Может я где не прав или так и надо?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fluk
30.01.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 429
Да не местный, не понял что там тротуар.
 
[^]
l0lkin
30.01.2017 - 19:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 559
 
[^]
awolfman
30.01.2017 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4687
Цитата (Рептилий @ 30.01.2017 - 13:58)
Хотя... вот ведь. Сам не далее, как позавчера, фалломорфировал, и даже запечатлел для истории - машинка поставлена на парковке ТРЦ "Город", прям в проезде. 9 утра, почти пустая парковка. Делаем ставки, кто был за рулём...

В Питере во всяких мегах, лентах и прочих каруселях это норма. Причем паркуют люди обоих полов.
 
[^]
CherryBone
30.01.2017 - 19:54
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1591
Цитата (awolfman @ 30.01.2017 - 19:51)
Цитата (Рептилий @ 30.01.2017 - 13:58)
Хотя... вот ведь. Сам не далее, как позавчера, фалломорфировал, и даже запечатлел для истории - машинка поставлена на парковке ТРЦ "Город", прям в проезде. 9 утра, почти пустая парковка. Делаем ставки, кто был за рулём...

В Питере во всяких мегах, лентах и прочих каруселях это норма. Причем паркуют люди обоих полов.

странно вообще очень, при таком количестве пустых мест.. стопарнуться прямо на дороге(((
может конечно перепутала, порядка не знает... что-то мне подсказывает, что водитель девушка...
 
[^]
IzruS
30.01.2017 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 10
Все правильно сделал! В августе прошлого года тоже не смог терпеть хамства и отправил в административную комиссию вот такие фото.
Здесь люди пошли дальше, срезали кусок ограды и стали парковаться на газоне... Место действия то же.
http://www.yapfiles.ru/files/1621183/DSC02560.jpg
http://www.yapfiles.ru/files/1621184/DSC02561.jpg
 
[^]
GDen
30.01.2017 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 208
Цитата (Рептилий @ 30.01.2017 - 13:58)
Чёт с трудом верится, что авто так поставили намеренно. Может, ручник не дернул, и машинка "сползла"? Ну стрёмно ж так ставить, кто-нибудь принципиальный по капоту может прогуляться.
Кароч, не хочется верить, что таким долбоёбам права выдают.

Хотя... вот ведь. Сам не далее, как позавчера, фалломорфировал, и даже запечатлел для истории - машинка поставлена на парковке ТРЦ "Город", прям в проезде. 9 утра, почти пустая парковка. Делаем ставки, кто был за рулём...

Вот она (телефон получен из открытых источников по номеру а/м, фото вытащено из вотцапа).
И ведь такой кошёлке как только что-нибудь скажешь на тему помехи для окружающих — сделает удивлённые глаза, типа, "я разве кому-нибудь мешаю, тут же никого нет!". И дальше пойдет жевать печеньки в свою бухгалтерию (в соседних зданиях много совковых предприятий, чьи бесполезные сотрудники вовсю используют эту парковку от ТК "Город").

Может я где не прав или так и надо?
 
[^]
FABLOOK
30.01.2017 - 21:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
...Такая тактичная и не навязчивая пропагандочка доносительства....ведь у идеалистов не такого понятия как - право на ошибку...это уже целенаправленно прививается обществу...следствие сейчас не устанавливает истину по делу,а занимается доказательством виновности..так и в данном случае хотя и административка...

Тс а у Вас есть автомобиль?если есть то тогда по аналогии,если такая ситуация произойдет с Вами и Вы станете этому свидетелем, Вы тут же выйдете из машины и сами на себя вызовете наряд дпс? или может как истинный джентльмен впредь, что бы больше такого не повторилось сожжете свое авто?? или Вы с нимбом в автомобиле ездите?
Про авто на фото ни чего не могу сказать ситуации не знаю...а судить по фото и посту не буду, сам там не был, своими глазами не видел.
 
[^]
fenderplus
30.01.2017 - 22:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 380
Выходим на европейский уровень! Молодец!
 
[^]
kuzzzma
30.01.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9648
Цитата (Ruffus77 @ 30.01.2017 - 18:34)
Цитата (tor8106 @ 30.01.2017 - 18:00)
каждый если так ВО ВСЕМ будет делать - может снова в космос полетим...

Жена не дала - звонить в полицию? gigi.gif

У кого что болит....
 
[^]
kuzzzma
30.01.2017 - 23:54
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9648
Цитата (awolfman @ 30.01.2017 - 19:51)
Цитата (Рептилий @ 30.01.2017 - 13:58)
Хотя... вот ведь. Сам не далее, как позавчера, фалломорфировал, и даже запечатлел для истории - машинка поставлена на парковке ТРЦ "Город", прям в проезде. 9 утра, почти пустая парковка. Делаем ставки, кто был за рулём...

В Питере во всяких мегах, лентах и прочих каруселях это норма. Причем паркуют люди обоих полов.

Я тож заметил. И еще, почему то в подземных паркингах, при наличии парковки на улице, всегда народу меньше. Перед входом на улице давка, по десять минут машины ищут место, места для инвалидов заняты монобровыми и нашими быдлаками, но под землей две трети пустует. И обязательно найдется существо, при наличии свободных мест, перекрывшее проезд. Про парканов на два места сразу и говорить нечего.
Ну, вот мне так часто наблюдается.
А вот что кажется, процентов девяносто таких вот мешателей другим, просто не догоняют, что это плохо. Они так воспитаны. А вот то, что половина из них в ответ на замечания начинает быковать - это напрягает. Да и, не буду скрывать, к некоторым и подойти страшновато, можно и в бубен получить и что угодно. Окружающие, естественно делают вид, что это их не ебет.
 
[^]
ZSergiu
31.01.2017 - 00:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 564
Попробуйте петицию создать по этому поводу. В Молдове у нас есть контакт в Вайбер и можно просто туда скинуть фотку и описание а потом полиция уже работает и отчитывается. Довольно просто и удобно всем + есть доказательства так что пока полиция приедет и тот уже уедет не спасёт.
 
[^]
AiMos
31.01.2017 - 05:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Молодец, всё правильно. Безразличие хуже всего.
 
[^]
MIshkinasevere
31.01.2017 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (FABLOOK @ 31.01.2017 - 01:04)
...Такая тактичная и не навязчивая пропагандочка доносительства....ведь у идеалистов не такого понятия как - право на ошибку...это уже целенаправленно прививается обществу...следствие сейчас не устанавливает истину по делу,а занимается доказательством виновности..так и в данном случае хотя и административка...

Тс а у Вас есть автомобиль?если есть то тогда по аналогии,если такая ситуация произойдет с Вами и Вы станете этому свидетелем, Вы тут же выйдете из машины и сами на себя вызовете наряд дпс? или может как истинный джентльмен впредь, что бы больше такого не повторилось сожжете свое авто?? или Вы с нимбом в автомобиле ездите?
Про авто на фото ни чего не могу сказать ситуации не знаю...а судить по фото и посту не буду, сам там не был, своими глазами не видел.

Как будто хозяина на 15 лет в тюрьму посадят. Штрафы за такого рода нарушения и так копеечные. И это если ещё виновность будет доказана. Каждый может ошибиться. Но, блять, как можно припарковаться таким образом и не понять, что стоишь на траектории движения пешеходов? Как?
 
[^]
йдыбыщь
31.01.2017 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1338
слушай в субботу ел там пицу и такой хуйни там не было!!!
сначала по фотке думаю о бля, подозрительно знакомое место, потом присмотрелся ага оно)))
зёма надо щемить их всех, нарушытелей!!!
 
[^]
MoneyManyMan
31.01.2017 - 07:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 848
Пидрило то знатно запарковался, удивлен =)
 
[^]
drag79
31.01.2017 - 07:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Цитата (FABLOOK @ 30.01.2017 - 21:04)
...Такая тактичная и не навязчивая пропагандочка доносительства....ведь у идеалистов не такого понятия как - право на ошибку...это уже целенаправленно прививается обществу...следствие сейчас не устанавливает истину по делу,а занимается доказательством виновности..так и в данном случае хотя и административка...

Тс а у Вас есть автомобиль?если есть то тогда по аналогии,если такая ситуация произойдет с Вами и Вы станете этому свидетелем, Вы тут же выйдете из машины и сами на себя вызовете наряд дпс? или может как истинный джентльмен впредь, что бы больше такого не повторилось сожжете свое авто?? или Вы с нимбом в автомобиле ездите?
Про авто на фото ни чего не могу сказать ситуации не знаю...а судить по фото и посту не буду, сам там не был, своими глазами не видел.

Хм, а разве ТС предложил сжечь машину а водителя расстрелять?
Вроде всего лишь штраф. Право на ошибку есть- но не бесплатное. Чтобы ошибки больше не допускались. Вот и всё
 
[^]
ktylyhy
31.01.2017 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Чувак в первый раз купил себе тачку, что почувствовал себя крутым человеком, припарковавшись на тротуаре и спешащим в сбербанк платить за нее кредит)))
 
[^]
bobo7990
31.01.2017 - 10:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
Походу никогда эти гандоны, которые паркуются как гандоны, не закончатся sad.gif sad.gif sad.gif
 
[^]
Тимуровец
31.01.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1583
Все ты правильно сделал. Там видно и дорожку пешеходную и рядом припаркованные авто как бы намекают как стать что бы не мешать другим. Бестолковых людей нужно справедливо учить. А в нашем равнодушном обществе это нынче не принято.
 
[^]
molten83
31.01.2017 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 233
все правильно сделал, в следующий раз возможно задумается перед тем как так машину бросать
 
[^]
drugello
31.01.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.07
Сообщений: 916
Редко бывает, что можно добиться чего-то от полиции..примерно такая же ситуация недавно было, звонил сначала в наше ГИБДД, через час позвонил ещё. Потом позвонил в окружное ГИБДД, и вот через ещё час тачка переместилась на нормальное место. И что-то мне подсказывает, что даже штрафа ему не выписали, а просто попросили переставить машину.
 
[^]
Fenixfl
31.01.2017 - 14:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 627
А у меня всегда с собой ножик перочинный есть, колбаску там порезать или яблочко, в резину входит заглядение. Плевал я на права того кто плевал на мои.
 
[^]
RAMI
31.01.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Цитата (GDen @ 30.01.2017 - 20:55)
Цитата (Рептилий @ 30.01.2017 - 13:58)
Чёт с трудом верится, что авто так поставили намеренно. Может, ручник не дернул, и машинка "сползла"? Ну стрёмно ж так ставить, кто-нибудь принципиальный по капоту может прогуляться.
Кароч, не хочется верить, что таким долбоёбам права выдают.

Хотя... вот ведь. Сам не далее, как позавчера, фалломорфировал, и даже запечатлел для истории - машинка поставлена на парковке ТРЦ "Город", прям в проезде. 9 утра, почти пустая парковка. Делаем ставки, кто был за рулём...

Вот она (телефон получен из открытых источников по номеру а/м, фото вытащено из вотцапа).
И ведь такой кошёлке как только что-нибудь скажешь на тему помехи для окружающих — сделает удивлённые глаза, типа, "я разве кому-нибудь мешаю, тут же никого нет!". И дальше пойдет жевать печеньки в свою бухгалтерию (в соседних зданиях много совковых предприятий, чьи бесполезные сотрудники вовсю используют эту парковку от ТК "Город").

Эмм... как вы это делаете?!

Я имею ввиду находите владельца по гос.номеру машины. Где это можно поискать? (хочу проверить кому сейчас принадлежит номер, если мне то буду принимать меры)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58849
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх