Дастер. Год эксплуатации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Андрей1956
10.01.2019 - 00:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6603
У меня на Дастере (1,6 л , 4х4, мкп) расход не больше 8,5 л , по общему впечатлению, точный учет не вел. Правда правда стиль езды не агрессивный...
 
[^]
ataman102
10.01.2019 - 01:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 558
Цитата (bzop @ 9.01.2019 - 22:49)
Цитата

Тут дело не только в понтах, дружище.
Тебе бы, на чем нибудь, что заметно лучше Дастера покататься, причем не разово, на тест-драйве, а "безвылазно", годик-другой. Если не на AMG63, то хотя бы на родственнике твоей повозки, на Renault KOLEOS, например.
Обратно в Дастер пересаживаться, ой как не захочется, поверь мне...

Скажу так: машина классом выше может быть и сделает поездки на дастере отвратными, первый дастер был немного простым, но я бы так не заявлял про дастер после модернизации: машина на уровне своих одноклассников.
Я ездил на разных а/м (на бентли НЕ ездил, ясен хер), так вот в моём личном рейтинге самый лучший из кроссоверов - хонда элемент

Суть моего поста, дружище, не в словах Дастер и Калеос, тут дело вообще не марках и моделях. Ключевые слова - "покататься годик-другой на машине получше". Не час, не день, не неделю - хотя бы годик. Вот тогда, когда ты сядешь в ту машину что похуже, и которая казалась тебе вполне приличной, ты увидишь многое, чего не замечал ранее...
 
[^]
TridCat
10.01.2019 - 07:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3152
Цитата (ataman102 @ 10.01.2019 - 01:42)
Цитата (bzop @ 9.01.2019 - 22:49)
Цитата

Тут дело не только в понтах, дружище.
Тебе бы, на чем нибудь, что заметно лучше Дастера покататься, причем не разово, на тест-драйве, а "безвылазно", годик-другой. Если не на AMG63, то хотя бы на родственнике твоей повозки, на Renault KOLEOS, например.
Обратно в Дастер пересаживаться, ой как не захочется, поверь мне...

Скажу так: машина классом выше может быть и сделает поездки на дастере отвратными, первый дастер был немного простым, но я бы так не заявлял про дастер после модернизации: машина на уровне своих одноклассников.
Я ездил на разных а/м (на бентли НЕ ездил, ясен хер), так вот в моём личном рейтинге самый лучший из кроссоверов - хонда элемент

Суть моего поста, дружище, не в словах Дастер и Калеос, тут дело вообще не марках и моделях. Ключевые слова - "покататься годик-другой на машине получше". Не час, не день, не неделю - хотя бы годик. Вот тогда, когда ты сядешь в ту машину что похуже, и которая казалась тебе вполне приличной, ты увидишь многое, чего не замечал ранее...

Я уже пытался здесь это объяснить, но здесь суть ветки фанатами сводится к тому, что: Дастер и ничего более. А всё, что качественнее, дороже, безопаснее и пр. - это онли для мажоров и лохов не умеющих считать деньги [Сарказм]. Бесполезно и непробиваемо пробудить зачатки логики или умение анализировать прочитанное.

Это сообщение отредактировал TridCat - 10.01.2019 - 07:59
 
[^]
san2
10.01.2019 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2419
bzop, ты какой-то зациклившийся упоротый наркоман, возвышающий до небес посредственный унылый автомобиль. Эта жоповозка простейшая из простейших и культовой никогда не станет. Огромное количество автомобилей гораздо лучше этого твоего дустера. Есть он у тебя и радуйся, только не надо заливать что это эталон автомобилестроения. Покатайся на чём то другом и прозреешь. А вообще мне плевать, считай как хочешь. Я дустер как автомобиль вообще не воспринимаю. Он убожество :) Как по мне, так лучше вообще без авто, чем на таком. И так считает большинство и это нормально. Дустер не из тех автомобилей о которых мечтают. Помни об этом, когда будешь нахваливать свой дустер своим знакомым, а они будут улыбаться и молчать не желая обидеть тебя и послать тебя с твоим дустером куда подальше.
 
[^]
TOS1
10.01.2019 - 11:58
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
san2
Дустироводы, кстати, весьма ранимы почему то. gigi.gif
Они яростно полыхая пуканами кидаются защищать свои ведра. lol.gif
 
[^]
mrnemo
10.01.2019 - 12:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28253
Цитата (san2 @ 10.01.2019 - 09:37)
bzop, ты какой-то зациклившийся упоротый наркоман, возвышающий до небес посредственный унылый автомобиль. Эта жоповозка простейшая из простейших и культовой никогда не станет. Огромное количество автомобилей гораздо лучше этого твоего дустера. Есть он у тебя и радуйся, только не надо заливать что это эталон автомобилестроения. Покатайся на чём то другом и прозреешь. А вообще мне плевать, считай как хочешь. Я дустер как автомобиль вообще не воспринимаю. Он убожество :) Как по мне, так лучше вообще без авто, чем на таком. И так считает большинство и это нормально. Дустер не из тех автомобилей о которых мечтают. Помни об этом, когда будешь нахваливать свой дустер своим знакомым, а они будут улыбаться и молчать не желая обидеть тебя и послать тебя с твоим дустером куда подальше.

Т.е. в трамвае тебе точно лучше, чем на дастере?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25477
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх