7 преимуществ езды на "автохламе"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Barmeno 6 июн 2019 в 23:03
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
3
Как нужно не любить себя, чтобы ездить на хламе?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alviollo 6 июн 2019 в 23:06
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Barmeno @ 06.06.2019 - 23:03)
Как нужно не любить себя, чтобы ездить на хламе?!

В некоторых людях есть душа. Для кого то хлам. Для кого то авто, просто чтобы добраться из точки а в точку б. Для чего собственно и создавался автомобиль. Но это не про таких как ты. Работай, копи, трать, у тебя мир ценности отличается от людей у которых есть душа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GNEV 6 июн 2019 в 23:07
праведный  •  На сайте 14 лет
3
хз, мы на вызова катаемся на уазике. ебенейшая проходимость, учитывая, что приходиться кататься и в частный сектор, где асфальта отродясь не было
АндрейStavr8 6 июн 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Следующая тема "как охуенно быть бомжом"
sinutra 6 июн 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Все бы ничего, но на фото не уаз, а газ...
Valuj 6 июн 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Alviollo @ 6.06.2019 - 23:06)
Цитата (Barmeno @ 06.06.2019 - 23:03)
Как нужно не любить себя, чтобы ездить на хламе?!

В некоторых людях есть душа. Для кого то хлам. Для кого то авто, просто чтобы добраться из точки а в точку б. Для чего собственно и создавался автомобиль. Но это не про таких как ты. Работай, копи, трать, у тебя мир ценности отличается от людей у которых есть душа.

Человек который ездит на нормальной машине - бездушный? Интересное заявление.
njdevils1978 6 июн 2019 в 23:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Можно еще жрать с помойки, одеваться в секонд хенде, не жениться, детей не заводить. Да и вообще дрочить всю жизнь. Ну и не лечиться.
ХеррМайор 6 июн 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
То что на картинке-спиздят! И не поморщатся!
Чатланен 6 июн 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Barmeno @ 6.06.2019 - 23:03)
Как нужно не любить себя, чтобы ездить на хламе?!

hz.gif боюсь представить Вашу кровать
Псевдоподий 6 июн 2019 в 23:30
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (sinutra @ 6.06.2019 - 23:13)
Все бы ничего, но на фото не уаз, а газ...

На фото ГАЗ-69 ульяновской сборки. Над решеткой радиатора надпись УАЗ.
edhar 6 июн 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ungydrid @ 6.06.2019 - 23:55)
Цитата (edhar @ 6.06.2019 - 22:40)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 6.06.2019 - 23:18)
Цитата
5.Полная криминогенная безопасность.

Вот тут вот автор с тобой не соглашусь у нас вот такой вот как ты, за эту зиму трижды аккумулятор покупал ибо вскрыть такой автохлам как нехуй делать вот так вот он и проходил потом после каждой поездки с аккумулятором домой..

2 раза пытались dont.gif Сигналка плюс камера офигенная вещь gigi.gif

- Дедушка! Ну просто для себя хочу понять. Эта система сигнализации и видеонаблюдения стоит 2 тысячи долларов! Ну вот скажите, ну зачем она Вам на Вашем запорожце?!! Ну угонят его - но он же в пять раз меньше стоит! Ну зачем оно Вам?!
- Угонят-не угонят оно ладно. Но забираются же и сруть внутри, мерзавцы!!!

Покупал,сигналка стояла dont.gif Видеонаблюдение домашняя была за 4 тыр dont.gif Просто перекинул камеру на окно gigi.gif
andronishe 6 июн 2019 в 23:35
andronishe  •  На сайте 14 лет
0
хуяссе..моя шевинива- автохлам lol.gif lol.gif так и есть lol.gif
balbes323 6 июн 2019 в 23:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Количество долбоебов на дорогах постоянно растет.
Желание взять древнее ведро, обварить швеллером по кругу становится все сильнее.
Чтоб расхуяривать кредитопомойки особо наглым педерестам.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
и7ветер 6 июн 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (laf75 @ 6.06.2019 - 22:00)
Еще можно говно есть, говорят там калорий до хрена остается. Подъехал такой на автохламе, а от тебя еще говном несет, тебя менты даже на алкашку проверять не будут.

Отдал за тачку всю получку за всю жизнь, детей на органы сдал, а жену в аренду лет на десять? Иди, отполируй там под крылом хорошенько...
frederik11 6 июн 2019 в 23:41
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Таровед @ 6.06.2019 - 22:19)
Нужно было на фотке поместить японку праворульную. Тогда было бы похоже на правду. Да здравствуют контрактные детали!

Да уж, если бы не Япония и количество запчастей, ввезенных на 1000 лет вперед, не были бы японские машины так популярны gigi.gif
А вообще, к чему спор? У кого есть деньги, покупает новую, но и она постепенно становится "автохламом" со своими глюками в проводке и прочими изводящими мелочами. Поэтому хозяину приходится либо покупать новую, либо ездить все чаще по сервисам, либо изучать матчасть, что довольно проблематично для многих современных машин. Вот такой круговорот.
Daimond1984 6 июн 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Alviollo @ 6.06.2019 - 23:06)
Цитата (Barmeno @ 06.06.2019 - 23:03)
Как нужно не любить себя, чтобы ездить на хламе?!

В некоторых людях есть душа. Для кого то хлам. Для кого то авто, просто чтобы добраться из точки а в точку б. Для чего собственно и создавался автомобиль. Но это не про таких как ты. Работай, копи, трать, у тебя мир ценности отличается от людей у которых есть душа.

я выше написал пример, когда твоя душа может превратится в реально твою душу, но ты это уже не будешь контролить.
так что ну его нахуй, лучше куча подушек и ебись оно конем это железо, заработаю на новое, лишь бы здоров был.

я отправлял машину в тоталь, сидя в ней, а ты?
я к ому, что не хочу это поторять, а если и придется, лучше это сделаю в современном авто.

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 6 июн 2019 в 23:53
Alviollo 6 июн 2019 в 23:58
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Valuj @ 06.06.2019 - 23:20)
Человек который ездит на нормальной машине - бездушный? Интересное заявление.

Человек который называет автомобиль пусть и старый хламом, и человек который ездит в иномарке - два разных человека.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alviollo 7 июн 2019 в 00:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Daimond1984 @ 06.06.2019 - 23:50)
я выше написал пример, когда твоя душа может превратится в реально твою душу, но ты это уже не будешь контролить.
так что ну его нахуй, лучше куча подушек и ебись оно конем это железо, заработаю на новое, лишь бы здоров был.

я отправлял машину в тоталь, сидя в ней, а ты?
я к ому, что не хочу это поторять, а если и придется, лучше это сделаю в современном авто.

Сомнительное достижение. Я бы предпочёл соблюдать скоростной режим и пдд. Ну и газ69)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 7 июн 2019 в 00:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На фото Газ 69а. Хорошая машина.

Это сообщение отредактировал maik2 - 7 июн 2019 в 00:12
Yava77 7 июн 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Medka @ 6.06.2019 - 22:03)
Как на уазике на рыбалку приеду, никто не мешает. А когда на мерсе, какие-то девки появляются, купаются, шумят, рыбачить мешают. brake.gif

у мерса свойство есть- притягивать девок поблядушной направленности gigi.gif
VladDem 7 июн 2019 в 00:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
согласен
relanium84 7 июн 2019 в 00:12
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Alviollo @ 6.06.2019 - 23:58)
Цитата (Valuj @ 06.06.2019 - 23:20)
Человек который ездит на нормальной машине - бездушный? Интересное заявление.

Человек который называет автомобиль пусть и старый хламом, и человек который ездит в иномарке - два разных человека.

автомобиль - это просто железка. зачем на нее надрачивать?
ясам 7 июн 2019 в 00:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Voronezher @ 6.06.2019 - 22:08)
Цитата
Копеечное обслуживание.

И непредсказуемая отказоустойчивость.
Цитата
Ездит где Макар телят не гонял.

Попробуй на автохламе совершить вояж ..ну не знаю, Пенза-Крым..
Цитата
Полная криминогенная безопасность.

Тинейджеры ночью будут открывать отверткой и угонять покататься. Бомжи будут использовать как сортир.
Цитата
Наплевать на внешний вид.

Чото вспомнилось: Запорожец - лучшее средство от случайных связей ©

Ха, ха, ха! ездил я и по странному совпадению в этот крым на "хламе" газельке ну вот нисколько не пожалел, намучился только с колёсами и на обратной дороге крестовина крякнула размотав хвостовик коробки, плюнул и проехал на голодной по маслу кпп ещё 2500км дома за три тыс купил на разборе другую и всё, но за полтора миллиона км всё это может и на крутой иномарке крякнуть, а я только одну капиталку двиглу сделал! И да! пусть дорогие иномарки меня на дроге боятся! Водить умею, правила знаю, осаго есть (лучше пусть деньгами выплатят кое что даже делать не буду)!!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал ясам - 7 июн 2019 в 00:17
Valuj 7 июн 2019 в 00:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Alviollo @ 6.06.2019 - 23:58)
Цитата (Valuj @ 06.06.2019 - 23:20)
Человек который ездит на нормальной машине - бездушный? Интересное заявление.

Человек который называет автомобиль пусть и старый хламом, и человек который ездит в иномарке - два разных человека.

Какая разница иномарка и нет? Хлам он и есть хлам.
Я могу понять когда у человека нет денег на нормальную машину. Но приводить плюсы автохлама и сознательно выбирать его - это бред.
MPR 7 июн 2019 в 00:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тоже несколько лет уже как хочется мне газ69, но они на вес золота сейчас
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 128
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх