Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 2 3 4  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ai200869 9 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
фото напомнило

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
Alchmist 9 янв 2020 в 14:35
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
50
иметь столько бабла, возможностей и при этом быть супержирным чмо...
RossoVerde 9 янв 2020 в 14:35
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
Мог бы доставку заказать.
DeadOtmoroz 9 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
удовлетворяет лишь то, что с таким перегрузом он долго не протянет.
Sswetka 9 янв 2020 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Молотведьмъ @ 9.01.2020 - 14:32)
А парню-то реально тяжело.
Однозначно, до жопы после сранья дотянуться не может, чтобы вытереть. Т.ч она у него всегда свербит и чешется. Это - ЖОПА!
А по чесноку, готов биться об заклад, что до сорокета парень не дотянет..

Да и свой хер когда в руках держал уж позабыл lol.gif
Enemaster 9 янв 2020 в 14:35
Чужой  •  На сайте 10 лет
13
По идеи он от ожирения сдохнуть должен. А эта толстомясая сука поди элитных шлюх втирает в себя.
tarkey 9 янв 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (Lelik72RUS @ 9.01.2020 - 14:29)
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 17:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело

Ну и пусть тогда ходит исключительно под себя.

У меня знакомый начал худеть после того как не смог дотягиваться рукой с туалетной бумагой до задницы.
Ну у этого наверное подтиральщик есть. rulez.gif

Молотведьмъ опередил.

Это сообщение отредактировал tarkey - 9 янв 2020 в 14:38
Flamberg62 9 янв 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (oldSkeptic @ 9.01.2020 - 14:28)
лично мне его жаль.

А ему тебя-нет.
mjkl 9 янв 2020 в 14:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Скоро похо же взорвёться....
И тупо изза лени

Это сообщение отредактировал mjkl - 9 янв 2020 в 14:37
monter 9 янв 2020 в 14:36
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
с таким весом он скоро вообще ходить не сможет. а уж сколько лет ему отведено, один бог знает и медики.
Я через неделю наверно окочурился, если 50кг мешок постоянно на себе таскал и днем и ночью...
Сомалиец 9 янв 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Он сам за рулем или просто вылез с левой пассажирской двери
Йодов 9 янв 2020 в 14:36
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
У него унитазы серебряные как минимум. Простые не выдержат.
Petrovich04 9 янв 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Там и вторую дверь открывать надо

В машине? ))))))
Shtoppi 9 янв 2020 в 14:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Не пристало небожителю по мирским землям копытцами цокать. Урод жирный!
guran1 9 янв 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
нихуясебе колобок blink.gif
rosemi 9 янв 2020 в 14:37
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Я вот одного не могу понять. Он болеет, что такой не худой, или он тупо толстый от обжорства?
Kapone117 9 янв 2020 в 14:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (par9 @ 9.01.2020 - 14:27)
Там и вторую дверь открывать надо

нет там по ебалу надо дать жирной твари! Скорее всего его водитель нормальный чел и не нарушил бы правила, но ходит байка что эта свинота сжирает тех кто посмеет его ослушаться.
Woodcutter 9 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Проще уже магазин вокруг него строить. Чайка затарился и можно разбирать lol.gif Всё равно уже не проходит в дверные проёмы))
Resident114 9 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 14:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело.
В следующий раз прямо в магазин заедет

Пусть лучше в столб въедет,мир чище станет.Но можно и в стену,на скорости этак 200.
mario2075 9 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (MaxDorf @ 9.01.2020 - 14:29)
Цитата (MrAndrei @ 9.01.2020 - 16:28)
бля, посоветовал бы ржавый гвоздь
но походу камеры везде
а вдруг?

а если он лопнет? там всех забрызгает же

Гавном gigi.gif


В борделе наш купец с огромным брюхом развалился на любовном ложе.
Девица шарит у него под пузом в складках жира с удивлённой рожей:
Пардон, месье, а хер то где? – Натужно крякнул: Цыть!
Ищи, ищи, должен быть...
LVT 9 янв 2020 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
- Три Биг-тейсти и восемь картох.
- Сейчас сбегаю!
Shitmade 9 янв 2020 в 14:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Чё за магаз? Скидки есть?
justagamer 9 янв 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Все эти гротесковые персонажи могут существовать только во сне и я сплю. Ан, нет. alik.gif
AlexanderYar 9 янв 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Вот интересно - о чем он думает? Ведь диабет 100%, эндокринная система работает через одно местно. Ему даже шунт на желудок ставить, наверное, поздно. Да и пробьются ли хирурги через такое количество жира - вопрос.

Хотя, судя по всему, он наркоз вряд ли переживет.

Вот и нахрена деньги?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх