Крохотное ДТП на... 8 машин!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flaw
16.02.2010 - 16:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Посмотрел все видео - 12-летний сын этой пьяной мрази вел себя более благородно...как таких планета носит не понимаю.
 
[^]
Der
16.02.2010 - 17:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 189
Теме плюс, хоть и читать трудно. Фотки - жесть, реальное мясо. Раздолбанный зад у тойоты и задние двери чего стоят. Красиво, наверное, было, как она машинками в боулинг играла rulez.gif
 
[^]
Школьница
16.02.2010 - 17:26
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
У нас что то типа этого было на прошлой неделе со знакомыми! в 6 утра разбили 10 машин и свою в придачу малолетки. видимо пьяные были, поэтому свалили с места ДТП
 
[^]
KIR14
16.02.2010 - 18:05
0
Статус: Offline


Носиколог ЯПа №1

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 251
непонятно
 
[^]
vinto
16.02.2010 - 18:17
0
Статус: Offline


Проверено электроникой

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 1062
Ну как еще объяснять, что алкоголь и автомобиль не совместимые вещи?
Кстати теперь буду знать, что Кароллу не покупать... dont.gif
 
[^]
Bruse
16.02.2010 - 18:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 305
Мда пострадавшим остается только пожелать терпения! Реально столько волокиты сейчас начнется, прям врагу не пожелаешь. В лучшем случае через полгода получат компенсацию и что в этом случае делать? Вывозить коней на стоянку и ждать денег?
И еще немного не по теме, но резануло пару раз слух что пострадавшие машины стояли на тротуарах! А насколько я помню почти весь форум тут рассказывает небылицы какие они все правильные и уважают людей smile.gif И как ПДД не нарушают и все прочее dont.gif Так что сидя дома за компом можно все что угодно навыдумывать и нахваливать себя! Как выйдешь на дорогу одни мудаки,а на форуме все молодцы sm_biggrin.gif Парадокс
 
[^]
RuslanF
16.02.2010 - 18:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 341
сцуки...мне тоже какие то 2 мрази машину помяли на парковке.
на 99% уверен что женсково роду - ибо оставили отметины фиалкового цвета... ну или просто какой то модный мушчина, который любит таких же модных мушчин
 
[^]
Баракобамамабру
16.02.2010 - 19:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 258
Мажоры гребанные!Им бы яйца поотрывать!
 
[^]
aloha
16.02.2010 - 19:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 260
Постродала кучка капитолистов... вообще похуй...это им нихуя вообще непроблема...
 
[^]
MCTarakan
16.02.2010 - 19:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 707
все конечно интересно, но на видео следы от машинки даааалеко от припаркованных... за 3 минуты закидать снегом имхо немогло... странно как-то...
 
[^]
ZloyBot
16.02.2010 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 77
Я очень рад, жестяная кара настигла консервные банки! smile.gif
 
[^]
al1707
16.02.2010 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
То что "водительница" - идиотка, не вызывает сомнений.
Но просьба к автору, размещающему данный пост все же правильно подписывать фотки, а то действительно или действительно можно мозг сломать, пока допрешь, какой комент к какой картинке относится.
 
[^]
Malou
16.02.2010 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 40
Реально просто реклама БМВ х5 =) 8 машин убрала и хоть бы хер. Ацкая машина!


ass.gif ass.gif ass.gif
 
[^]
gopanah
16.02.2010 - 20:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.08
Сообщений: 302
На дороге произошло свежее ДТП с несколькими машинами. Подходит на это место прохожий, спрашивает: "Ментов вызывали? Еще не приезжали? Тогда я тут прилягу, как будто тоже прострадал".

Внимательно смотрим на фотку №1. Видим СВЕЖИЕ следы траектории езды БМВ. Которая, судя по видео и заявленым многочисленным ударам практически пострадала мало. А должна бы быть в говно рассажена.
Однако вдоль логичной траектории движения БМВ, при которых она реально должна была зацепить кучу автомобилей, её следы отсутствуют. Более того, от её следов до ряда запаркованых тачек не менее двух метров. Напрашивается вывод, что за рулем БМВ сидел действительно её муж, сексуальный гигант. Унего хуй встал, вылез в форточку на расстояние свыше 2,5 метров и покорежил 8 машин. Либо другой вывод: большая часть машин уже была в ДТП ДО БМВ. Реально тетку просто крутнуло и она цепанула жестко пару машин, которые прижались ну может ещё к паре. Остальные тачки не при делах.
На 4 фотке Ауди - вообще левая травма.
Мерин получил серьёзный удар, но снег с него не облетел, следов волочения на снего не наблюдается.
Королла как- то странно повреждена. Одновременно снесено заднее левое крыло и заднее правое крыло. Хотя судя по удару, была стукнута прямо в жопу. Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы.

 
[^]
huligan200
16.02.2010 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Цитата (gopanah @ 16.02.2010 - 20:47)
На дороге произошло свежее ДТП с несколькими машинами. Подходит на это место прохожий, спрашивает: "Ментов вызывали? Еще не приезжали? Тогда я тут прилягу, как будто тоже прострадал".

Внимательно смотрим на фотку №1. Видим СВЕЖИЕ следы траектории езды БМВ. Которая, судя по видео и заявленым многочисленным ударам практически пострадала мало. А должна бы быть в говно рассажена.
Однако вдоль логичной траектории движения БМВ, при которых она реально должна была зацепить кучу автомобилей, её следы отсутствуют. Более того, от её следов до ряда запаркованых тачек не менее двух метров. Напрашивается вывод, что за рулем БМВ сидел действительно её муж, сексуальный гигант. Унего хуй встал, вылез в форточку на расстояние свыше 2,5 метров и покорежил 8 машин. Либо другой вывод: большая часть машин уже была в ДТП ДО БМВ. Реально тетку просто крутнуло и она цепанула жестко пару машин, которые прижались ну может ещё к паре. Остальные тачки не при делах.
На 4 фотке Ауди - вообще левая травма.
Мерин получил серьёзный удар, но снег с него не облетел, следов волочения на снего не наблюдается.
Королла как- то странно повреждена. Одновременно снесено заднее левое крыло и заднее правое крыло. Хотя судя по удару, была стукнута прямо в жопу. Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы.

Хаааааахааа. А вот и водитель горе бэхи нашелся. Такой пурген только виновник этой аварии мог написать. Парни палите IP и адрес))))))) bravo.gif bravo.gif
 
[^]
kookoot
16.02.2010 - 21:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 592
да бэха крепкойоказалась, доджу весь зад снесло, а у немки тока фара разбита
 
[^]
Meteль
16.02.2010 - 21:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 602
меня вообще смущает одно, если бмв всех их ударило то должен облететь снег это раз, два на бмв не тает снег на капоте и вообще под ней никаких следов движения и третье: фотка №2 машина чем то порвана, чем же можно порвать таких, это что-то должно быть острое и прочное на бэхе ничего такого нет
согласен с камрадом gopanah бмв после такого боулинга должна быть убита в говно, но цела, даже стекла целые
вообщем имхо либо фейк или постаонвка
 
[^]
gopanah
16.02.2010 - 22:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.08
Сообщений: 302
Цитата (huligan200 @ 16.02.2010 - 21:14)
Цитата (gopanah @ 16.02.2010 - 20:47)
На дороге произошло свежее ДТП с несколькими машинами. Подходит на это место прохожий, спрашивает: "Ментов вызывали? Еще не приезжали? Тогда я тут прилягу, как будто тоже прострадал".

Внимательно смотрим на фотку №1. Видим СВЕЖИЕ следы траектории езды БМВ. Которая, судя по видео и заявленым многочисленным ударам практически пострадала мало. А должна бы быть в говно рассажена.
Однако вдоль логичной траектории движения БМВ, при которых она реально должна была зацепить кучу автомобилей, её следы отсутствуют. Более того, от её следов до ряда запаркованых тачек не менее двух метров. Напрашивается вывод, что за рулем БМВ сидел действительно её муж, сексуальный гигант. Унего хуй встал, вылез в форточку на расстояние свыше 2,5 метров и покорежил 8 машин. Либо другой вывод: большая часть машин уже была в ДТП ДО БМВ. Реально тетку просто крутнуло и она цепанула жестко пару машин, которые прижались ну может ещё к паре. Остальные тачки не при делах.
На 4 фотке Ауди - вообще левая травма.
Мерин получил серьёзный удар, но снег с него не облетел, следов волочения на снего не наблюдается.
Королла как- то странно повреждена. Одновременно снесено заднее левое крыло и заднее правое крыло. Хотя судя по удару, была стукнута прямо в жопу. Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы.

Хаааааахааа. А вот и водитель горе бэхи нашелся. Такой пурген только виновник этой аварии мог написать. Парни палите IP и адрес))))))) bravo.gif bravo.gif

figa.gif
Во первых - мимо тазика, во вторых сам смотри не запались.
 
[^]
Кошаг
16.02.2010 - 22:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1
Дуру - на кол! И права отобрать.
 
[^]
Алекс
16.02.2010 - 22:59
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
а шкурный вопрос один есть...

если вы хротите добиться справедливости и наказать бухого водителя (лишением прав), вы автоматически освобождаете себя от страховых выплат.
Страховые компании за бухих водителей не платят (можете почитать бумажки которые вам давали в страховой вместе с полисом).

Так что думайте наказывать бухого и судиться с ним, или делать вид (всем вместе) что за рулем сидел другой человек и сместа ДТП он скрылся. (тоже лишение прав вроде бы... но зато есть шанс получить выплату).
 
[^]
igor132
16.02.2010 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 330
Цитата (Maraudeur @ 16.02.2010 - 10:44)
Вот фигня-то... Все живы-здоровы - радоваться надо! Железо выправите.

Ни хрена себе фигня - пьяная мадам. А если вместо машинок прохожие??? dont.gif

Добавлено в 23:25
Цитата (Алекс @ 16.02.2010 - 22:59)
а шкурный вопрос один есть...

если вы хротите добиться справедливости и наказать бухого водителя (лишением прав), вы автоматически освобождаете себя от страховых выплат.
Страховые компании за бухих водителей не платят (можете почитать бумажки которые вам давали в страховой вместе с полисом).

Так что думайте наказывать бухого и судиться с ним, или делать вид (всем вместе) что за рулем сидел другой человек и сместа ДТП он скрылся. (тоже лишение прав вроде бы... но зато есть шанс получить выплату).

КАСКО разрулит

Это сообщение отредактировал igor132 - 16.02.2010 - 23:24
 
[^]
raport
16.02.2010 - 23:25
0
Статус: Offline


мясозависимый

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 1172
Я в афиге! И захочешь - так не управишься, а эта тетка смогла!
Машинки канешна очень жалко.....
 
[^]
Watto
16.02.2010 - 23:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (exequt123 @ 16.02.2010 - 11:23)
На самом деле все херня. Все здоровы и отлично. Никогда не понимал епнтуых людей которые из за бампера или фары готовы нахер с ума сойти!!! Всегда отношусь спокойно если мне че то примнут, или заденут. Херня это все! И все поправимо. И нахер к той бабе докапыватся которая на х5, снесла и снесла, её проблемы а не ваши. На месте мужа бы п*зды бы еще дал тем кто вещал больше всех =) Ненавижу мужиков которые хуже баб.

Вот такая вот пи*да недавно прокатилась у меня под окнами, в итоге заднее левое крыло вспороло насквозь, машина Газ2410, по страховке мне платят 1200рублей, и куда мне с ними идти? Где я возьму новое покрашенное в цвет крыло, из СТАРОГО крепкого железа, за эти деньги?
Ах да, забыл, трижды ездил, добивался, что б страховку выплатили, на дорогу в общей сложности ушло 700рублей. Пиздец, я счастлив.
 
[^]
bosiakbrodiaga
16.02.2010 - 23:40
0
Статус: Offline


Дохтар ДурДом

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 868
Ночное рандеву
 
[^]
Tanin
16.02.2010 - 23:43
0
Статус: Offline


Творческий поисковик

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 709
Цитата (Watto @ 16.02.2010 - 23:27)
Цитата (exequt123 @ 16.02.2010 - 11:23)
На самом деле все херня. Все здоровы и отлично. Никогда не понимал епнтуых людей которые из за бампера или фары готовы нахер с ума сойти!!! Всегда отношусь спокойно если мне че то примнут, или заденут. Херня это все! И все поправимо.  И нахер к той бабе докапыватся которая на х5, снесла и снесла, её проблемы а не ваши. На месте мужа бы п*зды бы еще дал тем кто вещал больше всех =) Ненавижу мужиков которые хуже баб.

Вот такая вот пи*да недавно прокатилась у меня под окнами, в итоге заднее левое крыло вспороло насквозь, машина Газ2410, по страховке мне платят 1200рублей, и куда мне с ними идти? Где я возьму новое покрашенное в цвет крыло, из СТАРОГО крепкого железа, за эти деньги?
Ах да, забыл, трижды ездил, добивался, что б страховку выплатили, на дорогу в общей сложности ушло 700рублей. Пиздец, я счастлив.

И таких историй масса! Теме жирный крест. Бабе шпала на всю морду. Пацана немного жаль. Такая травма психики... cool.gif

Это сообщение отредактировал Tanin - 16.02.2010 - 23:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28101
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх