182-я жетва Моста. МАЗ не пройдёт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gem222
3.07.2020 - 19:48
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 2479
Предлагаю кабину от этого МАЗа поставить перед мостом на постаменте.
Так сказать - наглядный пример для долбодятлов. И как памятник первому большегрузу - который попытался, но не смог.

Это сообщение отредактировал gem222 - 3.07.2020 - 19:50
 
[^]
Pадиотехник
3.07.2020 - 19:49
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Он прочитал внимательно - газель не проедет dont.gif А у него МАЗ, к нему это не относится gigi.gif
 
[^]
rostovdon88
3.07.2020 - 19:50
7
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19994
Почему так произошло?
За рулем МАЗа, 99 из 100 был какой-нибудь Огджарбон из ближнего зарубежья...
 
[^]
qOp
3.07.2020 - 19:52 [ показать ]
-19
АМАЛКЕР
3.07.2020 - 19:55
1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 774
Сосед однажды приезжает, в бусе (рено мастер) молдинги гнутые валяются, что на крыше на продольные швы одеты.
Печальный...
Поехал на дачу но забыл что на бусе.
В Брянске тоже есть похожее место, Брянск II, проезд вдоль речки под ЖД мостом, хорошо что только молдинги сняло..
 
[^]
АМАЛКЕР
3.07.2020 - 19:56
6
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 774
Цитата (qOp @ 3.07.2020 - 19:52)

или в мосту кусочек выпилить?

Проще наверно во всех Газелях что хотят проехать спиливать кусочек, чем у моста..
 
[^]
громыч
3.07.2020 - 20:01
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 976
У нас в цеху Лето , жарко Ворота подняты на высоту человеческого роста Крановщик пытается выехать сходу )) Вот не знаю, может в голове у них путается что то , и они просто думают ,что на личной легковушке ? Иначе я даже не знаю ,как такое объяснить
 
[^]
AlHighlander
3.07.2020 - 20:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Ну и всем юным копателям-поднимателям: в 200 метрах есть нормальный съезд без проезда под мостом,


И чё, вообще-вообще нельзя углуби... И приподня...? Блэт! Теперь, чё, на знаки что ли начинать смотреть? gigi.gif

Гораздо любопытнее как ведётся статистика! banan.gif
 
[^]
HoiAn12
3.07.2020 - 20:07 [ показать ]
-38
HoiAn12
3.07.2020 - 20:09 [ показать ]
-27
Blatero
3.07.2020 - 20:10
16
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4353
Цитата (АМАЛКЕР @ 3.07.2020 - 19:56)
Цитата (qOp @ 3.07.2020 - 19:52)

или в мосту кусочек выпилить?

Проще наверно во всех Газелях что хотят проехать спиливать кусочек, чем у моста..

это здравая мысель! не баян кстати? я такой еще не встречал.
поставить с каждой стороны на подъезде фрезы метра 2 в диаметре, чтоб они аккуратно подравнивали всех проездунов по высоте. правда этому на мазе голову отпилит, но она ж ему все равно не нужна.. why.gif
brake.gif
 
[^]
HoiAn12
3.07.2020 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
У нас в цеху Лето

У вас в цеху на ТБ хуй ложили вот и всё.
 
[^]
HoiAn12
3.07.2020 - 20:15 [ показать ]
-19
Blatero
3.07.2020 - 20:17
40
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4353
Цитата (HoiAn12 @ 3.07.2020 - 20:09)
Цитата
Гораздо любопытнее как ведётся статистика!

Это какая энергия! Посчитать сколько разъебалось, но не сделать ни одного движения чтобы этого больше не случилось! Задорнов рыдает.

спрошу для срача.
что надо сделать еще? объезда через 200 метров для крупногабаритных авто не достаточно?
на данный момент там:
- объезд в наличии с обеих сторон на расстоянии 200 метров - нужно не сворачивать на эту второстепенную дорогу к мосту, а продолжить движение по основной. вариант "не заметил съезд" не катит - съезжать надо к мосту, а не к объезду моста, собственно мост и стоит на объездной дороге, которую оставили для дачников на легковушках.
- стоят хуева туча дорожных знаков с повторением по гостам про ограничение по высоте.
- стоят арки со шпалами на цепях с обеих сторон, чтобы слепые могли услышать, как шпала нежно ебошит по крыше.
что блять вам еще сделать?
чирлидерш не нанять, чтоб плясали там в трусах с плакатами - стой, долбоеб - нет?
я бы поставил катапульту, но не для преодоления моста по воздуху, а чтоб она вышвыривала долбоебов на ближайшую мусорку.
упд. почитал твои остальные высеры.. так ты борцун. нихуя не знаешь, но все уже решил и всех уже казнил. долбоеб.
по твоей логике, есои водитель не знает места по которым едет, то естественно знаки пдд он смотреть не обязан. ЗНАКИ СУКА ПДД!!!! такие круглые, синие или белые с красненькой полосочкой.. а есть еще квадратные и треугольные. на любой вкус, долбоеб..
из-за таких как ты и тебе подобные живем в говне, потому что у нас все лезут делать ито, в чем не понимают нихуя.




Это сообщение отредактировал Blatero - 3.07.2020 - 20:21
 
[^]
громыч
3.07.2020 - 20:27
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 976
Цитата (HoiAn12 @ 3.07.2020 - 20:14)
Цитата
У нас в цеху Лето

У вас в цеху на ТБ хуй ложили вот и всё.

Схуяли? ворота надёжно фиксируются А такой прыти от крановщика никто не ожидал Ведь было очевидно ,что не проехать Да и в итоге он просто проломил несколько нижних секций Шпалу не ставил ,наоборот ))
 
[^]
Pадиотехник
3.07.2020 - 20:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (HoiAn12 @ 3.07.2020 - 22:07)
Жду когда поедет танк и снесёт этот мост к хуям вместе со всеми наверху, после чего его либо поднимут, либо дорогу закроют эту. Нам нужна катастрофа, чтобы понять что построили хуйню.

Херачьте шпал, только не забудьте что по жизни вам таких "мостов" в нашей жизни такие же "таланты" настроили и оправдали это наклейками и прочей бумажной хернёй. Они жопу прикрыли, а остальным страдать. Зато потом в другом посте на ЯПе будут умиляться как блядь всё комфортно сделано для жизни у НИХ!

Дело не в знаках. Каждый шпалящий проезжая (в незнакомом месте) на Газели ровно те же шансы имеет попасть, только врут что они такие все из себя умные и внимательные. Пиздят!

Столько инцидентов - нормальным людям повод задуматься, что-то тут не так. А шпалерам повод гыгыкать, пока сами в подобное не воткнутся.

Люди, которые умеют читать, в подобное не воткнутся. Можно послать на хуй знак "ограничение по высоте", тем более что многие из них и не по теме стоят. Но написанное русским по белому предупреждение проигнорирует только полный дебил. Кстати, как писали ранее, это не 182 жертва моста на самом деле, а гораздо меньшая. Наиболее одаренные из них били мост по два раза shum_lol.gif
 
[^]
HoiAn12
3.07.2020 - 20:42 [ показать ]
-22
Blatero
3.07.2020 - 20:44
15
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4353
Цитата (Pадиотехник @ 3.07.2020 - 20:28)
Цитата (HoiAn12 @ 3.07.2020 - 22:07)
Жду когда поедет танк и снесёт этот мост к хуям вместе со всеми наверху, после чего его либо поднимут, либо дорогу закроют эту. Нам нужна катастрофа, чтобы понять что построили хуйню.

Херачьте шпал, только не забудьте что по жизни вам таких "мостов" в нашей жизни такие же "таланты" настроили и оправдали это наклейками и прочей бумажной хернёй. Они жопу прикрыли, а остальным страдать. Зато потом в другом посте на ЯПе будут умиляться как блядь всё комфортно сделано для жизни у НИХ!

Дело не в знаках. Каждый шпалящий проезжая (в незнакомом месте) на Газели ровно те же шансы имеет попасть, только врут что они такие все из себя умные и внимательные. Пиздят!

Столько инцидентов - нормальным людям повод задуматься, что-то тут не так. А шпалерам повод гыгыкать, пока сами в подобное не воткнутся.

Люди, которые умеют читать, в подобное не воткнутся. Можно послать на хуй знак "ограничение по высоте", тем более что многие из них и не по теме стоят. Но написанное русским по белому предупреждение проигнорирует только полный дебил. Кстати, как писали ранее, это не 182 жертва моста на самом деле, а гораздо меньшая. Наиболее одаренные из них били мост по два раза shum_lol.gif

я не соглашусь.
есть знаки, которые хочется игнорировать среднестатистическому водятлу - в основном ограничение скорости, запрещение обгона, запрещение парковки.. некоторые предписывающие... ну какбэ понятно, что в худшем случае, с точки зрения дебила за рулем, ему штраф выпишут... знаки же ставят чтоб штрафы собирать, это ж они все знают..
но есть категория знаков, которые я бы и долбоебу нарушать не рекомендовал.
знак опасность например... ну и ограничение по высоте и ширине тоже игнорировать может только полный имбецил.
типа там написано, что выше 3.4 метра нельзя ехать, но я все равно поеду. я же умнее всех - просочусь в текстуры...
 
[^]
Blatero
3.07.2020 - 20:46
13
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4353
Цитата (HoiAn12 @ 3.07.2020 - 20:42)
Цитата
что надо сделать еще?

Думаю поставить счётчик, онлайн камеру. периодически в новостях сообщать. Малахова позвать. Круто же! 100500-я тема тут.

Цитата
Люди, которые умеют читать, в подобное не воткнутся.

Я так выше и указал. Жопу прикрыли, остальные тешатся.

Цитата
Можно послать на хуй знак "ограничение по высоте"

Предлагаю эксперимент. Занижаем каждый месяц знак вместе с рельсом и начинаем ловить большие внедорожники, потом кроссоверы и продолжаем ржать - на знаке же написано что лэндкрузер не проедет, только шнива!Смешно!

я думаю есть способ лучше.
надо тебя туда посадить на мосту. ты отлично кукарекаешь.
одна проблема - у моста 2 стороны... поищи себе напарника.
 
[^]
HoiAn12
3.07.2020 - 20:49 [ показать ]
-18
Челубей
3.07.2020 - 20:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.06
Сообщений: 574
Цитата (Гаррет @ 3.07.2020 - 18:45)
Цитата (SpeedEE @ 3.07.2020 - 18:40)
дорога эта исключительно для дачников на легковушках.

Откуда там дачники-то? Это промзона

Из Петрославянки
 
[^]
ivan824
3.07.2020 - 20:53 [ показать ]
-23
Melok81
3.07.2020 - 20:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
На этот раз вообще случай дебилизма. Видеть, что уебёшься головой об мост, но один хер ехать.
 
[^]
ivan824
3.07.2020 - 20:54
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.20
Сообщений: 508
Цитата (Blatero @ 3.07.2020 - 20:44)
Цитата (Pадиотехник @ 3.07.2020 - 20:28)
Цитата (HoiAn12 @ 3.07.2020 - 22:07)
Жду когда поедет танк и снесёт этот мост к хуям вместе со всеми наверху, после чего его либо поднимут, либо дорогу закроют эту. Нам нужна катастрофа, чтобы понять что построили хуйню.

Херачьте шпал, только не забудьте что по жизни вам таких "мостов" в нашей жизни такие же "таланты" настроили и оправдали это наклейками и прочей бумажной хернёй. Они жопу прикрыли, а остальным страдать. Зато потом в другом посте на ЯПе будут умиляться как блядь всё комфортно сделано для жизни у НИХ!

Дело не в знаках. Каждый шпалящий проезжая (в незнакомом месте) на Газели ровно те же шансы имеет попасть, только врут что они такие все из себя умные и внимательные. Пиздят!

Столько инцидентов - нормальным людям повод задуматься, что-то тут не так. А шпалерам повод гыгыкать, пока сами в подобное не воткнутся.

Люди, которые умеют читать, в подобное не воткнутся. Можно послать на хуй знак "ограничение по высоте", тем более что многие из них и не по теме стоят. Но написанное русским по белому предупреждение проигнорирует только полный дебил. Кстати, как писали ранее, это не 182 жертва моста на самом деле, а гораздо меньшая. Наиболее одаренные из них били мост по два раза shum_lol.gif

я не соглашусь.
есть знаки, которые хочется игнорировать среднестатистическому водятлу - в основном ограничение скорости, запрещение обгона, запрещение парковки.. некоторые предписывающие... ну какбэ понятно, что в худшем случае, с точки зрения дебила за рулем, ему штраф выпишут... знаки же ставят чтоб штрафы собирать, это ж они все знают..
но есть категория знаков, которые я бы и долбоебу нарушать не рекомендовал.
знак опасность например... ну и ограничение по высоте и ширине тоже игнорировать может только полный имбецил.
типа там написано, что выше 3.4 метра нельзя ехать, но я все равно поеду. я же умнее всех - просочусь в текстуры...

Есть спецзнаки для таких случаев которые не возможно проигнорировать
 
[^]
RegionZemlya
3.07.2020 - 20:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Неверный подсчёт - таких надо отдельно считать.

Ну ладно газелист может мафынку свою маленькой считать - но МАЗист - это более тяжелый диагноз
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39337
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх