Преступление и наказание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yapik
29.11.2012 - 13:14
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 0
Обоссать его корыто!
 
[^]
Narkozzz
29.11.2012 - 13:16
8
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
coffin
Мы с вами в одной Москве живем, по одним улицам ездим, но я не закрываю номер от камер и не боюсь бабок с гвоздями - как так выходит? Да, из-за дебилизма, тупости и жадности властей мне часто приходится долго искать парковку - но я же всегда ее нахожу! Я не встаю вторым рядом и не перекрываю проезды, не паркуюсь на повороте или зебре. Дело именно в желании - если есть желание быть человеком и жить по закону, то никакие мудаки из правительства вам не помешают.
 
[^]
Звездочет
29.11.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Номер надо снимать и в багажник. Машина без движения, санкций нет. А еще вроде как если его перевернуть вверх ногами то прибор тоже не срабатывает. Вот про это не знаю, не проверял. Ух я щас шпал нахватаю!

Это сообщение отредактировал Звездочет - 29.11.2012 - 13:23
 
[^]
Балабол
29.11.2012 - 13:23
10
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Цитата (Bocha @ 29.11.2012 - 10:35)
неееет, надо же правду-матку зарубить, паскудно, втихаря! Ну пиздец - герои! Что за бред?

Вот поэтому у нас страна - говно, а население в огромной своей массе скот. Если в Европе(не во всей конечно) ты поднял руку на жену, через час полиция уже будет у тебя дома - соседи сообщат. У нас даже если пиздить её будешь об стены, соседям похуй. И это касается любых правонарушений. А у нас всем на всё похуй. Людей на глазах сбивают - похуй. О помощи кричат - похуй. Даже вот из таких мелочей всё и складывается: наебал систему - чувак молодец, чотко могёт. А кто сообщил или снял бумажку - паскуда и стукач.

К сожалению, в стране где уголовная романтика уступает по популярности только шансону, никогда не будет ни правового государства, ни добрых отзывчивых граждан. И имеем ту помойку, которую заслужили.

Это сообщение отредактировал Балабол - 29.11.2012 - 13:24
 
[^]
ВИТЯЗИ
29.11.2012 - 13:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 119
То,что творится ,сегодня ,в Москве - жесть.Снегопад . Уборочные машины сгребли снег к тротуару, подъехать не возможно. Паркуются на проезжей части. Снег валит такой ,что за 15 минут полностью залепляет № .
 
[^]
Narkozzz
29.11.2012 - 13:32
4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Балабол
Именно так, каждый считает своим природным правом наебывать других и не мешать тем, кто наебывает, лишь бы не его. А если его - так вой на весь мир, бабка дескать злая гвоздем поцарапала пепелац.
Нету никакой гражданской сознательности, когда несправедливость и хамство - общественно порицаются, а о нарушениях любой гражданин считает своим долгом сообщить в органы правопорядка.

Добавлено в 13:33
ВИТЯЗИ
Что-то мне подсказывает, что там и без снега парковка у тротуара была запрещена.
 
[^]
Morfei
29.11.2012 - 13:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8722
Заипали прадорубы!!!! Вчера точно так же на большой дмитровке сделал. Ибо за пять минут до э того мент на пустом месте оштрафовал на 1,5 тыс. Машиная такого же ценового уровня. Дело не в штрафе, а втом что система делает с нами что хочет. Шпунтик вон новые штрафы по полляма выдумывает. Тоже будете орать так надо?!
Те кто любит потрендеть на тему жлобства по оплате штрафов-зайдите в салон купите машину за 3млн, а потом пиздите про штрафы. Деньги счёт любят.
 
[^]
Беспилотник
29.11.2012 - 13:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
От эта да! Раскрыто преступление века! Теперь все эти ваши интернеты знают гос номер этого гадкого нарушителя!
Бгаво товагищи, бгаво! bravo.gif bravo.gif bravo.gif





faceoff.gif
 
[^]
Narkozzz
29.11.2012 - 13:40
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Morfei
А меня говно в стране заебало, которое происходит из-за коктейля из мудаков и их припевал. На пустом месте не штрафуют, попробуй в Европе повыебывайся так - быстро закон любить научат.
 
[^]
Балабол
29.11.2012 - 13:42
1
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Цитата (Morfei @ 29.11.2012 - 13:38)
Шпунтик вон новые штрафы по полляма выдумывает. Тоже будете орать так надо?!

Внезапно...да. Отличное предложение. Меньше мудаков на дорогах, меньше машин на дорогах, я спокойнее на велосипеде смогу передвигаться. И продажу в кредит тоже запретить нужно. А то купят говно на последние деньги и в кредит, а потом ноют, что ставить негде, менты взятки берут и так далее и тому подобные сказки.

Во всех нормальных странах мира развивают общественный транспорт. Красивый, быстрый, удобный. И только в России культивируется идеология личного владения транспортом, чтобы сидеть в пробке и утешать себя тем, что это моё, личное.

Это сообщение отредактировал Балабол - 29.11.2012 - 13:46
 
[^]
Tolstomord
29.11.2012 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 30
Цитата (Балабол @ 29.11.2012 - 13:23)
Цитата (Bocha @ 29.11.2012 - 10:35)
неееет, надо же правду-матку зарубить, паскудно, втихаря! Ну пиздец - герои! Что за бред?

Вот поэтому у нас страна - говно, а население в огромной своей массе скот. Если в Европе(не во всей конечно) ты поднял руку на жену, через час полиция уже будет у тебя дома - соседи сообщат. У нас даже если пиздить её будешь об стены, соседям похуй. И это касается любых правонарушений. А у нас всем на всё похуй. Людей на глазах сбивают - похуй. О помощи кричат - похуй. Даже вот из таких мелочей всё и складывается: наебал систему - чувак молодец, чотко могёт. А кто сообщил или снял бумажку - паскуда и стукач.

К сожалению, в стране где уголовная романтика уступает по популярности только шансону, никогда не будет ни правового государства, ни добрых отзывчивых граждан. И имеем ту помойку, которую заслужили.

"ЗОЛОТЫЕ СЛОВА" (С)
 
[^]
garry21
29.11.2012 - 13:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2386
Какая нахуй самая дорогая? А7 самая дорогая на набережной в этом районе? Да там все новинки автосалона в Детройте стоят и проезжают.
 
[^]
Tolstomord
29.11.2012 - 13:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 30
А на счет парковок(тем кто кричит что их мало и не строят) на любую зайди сейчас и будут свободные места! Чо-то они никуя не переполнены.
 
[^]
Barsoid
29.11.2012 - 13:57
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
у меня возле работы автосервис.. там 4 дня назад ЗИМ(!) пригнали.. кузов новый, внутренностей не видел, почти весь покрыт целлофаном и охранятся 2мя собаками, которые походу и спят в нем (там матрас новый лежит в багажнике и, собаки откуда то оттуда выскакивают).. вот это машина..
 
[^]
Narkozzz
29.11.2012 - 13:57
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Tolstomord
Там же платить надо! У владельца А7 нет денег на парковку в соседнем с офисом ТЦ. Вон, на Канарах, остров Тенерифе - местные очень небогато живут, а бесплатных парковок - раз-два и все, кончились. Стоимость часа на платной - около двух евро=80р. Ничего, живут как-то и не заклеивают номера бумажками, так как эвакуатор приезжает очень быстро.
 
[^]
zheka2
29.11.2012 - 14:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 687
Цитата (Bocha @ 29.11.2012 - 10:35)
Чел выкрутился, наворовал, накопил, заработал, купил себе нормальную телегу, наебал систему - ну какое вам дело до этого?
Заебали эти законники!

Не понял за что плюсуют. Опасная точка зрения.
P.S.
"Не бойтесь врагов - они могут только напасть. Не бойтесь друзей - они могут только предать. Главное- бойтесь безразличных, ведь именно с их молчаливого согласия совершаются все гнусности мира." ©
 
[^]
lekt0r
29.11.2012 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 11
фсе б, так делали!
 
[^]
garygrey
29.11.2012 - 14:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 72
Цитата (Narkozzz @ 29.11.2012 - 14:40)
Morfei
А меня говно в стране заебало, которое происходит из-за коктейля из мудаков и их припевал. На пустом месте не штрафуют, попробуй в Европе повыебывайся так - быстро закон любить научат.

В Италии точно так же все йух кладут на правила парковки, да и на пдд в целом, так что не нужно нам этой европой тыкать, мы кардинально от них отличаемся.....пиздец, выложим фотку закрывшего себе номера....пизд*ц, спас страну, значительно меньше мудаков стало))
 
[^]
Parasite
29.11.2012 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 121
Для того чтобы дрючить всех за парковки-шморковки не по правилам - обеспечьте вначале граждан возможностью запарковаться легальным способом! То есть вначале настройте парковочных мест, а потом штрафы и эвакуаторы!!! Вначале настройте дорог с разметкой и освещением, а потом уж дрючьте за несоблюдение ПДД!
 
[^]
BooBoo
29.11.2012 - 14:16
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Куда лайкать то?
 
[^]
Narkozzz
29.11.2012 - 14:19
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
garygrey
Всмысле отличаемся - мы хуевей каких-нибудь немцев или испанцев? Даже поляки и те пдд соблюдают.
Parasite
Вначале всегда идет исполнение закона, а уже потом какие-то требования.
Я в Москве каждый день паркуюсь по правилам как и сотни тысяч других граждан, чьи машины занимают разрешенные парковочные места.
 
[^]
dabi
29.11.2012 - 14:19
0
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1550
Цитата
Ибо за пять минут до э того мент на пустом месте оштрафовал на 1,5 тыс.

если на пустом - зачем платил?
 
[^]
Асвейг
29.11.2012 - 14:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
Блин, ребят, вот извините, но не понимаю я этой тяги к подсчету денег в чужих карманах..... И выносы эти.... Вы посмотрите даже по фоткам сколько там машин припарковано, и они друг за другом стоят, и по секрету скажу, не все номера камерам видно, давайте про всех напишем что они мудаки и там паркуются, а то раз машина дорогая, все пипец, падонок номер закрыл, а что там ещё 10 стоит не обсуждают......
Не понимаю я этого, муж у меня тоже этим страдает иногда, говорит вот по Москве гуляешь, такие тачки стоят, где они денег берут, аж противно....
А мне вот не противно, мне по...ю, потому что я понимаю, что даже если они все пересядут на лады, денег у меня в кармане не прибавиться, я все делаю по закону, зп получаю, налоги плачу и то что они воровать перестанут в моем кармане не отразится.....
Предлагаю жить не оглядываясь на других, а делать все для себя, родных и любимых, потому что "кто ещё кроме нас".
Все, можете хаить)
 
[^]
754
29.11.2012 - 14:26
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 538
Мне лично похер! Как ставил так и буду ставить! Не потому что денег нет, А ИЗ ПРИНЦИПА! Был бы мэр НОРМАЛЬНЫЙ, готов платить за парковку и 1000 и 2000р. в день. А так - отдыхай!
 
[^]
Narkozzz
29.11.2012 - 14:30
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Асвейг
Еще как отразится - улицы станут безопаснее, дороги чище и медицина качественнее. Не забываем принцип сообщающихся сосудов - если куда-то прибыло, то откуда-то убыло. Если все перестанут воровать - жизнь в России станет намного лучше.
754
Мэру похую, а вот от "добрых" слов сограждан икаться будет часто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105831
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх