АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Страницы: 1 ...  26 27 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Честныйбумер 23 окт 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 22:50)

Что ты забыл в теме про Весту, богатенький Буратино? Рассказать всем в каких кругах ты вертишься и на какой охуенный тачке ты ездишь? Да всем похуй. Хоть на трамвае и живёшь с бомжами.

Перечитай мой пост, подумай.
В этой теме обсуждают новую комплектацию лада веста, многие начали кидаться какашками, приводя в пример одноклассников, которые дороже.
Моисеев вообще окрысился на людей, могущих позволить себе полис КАСКО, мотивируя своим опытом. Я описал свой опыт.
Где ты увидел хвастовство?

Ктати, я привел цену на каско в Санкт-Петербурге, и если для кого-то сумма в 35тр -это результат его работы за несколько месяцев, то да" не нужна ему такая машина"

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 23 окт 2019 в 22:56
VanDeath 23 окт 2019 в 22:57
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 12:35)
Не оно. Можешь засунуть птф куда подальше. Адаптивный свет это вот что:

Этот свет стоит, как Веста целиком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Честныйбумер 23 окт 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 22:57)
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 12:35)
Не оно. Можешь засунуть птф куда подальше. Адаптивный свет это вот что:

Этот свет стоит, как Веста целиком

И что дальше?
VanDeath 23 окт 2019 в 23:01
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 22:54)
Перечитай мой пост, подумай.
В этой теме обсуждают новую комплектацию лада веста, многие начали кидаться какашками, приводя в пример одноклассников, которые дороже.
Моисеев вообще окрысился на людей, могущих позволить себе полис КАСКО, мотивируя своим опытом. Я описал свой опыт.
Где ты увидел хвастовство?

Ктати, я привел цену на каско в Санкт-Петербурге, и если для кого-то сумма в 35тр -это результат его работы за несколько месяцев, то да\" не нужна ему такая машина\"

Ну скажем твоя констатация фактов была больше похожа на дешёвые выебоны, чем на констатацию фактов.
Не все, как мы живут в Питере и получают большую зарплату. Исходи из средних по России параметров в следующий раз. А то скоро скажут, что и питерские зажрались.
И да. У меня Веста в максе, брал за налик, каско делал только на первый год и так и не понял нахуя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VanDeath 23 окт 2019 в 23:02
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 23:00)
И что дальше?

Зачем ты вообще его приплел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Честныйбумер 23 окт 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 23:02)
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 23:00)
И что дальше?

Зачем ты вообще его приплел?

Чувак, вас там трое?
Это же ты выложил ролик про афл.....
Честныйбумер 23 окт 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 23:01)
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 22:54)
Перечитай мой пост, подумай.
В этой теме обсуждают новую комплектацию лада веста, многие начали кидаться какашками, приводя в пример одноклассников, которые дороже.
Моисеев вообще окрысился на людей, могущих позволить себе полис КАСКО, мотивируя своим опытом. Я описал свой опыт.
Где ты увидел хвастовство?

Ктати, я привел цену на каско в Санкт-Петербурге, и если для кого-то сумма в 35тр -это результат его работы за несколько месяцев, то да" не нужна ему такая машина"

Ну скажем твоя констатация фактов была больше похожа на дешёвые выебоны, чем на констатацию фактов.
Не все, как мы живут в Питере и получают большую зарплату. Исходи из средних по России параметров в следующий раз. А то скоро скажут, что и питерские зажрались.
И да. У меня Веста в максе, брал за налик, каско делал только на первый год и так и не понял нахуя

Вас там реально с одного ника пишут трое.
Я где-то сказал, что каска не нужна?Я где-то выебывался своими машинами?
Я нормальн описал, что у меня только осаги.

И я знаю, что люди в регионе купят весту в кредит, и ему эта каска нужна будет как воздух..
Realist007 23 окт 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 22:57)
Цитата (Обломинго @ 23.10.2019 - 12:35)
Не оно. Можешь засунуть птф куда подальше. Адаптивный свет это вот что:

Этот свет стоит, как Веста целиком

Да дрочево это все. Прибор ночного видения рулит gigi.gif
VanDeath 23 окт 2019 в 23:10
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 23:03)
Чувак, вас там трое?
Это же ты выложил ролик про афл.....

Дружище, ты крайне невнимателен, агрессивен и портишь мне юку почём зря (хотя мне похуй).
Я писал, что у меня был Opel Astra J Sport Tuorer 1.4 turbo.
Писал, что коробка наебнулассь не задолго до окончания гарантии.
Писал, что коробка на астре и инсигнии одинаковая, но на астре китайской сборки, а на инсигнии японской и нихуя они ни GM, а то ли jatco то ли asin.
Про афл я вообще ничего не писал, так как на опеле у меня это было жутко глючное гавно, которое пиздец как дорого стоит и с тем, что ты показал на видео рядом не стояло
А то что ты мне инкреминируешь, писал не я а другие форумчане

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BorisMoiseev 23 окт 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 22:20)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 22:07)

Жить по средствам надо, а не работать чтоб содержать машину. У большинства людей, кто платит каско, на это уходит две-три месячные зарплаты, плюс сам авто стоит как доход за пять лет. Вот нахуй такая машина нужна, что без каско фару, блядь, не заменить? Люди зубы, блядь, не лечат, без зубов ходят, потому что каско надо заплатить. ДМС, блядь, почти никто не имеет, а каско надо, блядь. В автомобиле, сука, 100500 зонный климат-контроль, а дома - старая деревянная форточка, в авто - адаптивный свет, а дома на кухне лампа Ильича моргает потому что провод того гляди в распредкоробке отгорит. И так во всём.

Хм, жаль, что вас окружают только нищеброды, которые пускают пыль в глаза окружающим. Те, которые имеют машину стоимостью миллиона три, и живут в хрущевке.
В моем окружении многие страхуют по каско машину без напряга, это для них не траты.
У меня обе машины имеют только ОСАГО. И что одна, что другая стоят дешевле пресловутой весты shum_lol.gif

Кстати, КАСКО на риополовесту стоит 35тр, не так уж и дорого за спокойный сон.

Не надо только заливать, недавно отцу хотел сделать каско на рио, всё, что ниже 70 т.р. -не страховка а херня какая-то: от похищения пришельцами, от падения метеорита и пр. "страховые" случаи.
VanDeath 23 окт 2019 в 23:11
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Realist007 @ 23.10.2019 - 23:09)
Да дрочево это все. Прибор ночного видения рулит

По последним данным (на вольво вроде) эту опцию признали полной хуйней по юзабилити. Оказалось пиздец неудобно смотреть на ночную дорогу и на приборку одновременно хд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BorisMoiseev 23 окт 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 22:54)
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 22:50)

Что ты забыл в теме про Весту, богатенький Буратино? Рассказать всем в каких кругах ты вертишься и на какой охуенный тачке ты ездишь? Да всем похуй. Хоть на трамвае и живёшь с бомжами.

Перечитай мой пост, подумай.
В этой теме обсуждают новую комплектацию лада веста, многие начали кидаться какашками, приводя в пример одноклассников, которые дороже.
Моисеев вообще окрысился на людей, могущих позволить себе полис КАСКО, мотивируя своим опытом. Я описал свой опыт.
Где ты увидел хвастовство?

Ктати, я привел цену на каско в Санкт-Петербурге, и если для кого-то сумма в 35тр -это результат его работы за несколько месяцев, то да" не нужна ему такая машина"

Ну нету в питере каски за 35 т.р. не надо заливать: самая нищебродская с франшизой на рио - 70 т.р., без франшизы - от 90 т.р.
Честныйбумер 23 окт 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 23:10)

Дружище, ты крайне невнимателен, агрессивен и портишь мне юку почём зря (хотя мне похуй).
Я писал, что у меня был Opel Astra J Sport Tuorer 1.4 turbo.
Писал, что коробка наебнулассь не задолго до окончания гарантии.
Писал, что коробка на астре и инсигнии одинаковая, но на астре китайской сборки, а на инсигнии японской и нихуя они ни GM, а то ли jatco то ли asin.
Про афл я вообще ничего не писал, так как на опеле у меня это было жутко глючное гавно, которое пиздец как дорого стоит и с тем, что ты показал на видео рядом не стояло
А то что ты мне инкреминируешь, писал не я а другие форумчане

Тогда приношу извинения, оверквотинг запутал очень сильно.

ПС, шпалу одну кинул точно, вроде больше не было.
Честныйбумер 23 окт 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 23:13)

Ну нету в питере каски за 35 т.р. не надо заливать: самая нищебродская с франшизой на рио - 70 т.р., без франшизы - от 90 т.р.

Может я не там узнавал?
В ноябре 2018 года на киа рио 2014 года, водительский стаж <1 года, полис "тотал+угон" цену назвали 30000р

Тигуан страховал за 35000р.

Если ничего не путаю, то на бмв 3 и 5 серии полис около 100тр
VanDeath 23 окт 2019 в 23:19
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 23:03)
Чувак, вас там трое?
Это же ты выложил ролик про афл.....

HadOlenevod и Обломинго выкладывали видосы про афл. У нас даже авы абсолютно разные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VanDeath 23 окт 2019 в 23:20
Игла Франка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 23:13)
Ну нету в питере каски за 35 т.р. не надо заливать: самая нищебродская с франшизой на рио - 70 т.р., без франшизы - от 90 т.р.

Есть. Норм каско делал в либерти за 26 000

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Честныйбумер 23 окт 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 23:19)
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 23:03)
Чувак, вас там трое?
Это же ты выложил ролик про афл.....

HadOlenevod и Обломинго выкладывали видосы про афл. У нас даже авы абсолютно разные

Оверквотинг
Realist007 23 окт 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VanDeath @ 23.10.2019 - 23:11)
Цитата (Realist007 @ 23.10.2019 - 23:09)
Да дрочево это все. Прибор ночного видения рулит  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0">

По последним данным (на вольво вроде) эту опцию признали полной хуйней по юзабилити. Оказалось пиздец неудобно смотреть на ночную дорогу и на приборку одновременно хд

надо выводить данные на прибор, в угол какой-нибудь, а так конечно неудобно.
Просто, эта технология в авто еще не обкатана, так сказать "в зачаточном состоянии", но как обкатают- это будет бум, с фарами потом не захочет никто ездить - скажешь "с ними нифига не видно"
BorisMoiseev 23 окт 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 23:16)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 23:13)

Ну нету в питере каски за 35 т.р. не надо заливать: самая нищебродская с франшизой на рио - 70 т.р., без франшизы - от 90 т.р.

Может я не там узнавал?
В ноябре 2018 года на киа рио 2014 года, водительский стаж <1 года, полис "тотал+угон" цену назвали 30000р

Тигуан страховал за 35000р.

Если ничего не путаю, то на бмв 3 и 5 серии полис около 100тр

Отцу купил в прошлом году рио, каско с франшизой самая дешёвая была 75 т.р., в этом году точно не подешевела, так что нахер такую страховку.
Честныйбумер 23 окт 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 23:29)

Отцу купил в прошлом году рио, каско с франшизой самая дешёвая была 75 т.р., в этом году точно не подешевела, так что нахер такую страховку.

С рио это опасные игры...
в СПб они уезжают пачками

Кстати, вот еще один минус риосляриса перед вестой.
Веста не так интересна угонщикам
realtek1985 24 окт 2019 в 00:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 00:03)
Цитата (realtek1985 @ 22.10.2019 - 23:56)

У приятеля Opel Astra (2012 года вроде)  хэтч с двухлитровым мотором и коробкой автомат. Сейчас не ездит - пи*да двиглу (компрессия упала до 4 очков в двух цилиндрах). До этого ремонтировал коробку - почти 50 тыр отдал. Пробег - 170 тыс. Жалеет, что продал калину2 универсала (купил новую, год отъездил, продал и купил опеля).

Сложно ездить на машине, которой нет в природе.
Нет опеля астра 2012 года с мотором в 2.0 литра, максимум 1.8 был и есть.

Факт есть факт, можешь не верить. С годом мог ошибиться - я это указал.
Тачка была огонь первый год (первый год владения третьим владельцем), потом посыпалось всё по очереди: отказалась включатся задняя передача, потом генератор, система выпуска сгнила и так далее.
О всех проблемах этого опеля я в курсе, так как не однократно сам тягал на тросу до сервиса.

Это сообщение отредактировал realtek1985 - 24 окт 2019 в 00:33
BorisMoiseev 24 окт 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 23:33)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 23:29)

Отцу купил в прошлом году рио, каско с франшизой самая дешёвая была 75 т.р., в этом году точно не подешевела, так что нахер такую страховку.

С рио это опасные игры...
в СПб они уезжают пачками

Кстати, вот еще один минус риосляриса перед вестой.
Веста не так интересна угонщикам

Нормально оборудовать против угона один раз всё равно дешевле сосаги будет.
Честныйбумер 24 окт 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BorisMoiseev @ 24.10.2019 - 00:32)
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 23:33)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 23:29)

Отцу купил в прошлом году рио, каско с франшизой самая дешёвая была 75 т.р., в этом году точно не подешевела, так что нахер такую страховку.

С рио это опасные игры...
в СПб они уезжают пачками

Кстати, вот еще один минус риосляриса перед вестой.
Веста не так интересна угонщикам

Нормально оборудовать против угона один раз всё равно дешевле сосаги будет.

ОСАГО на авто с мощностью больше 200 лс на водителя с стажем меньше трех лет, стоит 12000р.
Реально эффективный противоугонный комплекс с установкой будет стоить около 30000р
И осаго не покрывает угон. Максимальная выплата составляет 400000р. Это при гибели ТС в ДТП.
Как водитель, вы должны это знать.
HadOlenevod 24 окт 2019 в 05:17
Ярило  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VanDeath @ 24.10.2019 - 04:19)
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 23:03)
Чувак, вас там трое?
Это же ты выложил ролик про афл.....

HadOlenevod и Обломинго выкладывали видосы про афл. У нас даже авы абсолютно разные

Я про опцию на весте писал, при чем здесь афл.
BorisMoiseev 24 окт 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 24.10.2019 - 00:38)
Цитата (BorisMoiseev @ 24.10.2019 - 00:32)
Цитата (Честныйбумер @ 23.10.2019 - 23:33)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.10.2019 - 23:29)

Отцу купил в прошлом году рио, каско с франшизой самая дешёвая была 75 т.р., в этом году точно не подешевела, так что нахер такую страховку.

С рио это опасные игры...
в СПб они уезжают пачками

Кстати, вот еще один минус риосляриса перед вестой.
Веста не так интересна угонщикам

Нормально оборудовать против угона один раз всё равно дешевле сосаги будет.

ОСАГО на авто с мощностью больше 200 лс на водителя с стажем меньше трех лет, стоит 12000р.
Реально эффективный противоугонный комплекс с установкой будет стоить около 30000р
И осаго не покрывает угон. Максимальная выплата составляет 400000р. Это при гибели ТС в ДТП.
Как водитель, вы должны это знать.

Прошу пардону, я имел в виду КАСКО.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх