 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (poqx @ 17.04.2020 - 21:35)
у меня так , третьего дня коленвал спиздили , и ни капли масла не пролили!

Та это не проблема, поддон целиком скинули не сливая масла, шатуны развязали и колено спиздили, бугеля в поддон и назад прикрутили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armor2 19 апр 2020 в 10:19
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
хорошо ослабло, и? На то она и секретка, что нужна головка специальная чтобы так просто её не выкрутить, там ведь ещё кольцо прокручивающееся от зацепа

Поверь мне, если есть такая секрета у тебя то есть и у вора, ты же не сам её сделал а купил её, значит и он её купил, кто этим занимается у того этих секреток как говна за баней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ThePsix 19 апр 2020 в 10:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Darthlexx @ 18.04.2020 - 09:34)
Цитата (ДесантУрА116 @ 18.04.2020 - 09:32)
Цитата (Guten @ 17.04.2020 - 22:12)
Много чего дергают, фото моё.

скоро будут еще больше. народу жрать нечего скоро станет

читай выше, кому то есть нечего, а кто-то за своё имущество и засадит тебе топор промеж глаз, а учитывая, сколько за время путинизма выросло спальных районов типа гетто где очень простые люди из деревень и не особо сдержанные, то думаю ворью стоит несколько раз подумать идя на дело, стоит ли оно того

Причем тут топором промеж глаз?
Когда волку жрать нечего он нападет на любого 100% так устроена природа, потому что если он не нападает, то обессилит и подохнет.
На грани вымирания человек идет на любой риск. Вопрос только лишь в том, то ли сейчас время? для кого как..
tyto4ki 19 апр 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
беда в том - планктон набрал премиум машин в кредит , а денег на парковку нет .
Машина за 8 лямов стоит под окнами - че в деревню не гонишь = так там быстрее украдут
мне тут до кризиса говорили видишь престижно ездить на такой машине , а теперь не престиж ,а головная боль
Тахир71 19 апр 2020 в 10:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Darthlexx @ 17.04.2020 - 23:53)

Цитата
Охр. стоянка не всегда помогает. Если захотят, угонят рядом с ТЦ, пока в магазине будете молоко покупать.

всегда используйте мехблокировки коробки

Покупал как то камри, с салона. Так как угоняемая, манагер уговорил на блокиратор кпп. Через месяц, в дороге, скорость не включается, запаниковал было, звоню в салон объясняю суть проблемы, сервисник говорит: не переживайте, сядьте за руль, нажмите тормоз, и попросите кого нибудь под капотом на кпп рычажок к которому трос подходит вниз толкнуть, после этого своим ходом езжайте к нам, мы все поправим.
Оказалось тросик слетел с рычага в салоне. Я их спрашиваю, зачем вы мне блокиратор продали если так легко скорость из под капота включить и спокойно уехать?( блокиратор сам рычаг в салоне блокирует) Ну говорит наркоманы же не знают.
Вот такая бесполезная хрень эти блокираторы dont.gif для акпп, для механники наверно полезно.
Деповчанин 19 апр 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Ну ведь врешь)))
Ведь врешь, что утром, перед поездкой на работу, ты выходишь из дома, достаёшь динамик, и протягиваешь 16 или 20 болтов.
Вот только зачем врать?

А про «поздно напишут», неа.
Масло на щупе будет на минимальной метке.
Антифриз тоже. Ни то, ни то не является неисправностью, и разрешает полноценную эксплуатацию авто.
С омывайкой проще- если брякнуло сообщение о низком уровне, то одна машина отключит омыватель фар и заднего стекла( даже насосы не сработают). А вторая начинает паниковать, когда остается около 2х литров.))))

Чистой воды пиздабол, слюнями будет брызгать до последнего, усираясь и доказывая. Не стоит связываться с таким. Скорее и авто у него нет никакого. Он даже алгоритма работы предупреждений о низком уровне жидкостей не знает. Думает, когда все на пол упало, лампочка загорится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булыжнег 19 апр 2020 в 10:41
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
Вот вам ваши секретки на колеса (7 минут сюжет)


Кому лень - смотрите с 6 минуты.
Кому совсем лень - секретки спасут разве что только от наркоманов. Ну или заставят переключиться на соседнюю, менее защищенную, машину.
Gringo2000 19 апр 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Darthlexx @ 17.04.2020 - 23:20)
Цитата
2. помните что все используют секретку на диски и хранят где? правильно, там.

да в сумке в отдельном кармане
Цитата
3. сигнализация должна вам сообщать о проблеме, используйте автономную, и чтоб хотябы пыталась звонить, время тут важнее, особенно важно номер машину куда грузят ваши двери и колеса.

она же вторая метка, нет брелка не заведётся, заебутся искать допреле и провода перебирать
Цитата
4. не верьте пидорам с сервиса "захотят угнать-угонят", ибо есть технологии которые даже пресловутая глушилка не обходит.

и цена такого комплекса будет как у крыла от боинга?

У меня только благодаря такой системе Мазда осталась при мне лет 6 назад. Шестерки дико угоняли, поэтому пришлось ставить. В итоге: двери открыли как 2 пальца, замок зажигания свернули, а система без метки движок потушила через несколько секунд после завода. Так и бросили. Попал на замки по кругу, но все же машина осталась при мне, так что все годы оплаты данной системы окупились с лихвой. Кстати, машину гонял на сервис как-то, а с охраны снять забыл, так даже офдилер ебался часа полтора так и не смогли ее завести, звонили мне.
З.Ы. Крышки омывателей фар и зеркала - это прям больное место у мазды. У меня их пиздили раза 3, пока я ее не продал. Последний раз уже даже омыватели не ставил, просто пленкой затянул в цвет машины. Причем, прям рейды организуют пидорасы. Выходишь утром - у большинства мазд около дома нет омывателей и частично зеркал. Поймать бы и руки молотком переломать медленно.

Это сообщение отредактировал Gringo2000 - 19 апр 2020 в 11:15
Bormoglotik 19 апр 2020 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (river11 @ 17.04.2020 - 21:37)
У меня по молодости с двенаря колпаки 500-рублевые спиздили) И без всякого карантина

А у меня колпачки хромированные на ниппели. cool.gif
3eGift 19 апр 2020 в 11:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kott707 @ 17.04.2020 - 22:47)
Народ чтоб было геморойнее ворам, напомню.

Ваша машина, хорошая/обычная/дешевая легко вскрывается через замок. Сигнализация хоронится тоже не сложно.

1. ставьте магнитно-соленойдные замки на все двери, капот.
2. помните что все используют секретку на диски и хранят где? правильно, там.
3. сигнализация должна вам сообщать о проблеме, используйте автономную, и чтоб хотябы пыталась звонить, время тут важнее, особенно важно номер машину куда грузят ваши двери и колеса.
4. не верьте пидорам с сервиса "захотят угнать-угонят", ибо есть технологии которые даже пресловутая глушилка не обходит.
5. изучайте слабые места вашей машины, теже фары, в ютюбе есть видео как их защитить и сделать гемор угонщику.

Чтобы был комплекс и затруднить угон и пр, нужно это все ставить не у официального дилера. Они ставят сигналка для профанации... в слейв режим, за панель приборов и пр. И Главный нюанс, сколько ставил себе комплекс и знакомые заметили , 2-3 года и начинаются дикие глюки и выход из строя элементов (тех же замков)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мордованин 19 апр 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kott707 @ 17.04.2020 - 22:47)
Народ чтоб было геморойнее ворам, напомню.

Ваша машина, хорошая/обычная/дешевая легко вскрывается через замок. Сигнализация хоронится тоже не сложно.

1. ставьте магнитно-соленойдные замки на все двери, капот.
2. помните что все используют секретку на диски и хранят где? правильно, там.
3. сигнализация должна вам сообщать о проблеме, используйте автономную, и чтоб хотябы пыталась звонить, время тут важнее, особенно важно номер машину куда грузят ваши двери и колеса.
4. не верьте пидорам с сервиса "захотят угнать-угонят", ибо есть технологии которые даже пресловутая глушилка не обходит.
5. изучайте слабые места вашей машины, теже фары, в ютюбе есть видео как их защитить и сделать гемор угонщику.

Гемор для воришек зачастую превращается глобальное попадалово. Как например: пресловутые фары на Кайене,их как только не пристёгивают/прикручивают... Результат один,как правило - отогнутые на излом крылья,издураченный капот и разбитое лобовое стекло,в назидание,так сказать... Съэкономил или защитил фары таким образом владелец тачки? Прискорбно,но нет,а ще и попал попутно на сотку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 19 апр 2020 в 11:20
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (perepuk @ 17.04.2020 - 21:34)
могут снять машину целиком

У меня во дворе на днях целиком беху тройку и сняли. Подогнали эвакуатор, загрузили и увезли средь бела дня. Эвакуатор на видео попал естественно, но чем дело закончится пока непонятно. Машинка в Абхазии уже наверное или в Дагестане.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх