Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AgipTM 9 янв 2020 в 14:40
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lexaXOT @ 9.01.2020 - 14:32)
там вдалеке вообще какой то пидор чуть не в подъезд заехал на белой трахоме

Это не подъезд, а подъезд к гостинице.. там остановка разрешена...
Ujinos 9 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
45
У него там встреча с сыном Никаса Сафронова
одинизмногих 9 янв 2020 в 14:40
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Admin1C @ 9.01.2020 - 14:28)
Как он там в дверь проходит?

Не проходит, а закатывается. Интересно, хоть этот-то лопнет от пережора?
kaa84 9 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
жрать в 3 горла, кататься на бентли по тротуарам и тариться золотишком...
donke 9 янв 2020 в 14:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
удивлен до крайности, что к этому господину бутик самолично не приезжает на хату, ни какого уважения к клиенту!
atikin74 9 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
чо на чела набросились... посмотрите дмитровку параллельную тверской... там каждый день одни и те же стоят со снятыми номерами на пешеходной зоне около памятника балерине и ни один гбддшник не подойдет т.к. хозяева могут стоять где хотят и как хотят.
storm61 9 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lexaXOT @ 9.01.2020 - 14:32)
там вдалеке вообще какой то пидор чуть не в подъезд заехал на белой трахоме

Тот Гелик витринный...
Вдруг гламурным кисам, постящим сиськи/письки в перерывах между кофе, приглянется.

Не оправдываю ни разу поведение данного героя, но ... У него явно какие-то проблемы со здоровьем. Вы тут все желаете ему лопнуть и проч. - а ему, в принципе, с такой динамикой не так уж долго и осталось ...

P.S. Ебать... Я даже представить не мог, что люди могут так разжиреть
ЯРГЕН90RUS 9 янв 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (GarriL @ 9.01.2020 - 14:28)
Недолго козлу осталось,судя по внешнему виду.....

cheer.gif как его тогда хоронить будут ? Гроб шаробразный и яму экскаватором lol.gif про крематорий молчу не влезет
BAMBRAAZ 9 янв 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (altufan @ 9.01.2020 - 14:28)
Так это же сын прокурора!
Скорее гаишника или эвакуатор накажут .
Слева от машины сын чайки?))

Накажут тротуар.
aandruxaz 9 янв 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
Гриффин в реале?

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Это сообщение отредактировал aandruxaz - 9 янв 2020 в 15:23
Никыч 9 янв 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Враки, это Тверская едет мимо Чайки.
nuttyspole 9 янв 2020 в 14:42
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
0
мне тока одно интересно - а как он тётак теребонькает? smoka.gif
AgipTM 9 янв 2020 в 14:43
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Kapues @ 9.01.2020 - 14:38)
ТС хайпожор. Пруф - мутное фото жирдяя рядом с автомобилем. Я сомневаюсь, что этот жиртрест ездит на этом кредитоведре. С такими объемами персонажи обычно берут что-то типа Навигатора или Тахо. В крузаке им уже пузо положить негде.

Т.е. бентли, по твоему, для него не достаточно ?))

Это сообщение отредактировал AgipTM - 9 янв 2020 в 14:43
Shitmade 9 янв 2020 в 14:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Kapues @ 9.01.2020 - 14:38)
ТС хайпожор. Пруф - мутное фото жирдяя рядом с автомобилем. Я сомневаюсь, что этот жиртрест ездит на этом кредитоведре. С такими объемами персонажи обычно берут что-то типа Навигатора или Тахо. В крузаке им уже пузо положить негде.

Тачила там вроде как Бентли Бентайга. Самое то и недорогой....
as1205 9 янв 2020 в 14:43
live free ride free  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Kapues @ 9.01.2020 - 16:38)
ТС хайпожор. Пруф - мутное фото жирдяя рядом с автомобилем. Я сомневаюсь, что этот жиртрест ездит на этом кредитоведре. С такими объемами персонажи обычно берут что-то типа Навигатора или Тахо. В крузаке им уже пузо положить негде.

На фото Q8. Очень удобная машина, габариты у нее достаточно внушительные. А не, там бентля. Ну, думаю, не хуже ауди будет. Тут просто водитель большой.

Это сообщение отредактировал as1205 - 9 янв 2020 в 14:46
chimaton 9 янв 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ему тупо не дойти просто...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 9 янв 2020 в 14:44
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
11
Какое премерзкое существо а...
AgipTM 9 янв 2020 в 14:44
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (nuttyspole @ 9.01.2020 - 14:42)
мне тока одно интересно - а как он тётак теребонькает? smoka.gif

ну есть позы, в которых, теоретически, может получиться lol.gif
mrnemo 9 янв 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я уж думал, он прям в сам магазин въехал. а тут всго лишь возле входа припарковал автомобиль и покатился дальше уже сам.
Uglurk 9 янв 2020 в 14:45
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Alchmist @ 9.01.2020 - 14:35)
иметь столько бабла, возможностей и при этом быть супержирным чмо...

Ему и так самые красивые девушки дают
geck186rus 9 янв 2020 в 14:45
Бро  •  На сайте 9 лет
7
Мерзкая жиробасина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 9 янв 2020 в 14:45
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (as1205 @ 9.01.2020 - 14:43)
Цитата (Kapues @ 9.01.2020 - 16:38)
ТС хайпожор. Пруф - мутное фото жирдяя рядом с автомобилем. Я сомневаюсь, что этот жиртрест ездит на этом кредитоведре. С такими объемами персонажи обычно берут что-то типа Навигатора или Тахо. В крузаке им уже пузо положить негде.

На фото Q8. Очень удобная машина, габариты у нее достаточно внушительные. Тут просто водитель большой.

если только этот нищеброд переклеил значок бентли на ауди gigi.gif
Xrennatam 9 янв 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как он жену то пользует, а?
Хер по праздникам и только в зеркале?
ai200869 9 янв 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
тачка скромная

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Это сообщение отредактировал ai200869 - 9 янв 2020 в 14:46
Shadowru 9 янв 2020 в 14:46
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
8
Радует только одно: долго он вряд ли проживёт с таким ожирением...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх