27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хтоце 6 окт 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Acdcov @ 6.10.2019 - 08:28)
А ведь хороша Победа своими формами.

называлась "варшава" и выпускалась поляками
aircopter 6 окт 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Честно признаться - плохо. Всё ПЛОХО!
Кустарная херня. Ну Москвич Турист гармоничен, но у нас что сейчас, и тем более тогда, никому не нужен был.
AlexSam68 6 окт 2019 в 11:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
21
Цитата (Stealthtm @ 6.10.2019 - 10:15)
Последняя - ford fusion?

ford fusion появился позже на год, так что кто у кого вопрос...
igelsent 6 окт 2019 в 11:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SESHOK @ 6.10.2019 - 10:13)
Москвич 424 забракованный в 1948 году

Забраковали, потому что руль не с той стороны?))
Spiritus 6 окт 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Homozaver @ 6.10.2019 - 10:22)
Хорошо что в серию не пустили. Ужас.

А мне Турист от Москвича оччень даже "зашёл"
d4710 6 окт 2019 в 11:24
устал я  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ДесантУрА116 @ 6.10.2019 - 16:35)
а где надежда?

Дык её серийно выпускали, а псто про непошедшие в серию машины.

Кстати, каждый день минимум 2 раза (в гараж и обратно) хожу мимо припаркованной в чужом дворе "Надежды".
Даже пару раз видел как на ней ездят.
Жива старушка, даже в наших ебенях и в нашем климате.

На задней двери у неё был шильдик "Нива", потом оторвали добрые люди.
Hoha2raza 6 окт 2019 в 11:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
11
В кучу намешаны прототипы, поиск рестайлинга и до кучу, цирковой а/м. Интересных разработок было много, у ИЖа прям крутышки были.
AJIuHEHAK 6 окт 2019 в 11:36
наркобаран  •  На сайте 13 лет
3
Маскарада Туриста сейчас бы прикупил, в том цвете что на фото...Красивый мерзавец!
ferero 6 окт 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Еще один забыл упомянуть, оцинкованная модель!

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Это сообщение отредактировал ferero - 6 окт 2019 в 11:36
t9915 6 окт 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Занимательно, что у ГАЗа почти всё хорошо для своего времени, а у ВАЗа - кромешное говнище.
RustyKZ 6 окт 2019 в 11:44
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
1
Мне всегда экстерьер "восьмерки" нравился, особенно из-за ее огроменной двери. А кабриолет "Наташа" - вообще огонь. Туда бы кишки хотя бы как у "VW Passat" или "Golf" (двигло, ходовку и салон), ЯП на нее дрочил.
ValeDer 6 окт 2019 в 11:46
Grammar  •  На сайте 17 лет
-6
Реально красива только Победа. Остальное - хуета корявая. Посылочные ящики с уроков труда в школе для альтернативно одаренных.

shikari 6 окт 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Москвич 408 турист красавец.
ValeDer 6 окт 2019 в 11:47
Grammar  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (888Dmitry888 @ 6.10.2019 - 10:24)
Как не пошла , если я ездил на Наташе...

Эка невидаль, да Вас любой турок за пояс заткнет.
одинизмногих 6 окт 2019 в 11:52
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (SESHOK @ 6.10.2019 - 10:10)
Победа-НАМИ от 1948 года

Это она у нас в серию не пошла, а поляки на них долго ездили.



27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
step30 6 окт 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (topsniper @ 6.10.2019 - 10:46)
На дворе 2002 год.. blink.gif

По сравнению с идеями 70-х годов вызывает удивление biggrin.gif Морду семерке свернули. гении конструкторской мысли))
zoom70 6 окт 2019 в 12:04
Забанен  •  На сайте 13 лет
14
LADA Cabrio она же Natacha выпускалась серийно и когда реэкспорт поволокли их немало у нас бегало. Прототипами остались Тарга, Амадео ( похож на 2113), Богемия и еще несколько вариантов. Вот так Тарга выглядела.

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
lnet 6 окт 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Симпатичные авто. Жаль что не пошли. И машин для страны больше бы было, да и выбор тоже больше. А многие прототипы еще и совершеннее аналогов. Хватило б только сил все запустить и до ума довести, глядишь, и жили б иначе.
DVIJOK 6 окт 2019 в 12:08
Архитектор  •  На сайте 13 лет
2
Наташа и Турист ничо так. Но Наташу в Турцию наверно не нужно поставлять :)
Maxim230000 6 окт 2019 в 12:10
Гость  •  На сайте 8 лет
-1
Господи какое же все кошмар. Блядь кто то же это рисовал сначала. Жесть
Maxim230000 6 окт 2019 в 12:11
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lnet @ 6.10.2019 - 12:05)
Симпатичные авто. Жаль что не пошли. И машин для страны больше бы было, да и выбор тоже больше. А многие прототипы еще и совершеннее аналогов. Хватило б только сил все запустить и до ума довести, глядишь, и жили б иначе.

Каким местом что там симпатично? У меня из глаз кровь пошла lol.gif
MimaKrokodil 6 окт 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ДесантУрА116 @ 6.10.2019 - 10:35)
а где надежда?

Не надо про этот пиздец на колёсах. Внешне то оно может быть и смотрелось, но внутри.... Вот как, сцуко, можно было не сделать вытяжную вентиляцию салона? Оно же запотевало моментально в дождь изнутри, вся, только с открытыми окнами можно было ехать.
pavel68rus 6 окт 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ДесантУрА116 @ 6.10.2019 - 10:35)
а где надежда?

Надежда как раз выпускалась серийно. Пусть и не долго. А эти- штучные экземпляры.
усик 6 окт 2019 в 12:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Помню из прошлой жизни восьмерку на базе нивы, здесь не увидел
Morgen10 6 окт 2019 в 12:18
Юморист  •  На сайте 6 лет
-6
Цитата (MerlinDn @ 6.10.2019 - 10:26)
Это вторая попытка спиздить у итальяшек машину.
Но не получилось :)

На фото фиат стило 1999 года.

Вторая, ага... Восьмёрку слекалили с фиата-уно, оку с панды...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 067
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх