182-я жетва Моста. МАЗ не пройдёт

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
giperred
6.07.2020 - 08:35
-6
Статус: Offline

Юморист

Цитата
исключительно тупой наглый обсос.
повторю для обиженных мозгом.
1. дорога там не планировалась при постройке путепровода. нет там дороги. есть рабочий проезд, который подлежал уничтожению. по снипам все норм.
2. написано чтобы ты понял как и откуда эта дорога взялась вся такая не по снипу. но ты все равно не понял..
3. то есть ты просто повторил мою мысль своими словами и потом назвал дебилом меня? ты вообще не вдупляешь смысл написанного? если в этом пункте я дебил, то и ты дебил, потому что просто повторил за мной. только ты дважды дебил, потому что этого даже не осознал. дебил в квадрате.
4. а еще там можно сделать аэропорт и шашлычную. ага...
как ты придурок сделаешь дренаж без насосов, если уровень реки сейчас вровень с дорогой? а если ее опустить, то он будет выше дороги ровно на сколько опустишь... ну ка, расскажи нам, как ты сделаешь так, чтобы водичка самопроизвольно, нарушая все законы физики, бежала по склону вверх и прыгала в речку? магией? точно дебил...
5. я категорически ненавижу выкидышей, смеющих разевать свое грязное ебало на мою страну и называть ее грязными словами. за "парашника" ты и отхуесосен.

в общем, дальше препираться я тоже смысла не вижу. ты либо отрицаешь очевидное, либо выдаешь мои мысли за свои, делая вид, что мне оппонируешь. иди ка ты наебни говна. с приличными людьми тебе еще рано пытаться общаться, надо сперва пасть керхером помыть, чтоб говном не воняло.

Парашник, ты уже наврал про снипы для оправдания своей параши и дальше уже твои слова ничего не стоят. Ты пиздабол, можешь ничего не писать, даже читать не буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
giperred
6.07.2020 - 08:40
-7

Юморист

Цитата (vdc @ 06.07.2020 - 00:12)
Можешь представить в США есть свой мост глупости - Norfolk Southern–Gregson Street Overpass, известный всем как "открывашка жестянок" (can opener)
145 грузовиков за последние десять лет
Даже здесь много постили
Вот подборка - просто там чиновники не валяют дурака, а поставили камеру и потом всех радуют видео оттуда

нашим учиться надо

Нут при чем тут сша? Я писал про сша? Нет. Сша не славиться внимательностью и обеспечением максимального удобства для граждан. Япония лучший пример для подражания.
Вообще непонятно какие снипы в сша, в любом случае городить что либо над дорогой на низкой высоте это идиотизм.

[^]
RUIronMan
6.07.2020 - 11:23
7

асечный магнит

Цитата (giperred @ 05.07.2020 - 20:11)
Да тут я смотрю прям логово парашников. Пойми ты наконец - спипы это закон. Мост или дорога не по снипу, а значит и противозаконный. Построен он очевидно при помощи коррупции, подкупа проверяющих органов, а ты, парашник, все это защищаешь. почему?

К твоему великому сожалению, я не могу понять что говорит говно. А в моём понимании ты - говно, поскольку ведёшь себя как говно и говоришь, как говно.

[^]
RUIronMan
6.07.2020 - 11:34
2

асечный магнит

Цитата (Pадиотехник @ 06.07.2020 - 05:09)
Чтобы водители в корне поменяли отношение к ПДД, нужно чтобы к ПДД в корне поменяла отношение автоинспекция. Ну не должен водитель иметь физическую возможность ехать 140 в зоне, где установлен знак 50. Если единственные последствия такой езды штраф, значит знак не нужен. Как библейский пастушок, который беспричинными криками волк, волк подрывает к себе доверие, так и водители перестают доверять знакам, установленным ради штрафов. Водитель обязательно снизит скорость на знаке, которого он уже давно не видел. Значит да, здесь реально опасно. А кто не снизит, пусть меняет на себя когда окажется в кювете.

Что есть, то есть. Хотя, не раз наблюдал, как даже в опасных местах ставят знаки с явным перебором. Например, 2 года назад, на съезде с трассы Дон на волгоградскую трассу поставили ограничение 30 и повесили знак "камера" после того, как с эстакады фура с пеноблоками слетела. Нахуя там ограничение 30 и знак, предупреждающий о камере без самой камеры - непонятно. Ну поставьте ограничение 50 и повесьте камеру. Нет, бля, надо эту хуйню было сотворить, чтоб на знак все клали, а у тех, кто всё-таки скидывает скорость, был неиллюзорный шанс отхватить в жопу.

[^]
Guerrero
6.07.2020 - 13:01
3

Ярила

Цитата (giperred @ 6.07.2020 - 08:33)
Цитата (Guerrero @ 05.07.2020 - 23:59)
Вот, если бы ты не был дегенератом, то понял бы, что если бы не нарушали ПДД, то проблемы бы и небыло. Вот и все :)
Дошло до тебя, дебила? Или опять нет?

Лыко мочало. У тебя с головой проблемы, одно и тоже говоришь. Не пиши мне ничего, информация сквозь твой толстый, примитивный череп не проходит.

Дык если до тебя не доходит, вот и приходится повторять) Просто очередной раз ты подтвердил что ты дегенерат) Не надоело отсасывать? а... тебе это нравится) тогда понятно)

[^]
Сергеевич74
6.07.2020 - 16:12
3

Ярила

Даа...таких агрессивных углублятелей у нас давно не было.

[^]
RUIronMan
6.07.2020 - 17:25
1

асечный магнит

Цитата (Сергеевич74 @ 06.07.2020 - 16:12)

Да этот, вроде, из постоянных участников таких тем...

[^]
Сергеевич74
6.07.2020 - 19:55
2

Ярила

Цитата (RUIronMan @ 6.07.2020 - 17:25)
Цитата (Сергеевич74 @ 06.07.2020 - 16:12)

Да этот, вроде, из постоянных участников таких тем...

Не помню я его.
Кляксу с навязсивой идеей о двух пролетах помню. А этого парашника агрессивного нет

[^]
Mistelroy
6.07.2020 - 20:09
1

Ярила

Цитата (giperred @ 5.07.2020 - 19:36)
Цитата (Mistelroy @ 5.07.2020 - 18:50)
Цитата (giperred @ 5.07.2020 - 18:22)
Цитата (Guerrero @ 5.07.2020 - 18:02)
Цитата (giperred @ 5.07.2020 - 17:58)
Типичный парашник, обитель парашки. Правильно говорят, разруха в головах, а не в клозетах.

Конечно правильно. По тебе это хорошо видно.
Я так понимаю что кроме глупых оскорблений в твоей тупой голове больше ничего нет?

Голова тупая у тебя, ты напутал, парашник, как всегда. Почитай снипы гдаростроительные и найди мне где разрешается строить так низко над проезжей частью мосты.

Тоесть тебя не смущает что там мост появился раньше автодороги?

А какая разница? 4.5 или 5 метров должно быть под мостами по снипу.

Нет. Это работает когда мост надо построить над дорогой. А когда дорогу прокладывают под мостом то просто ставят высотное ограничение. А то что водятлы в глаза ебутся, это проблема исключительно водятлов. Я бы вообще за такие ДТП ВУ лишал на пару лет. Ибо это точно означает что водятел устал, ему нужен отдых от дороги, на знаки вообще не смотрит, пёс.

[^]
RUIronMan
7.07.2020 - 08:13
2

асечный магнит

Цитата (Сергеевич74 @ 06.07.2020 - 19:55)
Не помню я его.
Кляксу с навязсивой идеей о двух пролетах помню. А этого парашника агрессивного нет

Да не, попадался, всё с той же риторикой пару раз. Правда я не помню, высказывал я ему раньше всё, что о нём думаю, или вы без меня справлялись...

А Кляксу я встречаю иногда на форуме. Он и шутки шутить может и мысли относительно дельные высказывать... Не полностью потерянный человек, короче.

[^]
SpeedEE
7.07.2020 - 21:26
1

Хохмач

Ничоси, 13 страниц с этого раза надискутировали.
Вот ещё одна задачка: Израиль, междугородняя трасса. Копатб, поднимать, ваши варианты?
P.S. думаю это первый грузовик у этого моста gigi.gif

182-я жетва Моста. МАЗ не пройдёт

[^]
Лякса
10.07.2020 - 14:47
-1

Ярила

Цитата (RUIronMan @ 7.07.2020 - 08:13)
Не помню я его.

Да не, попадался, всё с той же риторикой пару раз. Правда я не помню, высказывал я ему раньше всё, что о нём думаю, или вы без меня справлялись...

А Кляксу я встречаю иногда на форуме. Он и шутки шутить может и мысли относительно дельные высказывать... Не полностью потерянный человек, короче.

Да это вы там не в ногу шагаете! moderator.gif
Ишь, уже и мост этот оказывается не проектировался, и даже когда экс-мэр сказал, что проект на полноценный мост, а не огрызок, уже тогда был! Был! Но кто-то повыше их (имя не называется) проэкт проэктантам зарубил....

Это сообщение отредактировал Лякса - 10.07.2020 - 14:48

[^]
МистерПропил
10.07.2020 - 14:50
2

Ярила

Цитата (SpeedEE @ 3.07.2020 - 18:42)
Перепись копателей-поднимателей объявляется открытой.

Предлагаю подкопать и поднять. И заминировать нахуй. gigi.gif

[^]
Сергеевич74
10.07.2020 - 19:25
1

Ярила

Цитата (Лякса @ 10.07.2020 - 14:47)
Цитата (RUIronMan @ 7.07.2020 - 08:13)
Не помню я его.

Да это вы там не в ногу шагаете! moderator.gif
Ишь, уже и мост этот оказывается не проектировался, и даже когда экс-мэр сказал, что проект на полноценный мост, а не огрызок, уже тогда был! Был! Но кто-то повыше их (имя не называется) проэкт проэктантам зарубил....

Опять из тебя бред полился.
Как может мост не проектррваться если там река?
Там там вообще что ли упорот наглухо?

[^]
Лякса
11.07.2020 - 11:13
-1

Ярила

Цитата (Сергеевич74 @ 5.07.2020 - 18:57)
Цитата (Лякса @ 5.07.2020 - 18:49)
....
Помнишь, я рассказывал о 61-м километре ФАД Кавказ в зоне Тихорецкого ОГИБДД? Прикинь - они наконец ушли из этого прикормленного места, работают в тени деревьев чуть севернее. Но так ничего и не сделали для улучшения дорожной обстановки явно проблемного участка. Тупо бросили. Тоже считаешь это правильным?

Лякса, иди уже гусей покорми, избавь нас от своих "умных" мыслей.
Тебе уже говорили - не твоё это.
Ну причем тут дебилы, не смотрящие на знаки в питере и дпс в тихорецке?
Воистину, странны твои суждения

Ничего странного - и те и другие службы безопасности дорожного движения совсем не интересует безопасность этого самого движения: в Питере, как неоднократно упоминалось, в течение 11 лет с регулярностью 2 ДТП в месяц (подсчет не мой, ищи в темах!) происходят ДТП у Моста Глупости. Даже
не "у Моста", а конкретно с самим мостом!
И в Тихорецком районе предпочитают регистрировать и оформлять, не принимая (как минимум, то что есть в сети) с сентября 2018 года и по настоящее время никаких мер в отношении улучшения безопасности в этом месте. Тупо пасли это место с целью настричь бонусов по службе. Зачем тогда эти запреты и ограничения, если постоянно происходят нарушения, но ДТП нет??? Где тут опасность ДД?
И даже когда поняли, что этим заинтересовались, просто отъехали подальше от греха, ничего не предпринимая....
Кстати - давно уже гуси меня кормят, а не я их - все эти монопольные сетевики напрочь убили желание ковыряться в гусиных отходах жизнедеятельности)

Это сообщение отредактировал Лякса - 11.07.2020 - 11:17

[^]
Сергеевич74
11.07.2020 - 13:33
0

Ярила

Цитата (Лякса @ 11.07.2020 - 11:13)
Цитата (Сергеевич74 @ 5.07.2020 - 18:57)
Цитата (Лякса @ 5.07.2020 - 18:49)
....
Помнишь, я рассказывал о 61-м километре ФАД Кавказ в зоне Тихорецкого ОГИБДД? Прикинь - они наконец ушли из этого прикормленного места, работают в тени деревьев чуть севернее. Но так ничего и не сделали для улучшения дорожной обстановки явно проблемного участка. Тупо бросили. Тоже считаешь это правильным?

Лякса, иди уже гусей покорми, избавь нас от своих "умных" мыслей.
Тебе уже говорили - не твоё это.
Ну причем тут дебилы, не смотрящие на знаки в питере и дпс в тихорецке?
Воистину, странны твои суждения

Ничего странного - и те и другие службы безопасности дорожного движения совсем не интересует безопасность этого самого движения: в Питере, как неоднократно упоминалось, в течение 11 лет с регулярностью 2 ДТП в месяц (подсчет не мой, ищи в темах!) происходят ДТП у Моста Глупости. Даже
не "у Моста", а конкретно с самим мостом!
И в Тихорецком районе предпочитают регистрировать и оформлять, не принимая (как минимум, то что есть в сети) с сентября 2018 года и по настоящее время никаких мер в отношении улучшения безопасности в этом месте. Тупо пасли это место с целью настричь бонусов по службе. Зачем тогда эти запреты и ограничения, если постоянно происходят нарушения, но ДТП нет??? Где тут опасность ДД?
И даже когда поняли, что этим заинтересовались, просто отъехали подальше от греха, ничего не предпринимая....
Кстати - давно уже гуси меня кормят, а не я их - все эти монопольные сетевики напрочь убили желание ковыряться в гусиных отходах жизнедеятельности)

Ты все таки непрошибаемый.
Есть пдд, есть знаки.
Если нарушил пдд - отвечай.
В каких то моментах за нарушение ничего не бывает, но Мост подобных шалостей к себе не прощает!

[^]
Сергеевич74
13.07.2020 - 21:46
0

Ярила

183
Сегодня мост очередного газелиста поймал

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35874
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх