Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yaTonop 10 янв 2020 в 00:57
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Молотведьмъ @ 9.01.2020 - 14:32)
А парню-то реально тяжело.
Однозначно, до жопы после сранья дотянуться не может, чтобы вытереть. Т.ч она у него всегда свербит и чешется. Это - ЖОПА!
А по чесноку, готов биться об заклад, что до сорокета парень не дотянет..

Представляю, какой там толкан, чтобы выдерживать такую тушу
Докторишка 10 янв 2020 в 01:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Вот прочитал коменты ...
стыдно . Стыдно товарищи .
Одни оскорбления и критика

А человек может болеет телом от того что мусор весь сьедает . За вами доедает , товарищи
Стыдно !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 10 янв 2020 в 01:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Там все так делают видно. Дальше белая машинка видна.
cazzaro 10 янв 2020 в 01:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Minmatar @ 9.01.2020 - 23:59)
Високосный год, готов поспорить на Юкку что в этом году мы его потеряем.
Работа нервная, ответственная, седчишко жиром обросло может и не затащить. У папика есть ещё детки или это единственная копия? inv.gif

Стыдно не знать, что кроме ЛСДУ3, есть еще и ЙФЯУ9.
В одной стране живем, товарищи, а таких имен запомнить не можем.
Horizen8 10 янв 2020 в 02:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (GarriL @ 9.01.2020 - 14:28)
Недолго козлу осталось,судя по внешнему виду.....

Не факт. Он еще нас переживет - у него доступ к такой медицине, уровень которой оценить воочию наверное 99 % ЯПОвцев в жизни не представится.
Antikvarr 10 янв 2020 в 02:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это же куда нужно так жрать?...
Horizen8 10 янв 2020 в 02:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Antikvarr @ 10.01.2020 - 02:11)
Это же куда нужно так жрать?...

Как куда?
Чем больше жрет - тем больше становится. Чем больше становится - тем больше жрет.
vovanza 10 янв 2020 в 02:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Это магазин одежды ? lol.gif
Да этой свинье затариваться только в "Парашюты и чехлы для танков " ! lol.gif


P.S.
Во, нашей кровушки насосался ! Чтоб он лопнул !

Это сообщение отредактировал vovanza - 10 янв 2020 в 02:20
Rem76 10 янв 2020 в 02:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Admin1C @ 9.01.2020 - 14:28)
Как он там в дверь проходит?

Не он, а по ходу ОНО!
Rem76 10 янв 2020 в 02:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Скоро новый ужастик с ним в главной роли снимут!!! ОНО 3
elena1975 10 янв 2020 в 02:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ходил бы пешком побольше, а то скоро и в туалет дома будет ездить
Подосиновик 10 янв 2020 в 02:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Магазин этот не Гучи, а Степано Ричи))
Если кто пойдет затариваться -- чтоб не спутали)
Вольфрамыч 10 янв 2020 в 02:40
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MrAndrei @ 9.01.2020 - 14:28)
бля, посоветовал бы ржавый гвоздь
но походу камеры везде
а вдруг?

Он там всё жиром зальёт .
chapter 10 янв 2020 в 02:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Скоро желудок зашунтирует и станет жрать меньше.
Koran 10 янв 2020 в 03:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Всегда мучал вопрос.
У них же хулиарды денег, почему магазины сами к ним не приезжают. а то и сразу портные, с пошивом на не стандартные фигуры.
system99 10 янв 2020 в 03:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Символ стабильности рассеюшки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мальтийка 10 янв 2020 в 04:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
не знала,что гучи шьют чехлы для танков cranky.gif
system99 10 янв 2020 в 04:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Представляю, какой там толкан, чтобы выдерживать такую тушу

Золотой с чугунием, да и жопу скорее всего слуга подтирает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papachina 10 янв 2020 в 04:11
охотник  •  На сайте 13 лет
1
Как же он женщину ебет?
Жопаримуа 10 янв 2020 в 04:18
Восставший из зада  •  На сайте 12 лет
1
Что он жрет?
У бабушки наверно тазик пирожков на обед
Fodin 10 янв 2020 в 04:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Точно не архивное фото Новодворской?
Sanjatar 10 янв 2020 в 06:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Гучи мусора. Свиншопинг.
mix68ru 10 янв 2020 в 06:40
механик  •  На сайте 16 лет
0
ему давно пора своим весом заняться,что он не понимает что над ним все смеются и это вредно для здоровья.
Р0маны4 10 янв 2020 в 06:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Да неее, это какой-то мудак припарковался на тротуаре, а птенец чайки пытается пролезть по тротуару.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitossurgut 10 янв 2020 в 06:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Ему простительно - не для того он своё свинское туловище отращивал с таким трудом и финансовыми затратами, чтобы вот так во просто ходить и худеть забесплатно!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 239
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх