Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bake77 10 янв 2020 в 07:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
с его-то баблищем можно же себя в порядок привезти...
Plastelin55 10 янв 2020 в 07:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
мразь конченная
MeroVaragan 10 янв 2020 в 07:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Бегемот, выходящий из-за джипа, это и есть будущее России?
Виконт 10 янв 2020 в 07:53
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (yaTonop @ 10.01.2020 - 00:57)
Цитата (Молотведьмъ @ 9.01.2020 - 14:32)
А парню-то реально тяжело.
Однозначно, до жопы после сранья дотянуться не может, чтобы вытереть. Т.ч она у него всегда свербит и чешется. Это - ЖОПА!
А по чесноку, готов биться об заклад, что до сорокета парень не дотянет..

Представляю, какой там толкан, чтобы выдерживать такую тушу

наверно такой, что в него лука со свистом пройдет)
smashSR 10 янв 2020 в 07:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (MeroVaragan @ 10.01.2020 - 09:49)
Бегемот, выходящий из-за джипа, это и есть будущее России?

это будущий хозяин твоих детей.. и их детей ..их покупатель, продавец и милостивый барин.. ....все к этому идет.. впрочем " лишь бы не майдан"... " если не путин, то война" ..не так ли?


слава путину.
jeleznyi 10 янв 2020 в 08:01
Шутник  •  На сайте 8 лет
3


Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rys3131 10 янв 2020 в 08:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (burello13 @ 9.01.2020 - 20:36)
Ну и свинья) это у Чайкасыненыша какая стадия ожирения?

Крайняя - когда не видно, кто сосёт ));
Cromwell 10 янв 2020 в 08:19
Медведь  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 14:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело.
В следующий раз прямо в магазин заедет

Интересно, а нахуя ему "топовый элитный шмот"?
Он считает, что лучше в нем выглядит?
Lankinbox 10 янв 2020 в 08:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
с его деньгами, он мог бы вызвать к себе домой полтора десятка юных и не очень дев (по предпочтению) из этого магазина, чтоб они ему шмотье сами привезли, показали и он выбрал бы, не выходя из дома вообще.
Lankinbox 10 янв 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (MeroVaragan @ 10.01.2020 - 07:49)
Бегемот, выходящий из-за джипа, это и есть будущее России?

это уже суровое настоящее
osenay 10 янв 2020 в 08:53
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Да его закатили по ходу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nazaroff 10 янв 2020 в 09:25
partyzanen  •  На сайте 12 лет
3
а в гуччи шьют разве на таких бегемотов? blink.gif
PANERAI 10 янв 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Это Портос, друг Боярского

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
ВашПрошка 10 янв 2020 в 09:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Круг замкнулся, небожители ничего не боятся
Andrews1977 10 янв 2020 в 09:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Молотведьмъ @ 9.01.2020 - 14:32)
А парню-то реально тяжело.
Однозначно, до жопы после сранья дотянуться не может, чтобы вытереть. Т.ч она у него всегда свербит и чешется. Это - ЖОПА!
А по чесноку, готов биться об заклад, что до сорокета парень не дотянет..

У него наверное целый штат Чешертонов
Rem76 10 янв 2020 в 09:37
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Снимают же новый ужастик ОНО 3. По секрету - все действо на заброшенном мусорном полигоне. Туда, заблудившись, попадает группа туристов прокуроров. Ну дальше не буду рассказывать. А то неинтересно смотреть будет
pizton 10 янв 2020 в 10:01
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
2
с такой жопой, и все равно смог взлететь! Ай да чайка! Ай да чайкин сын!
pizton 10 янв 2020 в 10:02
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (nazaroff @ 10.01.2020 - 09:25)
а в гуччи шьют разве на таких бегемотов? blink.gif

чехлы чтобы авто накрывать в гучи шьют rulez.gif
Otpad 10 янв 2020 в 10:17
Глабатор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Admin1C @ 9.01.2020 - 14:28)
Как он там в дверь проходит?

боком, на выдохе
serajdy 10 янв 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
почему я так ненавижу жирных blink.gif
Арбузяка 10 янв 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Фигасе, у него комок нервов вырос!
Brains 10 янв 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ему нельзя на асфальте останавливаться, может продавиться под его весом, поэтому только на гранитном тротуаре, а по дорогам - без остановки с мигалками.
Brains 10 янв 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (nazaroff @ 10.01.2020 - 09:25)
а в гуччи шьют разве на таких бегемотов? blink.gif

Линейка GuUUUUUUucci.
Brains 10 янв 2020 в 10:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Cromwell @ 10.01.2020 - 08:19)
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 14:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело.
В следующий раз прямо в магазин заедет

Интересно, а нахуя ему "топовый элитный шмот"?
Он считает, что лучше в нем выглядит?

Чтобы не предъявили за шмот, конечно же! В криминальных структурах так принято.
Nikitolog 10 янв 2020 в 10:46
Лучший способ потратить юку  •  На сайте 16 лет
0
нахуй ему в магазин ехать? заказал бы по интернету, один хер примерять не надо, самый большой размер нужен
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх