Фары, двери и колёса: что могут снять с вашей машины, пока вы сидите на самоизоляции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suntea
20.04.2020 - 03:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (mdsyrox @ 19.04.2020 - 12:11)
Вот мой случай. В Эстонии. Работаю медбратом в коронавирусном отделении. Отработав ночь, пришёл к машине и увидел это :) Было пару дней назад.

у меня так в Питере,правда колеса не спиздили,но разворотили все замки..вдвойне обидно,что в машинах я вообще никогда ничего не оставляю,пытались проникнуть какие-то мудаки..охрана парковки сказала что их не еб_т,они охраняют парковку,а не машины
 
[^]
NiceCar
20.04.2020 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
У меня с машины могут снять разве что здоровенный хуй,даже что бы аккум снять придется пол дня убить.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dcore
20.04.2020 - 22:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 3
Друг купил копеечку у деда. Прям красотка, в оригинале вся. Ну катался он месяц на ней и дай думаем с парнями.. подарим мы ему коврики красивые, чтоб в цвет салона желтые.... а их взяли и спиздили их на 2-й день! Открыли машину, украли коврики и всё! Даже аккумулятор не тронули, кроме ковров ничего не взяли why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22215
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх