Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nnemo 9 янв 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (par9 @ 9.01.2020 - 14:27)
Там и вторую дверь открывать надо

не, нужно стекло из витрины вытаскивать

Это сообщение отредактировал nnemo - 9 янв 2020 в 14:58
AgipTM 9 янв 2020 в 14:57
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Накасьвыкусь @ 9.01.2020 - 14:56)
Жалко Бентли,всю подвеску ухайдокает,и сидушку придется менять

пневма там охуевает наверное )))
maxcom 9 янв 2020 в 14:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Ну нихуя он круглый )
прям как в анекдоте :
"Мужик в самом расцвете сил, с огромадным пузом, приходит в бордель. Заказывает "девушку" и направляется с ней в номера. Располагается на ложе, "девушка" его обнимает и, удивленная нависающим над интерьером пузом, говорит:
- Мужик.. . а.. . у тебя вообще член-то где?
Мужик (лениво) :
- Ищи-ищи, должон быть... "
KabutoTakinado 9 янв 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
На тележке пусть закатывают. А вообще, срочно зовите Блэйда.



Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
Двоехоров 9 янв 2020 в 14:57
.  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lordex @ 9.01.2020 - 14:26)
И по фиг на пешеходов и тротуар.

Зато может себе позволить галстуки от Стефано Риччи
barnaba 9 янв 2020 в 14:58
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
-1
Сколько живут при таком ожирении?
Разрывной 9 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
30
Если он поправится ещё на 20 кг., ему должны присвоить кадастровый номер.
XRumata 9 янв 2020 в 14:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Кормите этого гуся лучше... Фуагра больше и раньше будет!!
yabiob 9 янв 2020 в 14:59
Ярилище  •  На сайте 13 лет
2
Он жрёт столько же, сколько небольшая деревенька.
crime82 9 янв 2020 в 14:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Ебать, при его возможностях можно выглядеть и по приличнее.
marsell2000 9 янв 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (storm61 @ 9.01.2020 - 14:40)
Цитата (lexaXOT @ 9.01.2020 - 14:32)
там вдалеке вообще какой то пидор чуть не в подъезд заехал на белой трахоме

Тот Гелик витринный...

не витринный, это от Ритц Карлтон поповозка. раньше они с ауди дружили, сейчас с МБ.
gnombliad 9 янв 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
МУсора обожрался, скоро треснет!
NiceCar 9 янв 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Одно радует,скоро ему пиздец,такие хряки долго не живут..
vakatrenko 9 янв 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А нам лечат про строительство мусороперерабатывающих заводов, да весь мусор можно в него заталкивать, ещё и место останется
kusturica11 9 янв 2020 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Пошел магазин инкассировать. Одежду себе он там явно не купит, ему в военторг за танковым чехлом нужно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ikorn124 9 янв 2020 в 15:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Как это он в дверь протиснулся? Или его снаружи вталкивали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kastet27 9 янв 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (vakatrenko @ 09.01.2020 - 14:30)
На кой ему машина? Лёг да покатился

Боится нарыгать на себя,пока катится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yrezzz 9 янв 2020 в 15:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Tatoshka21 9 янв 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
При таких деньгах и так хуево выглядеть... С таким весом он долго не протянет...а в гроб деньги не заберешь

Это сообщение отредактировал Tatoshka21 - 9 янв 2020 в 15:17
aa166 9 янв 2020 в 15:01
Грамота ру  •  На сайте 7 лет
0
Видимо к месту работы там можно подъезжать. Его это магазин очевидно ))
Robert51 9 янв 2020 в 15:01
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Ебать он боров
suntea 9 янв 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (shnabs @ 9.01.2020 - 14:27)
Жирное хуйло просто не дойдет, если дальше припарковаться.

как он до руля то дотягивается ueban.gif
Vailed 9 янв 2020 в 15:02
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Столько госконтрактов, всё сам всё сам без пап и мам.
Oosensey 9 янв 2020 в 15:02
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
2
ссука измученный нарзаном!
AgipTM 9 янв 2020 в 15:03
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Tatoshka21 @ 9.01.2020 - 15:01)
При таких деньгах и так хуево выглядеть... С таким весом он долго не протянет...а в гроб день не заберешь

не во всякий гроб он сам поместится )) да и не завидую тем, кто его понесет )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 239
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх