Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  26 27 28 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Petrovi468 10 янв 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (nuttyspole @ 9.01.2020 - 14:42)
мне тока одно интересно - а как он тётак теребонькает? smoka.gif

Можешь быть уверен ему не до теток. faceoff.gif
tolikop 10 янв 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
представляю, как там кланяются ему и заискивающе заглядывают в глазки.
nefarius 10 янв 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Колобок консервной банки выкатился.
marsell2000 10 янв 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сосайтники, вы чем смотрите? Это не Gucci, это Stefano Ricci
Zerkalo2010 10 янв 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
вообще странно, генетической предрасположенности к ожирению у него нет (родной брат вполне нормального телосложения) да и отец нормальный для его возраста
всяко может позволить себе и диетолога и повара, которые так будут готовить, что и вкусно и не вредно
но он похоже все равно просто жрёт и жрёт, даже под угрозой смерти
какие же они жадные суки
Veumatya 10 янв 2020 в 11:38
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
его вешать надо канат стальной и столб
ЕвгенИвыныч 10 янв 2020 в 11:41
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zerkalo2010 @ 10.01.2020 - 11:16)
вообще странно, генетической предрасположенности к ожирению у него нет (родной брат вполне нормального телосложения) да и отец нормальный для его возраста
всяко может позволить себе и диетолога и повара, которые так будут готовить, что и вкусно и не вредно
но он похоже все равно просто жрёт и жрёт, даже под угрозой смерти
какие же они жадные суки

Ожирение и генетика никак не связаны. Да и мне кажется что машина не его.
nixx45 10 янв 2020 в 11:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
недолго осталось, и будет как в мульте

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
Demoxxx 10 янв 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (люболюб @ 09.01.2020 - 14:30)
Он кого то съел...

Весь мусор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 10 янв 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В попы ему надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Злодеянин 10 янв 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Ебаная жирная свинья.
aek971 10 янв 2020 в 11:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (marsell2000 @ 10.01.2020 - 11:15)
Сосайтники, вы чем смотрите? Это не Gucci, это Stefano Ricci

Просто в Gucci сток материала завезли чтоб этот колобок завернуть
Zlodeyka883 10 янв 2020 в 11:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Бля че это за мутант?
evil48 10 янв 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
он от такого веса скоро поедет вклинику в гдр или он хитровыебан 7-есердце вствит рокфелеровское
dehesus 10 янв 2020 в 12:57
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
1
Я думал его на прицепе привезли
LordSpirit 10 янв 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
гуччи стали шить чехлы для свиней?
Sokperm 10 янв 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Bentley Bentayga, интересно, с каким у него мотором?
SoorovchaniN 10 янв 2020 в 13:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
свинорылая хуйня faceoff.gif
Lankinbox 10 янв 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Bake77 @ 10.01.2020 - 07:03)
с его-то баблищем можно же себя в порядок привезти...

когда жрешь в 3 горла - тут никаким баблом в порядок не привести себя
Mike8170 10 янв 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как оно ходит то еще.
feya74 10 янв 2020 в 15:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Кто у папы пирожок? blin.gif
вижайКА 10 янв 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
этот чел доит всю страну.... с чего и пухнет.
Alchmist 10 янв 2020 в 15:44
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (monter @ 9.01.2020 - 17:36)
с таким весом он скоро вообще ходить не сможет. а уж сколько лет ему отведено, один бог знает и медики.
Я через неделю наверно окочурился, если 50кг мешок постоянно на себе таскал и днем и ночью...

если бы тебе каждый день грамм по 100 подсыпали бы то не окочурился б gigi.gif
Kalyu4ii 10 янв 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вспомнил песню: чайки жирные летают просто жуть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medbrat71 10 янв 2020 в 16:26
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Вот не понять худым. sad.gif Даже не представить - на что приходится идти, какие схемы выдумывать, чтобы подтереться в туалете, злые все inv.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх