Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Beard74 автор 29 авг 2019 в 20:12
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 11 990
Все.
Доклад окончил.
Можно пинать.


ЗЫ.
Торопыгам Superboost и Ruticon - лучи поноса и вечные анальные кары.
Пусть маются, дебилушки...

Это сообщение отредактировал Beard74 - 29 авг 2019 в 20:13
Все комментарии:
Асуныч 29 авг 2019 в 20:13
Гость  •  На сайте 13 лет
71
Странная статья, ни о чём. Практически все модели были в трехдверной версии.
А многие по размеру и не отличались от пятидверной.
Вот мой Терранчик. Рама с пятидверкой одинаковы.
А упомянутая версия Toyota Land Cruiser 70 больше!!! стандартной.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего

Это сообщение отредактировал Асуныч - 29 авг 2019 в 20:13
aa166 29 авг 2019 в 20:13
Грамота ру  •  На сайте 7 лет
32
Это 23-я картинка?
а где мой RAV4 1 и 2 поколения ?
shrec 29 авг 2019 в 20:14
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
0
Асуныч
hat.gif

так там вроде и написано что 5 слихуем метров gigi.gif
Ptyhab 29 авг 2019 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Вроде всё? Я даж статью два раза прочитал, пока Beard74 выкладывал)

Цитата (Ruticon @ 29.08.2019 - 21:54)
Suzuki Jimny, Машина для пожилых, для глухих пожилых. При всех плюсах типа рамы и т.д., шумность дикая да и движок никакой. Эту бы внешность снарядить приличной начинкой и тогда было бы очень хорошее изделие. просьбы не ломать нет если что...

Что-то не замечал больно чтобы шумно было, может оглох сам от неё..

Это сообщение отредактировал Ptyhab - 29 авг 2019 в 20:16
Асуныч 29 авг 2019 в 20:15
Гость  •  На сайте 13 лет
47
Цитата (aa166 @ 29.08.2019 - 22:13)
Это 23-я картинка?
а где мой RAV4 1 и 2 поколения ?

В теме про паркетники
maksvolk 29 авг 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
22
у kia sportage первого поколения тоже была трёхдверная версия, а таже рама и раздатка.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
Асуныч 29 авг 2019 в 20:20
Гость  •  На сайте 13 лет
73
Большое упущение - культовые Форд Бронко и Блейзер К5

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
Linden55 29 авг 2019 в 20:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Нива есть! Зачёт!
Pil9ch 29 авг 2019 в 20:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
У Джипа есть ещё прекрасная модель Чероки, трёхдверка вообще огонь!
zarbazanov 29 авг 2019 в 20:24
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
8
"Джимни" - очень удачная машинка. Моя супруга свою "Джимку" на что-то другое менять категорически отказывается. Предлагал... Ну а некая шумность - от армейских корней. "Джимни" создавался на базе "Самурая", который в японской армии японских силах самообороны официально "стоял на вооружении".

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 29 авг 2019 в 20:27
pegaya 29 авг 2019 в 20:29
Девушка с косой  •  На сайте 15 лет
25
Цитата (Beard74 @ 29.08.2019 - 20:09)
10 Suzuki

Компания Suzuki на "коротышах" акита-ину съела! И мы не только Jimny и породившего его Samurai имеем в виду. Вспомнить хотя бы модель Vitara, первое поколение которой вышло в 1988 году. Она же – Escudo и Sidekick, она же – Geo Tracker. И в гамме "Витары" был не только 3-дверный вариант, но и 2-дверный кабриолет. Трехдверки продавались и в России (и были у нас на тесте), а рассталась Vitara с этим кузовом только в нынешнем, четвертом поколении от 2014 года.

Мои любимые старые Витарки wub.gif
Старая Витара была еще в испанском варианте с названием Santana. Самурай испанский тоже сантаной был. Разница в цифрах в названии модели.
Ну и Гранд Витара первого поколения тоже вполне себе джипчик.

Не упомянуто в подборке про Дайхацу Фероза (Дайхацу Роки). Тоже проходимка настоящая.

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
pegaya 29 авг 2019 в 20:32
Девушка с косой  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Асуныч @ 29.08.2019 - 20:20)
Большое упущение - культовые Форд Бронко и Блейзер К5

У нашего друга был Бронко, вечно в нем по говнам гонял. Машина огонь. Мы его звали шерифомобиль gigi.gif
mcloud4477 29 авг 2019 в 20:33
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
88
Странный пост какой то, вроде всё хорошо, но "прошлого" что то и нет совсем. Как например можно пропустить легендарный ГАЗ 69 "Козёл"?

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
Mихалычъ 29 авг 2019 в 20:45
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (maksvolk @ 29.08.2019 - 20:20)
у kia sportage первого поколения тоже была трёхдверная версия, а таже рама и раздатка.

Это лицензионная версия Витары-трёхдверки.
pegaya 29 авг 2019 в 20:48
Девушка с косой  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (aa166 @ 29.08.2019 - 20:33)
Цитата (Асуныч @ 29.08.2019 - 20:15)
Цитата (aa166 @ 29.08.2019 - 22:13)
Это 23-я картинка?
а где мой RAV4 1 и 2 поколения ?

В теме про паркетники

Если Нива, Джимни и Витара - внедорожники, а RAV4 - паркетник, то вы - Петросян.

А чем Витара и Джимник не внедоры? Рама есть, полный привод есть. На соревнованиях по говнам и в покатушках всегда они есть, даже не переделанные.

У меня старая квадратная Витара, не заряженная под грязь. По роду своей профессии некоторое время назад надо было мотаться по пампасам и в любую погоду. Спокойно по грязи, снегу в поле и буеракам лазила, иногда и без подключения полного привода.
Асуныч 29 авг 2019 в 20:51
Гость  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (pegaya @ 29.08.2019 - 22:48)
А чем Витара и Джимник не внедоры? Рама есть, полный привод есть. На соревнованиях по говнам и в покатушках всегда они есть, даже не переделанные.


У Джима ещё и два моста.
maksvolk 29 авг 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Mихалычъ @ 29.08.2019 - 19:45)
Цитата (maksvolk @ 29.08.2019 - 20:20)
у kia sportage первого поколения тоже была трёхдверная версия, а таже рама и раздатка.

Это лицензионная версия Витары-трёхдверки.

нифига

Цитата
На рынок SUV-автомобилей фирма Kia вышла в сентябре 1994 года с Kia Sportage. За основу платформы был взят Mazda Bongo. Sportage первого поколения имеет то же шасси, что и джип под названием Retona. Первоначально автомобиль производился в Германии на заводе фирмы Karmann в Оснабрюке. С 1998 года производство полностью переместилось в Южную Корею. В 1999 году была переработана форма кузова.

Sportage первого поколения имеет в своей основе раму лестничного типа. Передняя ось: независимая подвеска, двухрычажная, со стабилизатором поперечной устойчивости; передние приводы полуосей подключаются муфтой (вакуумная или автоматическая муфта).

Задняя ось: зависимая подвеска, со штанговым направляющим аппаратом, амортизаторами и пружинами; не разрезной мост (опционально может быть оборудован самоблокирующимся дифференциалом ограниченного проскальзывания (LSD)).
УЧК 29 авг 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
В Корее этот Korando прекратили выпускать в 2006 году, а затем он переехал в Россию – и с 2008 по 2014 годы его по лицензии выпускали на ТагАЗе под именем Tager.

в 11-м году у Тагаза начались проблемы, и выпуск Тагера прекратили, а я как раз нацелился его брать cry.gif Взял в результате ШНГ. Появилась опытная ШНГ-2 - вот она, моя мечта! rulez.gif Конец истории все знают...
2 года думал, что взять на смену шнивке - подсказали Hower дервейсовский, запланировал, что в этом году Н5 возьму - перед НГ на Дервейс налоговая наехала - и ховер тоже накрылся sm_biggrin.gif
zarbazanov 29 авг 2019 в 20:55
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Асуныч @ 29.08.2019 - 11:51)
Цитата (pegaya @ 29.08.2019 - 22:48)
А чем Витара и Джимник не внедоры? Рама есть, полный привод есть. На соревнованиях по говнам и в покатушках всегда они есть, даже не переделанные.


У Джима ещё и два моста.

А у трехдверной витары постоянный полный привод и всякие там раздатки-хренатки. Но такой фарш не у всех витар.. Есть и чисто городские версии.
Асуныч 29 авг 2019 в 20:56
Гость  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (aa166 @ 29.08.2019 - 22:33)
Цитата (Асуныч @ 29.08.2019 - 20:15)
Цитата (aa166 @ 29.08.2019 - 22:13)
Это 23-я картинка?
а где мой RAV4 1 и 2 поколения ?

В теме про паркетники

Если Нива, Джимни и Витара - внедорожники, а RAV4 - паркетник, то вы - Петросян.

Друг, RAV4ик добрый авто. Но у него даже пониженной передачи нет.
RAV4ик это очень хороший, добрый паркетник.
Извини если расстроил. Карму поправил.

Это сообщение отредактировал Асуныч - 29 авг 2019 в 21:00
mrzorg 29 авг 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
-7
Не понел, а где все Зузуки - Самураи, Витары??? Да и Джимни тут нет....

Джип для Эгоиста: 3-дверные внедорожники прошлого и настоящего
Асуныч 29 авг 2019 в 20:59
Гость  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (УЧК @ 29.08.2019 - 22:55)
в 11-м году у Тагаза начались проблемы, и выпуск Тагера прекратили, а я как раз нацелился его брать cry.gif Взял в результате ШНГ. Появилась опытная ШНГ-2 - вот она, моя мечта! rulez.gif Конец истории все знают...
2 года думал, что взять на смену шнивке - подсказали Hower дервейсовский, запланировал, что в этом году Н5 возьму - перед НГ на Дервейс налоговая наехала - и ховер тоже накрылся sm_biggrin.gif

Присмотри Патриот, осчастливь Пингвина lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 324
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх