Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fedor1978 29 авг 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (DTrump @ 29.08.2019 - 20:17)
Трехдверные автомобили больше походят для людей Запада, поскольку понятие семьи там деградировало и родители 1 и 2 имеют обычно максимум одного ребенка.
В России ценятся огромные вместительные внедорожники и универсалы, где мужчине можно комфортно везти жену, трех-четырех детей и тёщу.

Ты заебал. Или придуриваешься?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fazotron 29 авг 2019 в 23:31
Падучий ветк  •  На сайте 10 лет
22
Сосунки old.gif

Крылья , крылья , главное хвост dont.gif

Это сообщение отредактировал Fazotron - 29 авг 2019 в 23:33
kutinava 29 авг 2019 в 23:33
Весельчак  •  На сайте 7 лет
10
Мечта из моей юности

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Угадай 29 авг 2019 в 23:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Юкон зачёт. Но. Обещают новый бронко. Ждём....
Zoldaten 29 авг 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Kozya4444 @ 29.08.2019 - 20:00)
А у меня обадва жыпа - трёхдверки! super.gif
Да, я эгоист tongue.gif

Как владелец, подскажи, а какого максимально роста человек может в Джимни комфортно рулить?
Я рассматриваю его как покупку, но чё-то меня смущает размер, могу не влезть :(
grdesigner 29 авг 2019 в 23:45
Приколист  •  На сайте 16 лет
5
Отличная статья. Производители мудаки.

У меня Pajero Pinin как на фотке, только серого цвета.
Доволен всем. Сам можно сказать архитектор. Постоянно на стройках, постоянно в какой то жопе. Проезжает везде, припарковаться вообще не проблема.

Проблема заключается в том, что он морально устарел, начинает подгнивать, начал жрать 2л двигатель 18л на сотню и в целом балованный я стал, хотелось бы моей жопе удовольствий.
Камера хотя бы заднего вида, датчики дождя и света, кожаный салон, зеркала чтобы складывались. Мультимедийную систему.

И знаете что? На рынке вообще нет альтернативы. Ладно пусть будет привод постоянный четырехколесный. Переживу. Мне раздатка по сути и не нужна была. Я только зимой включал четыре колеса. Но мне не нужен задний ряд почти вообще. Где эти трехдверные, небольшие паркетники? Эвок трехдверный нравится, но перестали выпускать. Джимни мне не нравится, потому что хочу комфорт. Прям вот боль капец какая.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
maksvolk 29 авг 2019 в 23:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (свинка @ 29.08.2019 - 22:25)
Цитата
у KIA была ещё одна интересная трёхдверка- Retona

А ещё раньше была рокста. Азия рокста. Не киа

Да была

Цитата
Автомобиль Asia Rocsta был создан в 1989 году на базе корейского армейского внедорожника K111, который, в свою очередь, представлял собой модернизированный Willys M38 1950-х годов.


А потом на базе этого Rocsta был создан Asia Retona, который, после поглащения фирмы асиа фирмой киа, был немного модернизирован и выпускался под маркой киа.

Короче, это тема для отдельной темы.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Это сообщение отредактировал maksvolk - 30 авг 2019 в 00:00
kde 29 авг 2019 в 23:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Beard74 @ 29.08.2019 - 20:02)
Впрочем, из-за падения спроса сегодня трехдверный Pajero продается лишь на некоторых рынках. Изрядное количество этих машин осело и в нашей стране: в продаже можно найти немало вариантов, включая интересные варианты с дизелем 3,2 л и полным приводом Super-sеlесt.

Все паджеро коротыши с полным приводом системы супер селект. Как и обычные пятидверки. Да и моторов всего три - одинаково доступных и популярных - 3.2 дизель( с 10 года вроде турбину сунули) и два v6 3.0 и 3.8(3.8 на последнем рейстайлинге не бывает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxisyurist 30 авг 2019 в 00:02
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
6
у Нивы между прочим новая приборная панель

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyMk 30 авг 2019 в 00:13
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Fedor1978 @ 29.08.2019 - 23:31)
Цитата (DTrump @ 29.08.2019 - 20:17)
Трехдверные автомобили больше походят для людей Запада, поскольку понятие семьи там деградировало и родители 1 и 2 имеют обычно максимум одного ребенка.
В России ценятся огромные вместительные внедорожники и универсалы, где мужчине можно комфортно везти жену, трех-четырех детей и тёщу.

Ты заебал. Или придуриваешься?

Он придурок и заебал.
Конрад23rus 30 авг 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
юкон красава) по виду просто красава, брутальность так и преть.
а как же вы это забыли??
ездИли у нас такие, румынский аро.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Камчадал 30 авг 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (aa166 @ 29.08.2019 - 20:13)
Это 23-я картинка?
а где мой RAV4 1 и 2 поколения ?

Извини, бро, но у нас тут ни в горах, ни в говномесе я RAV4 ни разу не видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
свинка 30 авг 2019 в 00:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
А потом на базе этого Rocsta 

Мечтал о нем лет пятнадцать назад. Такой бюджетный вранглер.
Dimonol 30 авг 2019 в 00:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Superboost @ 29.08.2019 - 19:52)
Не знаю как эта модель,но предыдущая была просто супер,вес маленький а проходимость отличная,я сотни раз думал родителям ее купить но ценник очень кусался





ФОРМАЛИН



Подозрение на: флуд
Статья #2 [url=https://www.yaplakal.com/forum5/topic31051.html]дезинформационного кодекса[/url]
Выполненное действие: пользователь предупрежден
Погрешность принятого решения: 25%

Дмижни первый крутая тачка? Да ну на, это ведрище. Кроме проходимости нет у нее плюсов, жетское говно на мостах, короткобазное, к городе только на заднем приводе, зимой из-за короткой базы и заднего привода улететь на нем как нех делать. Их перевертышей море в продаже. Комфорта нет, багажника нет. Мосты и трансмиссия лязгает и гудит. Больше сотки не поедешь. Хорошо что не купили родителям. Узкоспециализированный а/м.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergvp 30 авг 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Вот неплохой трёхдверник
Блин фото мерина бундесверовского не найду, тоже классный трёхдверник.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Это сообщение отредактировал Sergvp - 30 авг 2019 в 00:44
МИУЛИСИО 30 авг 2019 в 00:42
Арбитр изящества  •  На сайте 17 лет
0
[QUOTE=mcloud4477,29.08.2019 - 19:33] Странный пост какой то, вроде всё хорошо, но "прошлого" что то и нет совсем. Как например можно пропустить легендарный ГАЗ 69 "Козёл"?
Сильнейший по проходимости, прост как АК и так же надежен, мечта, движок втулить дизельный и урра) rulez.gif

Это сообщение отредактировал МИУЛИСИО - 30 авг 2019 в 00:48
Sergvp 30 авг 2019 в 00:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Нашёл!!!!

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
maksvolk 30 авг 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Sergvp @ 29.08.2019 - 23:41)

Блин фото мерина бундесверовского не найду, тоже классный трёхдверник.

Он ещё и длинный бывает... трёхдверник

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
NiceCar 30 авг 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (aa166 @ 29.08.2019 - 20:13)
Это 23-я картинка?
а где мой RAV4 1 и 2 поколения ?

А причем тут они и внедоры о которых тема?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 30 авг 2019 в 01:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (aa166 @ 29.08.2019 - 20:33)
Если Нива, Джимни и Витара - внедорожники, а RAV4 - паркетник, то вы - Петросян.

А ты просто дурак,который рассуждает о вещах,в которых понимает меньше чем птушница в астрофизике..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
леший6575 30 авг 2019 в 01:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
воть!

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
ДHК 30 авг 2019 в 01:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
26
Мой 3 дверный не сканает под проходимца? А то я его на гусню поставил)

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
ЧистоПоржать 30 авг 2019 в 01:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ДHК @ 30.08.2019 - 01:18)
Мой 3 дверный не сканает под проходимца? А то я его на гусню поставил)

Ух ты! Вау! Креативненько.
BliZor 30 авг 2019 в 01:28
Шутник  •  На сайте 16 лет
9
Nissan Terrano 2

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
archiv 30 авг 2019 в 01:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
леший6575

ну формально FJ Cruiser все таки 5-дверная машина. просто задние двери зависимые.

Это сообщение отредактировал archiv - 30 авг 2019 в 01:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 329
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх