МАЗ разработал автобус с очень необычным дизайном

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sharipovraus 11 авг 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
И какая польза от этих скосов?
Краказямба 11 авг 2019 в 21:44
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Свояк @ 11.08.2019 - 21:41)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1977875.html

Так это ТС и выкладывал. gi.gif
"Я. Я. Два раза. Два раза. Не повторяю. Не повторяю". shum_lol.gif
Zidan2016 автор 11 авг 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Свояк @ 11.08.2019 - 21:41)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1977875.html

это моя тема была. Сейчас более подробная информация и фото
saninc 11 авг 2019 в 21:45
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
А МЕСТ СЕДЯЧИХ хрен
Melok81 11 авг 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
На полу ламинат я смотрю положили. shum_lol.gif
macgugo 11 авг 2019 в 21:47
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
8
А где дизайн-то?
alexspspb 11 авг 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zidan2016 @ 11.08.2019 - 21:37)

Кузов автобуса сделан по низкопольной схеме, в движение машину приводит 299-сильный турбодизель Mercedes-Benz OM 936 LA экологического стандарта Евро-6. Коробка передач — 6-ступенчатый «автомат» ZF Ecolife 1200 B.

про автобус из РФ уже писали бы что все просрали
TVAR 11 авг 2019 в 21:48
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Приятно удивили, если еще и начинка соответствует - вообще ураган )))
MadeinUSSR 11 авг 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Не понял, в чем суперсовременность? Обычный автобус, ничем, для простого обывателя, от других не отличающийся.
СэмюэльВаймс 11 авг 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
И этот для китайцев по росту и весу faceoff.gif

На полу..Линолеум?
Свояк 11 авг 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Zidan2016 @ 11.08.2019 - 21:45)
Цитата (Свояк @ 11.08.2019 - 21:41)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1977875.html

это моя тема была. Сейчас более подробная информация и фото

Это не "более подробная тема".
Это самобаян.

Давайте все будем ежемесячно добавлять к старой теме пару новых фоток и говорить, что это совершенно новая тема.

Это сообщение отредактировал Свояк - 11 авг 2019 в 21:52
mabus 11 авг 2019 в 21:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Вроде норм)
Hexuss 11 авг 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
вполне удобный не то что Волгабусы
блять кому в голову пришло в городском автобусе сделать одни двери в середине кузова?
радость горожан неописуемая при посадке/высадке
для стоящих и сидящих сзади обзор вообще никакой, сидящие сзади к тому же ездят наклонив голову чтобы не уебаться об скосы крыши

МАЗ разработал автобус с очень необычным дизайном

Это сообщение отредактировал Hexuss - 11 авг 2019 в 21:59
Краказямба 11 авг 2019 в 21:53
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (СэмюэльВаймс @ 11.08.2019 - 21:50)
И этот для китайцев по росту и весу faceoff.gif

На полу..Линолеум?

В китайских автобусах на полу нержавейка. Скользкая зимой, зато не протирается. Ну, за время эксплуатации китайского автобуса.
Olha 11 авг 2019 в 21:53
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Молодцы. Батька заставляет делать и использовать свои автомобили и автобусы. Была в Минске, городские автобусы белорусские. В хорошем состоянии. Очень понравилось.
Почти все автомобили грузовые и специальные марки МАЗ.
Den1sss 11 авг 2019 в 21:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
А чё за ручка между ног?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ингридиент 11 авг 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
ну, по мне, так особенных отличий от "лиаза"-5256 как-то и не вижу.
только вот здесь-то как-то не айс. не айс, говорю, в общественном транспорте ноги "калачиком" закручивать!


МАЗ разработал автобус с очень необычным дизайном
gus 11 авг 2019 в 22:02
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Нихрена не понял. Над передней дверью вижу белый ромб в фотошопе нарисованый.
zhmur 11 авг 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Hexuss @ 11.08.2019 - 21:52)
вполне удобный не то что Волгабусы
блять кому в голову пришло в городском автобусе сделать одни двери в середине кузова?
радость горожан неописуемая при посадке/высадке
для стоящих и сидящих сзади обзор вообще никакой, сидящие сзади к тому же ездят наклонив голову чтобы не уебаться об скосы крыши

Если бы вы знали сколько платят рабочим на сборке таких "волгабасов", то вообще в такой тарантас отказались заходить gigi.gif а платят им чуть меньше чем нихуя, да еще и "за свой счет" отправляют в случаях простоя. Ну и какое качество будет при такой зарплате и отношении к работникам.
odd74Rus 11 авг 2019 в 22:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Эти двойные сидения рассчитаны на перевозку голодающих детей?
Двоим упитанным взрослым на них тесновато будет...

А уж битьё при каждом торможении о вертикальную трубу затылком оставит незабываемые впечатления от поездки на этом "суперсовременном автобусе с дизайном в стиле авангарда"!

МАЗ разработал автобус с очень необычным дизайном

Это сообщение отредактировал odd74Rus - 11 авг 2019 в 22:21
Хариус 11 авг 2019 в 22:10
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
0
Ебать, коробка из-под холодильника "ЗиЛ" - это новый дизайн?! Возьмите меня дизайнером куда-нить, а? Я вам такого наворочу - заебётесь разгадывать. А потом я успокоюсь и начну рисовать. Ну, хотя бы коробки из-под телевизоров, называя их инновационными терминалами для подращивания.
Deathsaler 11 авг 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
можно поинтересоваться, как сочетаются общественный транспорт и тряпичная обивка сидений?
там же через месяц маршрута от нее ничего не останется!
Hexuss 11 авг 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (zhmur @ 11.08.2019 - 22:05)
Цитата (Hexuss @ 11.08.2019 - 21:52)
вполне удобный не то что Волгабусы
блять кому в голову пришло в городском автобусе сделать одни двери в середине кузова?
радость горожан неописуемая при посадке/высадке
для стоящих и сидящих сзади обзор вообще никакой, сидящие сзади к тому же ездят наклонив голову чтобы не уебаться об скосы крыши

Если бы вы знали сколько платят рабочим на сборке таких "волгабасов", то вообще в такой тарантас отказались заходить gigi.gif а платят им чуть меньше чем нихуя, да еще и "за свой счет" отправляют в случаях простоя. Ну и какое качество будет при такой зарплате и отношении к работникам.

дело не в качестве сборки или деталей, кстати автобус получился вполне неломучим, водители о нем отзываются очень неплохо
дело в эргономике и удобстве для пассажиров, даже в старых лазах и икарусах удобства больше
пассажиры особенно старики плюются от этого аквариума на колесах
KickMan 11 авг 2019 в 22:41
Все НАХ, ибо НЕХ, хотя, ПОХ.  •  На сайте 13 лет
6
Много вопросов к этому автобусу:
Нахрена эти малюсенькие двойные сиденья? Или Или это для двух половинок одной жирной жопы?
Нахрена подлокотники? Их через неделю не будет.
Нахрена USB? Через три дня все жвачкой залеплены будут или раздолбаны.
110 пассажиров, 26 на сидушках; это ещё 84 (!) стоячих тощих вьетнамца влезут? Или кильку вертикально висячую считают?
Нафига эквалайзер над лобовым стеклом?
См. фото: маркий и уже заляпанный пластик; криво нарезанный, с дырками и уже отвалившийся линолеум, это нормально на новом автобусе?
А, и да, что за палка в очке у водилы, сруль?))

МАЗ разработал автобус с очень необычным дизайном

Это сообщение отредактировал KickMan - 11 авг 2019 в 22:42
Manager77 11 авг 2019 в 22:44
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
3
Глаза чуть не сломал об его крышу. Дизайн просто пиздец. Ничего нового + крыша "сломай глаз".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 514
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх