МАЗ разработал автобус с очень необычным дизайном

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
5700137 11 авг 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Воздуховоды от Ларгуса!:)))
zhmur 11 авг 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (odd74Rus @ 11.08.2019 - 22:09)
Эти двойные сидения рассчитаны на перевозку голодающих детей?
Двоим упитанным взрослым на них тесновато будет...

А уж битьё при каждом торможении о вертикальную трубу затылком оставит незабываемые впечатления от поездки на этом "суперсовременном автобусе с дизайном в стиле авангарда"!

Такие сиденья есть и в этих ваши "манах-мерседесах" и таки предназначены они для пассажиров с детьми, а не для двух взрослых людей. И поручни так же расположены why.gif Или ви таки думаете, что на "МАЗе" разработали свой дизайн салона gigi.gif
BigroomKick 11 авг 2019 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Извините, но он выглядит как цыганщина какая-то, отовсюду надергали: закругленная морда, острые квадартные линии по бокам, и неизведомая белая ебанина сверху.

Насколько же эстетически приятнее в сравнении с ним выглядит модель 2012 (если не ошибаюсь) года от Мерседеса.

P.S. Салон практически полностью с него и слизан

МАЗ разработал автобус с очень необычным дизайном

Это сообщение отредактировал BigroomKick - 11 авг 2019 в 23:12
zhmur 11 авг 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Hexuss @ 11.08.2019 - 22:15)

дело не в качестве сборки или деталей, кстати автобус получился вполне неломучим, водители о нем отзываются очень неплохо
дело в эргономике и удобстве для пассажиров, даже в старых лазах и икарусах удобства больше
пассажиры особенно старики плюются от этого аквариума на колесах

Цехов по сборке не один на территории РФ. Написал про тот, что недалеко от меня находится. Текучка кадров там охуеть какая. А вообще, контора весьма мутная cool.gif
Fedor72 11 авг 2019 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (slj8c @ 11.08.2019 - 21:42)
В закупку пойдет без юсб, кондея и подъемника

Зато 2 мешка картохи в подарок))
Valuj 11 авг 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (odd74Rus @ 11.08.2019 - 22:09)
Эти двойные сидения рассчитаны на перевозку голодающих детей?
Двоим упитанным взрослым на них тесновато будет...

А уж битьё при каждом торможении о вертикальную трубу затылком оставит незабываемые впечатления от поездки на этом "суперсовременном автобусе с дизайном в стиле авангарда"!

"Жрать надо меньше!"
А вообще это места для инвалидов и к ним приравненным.
dvarrr 11 авг 2019 в 23:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hexuss @ 11.08.2019 - 21:52)
вполне удобный не то что Волгабусы
блять кому в голову пришло в городском автобусе сделать одни двери в середине кузова?
радость горожан неописуемая при посадке/высадке
для стоящих и сидящих сзади обзор вообще никакой, сидящие сзади к тому же ездят наклонив голову чтобы не уебаться об скосы крыши

а тебе не кажется, что они несколько разного размера и формфактора? еще с маршрутной газелью или пазиком сравни...
СэмюэльВаймс 12 авг 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dvarrr @ 11.08.2019 - 23:47)
Цитата (Hexuss @ 11.08.2019 - 21:52)
вполне удобный не то что Волгабусы
блять кому в голову пришло в городском автобусе сделать одни двери в середине кузова?
радость горожан неописуемая при посадке/высадке
для стоящих и сидящих сзади обзор вообще никакой, сидящие сзади к тому же ездят наклонив голову чтобы не уебаться об скосы крыши

а тебе не кажется, что они несколько разного размера и формфактора? еще с маршрутной газелью или пазиком сравни...

Ему не кажется, Волгабус неебических размеров, но не помню насчет задних дверей sad.gif

Тысячу раз видел, даже ездил вроде..
Cosworth 12 авг 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Кстати говоря, "303" это индекс автобусов мерседеса. Так что в скором будущем можем узнать о претензиях мерседеса к беларусам. Либо, они выпустят в серию модель с другим индексом.

Это сообщение отредактировал Cosworth - 12 авг 2019 в 00:19
belog 12 авг 2019 в 00:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
В чем необычность? По Москве ну очень похожие бегают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orhost 12 авг 2019 в 06:39
Орликин  •  На сайте 15 лет
0
Выглядит круто, красивый! smile.gif
Stanne 12 авг 2019 в 07:41
Луркоёб  •  На сайте 10 лет
1
Рядом с педалью что за рычаг????
Не кпп ведь, да? (С надеждой в голосе) blink.gif

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Stanne - 12 авг 2019 в 07:44
РеджВиторган 12 авг 2019 в 07:46
Эммануил Эрдоган  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Melok81 @ 11.08.2019 - 21:47)
На полу ламинат я смотрю положили. shum_lol.gif

Причем из зеленого магазина по 78 р за квадрат
alexspspb 12 авг 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Den1sss @ 11.08.2019 - 21:57)
А чё за ручка между ног?

это не ручка, это рулевой кардан.
SMA2000 12 авг 2019 в 21:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Т.е., это не шутка?

Выставочный образец новейшего автобуса, пять кнопок дверей для трехдверника, нет радио, и огроменная щель?!

МАЗ разработал автобус с очень необычным дизайном

Это сообщение отредактировал SMA2000 - 12 авг 2019 в 21:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 513
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх