Две курицы возомнили себя трамваем, и застряли!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stan13 22 фев 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
на наших форумах в таких случаях повторяют толковую истину:


если-б у бап забрали права, то этого не случилось-бы
lenin1967 22 фев 2019 в 07:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (derzedeble @ 21.02.2019 - 19:03) Господа хорошие, подскажите, а Орландо вообще хороший авто?
bereg79 @ 21 Feb 2019 в 19:06

Хороший, но по трамвайным путям не могёт...
Ну я не ебанько, чтобы так гонять... Рассматриваю б/у как большой семейный авто. Рекомендую. У меня уже почти 4 года. Только положительные впечатления Минус это слабый движок и расход топлива . Зимой- 13литров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kriegslok 22 фев 2019 в 07:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ебанутые.
Я б и на уазе туда постремался бы соваться, не касаясь даже моральной и административной сторон вопроса.
Buzzkill 22 фев 2019 в 08:24
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (denzel08 @ 21.02.2019 - 18:31)
В таких случаях,мос транс должен такой въебать им счет,что бы век еще боялись выезжать не то что на трамвайные пути,а вообще на машине на улицу!

Вот-вот, один раз высчитать весь ущерб - простой транспорта, стоимость опоздания людей, нервы (моральный ущерб), стоимость эвакуации, добавить штраф и въебенить без возможности скостить, и пусть отрабатывают.
Другим неповадно будет.
Отсутствие адекватного наказания порождает рецидивы.
subb26 22 фев 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (denzel08 @ 21.02.2019 - 20:31)
В таких случаях,мос транс должен такой въебать им счет,что бы век еще боялись выезжать не то что на трамвайные пути,а вообще на машине на улицу!

"это Питер,детка" gigi.gif
subb26 22 фев 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (derzedeble @ 21.02.2019 - 21:03)
Господа хорошие, подскажите, а Орландо вообще хороший авто?

гавно-по рельсам не едет совсем gigi.gif
Ochkogel 22 фев 2019 в 08:58
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Мозгов как у лягушки,на двоих.Сожгли бы этих курей вместе с машиной а родне штраф прислали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БогаНет 22 фев 2019 в 09:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (denzel08 @ 21.02.2019 - 18:31)
В таких случаях,мос транс должен такой въебать им счет,что бы век еще боялись выезжать не то что на трамвайные пути,а вообще на машине на улицу!

Не переживайте! Выставляет всегда, когда происходит ЧП на путях с остановкой трамваев. deal.gif
Mehanik27 22 фев 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Abadona @ 21.02.2019 - 19:56)
На конечной?? Пытались пробку на Петергофском объехать?

Там до Петергофского ещё,как до Китая раком
RA2FDR 22 фев 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (modeller85 @ 21.02.2019 - 17:29)
Найти что-нибудь в багажнике и подложить под колеса никак?

Никак - это было сначала подумать, куда лезть и на чем. А теперь только трамваем выталкивать. Никто в своем уме не полезет на рельсы на машине их вытаскивать.
Гон 22 фев 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
уебать по ним из рпг, заебали тупые твари ездящие на своих помойках по рельсам.
Mehanik27 22 фев 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Gogasso @ 22.02.2019 - 01:29)
Забыл как фильм называется, черно-белый еще, про начало блокады Ленинграда, так вот там примерно на этом месте трамвайщик фрицев давил, внезапно на рельсах появившихся. Причем трамвай 36й, как и сейчас

Фильм называется Блокада,по книге Чаковского.Трамвай там 28,как и было в реальности,раньше маршрут был 28.Кольцо раньше было в самой Стрельне,около Львовского дворца и Орловского парка.Ныне кольцо около Константиновского дворца.Линию восстанавливали после войны и не довели до конца.Сама история вымысел,такого не было.Снаряд попал в Стрельнинскую подстанцию,пропало электричество и трамваи встали на линии,люди просто разбежались.
Ollergun 22 фев 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У "Орландо" клиренс 14 см, у рельсы трамвайной высота 18 см, за счёт снега смогли немного проехать и сели. lol.gif
za4em 22 фев 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
47 это Питер?
vovanza 22 фев 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Отобрать у куриц права !
И, честно говоря, курицам вообще нельзя права давать. Никакие ! dont.gif lol.gif
vovanza 22 фев 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (za4em @ 22.02.2019 - 10:11)
47 это Питер?

Да, Ленобласть.
tehnomag 22 фев 2019 в 10:19
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Макеcа @ 21.02.2019 - 23:16)
Некогда такого предурка тожероссиянской наружности стаскивал с трамвайный путей. В Москве, там где Свобода примыкает к Волоколамке (местные в курсе), всякие пидорги пробку объезжали по трамвайным мутям. Потом власти там подкопали, и рельсы стали сильнее выпирать. В тот день пробка из трамваев была из-за мудака, который повис-таки на рельсах. Я на жипе с большими колесами. Меня трамвайщики очень просили убрать его. Поддался уговорам, подцепил и потащил. Он то думал я его аккуратно.... а я вжарил и посреб его днищем по железу. Бибикал он, ругался, вопил))). Я его отцепил в конце пути, послал нахер и сказал, что мне похел что у него там с машиной теперь.
А мне и правда было похер.

Теперь там на авто вообще не проехать. Теперь там все пути огорожены.
sales102 22 фев 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (denzel08 @ 21.02.2019 - 18:31)
В таких случаях,мос транс должен такой въебать им счет,что бы век еще боялись выезжать не то что на трамвайные пути,а вообще на машине на улицу!

Уверен насчёт мостранса? Других городов не знаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miktor 22 фев 2019 в 10:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
ББПЕ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aaabbbccc 22 фев 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (derzedeble @ 21.02.2019 - 23:15)
Цитата (bereg79 @ 21.02.2019 - 19:06)
Цитата (derzedeble @ 21.02.2019 - 19:03)
Господа хорошие, подскажите, а Орландо вообще хороший авто?

Хороший, но по трамвайным путям не могёт...

Ну я не ебанько, чтобы так гонять... Рассматриваю б/у как большой семейный авто.

"Большой" вычеркни.
skyline0502 22 фев 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Набок нельзя перевернуть?)
platonmsk 22 фев 2019 в 11:34
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Они всегда так ездили. На трамвае.
Но тут что-то пошло не так.
zalupchik 22 фев 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Higler @ 21.02.2019 - 18:26)
Теперь движение трамваев в Стрельне заблокировано полностью! Люди вынуждены идти пешком домой с сумками. А курочки ждут помощи!

Курицы на то и курицы что бы не думать
subb26 22 фев 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
как красиво сочетаются две темы)

Две курицы возомнили себя трамваем, и застряли!
КУСТ 22 фев 2019 в 17:40
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Курица не птица, баба не водитель!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх