Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛесникВася 29 авг 2019 в 22:07
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DTrump @ 29.08.2019 - 20:17)
Трехдверные автомобили больше походят для людей Запада, поскольку понятие семьи там деградировало и родители 1 и 2 имеют обычно максимум одного ребенка.
В России ценятся огромные вместительные внедорожники и универсалы, где мужчине можно комфортно везти жену, трех-четырех детей и тёщу.

и тещу bravo.gif lol.gif
Rusvald 29 авг 2019 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-5
Статья гавно. Где Таха коротыш, где Крузак трёхдверный, где Козёл в конце концов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonmik 29 авг 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нива и сейчас актуальна, но цена, как по мне, так завышена не много. Но если сопоставить цену Нивы и остальных в рейтинге по проходимости, то надо ее на первое место, при условии забить на комфорт и надежность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ромычъ 29 авг 2019 в 22:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
15
Дружище, отличная подборка. Но где gms, чероки, шевроле? У америкосов очень много достойных трехдверок.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ромычъ 29 авг 2019 в 22:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
6


Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ромычъ 29 авг 2019 в 22:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Шевроле

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ромычъ 29 авг 2019 в 22:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Угадай @ 29.08.2019 - 21:17)
Сгорите от стыда. Главного забыли... а тут он ещё и в спецверсии комфортной... чумовая тачка была. Для него реально было все невозможное возможно

Шикарный аппарат!! Видел вживую что он вытворяет там где нет дорог. Все сидят, только луазик прёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bornd 29 авг 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Тачила Чаке Норриса :)

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Это сообщение отредактировал bornd - 29 авг 2019 в 22:24
msconfig47 29 авг 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (zarbazanov @ 29.08.2019 - 20:24)
"Джимни" - очень удачная машинка. Моя супруга свою "Джимку" на что-то другое менять категорически отказывается. Предлагал... Ну а некая шумность - от армейских корней. "Джимни" создавался на базе "Самурая", который в японской армии японских силах самообороны официально "стоял на вооружении".

Нашу "Ниву" тоже при покупке владелец обязан был поставить на учёт в военкомате! dont.gif
Типа если чё, пулемёт на крышу и вперёд.



ЧистоПоржать 29 авг 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Beard74 @ 29.08.2019 - 20:05)
Само собой, не забудем и легендарную Toyota Land Cruiser 70 с неразрезными мостами и задней рессорной подвеской, которую выпускают еще с 1984 года, например, для Африки, Австралии и арабских стран. Причем в 3-дверном кузове существует не только "коротышка", но и растянутый вариант длиной 5,2 м! В списке заводского оснащения TLC 70 для Австралии, к примеру, есть разнокалиберные "кенгурятники", шноркели, жесткие блокировки обоих межколесных "диффов", топливные баки на 130 или 180 л. Есть и электрическая лебедка фирмы Warn усилием в 4082 кг.

Тогда уже стоит упомянуть и Toyota Land Cruiser Prado RX-TYPE-S

Двигатель - 1-KZ.
Данная модель выпускалась с 1996 до 1999гг.

PS. Была у меня данная модель. Только лифтованная и с металлическим кенгурятником. Мощная и очень проходимая. Мне очень нравилась.



Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
maksvolk 29 авг 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (СчастьеЕсть @ 29.08.2019 - 21:05)
Цитата (maksvolk @ 29.08.2019 - 21:46)
Вот ещё легенда из мира трёхдверок

Интересно-есть вариант найти живого монстра?

при желании можно. в эстонию их тащат из финляндии. видимо в финляндии - швеции есть из чего выбрать.

https://rus.auto24.ee/used/3199832
https://rus.auto24.ee/used/3109578
base64 29 авг 2019 в 22:40
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Ниву зря в список включили - это не автомобиль для эгоиста, а автомобиль-эгоист. gigi.gif

Насчет эгоистических повозок - недавно задешево взял себе машину выходного дня - мазда мх-5, вот там совсем эгоизм, две двери, два места и крохотный багажник, но как же на ней кайфово рулить. rulez.gif
Suha82 29 авг 2019 в 22:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
12
Давайте, я про Джим пять копеек вставлю. Мне крайне симпатичен этот автомобиль. Новый Джим я заказал ещё в феврале, за 1350к. Приехал он. В прошлую пятницу. Прайсовая цена выросла на сотку. Всего в Россию в этом году придёт 600 штук этих Джимов во всех комплектациях. Охуевшие от ажиотажного спроса дилеры прикручивают обязательных допов ещё на стольник. Всем похер, кто почём его заказал и сколько ждал. Мне предложили мой заказ забрать за 1565к. Двести плюсом! По всей стране так. Когда я пришёл в салон воззвать к разуму, услышал телефонный разговор продавана с каким-то потенциальным клиентом: "На Джимни скидок нет! Есть наценки!"

Тронул ты, ТС, больную струну..

Это сообщение отредактировал Suha82 - 29 авг 2019 в 22:42
bagun 29 авг 2019 в 22:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Сурфа забыли трехдверного

Качаем ЯП для Android!
ИгорьКрым 29 авг 2019 в 22:44
Z  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (zarbazanov @ 29.08.2019 - 20:24)
"Джимни" - очень удачная машинка. Моя супруга свою "Джимку" на что-то другое менять категорически отказывается. Предлагал... Ну а некая шумность - от армейских корней. "Джимни" создавался на базе "Самурая", который в японской армии японских силах самообороны официально "стоял на вооружении".

Моя супруга то же без ума от своего джимника, говорит что ни на что не поменяет.
Антиохий 29 авг 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Beard74 @ 29.08.2019 - 20:10)
Кстати, была у Suzuki и откровенная экзотика. Помните такую модель, как X-90 на базе той же Vitara? Двухдверное и двухместное внедорожное купе с задним или полным приводом имело съемные секции крыши, а запаска ездила под полом в маленьком багажнике. Необычная, но тесная и непрактичная машина прожила на конвейере недолго: с 1995 по 1997 годы выпустили всего около 10 000 машин, причем X-90 продавали не только в Японии, но в США и Европе.

Да ладно!
Х-90 тесная и непрактичная машинка? Да вы шо !?!
Это один из немногих реально офигенных аппаратов.
Реально злюка,благодаря родству прямому с эскудиной ака витара.
Забраться в любеня за ягодамигрибами? Не вопрос.
По зиме "салон нагревается за 3-5минут. По снегу и каше милое дело.
Забраться туда,где не ступала нога туриста-цИвилрафинада? А давай.
Минитрофи? Да не вопрос.
Ветер в харю - я дубарю? Что мешает?
За три сотни от меня есть такой аппарат. Знаю чела.
Хозяину кучу раз предлагали продать за цену до 6 раз раз превышающую среднюю по рынку. Никакого тюнинга. Чистый сток. Гонзает на ней постоянно.
В семье было три машины. Все передохли уже.
Х-90 что Кощей бессмертный. Всё пофиг,только расходники вовремя.
96-го выпуска. Ни разу не ломалась. Постоянно один хозяин.
Грит : "внуку отдам. Пущай только бережёт. Ща таких не делают."
Сказка? Нифига. Быль.

maksvolk 29 авг 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (bagun @ 29.08.2019 - 21:41)
Сурфа забыли трехдверного

Качаем ЯП для Android!

это какая- то экзотика, первый раз про такой слышу.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
HAMXXXZZZ 29 авг 2019 в 22:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
добавлю

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
HAMXXXZZZ 29 авг 2019 в 22:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
исчо

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
Антиохий 29 авг 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (HellOff4ik @ 29.08.2019 - 21:33)
мини Паджеро пропустил
Pinin

Отличнейший тарантас,если двиг не джедай.
Антиохий 29 авг 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (maksvolk @ 29.08.2019 - 22:35)
Цитата (СчастьеЕсть @ 29.08.2019 - 21:05)
Цитата (maksvolk @ 29.08.2019 - 21:46)
Вот ещё легенда из мира трёхдверок

Интересно-есть вариант найти живого монстра?

при желании можно. в эстонию их тащат из финляндии. видимо в финляндии - швеции есть из чего выбрать.

https://rus.auto24.ee/used/3199832
https://rus.auto24.ee/used/3109578

Финский самый популярный по теме - неттиауто.
Вбиваем в поисковике nettiauto точка ком и в самом низу страницы переходим на аглицкий. Возвращаемся наверх страницы и ищем вкусняшки.

Это сообщение отредактировал Антиохий - 29 авг 2019 в 23:03
JayG 29 авг 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЯПводки @ 29.08.2019 - 13:07)
А этой почему нет в списке???

Да есть он, внимательней тему читай. Его клепали кому не лень под разными брендами. а суть одна и та же.
Prohor32 29 авг 2019 в 23:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zarbazanov @ 29.08.2019 - 20:24)
"Джимни" - очень удачная машинка. Моя супруга свою "Джимку" на что-то  другое менять категорически отказывается. Предлагал... Ну а некая шумность - от армейских корней. "Джимни" создавался на базе "Самурая", который в японской армии японских силах самообороны официально "стоял на вооружении".

Да пофиг какие у него корни. Он шумный, сильно козлит и зимой два мужика в дубленках (пуховиках) там как кильки в банке.
Для покатушек по бездорожью хорош, тут не отнять.

Это сообщение отредактировал Prohor32 - 29 авг 2019 в 23:18
gren00 29 авг 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Картинки у паджерика неправильные. На картинках лощеный носорог выпуском после 2000 г.
Настоящая ценность суперселекта и 2.8 турбодизеля на втором поколении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
свинка 29 авг 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
у KIA была ещё одна интересная трёхдверка- Retona

А ещё раньше была рокста. Азия рокста. Не киа
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 329
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх