Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GLUC 9 янв 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
видели бы чайки, что бывает с чайками...
azaAZAaza 9 янв 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 14:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело.
В следующий раз прямо в магазин заедет

К обеспеченным людям магазин приезжает сам...
asdfcvbn 9 янв 2020 в 14:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
8
С пятого этаже бы его скинуть. Как пакет с водой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitalien91 9 янв 2020 в 14:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Чайка толстая, не взлететь никак..
prepodobnyi 9 янв 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Твою же ж маму,бля какой он жирный сука боров,это просто пиздец!
point027 9 янв 2020 в 14:50
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 9.01.2020 - 14:29)
Цитата (MrAndrei @ 9.01.2020 - 16:28)
бля, посоветовал бы ржавый гвоздь
но походу камеры везде
а вдруг?

а если он лопнет? там всех забрызгает же

У него внутри его не рожденные братья растут. Просто он их сразу всех съел, а они наружу просятся
Такая Чайка, что даже Пингвин - стройняшка по сравнению в ним

Это сообщение отредактировал point027 - 9 янв 2020 в 14:50
azaAZAaza 9 янв 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ai200869 @ 9.01.2020 - 14:46)
тачка скромная

вижу ниссан на фото...
BenderJun 9 янв 2020 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Он не толстый,
он - ЖИРНЫЙ, даже не так,
он - Н А И Ж И Р Н Е Й Ш И Й из ЖИРНЫХ moderator.gif moderator.gif alik.gif
as1205 9 янв 2020 в 14:50
live free ride free  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Shadowru @ 9.01.2020 - 16:46)
Радует только одно: долго он вряд ли проживёт с таким ожирением...

Расстраивает другое. Как они жрут, мы тоже долго не протянем.
Иногость 9 янв 2020 в 14:50
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Слона походу должен родить.
SmD 9 янв 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AgipTM @ 9.01.2020 - 14:28)
вопрос в другом... через сколько он откопытится с таким весом... это же пиздец... он с заднего сиденья управляет машиной ?)))

Веришь для такого "важного" челоуэка нарежут "ливера" с нового закона о трансплантации... Так что хуй он скоро примерит деревянный макинтош...
rm2811 9 янв 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
парканулся как классический пидараззз
YaProstoYa 9 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (par9 @ 9.01.2020 - 13:27)
Там и вторую дверь открывать надо

лучше витрину,
слышал, что пока оно там каталось, сожрало продавщицу disgust.gif
xopxe001 9 янв 2020 в 14:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Это именно та чайка, которая не летает!
А так , такой же как и Каналья в Питере

Это сообщение отредактировал xopxe001 - 9 янв 2020 в 14:53
reddry 9 янв 2020 в 14:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Неее, это он заехал мусор забрать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrPitkin 9 янв 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Эк его надуло лимардами народными..
ВнатуреЧотко 9 янв 2020 в 14:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
я бы его кормил и кормил. чтобы он заплыл и сдох
AgipTM 9 янв 2020 в 14:54
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SmD @ 9.01.2020 - 14:51)
Цитата (AgipTM @ 9.01.2020 - 14:28)
вопрос в другом... через сколько он откопытится с таким весом... это же пиздец... он с заднего сиденья управляет машиной ?)))

Веришь для такого "важного" челоуэка нарежут "ливера" с нового закона о трансплантации... Так что хуй он скоро примерит деревянный макинтош...

здоровье не купить за деньги, ...во всяком случае, не все можно вылечить)
Gogiashvilli 9 янв 2020 в 14:54
что нибудь  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Woodcutter @ 9.01.2020 - 14:28)
Скоро лопнет походу.
Как он ходит вообще?

а ты стой поближе, вдруг деньгами за брызгает lol.gif
Garik499 9 янв 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да он инвалид. Ему жить то осталось... С таким весом сердце и сосуды уже на ладан дышат
Tropilexen 9 янв 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Зачем все эти деньги и связи когда не можешь нормально побухать, погулять и с девками покувыркаться, потому что ты настолько жирный что и ходить нормально не можешь? upset.gif
владпал 9 янв 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У него полюбому инвалидность, а им наверно можно, хотя х.з.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaProstoYa 9 янв 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
как оно вообще ходит?
жирное чудовище

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
Diesellok80 9 янв 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да они все на законы кладут. Законы для нас, холопов, а они надзаконные.
Когда бояр вешать будем?
Накасьвыкусь 9 янв 2020 в 14:56
Распи... й  •  На сайте 9 лет
3
Жалко Бентли,всю подвеску ухайдокает,и сидушку придется менять
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 239
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх