Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 2 3  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
феееб 9 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
да, недавно "Три толстяка" просмотрел с детьми
Йодов 9 янв 2020 в 14:31
Балагур  •  На сайте 6 лет
13
Цитата
Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Правильнее сказать: "Закатился".
kirakira 9 янв 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Не подохнет. Все новое пересадют, а коптить небо будет продолжать.
Fleshwows 9 янв 2020 в 14:31
Новый статус  •  На сайте 9 лет
85
Где Стоп Хам, я бы на это посмотрел lol.gif
lexaXOT 9 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
там вдалеке вообще какой то пидор чуть не в подъезд заехал на белой трахоме
as1205 9 янв 2020 в 14:32
live free ride free  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MrAndrei @ 9.01.2020 - 16:28)
бля, посоветовал бы ржавый гвоздь
но походу камеры везде
а вдруг?

Думаешь лопнет?
Молотведьмъ 9 янв 2020 в 14:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
33
А парню-то реально тяжело.
Однозначно, до жопы после сранья дотянуться не может, чтобы вытереть. Т.ч она у него всегда свербит и чешется. Это - ЖОПА!
А по чесноку, готов биться об заклад, что до сорокета парень не дотянет..
Greyshadow 9 янв 2020 в 14:32
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
96
Цитата (oldSkeptic @ 9.01.2020 - 14:28)
лично мне его жаль.

Не надо его жалеть.


Он тебя не пожалеет, поверь.

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 9 янв 2020 в 14:32
474747 9 янв 2020 в 14:32
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Ну ко Чайка, отвечай ка !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp 9 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (par9 @ 9.01.2020 - 14:27)
Там и вторую дверь открывать надо

Лучше витрину..
MimM 9 янв 2020 в 14:33
Островитянин  •  На сайте 19 лет
2
вот че вы за люди ,бесчувственные ну ,тяжолая жопа же ,не донесет ...
Satva 9 янв 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Это пиздец. Как же должно быть похуй на себя...
Gudvin74 9 янв 2020 в 14:33
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 14:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело.
В следующий раз прямо в магазин заедет

В следующий раз магазин к нему на дом приедет. gigi.gif Это же надо такой мамон и харю нажрать.
vvmkumora 9 янв 2020 в 14:33
Свидетель Апокалипсиса  •  На сайте 14 лет
24
Нелюди! Вам трудно было магазин доставить сыну прокурора?!
AlexPiter 9 янв 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Всё пухнет от счастливой жизни!
Чекан 9 янв 2020 в 14:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Тазик прошлогоднего оливье этому хлопцу ,из мусорки желательно, шоб наверняка rip.gif
Батарейкин 9 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (par9 @ 9.01.2020 - 17:27)
Там и вторую дверь открывать надо

В зоне погрузки и разгрузки.. shum_lol.gif
basurmanin 9 янв 2020 в 14:34
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
3
На заднем фоне мерседес белый, хотя может это баярский машину сменил?
Xomych 9 янв 2020 в 14:34
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
20
Это не он сегодня в Центрбанке лопнул?
renegad2000 9 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Не маловата ли дверца?
Денисончик 9 янв 2020 в 14:34
Ядрила  •  На сайте 14 лет
6
А без папы он кто ?
Щпрот 9 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хуясе, пингвин с сиськаме. Он же передвигаться не может, надо было в магазин сразу въезжать с разгону.
nikam69 9 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
больной он с таким весом. долго не протянет..... и деньги не помогут.
Kneht33 9 янв 2020 в 14:34
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
12
ему всего 31...
kstanton 9 янв 2020 в 14:34
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Зокотилсо! deg.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх