АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Страницы: 1 ...  25 26 27 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VanDeath 23 окт 2019 в 17:15
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 13:45)
Бензина 2.0 на астре этих годов нет и не было. Опс - это совсем не рядовая машина, и стоит она как две весты в топе.

GM делал и делает коробки автомат. ( бмв вам в пример)

У моего опеля была коробка китайской сборки, у инсигнии (те же яйца только сбоку) сборка Япония.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VanDeath 23 окт 2019 в 17:17
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 15:08)
А вот как то пофиг совершенно, КАСКО и все дела.

Вы заебали, каско-хуяско, адаптивный свет. Как уже сказали, что ваша бмв х7 амг говно, потому что б/у ламборджини его рвёт как тузик грелку. Зачем сравнивать машины разных классов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lion2006 23 окт 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 17:17)
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 15:08)
А вот как то пофиг совершенно, КАСКО и все дела.

Вы заебали, каско-хуяско, адаптивный свет. Как уже сказали, что ваша бмв х7 амг говно, потому что б/у ламборджини его рвёт как тузик грелку. Зачем сравнивать машины разных классов?

Ты точно мне ответить хотел?
Честныйбумер 23 окт 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 17:15)
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 13:45)
Бензина 2.0 на астре этих годов нет и не было. Опс - это совсем не рядовая машина, и стоит она как две весты в топе.

GM делал и делает коробки автомат. ( бмв вам в пример)

У моего опеля была коробка китайской сборки, у инсигнии (те же яйца только сбоку) сборка Япония.

А у моей бмв восмьмиступенчатая коробка, есть АФЛ, ТМС, и много других плюшек.
Дальше то что??? Она новая в данной комплектации стоила почти в три раза дороже весты. Сейчас она стоит почти всю стоимость весты, хоть и старше 5 лет. Дальше то что?
Здесь обсуждается стоимость весты, и то, что за эти деньги конкурентов ей нет. Рио сид полорапид будут стоить дороже при равной комплектации.


Опель до сих пор принадлежит GM. Данная корпорация производит не только опели, но и комплектующие для машин. АКПП жм ставятся на многие марки машин, а вот на свои поделки они почему-то ставят сторонних производителей.
Обломинго 23 окт 2019 в 18:29
Розовая птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 18:26)
Опель до сих пор принадлежит GM. Данная корпорация производит не только опели, но и комплектующие для машин. АКПП жм ставятся на многие марки машин, а вот на свои поделки они почему-то ставят сторонних производителей.

O rly? А ты знаток gigi.gif
alkashechka 23 окт 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 15:14)
  Но, похоже, что мы стали забывать для чего автомобиль был придуман.

Как для чего? Хуями меряться!
Сейчас у владельцов жигулей в связи с выпуском Весты, член кажется немного больше чем у владельцев кредитомобилей. поскольку оказалось что тачка дешевле, а комплектация луче.
Честныйбумер 23 окт 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 18:29)
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 18:26)
Опель до сих пор принадлежит GM. Данная корпорация производит не только опели, но и комплектующие для машин. АКПП жм ставятся на многие марки машин, а вот на свои поделки они почему-то ставят сторонних производителей.

O rly? А ты знаток gigi.gif

Ой бля....
Ваще PSA.... пиздец полный... стал ещё большим говном lol.gif

Пасибо, что подсказал cool.gif
evg489 23 окт 2019 в 18:35
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Swamperr @ 23.10.2019 - 10:54)
Цитата (Zuke @ 23.10.2019 - 10:21)
Цитата (Swamperr @ 22.10.2019 - 22:06)
Поклонники Весты за лям, не в обиду, но это клиника уже.
Киа Сид 1.6 на автомате 1.150.000 стоит

А че киа сид, типа крутой авто? 1,6 мотор, подвеска весьма хуевая, сзади вроде все еще балка. В чем ее принципиальное отличие от весты? Простая Веста проиграет сиду салоном и комплектацией, но выиграет ценой чуть ли не в два раза. А Веста спорт выиграет и ценой и комплектацией и ходовые качествами.
Хуевый пример ты привел, ибо Веста спорт рвет Сида как Тузик грелку по всем параметрам включая цену.

Хуевый Сид с мотором 1.6 на автомате разгоняется быстрее чем Веста Спорт.
При этом и снаружи и внутри сделан намного лучше Лады. И собран.
Так что повторюсь - яп при разнице в 150 тыр.в строну Весты даже не посмотрел бы.
Только для фанатов марки:)

я бы не сказал, что Сид собран лучше Весты. Такая же бюджетная жоповозка, только в полтора раза дороже
Честныйбумер 23 окт 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (evg489 @ 23.10.2019 - 18:35)

я бы не сказал, что Сид собран лучше Весты. Такая же бюджетная жоповозка, только в полтора раза дороже

Да ты что.... еретик, как можно такое произносить.... это ж киа *с придыханием *
Она ж в разыыы технологичнее лада
evg489 23 окт 2019 в 18:40
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (wcnd @ 22.10.2019 - 21:38)
Цитата (Zuke @ 22.10.2019 - 21:27)
Цитата (wcnd @ 22.10.2019 - 20:44)
Цитата (evgenyaa @ 22.10.2019 - 12:53)
Зашел в магазин на прошлой неделе.
В наличии были следующие экземпляры:
Lada Largus cross = 750 тыс руб.
Lada Vesta  cross  = 950 тыс руб.
Granta = 450 тыс руб.
Мне интересно какой ценник продавец этого барахла должен нарисовать чтобы даже самые конченные личности перестали орать что: ОНО стОит своих денег, ведь это НОВЫЙ автомобиль, посмотрите сколько стОит иномарка того же класса.

Ну, из приведённого Ларгус и Гранта - либо макисмально утилитарная машина, либо самая бюджетная. Оба варианта не для жертв маркетинга. Их сравнивать не с чем, индийские эксклюзивы к нам не везут.
А вот Веста спорт уже по ценнику нос-в-нос с корейцами того же класса, а это криво. Это примерно, как если бы xiaomi стоил как samsung с той же начинкой. При том, что салон корейцев всё-таки поприятнее, как и впечатление от машины вообще.

Вы почитайте про эту версию Весты. У нее спортивная подвеска и тормоза, вот что главное. Она отлично управляется. Те корейцы которые с ней нос в нос по цене этого не могут. Это разные авто с разной начинкой, но при равной цене.
Если вам лично не нужна спорт подвеска, то не значит что авто плохой.

Спортивная подвеска на тошнотном седане? Ну да, это такая "ставка на чёрное". Надо только спойлер и мухоотбойник не забыть, и фальш-труб сзади побольше, чтобы совсем чётко. А когда поцыки ещё и пружины ей порежут... Вах!

маленький пример
моя прошлая машина - Камри ACV30 с 3-литровым двигателем. С динамикой все норм, а вот войти на скорости в поворот было невозможно. По прямой Камри запросто уделает Весту Спорт, а вот на треке - ситуация будет с точностью до наоборот, т.к. Камри не умеет тормозить и нихуя не рулится.
Вот в этом и разница
alkashechka 23 окт 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (evg489 @ 23.10.2019 - 18:40)
Камри не умеет тормозить и нихуя не рулится.

Я думаю, чего Ары на камрях ездят по городу как долбаебы, а оно вон оно чё
Zuke 23 окт 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (evg489 @ 23.10.2019 - 18:40)
Цитата (wcnd @ 22.10.2019 - 21:38)
Цитата (Zuke @ 22.10.2019 - 21:27)
Цитата (wcnd @ 22.10.2019 - 20:44)
Цитата (evgenyaa @ 22.10.2019 - 12:53)
Зашел в магазин на прошлой неделе.
В наличии были следующие экземпляры:
Lada Largus cross = 750 тыс руб.
Lada Vesta  cross  = 950 тыс руб.
Granta = 450 тыс руб.
Мне интересно какой ценник продавец этого барахла должен нарисовать чтобы даже самые конченные личности перестали орать что: ОНО стОит своих денег, ведь это НОВЫЙ автомобиль, посмотрите сколько стОит иномарка того же класса.

Ну, из приведённого Ларгус и Гранта - либо макисмально утилитарная машина, либо самая бюджетная. Оба варианта не для жертв маркетинга. Их сравнивать не с чем, индийские эксклюзивы к нам не везут.
А вот Веста спорт уже по ценнику нос-в-нос с корейцами того же класса, а это криво. Это примерно, как если бы xiaomi стоил как samsung с той же начинкой. При том, что салон корейцев всё-таки поприятнее, как и впечатление от машины вообще.

Вы почитайте про эту версию Весты. У нее спортивная подвеска и тормоза, вот что главное. Она отлично управляется. Те корейцы которые с ней нос в нос по цене этого не могут. Это разные авто с разной начинкой, но при равной цене.
Если вам лично не нужна спорт подвеска, то не значит что авто плохой.

Спортивная подвеска на тошнотном седане? Ну да, это такая "ставка на чёрное". Надо только спойлер и мухоотбойник не забыть, и фальш-труб сзади побольше, чтобы совсем чётко. А когда поцыки ещё и пружины ей порежут... Вах!

маленький пример
моя прошлая машина - Камри ACV30 с 3-литровым двигателем. С динамикой все норм, а вот войти на скорости в поворот было невозможно. По прямой Камри запросто уделает Весту Спорт, а вот на треке - ситуация будет с точностью до наоборот, т.к. Камри не умеет тормозить и нихуя не рулится.
Вот в этом и разница

Я им это уже 5 раз повторил, но тут все уперлись в разгон. Видимо владельцам Рио/солярисов лучше становится от обсирания конкурента.

В чем прикол обсирать ВАЗ? Просто не покупайте. Эту весту вам никто не втюхивает, не заставляет покупать, берите что хотите! Десятки лет все обсирают ВАЗ и требуют его закрыть, что не мешало сотням тысяч пацанов по всей стране первым авто иметь ВАЗы, классику, зубилы, двинари, приоры и все кайфовали от них.
И сейчас весту берут, как показывает статистика - очень хорошо, как показывают отзывы - все хвалят. Та же гранта - вообще народный авто получился. Ну нет что бы похвалить.

П.С. Я заметил, чем у человека хуевее/старее авто, тем сильнее он брызжет слюной на автоваз. Все прули, тачки 90х годов - все отметились. А если у людей например дорогие авто - они наоборот объективно оценивают.
lion2006 23 окт 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 18:32)
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 18:29)
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 18:26)
Опель до сих пор принадлежит GM. Данная корпорация производит не только опели, но и комплектующие для машин. АКПП жм ставятся на многие марки машин, а вот на свои поделки они почему-то ставят сторонних производителей.

O rly? А ты знаток gigi.gif

Ой бля....
Ваще PSA.... пиздец полный... стал ещё большим говном lol.gif

Пасибо, что подсказал cool.gif

Да полный, как только продали, тут же все опели взяли и догнили. Но вот Вольво еще хуже пришлось, вааще китайским говном стало.

Это сообщение отредактировал lion2006 - 23 окт 2019 в 19:09
bzop 23 окт 2019 в 21:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

Ага, с трех цилиндровым двигателем 1,0 с турбонаддувом agree.gif
BorisMoiseev 23 окт 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 16:47)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 16:26)
А ты что, за всех платишь КАСКО, что это ТВОИ ДЕНЬГИ? Или каждый платит за себя и выбирает платить ему или нет? А я вот привык за себя сам отвечать, все поломки оплачиваю сам, если поломок нет, то и не плачУ. И просто так машины не жгут.

Точно, просто так не жгут, особенно на закрытой территории. Но вот видишь ли, бамбино, подожгли стоящую рядом с моей машину. Но и моей пришел писец. Но в отличии от первого товарища у меня страховка была, и я получил деньги. Но это лирика. Так вот и выбирай, что тебе по карману. И не забудь поныть про стоимость топлива и ОСАГО.

А ты продолжай оплачивать дальше весь банкет, ведь, как говорится, "скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда".
Честныйбумер 23 окт 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 21:25)
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 16:47)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 16:26)
А ты что, за всех платишь КАСКО, что это ТВОИ ДЕНЬГИ? Или каждый платит за себя и выбирает платить ему или нет? А я вот привык за себя сам отвечать, все поломки оплачиваю сам, если поломок нет, то и не плачУ. И просто так машины не жгут.

Точно, просто так не жгут, особенно на закрытой территории. Но вот видишь ли, бамбино, подожгли стоящую рядом с моей машину. Но и моей пришел писец. Но в отличии от первого товарища у меня страховка была, и я получил деньги. Но это лирика. Так вот и выбирай, что тебе по карману. И не забудь поныть про стоимость топлива и ОСАГО.

А ты продолжай оплачивать дальше весь банкет, ведь, как говорится, "скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда".

Вот сейчас высер неясен.
Или вы из тех, кто считает что КАСКО нахер не надо?
QRDL 23 окт 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (korzkorz @ 21.10.2019 - 14:38)
Суппорта красным накрасят

Гуашью. Кисточкой. Остатки в баночке при продаже положат.
BorisMoiseev 23 окт 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 17:15)
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 13:45)
Бензина 2.0 на астре этих годов нет и не было. Опс - это совсем не рядовая машина, и стоит она как две весты в топе.

GM делал и делает коробки автомат. ( бмв вам в пример)

У моего опеля была коробка китайской сборки, у инсигнии (те же яйца только сбоку) сборка Япония.

Не забудь в очередной раз подрочить на японскую коробку.
Lexa032 23 окт 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (korzkorz @ 21.10.2019 - 17:38)
Суппорта красным накрасят

и надпись спорт на брызговики при хуярят lol.gif

Это сообщение отредактировал Lexa032 - 23 окт 2019 в 22:05
BorisMoiseev 23 окт 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 21:40)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 21:25)
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 16:47)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 16:26)
А ты что, за всех платишь КАСКО, что это ТВОИ ДЕНЬГИ? Или каждый платит за себя и выбирает платить ему или нет? А я вот привык за себя сам отвечать, все поломки оплачиваю сам, если поломок нет, то и не плачУ. И просто так машины не жгут.

Точно, просто так не жгут, особенно на закрытой территории. Но вот видишь ли, бамбино, подожгли стоящую рядом с моей машину. Но и моей пришел писец. Но в отличии от первого товарища у меня страховка была, и я получил деньги. Но это лирика. Так вот и выбирай, что тебе по карману. И не забудь поныть про стоимость топлива и ОСАГО.

А ты продолжай оплачивать дальше весь банкет, ведь, как говорится, "скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда".

Вот сейчас высер неясен.
Или вы из тех, кто считает что КАСКО нахер не надо?

Жить по средствам надо, а не работать чтоб содержать машину. У большинства людей, кто платит каско, на это уходит две-три месячные зарплаты, плюс сам авто стоит как доход за пять лет. Вот нахуй такая машина нужна, что без каско фару, блядь, не заменить? Люди зубы, блядь, не лечат, без зубов ходят, потому что каско надо заплатить. ДМС, блядь, почти никто не имеет, а каско надо, блядь. В автомобиле, сука, 100500 зонный климат-контроль, а дома - старая деревянная форточка, в авто - адаптивный свет, а дома на кухне лампа Ильича моргает потому что провод того гляди в распредкоробке отгорит. И так во всём.
Честныйбумер 23 окт 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 22:07)

Жить по средствам надо, а не работать чтоб содержать машину. У большинства людей, кто платит каско, на это уходит две-три месячные зарплаты, плюс сам авто стоит как доход за пять лет. Вот нахуй такая машина нужна, что без каско фару, блядь, не заменить? Люди зубы, блядь, не лечат, без зубов ходят, потому что каско надо заплатить. ДМС, блядь, почти никто не имеет, а каско надо, блядь. В автомобиле, сука, 100500 зонный климат-контроль, а дома - старая деревянная форточка, в авто - адаптивный свет, а дома на кухне лампа Ильича моргает потому что провод того гляди в распредкоробке отгорит. И так во всём.

Хм, жаль, что вас окружают только нищеброды, которые пускают пыль в глаза окружающим. Те, которые имеют машину стоимостью миллиона три, и живут в хрущевке.
В моем окружении многие страхуют по каско машину без напряга, это для них не траты.
У меня обе машины имеют только ОСАГО. И что одна, что другая стоят дешевле пресловутой весты shum_lol.gif

Кстати, КАСКО на риополовесту стоит 35тр, не так уж и дорого за спокойный сон.

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 23 окт 2019 в 22:21
VanDeath 23 окт 2019 в 22:44
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 18:26)
А у моей бмв восмьмиступенчатая коробка, есть АФЛ, ТМС, и много других плюшек.
Дальше то что??? Она новая в данной комплектации стоила почти в три раза дороже весты. Сейчас она стоит почти всю стоимость весты, хоть и старше 5 лет. Дальше то что?
Здесь обсуждается стоимость весты, и то, что за эти деньги конкурентов ей нет. Рио сид полорапид будут стоить дороже при равной комплектации.


Опель до сих пор принадлежит GM. Данная корпорация производит не только опели, но и комплектующие для машин. АКПП жм ставятся на многие марки машин, а вот на свои поделки они почему-то ставят сторонних производителей.

Ну я какбэ не об этом, ну да ладно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VanDeath 23 окт 2019 в 22:48
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 21:57)
Не забудь в очередной раз подрочить на японскую коробку.

Может прежде чем петросянить, ты найдёшь текст который я писал ранее? А то выглядишь, как ебанат, пошутил и не в тему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VanDeath 23 окт 2019 в 22:50
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Хм, жаль, что вас окружают только нищеброды, которые пускают пыль в глаза окружающим. Те, которые имеют машину стоимостью миллиона три, и живут в хрущевке.
В моем окружении многие страхуют по каско машину без напряга, это для них не траты.
У меня обе машины имеют только ОСАГО. И что одна, что другая стоят дешевле пресловутой весты

Кстати, КАСКО на риополовесту стоит 35тр, не так уж и дорого за спокойный сон.

Что ты забыл в теме про Весту, богатенький Буратино? Рассказать всем в каких кругах ты вертишься и на какой охуенный тачке ты ездишь? Да всем похуй. Хоть на трамвае и живёшь с бомжами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Честныйбумер 23 окт 2019 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 22:44)

Ну я какбэ не об этом, ну да ладно.

Ну вы просто всё время приводили в пример свою инсигнию, вот я и отзеркалил)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх