Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kozya4444 29 авг 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
А у меня обадва жыпа - трёхдверки! super.gif
Да, я эгоист tongue.gif


Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
pegaya 29 авг 2019 в 21:00
Девушка с косой  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (zarbazanov @ 29.08.2019 - 20:55)
Цитата (Асуныч @ 29.08.2019 - 11:51)
Цитата (pegaya @ 29.08.2019 - 22:48)
А чем Витара и Джимник не внедоры? Рама есть, полный привод есть. На соревнованиях по говнам и в покатушках всегда они есть, даже не переделанные.


У Джима ещё и два моста.

А у трехдверной витары постоянный полный привод и всякие там раздатки-хренатки. Но такой фарш не у всех витар.. Есть и чисто городские версии.

Нету у квадратных трехдверных витар постоянного полного привода. У меня две были с подключаемым. Сейчас еще у знакомых тоже две и тоже подключаемый. Может в каких-то узких сериях такое и было, но что-то не помню. Знаю что есть какие-то версии только на заднем приводе.
"Раздатки-хренатки" на привод и режимы есть.
Асуныч 29 авг 2019 в 21:02
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kozya4444 @ 29.08.2019 - 23:00)
А у меня обадва жыпа - трёхдверки! super.gif
Да, я эгоист tongue.gif

Заглядывай в теранно-чат в телеграмм, могу ссыль в личку
maksvolk 29 авг 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
16
у KIA была ещё одна интересная трёхдверка- Retona

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
Kozya4444 29 авг 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (zarbazanov @ 29.08.2019 - 20:55)
Цитата (Асуныч @ 29.08.2019 - 11:51)
Цитата (pegaya @ 29.08.2019 - 22:48)
А чем Витара и Джимник не внедоры? Рама есть, полный привод есть. На соревнованиях по говнам и в покатушках всегда они есть, даже не переделанные.

У Джима ещё и два моста.

А у трехдверной витары постоянный полный привод и всякие там раздатки-хренатки. Но такой фарш не у всех витар.. Есть и чисто городские версии.

А у Джимни раздатки нет что ли? cool.gif Привод, да, парттайм. Не вижу в этом недостатка

Цитата (mrzorg @ 29.08.2019 - 20:56)
Не понел, а где все Зузуки - Самураи, Витары??? Да и Джимни тут нет....

Картинку в первом псто смотреть не пробовал? lol.gif
zarbazanov 29 авг 2019 в 21:05
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (pegaya @ 29.08.2019 - 12:00)
Цитата (zarbazanov @ 29.08.2019 - 20:55)
Цитата (Асуныч @ 29.08.2019 - 11:51)
Цитата (pegaya @ 29.08.2019 - 22:48)
А чем Витара и Джимник не внедоры? Рама есть, полный привод есть. На соревнованиях по говнам и в покатушках всегда они есть, даже не переделанные.


У Джима ещё и два моста.

А у трехдверной витары постоянный полный привод и всякие там раздатки-хренатки. Но такой фарш не у всех витар.. Есть и чисто городские версии.

Нету у квадратных трехдверных витар постоянного полного привода. У меня две были с подключаемым. Сейчас еще у знакомых тоже две и тоже подключаемый. Может в каких-то узких сериях такое и было, но что-то не помню. Знаю что есть какие-то версии только на заднем приводе.
"Раздатки-хренатки" на привод и режимы есть.

Хрен его знает, что такое "квадратная" Витара, только у меня такая как на снимке. Постоянный полный привод, понижайки всякие и ЕSP. Плюсом все эти радости в комплекте с дизелем 1,9 DDiS. Несколько лет катаюсь и доволен.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
Iskatel29 29 авг 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
Недоделанные
ЯПводки 29 авг 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
А этой почему нет в списке???

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Это сообщение отредактировал ЯПводки - 29 авг 2019 в 21:11
Kozya4444 29 авг 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Асуныч @ 29.08.2019 - 21:02)
Цитата (Kozya4444 @ 29.08.2019 - 23:00)
А у меня обадва жыпа - трёхдверки!  super.gif
Да, я эгоист  tongue.gif

Заглядывай в теранно-чат в телеграмм, могу ссыль в личку

Нету у меня телеграммы. Да и по Джимникам я что-то в последнее время больше загоняться начал, чем по Террашкам

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
RMaks 29 авг 2019 в 21:11
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
9
Не расходимся, ждем Пингвина
Он сейчас, на УАЗе задние двери заварит и подъедет
pegaya 29 авг 2019 в 21:11
Девушка с косой  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (zarbazanov @ 29.08.2019 - 21:05)
Цитата (pegaya @ 29.08.2019 - 12:00)
Цитата (zarbazanov @ 29.08.2019 - 20:55)
Цитата (Асуныч @ 29.08.2019 - 11:51)
Цитата (pegaya @ 29.08.2019 - 22:48)
А чем Витара и Джимник не внедоры? Рама есть, полный привод есть. На соревнованиях по говнам и в покатушках всегда они есть, даже не переделанные.


У Джима ещё и два моста.

А у трехдверной витары постоянный полный привод и всякие там раздатки-хренатки. Но такой фарш не у всех витар.. Есть и чисто городские версии.

Нету у квадратных трехдверных витар постоянного полного привода. У меня две были с подключаемым. Сейчас еще у знакомых тоже две и тоже подключаемый. Может в каких-то узких сериях такое и было, но что-то не помню. Знаю что есть какие-то версии только на заднем приводе.
"Раздатки-хренатки" на привод и режимы есть.

Хрен его знает, что такое "квадратная" Витара, только у меня такая как на снимке. Постоянный полный привод, понижайки всякие и ЕSP. Плюсом все эти радости в комплекте с дизелем 1,9 DDiS. Несколько лет катаюсь и доволен.

То, что на фото у Вас -это Гранд Витара или 2-го или 3-го поколения. Хорошая машинка. Но рамы нет.

А квадратная Витара это первое поколение Витар. Она на фото ниже. Моя только купленая. Сейчас она у меня в раптор залита.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Это сообщение отредактировал pegaya - 29 авг 2019 в 21:11
Асуныч 29 авг 2019 в 21:14
Гость  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ЯПводки @ 29.08.2019 - 23:07)
А этой почему нет в списке???

Rodeo есть. Карму поправил
maksvolk 29 авг 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (ЯПводки @ 29.08.2019 - 20:07)
А этой почему нет в списке???

а это про что?

Цитата
Естественно, не забудем и более стильную 3-дверную модель Isuzu MU - она же Amigo и Rodeo Sport, и она же Opel Frontera Sport. Причем этот "коротыш" имел как обычный кузов, так и вариации с открытым задним рядом - для этого использовали или складной мягкий верх или съемный жесткий колпак. Два поколения выпускали с 1989 по 2004 годы, а моторная гамма включала множество дизельных и бензиновых вариантов вплоть до агрегатов V6.

Это сообщение отредактировал maksvolk - 29 авг 2019 в 21:19
Угадай 29 авг 2019 в 21:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
80
Сгорите от стыда. Главного забыли... а тут он ещё и в спецверсии комфортной... чумовая тачка была. Для него реально было все невозможное возможно

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Это сообщение отредактировал Угадай - 29 авг 2019 в 21:36
Zepka 29 авг 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Цитата (RMaks @ 29.08.2019 - 21:11)
Не расходимся, ждем Пингвина
Он сейчас, на УАЗе задние двери заварит и подъедет

Он уже тут!

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
mister007 29 авг 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
от такой пользовал - лютая штука, но пустая была, как барабан
1992 Toyota Land Cruiser BJ73


Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
HellOff4ik 29 авг 2019 в 21:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
18
мини Паджеро пропустил
Pinin

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего


Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Beard74 автор 29 авг 2019 в 21:36
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (maksvolk @ 29.08.2019 - 23:02)
у KIA была ещё одна интересная трёхдверка- Retona

Симпатишная машинка )))
zascoder 29 авг 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Есть мечта тачки кастомные собирать!
Ну нравятся мне маленькие внедорожники!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maksvolk 29 авг 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
22
Вот ещё легенда из мира трёхдверок

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 29 авг 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Кошерный праворульный паджерос

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
olll 29 авг 2019 в 21:59
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Асуныч @ 29.08.2019 - 20:56)
Друг, RAV4ик добрый авто. Но у него даже пониженной передачи нет.
RAV4ик это очень хороший, добрый паркетник.
Извини если расстроил. Карму поправил.

Есть понижайка. Вот с блокировками беда.
Если че, у жены именно трехдверка. Лазит по небольшой грязи - только в путь!
winik 29 авг 2019 в 22:03
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
4
На такой гонял - очень нравилось рассекать по бездорожью с открытой крышей. Вот, нашел свою ласточку, Кореша убрал, обидиццо. )

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Это сообщение отредактировал winik - 29 авг 2019 в 22:14
СчастьеЕсть 29 авг 2019 в 22:04
Коллежский асессор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (mrzorg @ 29.08.2019 - 20:56)
Не понел, а где все Зузуки - Самураи, Витары??? Да и Джимни тут нет....

Джимник на фото первый жо
СчастьеЕсть 29 авг 2019 в 22:05
Коллежский асессор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (maksvolk @ 29.08.2019 - 21:46)
Вот ещё легенда из мира трёхдверок

Интересно-есть вариант найти живого монстра?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 325
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх