АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HadOlenevod 23 окт 2019 в 11:20
Ярило  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Strangerr @ 23.10.2019 - 16:15)
HadOlenevod
Цитата
На Весте он уже тоже есть, просто активировать надо, информации в интернете хватает.

Вот как? Занятно. Такое впечатление, что много чего уже встроено, да жабоеды будут включать опции понемногу, понятно, каждый раз увеличивая цену. И станет веста, как кашкай, которого туева хуча вариантов, запаришься разбираться, где что есть, а чего нет.

Neprinc 23 окт 2019 в 12:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ValeriyPopov @ 22.10.2019 - 22:25)
Клиника-это на основе своих субъективных предпочтений ставить диагнозы окружающим.

Бабье это, а не клиническое))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Обломинго 23 окт 2019 в 12:35
Розовая птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Strangerr @ 23.10.2019 - 10:59)
Оно? Ты уже утомил своим адаптивным светом. На хрюше уже есть, скоро и на весте будет, как сделают с вариатором.

Не оно. Можешь засунуть птф куда подальше. Адаптивный свет это вот что:
lion2006 23 окт 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 12:35)
Цитата (Strangerr @ 23.10.2019 - 10:59)
Оно? Ты уже утомил своим адаптивным светом. На хрюше уже есть, скоро и на весте будет, как сделают с вариатором.

Не оно. Можешь засунуть птф куда подальше. Адаптивный свет это вот что:

Подтверждаю, вещь зачетная. Если ездить на машине с АФЛ, в потом сесть с простыми фарами - тут же понимаешь насколько это удобно..
Пинч 23 окт 2019 в 12:42
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kotekote @ 21.10.2019 - 14:33)
А че у лады есть поклонники. Не знал, я в шоке.

Приходится не только поклоняться, но и стоять на коленях и лежать и даже плакать... От досады
Обломинго 23 окт 2019 в 12:43
Розовая птица  •  На сайте 7 лет
0
HadOlenevod, гляди:
Обломинго 23 окт 2019 в 12:45
Розовая птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 11:10)
Но тогда эта машина называется не просто Astra, а Astra OPC. И живую у нас не видел ни одной. И как бы по умолчанию имелись ввиду именно бензинки.

Я по моему так и написал. А по РнД гоняют всевозможные OPC. И астры H, и астры J, и корсы, и инсигнии. Хотел как то жену соблазнить купить корсу орс, да ее после автомата палка застремала.
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 11:15)
6T35\40\45 Hydra-matic Китай и Корея, у заводов доля GM, так что делает. АЙСИН от 2.0 165 дизель, на мелких двигателях говно от GM

Если так, то может быть. Но у меня на инсигнии tf80sc стоит.
exLeft 23 окт 2019 в 12:51
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 14:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

зарплату 10 тысячам рабочих сам платить будешь?
lion2006 23 окт 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 12:45)
Хотел как то жену соблазнить купить корсу орс, да ее после автомата палка застремала.

Ты от жены избавиться решил, что ли? Там же под 200 кобыл примерно на 1 тонну веса.
Strangerr 23 окт 2019 в 13:09
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 12:35)
Цитата (Strangerr @ 23.10.2019 - 10:59)
Оно? Ты уже утомил своим адаптивным светом. На хрюше уже есть, скоро и на весте будет, как сделают с вариатором.

Не оно. Можешь засунуть птф куда подальше. Адаптивный свет это вот что:

Зачотно, не спорю. Но нах мне это, если мой маршрут в 95% это Театральная - Садовая - Ворошиловский - Нагибина? Там даже глубокой ночью светло, как днём.
Zuke 23 окт 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Swamperr @ 23.10.2019 - 10:54)
Цитата (Zuke @ 23.10.2019 - 10:21)
Цитата (Swamperr @ 22.10.2019 - 22:06)
Поклонники Весты за лям, не в обиду, но это клиника уже.
Киа Сид 1.6 на автомате 1.150.000 стоит

А че киа сид, типа крутой авто? 1,6 мотор, подвеска весьма хуевая, сзади вроде все еще балка. В чем ее принципиальное отличие от весты? Простая Веста проиграет сиду салоном и комплектацией, но выиграет ценой чуть ли не в два раза. А Веста спорт выиграет и ценой и комплектацией и ходовые качествами.
Хуевый пример ты привел, ибо Веста спорт рвет Сида как Тузик грелку по всем параметрам включая цену.

Хуевый Сид с мотором 1.6 на автомате разгоняется быстрее чем Веста Спорт.
При этом и снаружи и внутри сделан намного лучше Лады. И собран.
Так что повторюсь - яп при разнице в 150 тыр.в строну Весты даже не посмотрел бы.
Только для фанатов марки:)

Даже если и по прямой сид быстрее, то до первого поворота. Мотор не сильная сторона Весты спорт, тут никто не спорит. Но ходовая настроена отлично, уже много обзоров и сравнений и достаточно авторитетные издания отзываются о настройках весты очень хорошо.
Естественно что ты бы не купил весту спорт, а купил сида при разнице 150к. Я бы тоже не купил весту спорт, но не потому что тачка не стоит своих денег, она как раз их стоит. А просто потому что не езжу я по треку, и не поеду наверное никогда, и не понимаю я ее прикола. Но есть люди которым надо, которые где то гоняются, которые тюнингуют моторы и коробки. Вот для них вполне зайдет.
Я думаю если ее на европу пустить в продажу то вполне может зайти, ибо цена 15к баксов, + за 2-3к баксов свапнуть мотор туда от ВАГа на турбе и вот за 18к баксов вполне себе едущая на треке тачка.
Честныйбумер 23 окт 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 10:29)
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 00:03)
Сложно ездить на машине, которой нет в природе.
Нет опеля астра 2012 года с мотором в 2.0 литра, максимум 1.8 был и есть.

Есть, дизель. Еще теоретически возможен 2.0т бенз, но его на астрах не встречал. А еще есть 2.8т бенз, но это astra OPC(это как раз то, что смело можно назвать "спорт", в отличии от тазовского высера)
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 00:18)
Коробка автомат 6-ти ступенчатый? Тут все очень странно. Если автомат - то да, автоматы GM говно. A14NET - ну не самый лучший двигатель, а себе такой покупать не стал. Но все вместе - коробка, двигатель и турбина за 78000..... я не могу представить, что нужно делать......

GM не делает акпп. Вообще. А на опелях тех времен конкретно 6ст акпп - aisin. По остальному согласен.

Бензина 2.0 на астре этих годов нет и не было. Опс - это совсем не рядовая машина, и стоит она как две весты в топе.

GM делал и делает коробки автомат. ( бмв вам в пример)
Честныйбумер 23 окт 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 07:57)
Цитата (VanDeath @ 22.10.2019 - 22:37)
Мы про бюджетную машину говорим. В класс. Какой нахер адаптивный свет?

Странно, в инсигнии у меня есть. Да, не В, скажешь ты. Но... Понимаешь в чем засада, в корсе у жены тоже есть lol.gif И на поло сейчас вроде появился.

На корсе вашей, не адаптивные фары, а птф подсвечивающие поворот. Это разные вещи, адаптив на масссегмент очень дорого ставить.
На поло давно ставят такие птф, только стоимость поло вырастает.
lion2006 23 окт 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 13:47)
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 07:57)
Цитата (VanDeath @ 22.10.2019 - 22:37)
Мы про бюджетную машину говорим. В класс. Какой нахер адаптивный свет?

Странно, в инсигнии у меня есть. Да, не В, скажешь ты. Но... Понимаешь в чем засада, в корсе у жены тоже есть lol.gif И на поло сейчас вроде появился.

На корсе вашей, не адаптивные фары, а птф подсвечивающие поворот. Это разные вещи, адаптив на масссегмент очень дорого ставить.
На поло давно ставят такие птф, только стоимость поло вырастает.

Были Корсы с АФЛ. А вот с АФЛ+ не встречал, хотя зная немцев вполне могут быть
Обломинго 23 окт 2019 в 14:52
Розовая птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 13:47)
На  корсе вашей, не адаптивные фары, а птф подсвечивающие поворот. Это разные вещи, адаптив на масссегмент очень дорого ставить.

O rly? Ну расскажи мне, что в опелях есть, а чего нет, давай lol.gif
Когда Опель принадлежал GM, afl был во всей линейке по моему, начиная с А класса. Сейчас не в курсе.

Это сообщение отредактировал Обломинго - 23 окт 2019 в 14:58
ttoott 23 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Swamperr @ 23.10.2019 - 10:54)
Цитата (Zuke @ 23.10.2019 - 10:21)
Цитата (Swamperr @ 22.10.2019 - 22:06)
Поклонники Весты за лям, не в обиду, но это клиника уже.
Киа Сид 1.6 на автомате 1.150.000 стоит

А че киа сид, типа крутой авто? 1,6 мотор, подвеска весьма хуевая, сзади вроде все еще балка. В чем ее принципиальное отличие от весты? Простая Веста проиграет сиду салоном и комплектацией, но выиграет ценой чуть ли не в два раза. А Веста спорт выиграет и ценой и комплектацией и ходовые качествами.
Хуевый пример ты привел, ибо Веста спорт рвет Сида как Тузик грелку по всем параметрам включая цену.

Хуевый Сид с мотором 1.6 на автомате разгоняется быстрее чем Веста Спорт.
При этом и снаружи и внутри сделан намного лучше Лады. И собран.
Так что повторюсь - яп при разнице в 150 тыр.в строну Весты даже не посмотрел бы.
Только для фанатов марки:)

Если Сид в комплектации хотя бы Prestige-то безусловно он хорош
за исключением клиренса-низковато для наших городов
но и цена лям триста-это если приехал и взял в деньги, а в кредит выйдет подороже))))

а Сид в бюджетной комплектации....без комментариев
BorisMoiseev 23 окт 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 12:39)
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 12:35)
Цитата (Strangerr @ 23.10.2019 - 10:59)
Оно? Ты уже утомил своим адаптивным светом. На хрюше уже есть, скоро и на весте будет, как сделают с вариатором.

Не оно. Можешь засунуть птф куда подальше. Адаптивный свет это вот что:

Подтверждаю, вещь зачетная. Если ездить на машине с АФЛ, в потом сесть с простыми фарами - тут же понимаешь насколько это удобно..

А когда встречный камень разбивает нахуй фару, то ты понимаешь, что обычные фары не так уж и плохо, покупая в магазине замену.

Это сообщение отредактировал BorisMoiseev - 23 окт 2019 в 15:08
lion2006 23 окт 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 15:07)
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 12:39)
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 12:35)
Цитата (Strangerr @ 23.10.2019 - 10:59)
Оно? Ты уже утомил своим адаптивным светом. На хрюше уже есть, скоро и на весте будет, как сделают с вариатором.

Не оно. Можешь засунуть птф куда подальше. Адаптивный свет это вот что:

Подтверждаю, вещь зачетная. Если ездить на машине с АФЛ, в потом сесть с простыми фарами - тут же понимаешь насколько это удобно..

А когда встречный камень разбивает нахуй фару, то ты понимаешь, что обычные фары не так уж и плохо.

А вот как то пофиг совершенно, КАСКО и все дела.
BorisMoiseev 23 окт 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (exLeft @ 23.10.2019 - 12:51)
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 14:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

зарплату 10 тысячам рабочих сам платить будешь?

Они там работают ради зарплаты?
BorisMoiseev 23 окт 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 15:08)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 15:07)
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 12:39)
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 12:35)
Цитата (Strangerr @ 23.10.2019 - 10:59)
Оно? Ты уже утомил своим адаптивным светом. На хрюше уже есть, скоро и на весте будет, как сделают с вариатором.

Не оно. Можешь засунуть птф куда подальше. Адаптивный свет это вот что:

Подтверждаю, вещь зачетная. Если ездить на машине с АФЛ, в потом сесть с простыми фарами - тут же понимаешь насколько это удобно..

А когда встречный камень разбивает нахуй фару, то ты понимаешь, что обычные фары не так уж и плохо.

А вот как то пофиг совершенно, КАСКО и все дела.

ХУЯСКО, и все дела. Там даже при замене лобового стекла стремятся наебать. Ну, если только пол зарлаты девать некуда, то пожалуйста. Но, похоже, что мы стали забывать для чего автомобиль был придуман.

Это сообщение отредактировал BorisMoiseev - 23 окт 2019 в 15:58
lion2006 23 окт 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 15:14)
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 15:08)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 15:07)
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 12:39)
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 12:35)
Цитата (Strangerr @ 23.10.2019 - 10:59)
Оно? Ты уже утомил своим адаптивным светом. На хрюше уже есть, скоро и на весте будет, как сделают с вариатором.

Не оно. Можешь засунуть птф куда подальше. Адаптивный свет это вот что:

Подтверждаю, вещь зачетная. Если ездить на машине с АФЛ, в потом сесть с простыми фарами - тут же понимаешь насколько это удобно..

А когда встречный камень разбивает нахуй фару, то ты понимаешь, что обычные фары не так уж и плохо.

А вот как то пофиг совершенно, КАСКО и все дела.

ХУЯСКО, и все дела. Там даже при замене лобового стекла стремятся наебать. Ну, если только пол зарлаты девать некуда, то пожалуйста. Но, похоже, что мы стали забывать для чего автомобиль был придуман.

Три раза хуяско. Не считай мои деньги, я в твой кошелек не лезу. И да, были у меня страховые случаи, а вот проблем по выплатам нет. Включая один тотал из-за поджога машины.

Это сообщение отредактировал lion2006 - 23 окт 2019 в 16:18
Обломинго 23 окт 2019 в 16:19
Розовая птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 15:07)
А когда встречный камень разбивает нахуй фару, то ты понимаешь, что обычные фары не так уж и плохо, покупая в магазине замену.

А в трамвае вообще ездить очень дешево по сравнению с машиной. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Обломинго - 23 окт 2019 в 16:19
BorisMoiseev 23 окт 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 16:19)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 15:07)
А когда встречный камень разбивает нахуй фару, то ты понимаешь, что обычные фары не так уж и плохо, покупая в магазине замену.

А в трамвае вообще ездить очень дешево по сравнению с машиной. gigi.gif

А если жить в пещере, то не надо коммуналку оплачивать. Не надо впадать в крайности, если думать головой, то можно передвигаться на авто, не потратив половину семейного бюджета.
BorisMoiseev 23 окт 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 16:17)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 15:14)
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 15:08)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 15:07)
Цитата (lion2006 @ 23.10.2019 - 12:39)
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 12:35)
Цитата (Strangerr @ 23.10.2019 - 10:59)
Оно? Ты уже утомил своим адаптивным светом. На хрюше уже есть, скоро и на весте будет, как сделают с вариатором.

Не оно. Можешь засунуть птф куда подальше. Адаптивный свет это вот что:

Подтверждаю, вещь зачетная. Если ездить на машине с АФЛ, в потом сесть с простыми фарами - тут же понимаешь насколько это удобно..

А когда встречный камень разбивает нахуй фару, то ты понимаешь, что обычные фары не так уж и плохо.

А вот как то пофиг совершенно, КАСКО и все дела.

ХУЯСКО, и все дела. Там даже при замене лобового стекла стремятся наебать. Ну, если только пол зарлаты девать некуда, то пожалуйста. Но, похоже, что мы стали забывать для чего автомобиль был придуман.

Три раза хуяско. Не считай мои деньги, я в твой кошелек не лезу. И да, были у меня страховые случаи, а вот проблем по выплатам нет. Включая один тотал из-за поджога машины.

А ты что, за всех платишь КАСКО, что это ТВОИ ДЕНЬГИ? Или каждый платит за себя и выбирает платить ему или нет? А я вот привык за себя сам отвечать, все поломки оплачиваю сам, если поломок нет, то и не плачУ. И просто так машины не жгут.
lion2006 23 окт 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 16:26)
А ты что, за всех платишь КАСКО, что это ТВОИ ДЕНЬГИ? Или каждый платит за себя и выбирает платить ему или нет? А я вот привык за себя сам отвечать, все поломки оплачиваю сам, если поломок нет, то и не плачУ. И просто так машины не жгут.

Точно, просто так не жгут, особенно на закрытой территории. Но вот видишь ли, бамбино, подожгли стоящую рядом с моей машину. Но и моей пришел писец. Но в отличии от первого товарища у меня страховка была, и я получил деньги. Но это лирика. Так вот и выбирай, что тебе по карману. И не забудь поныть про стоимость топлива и ОСАГО.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх