Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MimaKrokodil 25 ноя 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Iptit @ 25.11.2019 - 17:05)
Так у нее наружние панели 3 мм!?!?!?
Или я что то не понимаю

Сцуко, сколько же оно весит?
flappysbeard 25 ноя 2019 в 18:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AntonioKiev @ 25.11.2019 - 17:30)
Цитата (flappysbeard @ 25.11.2019 - 16:25)
Цитата (вопрошаю @ 25.11.2019 - 17:05)
Я так понимаю тестов на столкновения в т. ч. с пешеходами не было?

первый краш-тест покажет что ударопрочные стекла при дтп особенно с угрозой возгорания это не самая лучшая идея.

но секта святого маска все равно выкупит и будет орать про глубинный смысл, который обывателям не понять.

Больше всего любопытно, что громче всех кричат про то, что "Тесла - отстой", а покупатели - лохи, те, кто никогда её не купят и более того - даже не сядут за руль.

потому что считают что тесла отстой, а ее покупатели лохи.

edmus 25 ноя 2019 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (вопрошаю @ 25.11.2019 - 17:05)
Я так понимаю тестов на столкновения в т. ч. с пешеходами не было?

Были. После них и решили позиционировать это как бреневик, а не автомобиль. lol.gif
kren4 25 ноя 2019 в 18:03
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
Ещё одно доказательство главное хорошо нассать в уши и промыть мозги рекламой и хомячки купят все что будет надо. Чёт мне кажется появляется айфон в автомобиле строении (пиздец товарищи

Не покупайте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElCupanebrey 25 ноя 2019 в 18:05
Гость  •  На сайте 6 лет
0
Я бы взял, но мне провод тянуть на пятый этаж будет немного дороговато.
AntonioKiev 25 ноя 2019 в 18:06
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
18
Цитата (Imhoumka @ 25.11.2019 - 17:04)
Ещё одно доказательство главное хорошо нассать в уши и промыть мозги рекламой и хомячки купят все что будет надо. Чёт мне кажется появляется айфон в автомобиле строении (пиздец товарищи

А чего ты беспокоишься то так? У продукции АвтоВАЗ останутся классические формы, лично тебе ездить на этом утюге не грозит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КузькиМать 25 ноя 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Не, ну реально на гроб похоже cry.gif

Хотя гроб на колесиках.... в детстве как то по другому представлялся lol.gif

Это сообщение отредактировал КузькиМать - 25 ноя 2019 в 18:11
AcliptikA 25 ноя 2019 в 18:11
Ибо вопреки!  •  На сайте 13 лет
18
Зоебца! Мне нравицца! Похоже на луноход и по моему охуительно, яп на такой гонял.
crr 25 ноя 2019 в 18:13
Думаю... 79%  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (вопрошаю @ 25.11.2019 - 17:05)
Я так понимаю тестов на столкновения в т. ч. с пешеходами не было?

Просто не видно, подкрасили.
chaser40 25 ноя 2019 в 18:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
Яп имея столько денег и травы ,БТР из Чужих в серию запустил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimanmax 25 ноя 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
30Х?хуяво знают что плавят.Вот если бы 60Г,я б еще поверил всем вздохам.
Человечина 25 ноя 2019 в 18:33
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (flappysbeard @ 25.11.2019 - 18:00)
Цитата (AntonioKiev @ 25.11.2019 - 17:30)
Цитата (flappysbeard @ 25.11.2019 - 16:25)
Цитата (вопрошаю @ 25.11.2019 - 17:05)
Я так понимаю тестов на столкновения в т. ч. с пешеходами не было?

первый краш-тест покажет что ударопрочные стекла при дтп особенно с угрозой возгорания это не самая лучшая идея.

но секта святого маска все равно выкупит и будет орать про глубинный смысл, который обывателям не понять.

Больше всего любопытно, что громче всех кричат про то, что "Тесла - отстой", а покупатели - лохи, те, кто никогда её не купят и более того - даже не сядут за руль.

потому что считают что тесла отстой, а ее покупатели лохи.

Интересно, что эти профессионалы автопрома считают "действительно хорошим автомобилем"? Или это, так сказать, всемирные всепропальщики, у которых цивилизация в любом случае катится в бездну, делай или не дела что угодно?
Человечина 25 ноя 2019 в 18:34
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (AntonioKiev @ 25.11.2019 - 18:06)
Цитата (Imhoumka @ 25.11.2019 - 17:04)
Ещё одно доказательство главное хорошо нассать в уши и промыть мозги рекламой и хомячки купят все что будет надо. Чёт мне кажется появляется айфон в автомобиле строении (пиздец товарищи

А чего ты беспокоишься то так? У продукции АвтоВАЗ останутся классические формы, лично тебе ездить на этом утюге не грозит

"Классические формы автоваза"... Как это тонко! wub.gif
avd8 25 ноя 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (netrolto @ 25.11.2019 - 17:39)
Цитата (Imhoumka @ 25.11.2019 - 17:04)
Ещё одно доказательство главное хорошо нассать в уши и промыть мозги рекламой и хомячки купят все что будет надо. Чёт мне кажется появляется айфон в автомобиле строении (пиздец товарищи

Вангуется вопрос не в этом. Просто в америкосии тупо 400 миллионов человек со средним заработком выше среднего по шарику и огромным количеством свободного кэша, что бы нам не дули в уши первый канал со товарищи. Они могут позволить себе купить этот пикап тупо как игрушку, в конце-концов. Уж среди 400 миллионов миллион-другой желающих найдется, как ни крути. А больше, я думаю, Маску и не надо.

Вопрос не в стеклах, даже, не в броне и тд. Тупо за дизайн "не как у всех" эту херню раскупят на корню, сколько тесла ни выпустит, если все же выпустит.

США Население: 328 915 700 чел. (2019 г.)
Вова12345 25 ноя 2019 в 18:44
Балагур  •  На сайте 9 лет
7
Вкладка пластиковая в кузов не нужна? Скотину, песок, навоза привести. Тогда хорошая машинка.

Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн

Это сообщение отредактировал Вова12345 - 25 ноя 2019 в 19:20
mrzorg 25 ноя 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн

"Потому, что охуенно красивое зализанное электрокорыто у нас в портфолио уже есть, а хомячьё и так схавает это брутальный ынедорожник, с отрыми углами!" gigi.gif

Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн
Silver72 25 ноя 2019 в 18:49
Gobbalz  •  На сайте 12 лет
16
В пробке среди мыльниц одинаковых она будет круто смотреться. И на трассе с разгоном 3 секунды любому спорткару фору даст. Я бы купил.
Mариуnоль 25 ноя 2019 в 18:53
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (tims323 @ 25.11.2019 - 16:02)
Маск по накуре был

Такую хуйню даже по накурке не придумаешь.
Там что-то тяжелое присутствовало и много.
Дахрентам 25 ноя 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (AttractionOn @ 25.11.2019 - 17:22)
А как дела с безопасностью у этого сверхпрочного гроба на колесах?
Мягкие кузова-то силу удара прилично амортизируют, а тут вся сила пойдет на содержимое салона, на встряску водителя и пассажиров...

Этот "гроб" как раз сомнёт мягкого "оппонента" в гармошку не потеряв формы и находящиеся в салоне не ощутят дискомфорта. cool.gif
AntonioKiev 25 ноя 2019 в 18:59
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Вова12345 @ 25.11.2019 - 17:44)
Вкладка пластиковая в кузов не нужна? Скотину, песок, навоза привести. Тогда хорошая машинка.

Кому будет надо - нанесет Line-X, как это делают с теми же F-150, да и все.
Человечина 25 ноя 2019 в 19:10
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mrzorg @ 25.11.2019 - 18:46)
Цитата
Илон Маск объяснил, почему у Tesla Cybertruck именно такой дизайн

"Потому, что охуенно красивое зализанное электрокорыто у нас в портфолио уже есть, а хомячьё и так схавает это брутальный ынедорожник, с отрыми углами!" gigi.gif

Именно. Все остальные дезингнеры мира думают по другому -

"охуенно красивое зализанное корыто у нас в портфолио уже есть, а реально прошаренным нужно что-то новое давайте сделаем ещё одно такое-же, залижем чуть по другому и назовём как-нибудь покрасивее! Прошаренные люди будут гордиться и скажт нам спасибо..."
GromovN 25 ноя 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (AttractionOn @ 25.11.2019 - 17:22)
А как дела с безопасностью у этого сверхпрочного гроба на колесах?
Мягкие кузова-то силу удара прилично амортизируют, а тут вся сила пойдет на содержимое салона, на встряску водителя и пассажиров...

А это смотря в во что или в кого он въедет. Я думаю с листом высокопрочной стали в 3 мм проблема безопасности, это уже не его проблема. Это как со слепым носорогом.
Не ну если он найдёт монолитную стену или поезд въедет на скорости, то тогда да сидящими внутри не позавидуешь. Но это крайне маловероятно, в остальных сценариях он как бтр выйдет победителем, думаю масса там будет далеко за 5 тонн. А это почти 2 Тахи.

Это сообщение отредактировал GromovN - 25 ноя 2019 в 19:16
xSerg 25 ноя 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А мне очень понравился
Leyv 25 ноя 2019 в 19:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Да нормальная 30Х сталь. А 40Х ещё лучше!
Только варятся плохо, но если делать как Маск "оригами", то можно выкрутиться..
lukaM 25 ноя 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
В кузов встроен инвертор для электроинструмента и компрессор
для пневмо. Моторизованная рампа. Пробег до 800км. Буксировка
груза до 7.5т. Удобная машинка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 528
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх