27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 6 окт 2019 в 10:13
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 412
Москвич 415 от 1957 года


27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
Кабриолет от ВАЗ


27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
Завершающая



ВАЗ-2151, 2001 год

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
Все комментарии:
Stealthtm 6 окт 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
157
Последняя - ford fusion?
Steuermann88 6 окт 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Вместо десятки "Консул" стали клепать "Премьеры".
par9 6 окт 2019 в 10:20
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
124
Знакомый такую испытывал

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Это сообщение отредактировал par9 - 6 окт 2019 в 10:22
Deskjet 6 окт 2019 в 10:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
55
Многие из прошлого века выглядят актуальнее нынешних.
Шустов 6 окт 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
62
Цитата (Stealthtm @ 6.10.2019 - 10:15)
Последняя - ford fusion?

Именно. Шильдик от ВАЗа нацепили - и вуаля, новая модель )))

А вообще, за исключением нескольких моделей, все в основном уебища. Может и хорошо, что они не пошли в серию.
Conkistador 6 окт 2019 в 10:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
11
Некоторые очень даже ничего,внешне cool.gif
Homozaver 6 окт 2019 в 10:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
62
Хорошо что в серию не пустили. Ужас.
888Dmitry888 6 окт 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
71
Как не пошла , если я ездил на Наташе , и ее ремонтировал . У товарища была. В Крым на ней ездил он.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семен645 6 окт 2019 в 10:26
Балагур  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (Homozaver @ 6.10.2019 - 10:22)
Хорошо что в серию не пустили. Ужас.

Полностью поддерживаю, большая часть страшны как незнамо что.
MerlinDn 6 окт 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (SESHOK @ 6.10.2019 - 10:14)
Завершающая



ВАЗ-2151, 2001 год

Это вторая попытка спиздить у итальяшек машину.
Но не получилось :)

На фото фиат стило 1999 года.
Acdcov 6 окт 2019 в 10:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
33
А ведь хороша Победа своими формами.

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 6 окт 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Из всех, разве что "Натаха" имела смысл.
Всё остальное из серии "Когда коту делать нех...."
Увы, но реалии экономики были таковы.
Периндоприл 6 окт 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Acdcov @ 6.10.2019 - 09:28)
А ведь хороша Победа своими формами.

Дык в развитие этого появился "ЗиМ", а там уже и "Волга". Так что труд не пропал даром.
непоэтЪ 6 окт 2019 в 10:31
угрюмый оптимист  •  На сайте 10 лет
8
У ГАЗа всё могло бы получиться...несмотря конечно что это всё тюнинг железа по кругу.С массовостью линейки газ24 и отсутствием конкуренции в этом сигменте они всё проебали,хотя видно что они понимали что хуйню клепают.Ну и джипчик от москвича мог бы быть интересен в перспективе еслиб пошёл.
Еслиб АЗЛК начал клепать мини внедорожники типа "ренглера" в 70е-80е...думаю завод жил бы до сих пор.Просто это автопрому СССР нахуй не надо было,была нива и уаз и тд...

Это сообщение отредактировал непоэтЪ - 6 окт 2019 в 10:34
JIToM 6 окт 2019 в 10:31
алкоголический харддринкер  •  На сайте 13 лет
5
И слава богу, что не пошли
Георгич 6 окт 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
И как бы они изменили наш автопром?
TRAVNlK 6 окт 2019 в 10:33
Стасутс  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Homozaver @ 6.10.2019 - 10:22)
Хорошо что в серию не пустили. Ужас.

вот это уебище выпускалось

видео само можно не смотреть, просто картинки в два клика нельзя тут вставлять, греб..ый яп
ivannepo 6 окт 2019 в 10:33
‾  •  На сайте 10 лет
3
Ассортимент продукции просто поражает

ДесантУрА116 6 окт 2019 в 10:35
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
а где надежда?
Витюха 6 окт 2019 в 10:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Как не пошла , если я ездил на Наташе , и ее ремонтировал . У товарища была. В Крым на ней ездил он.

Такида..и сейчас можно прикупить.
Кстати и 10-ка Консул гоняла..у моего друга была в 2003 вроде..как он говорил - да тажа 10-ка только на 3 мешка картохи везёшь больше)))
kse77 6 окт 2019 в 10:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Пару штук очень даже интересно выглядят. Родстер Тарга особенно.

Это сообщение отредактировал kse77 - 6 окт 2019 в 10:44
topsniper 6 окт 2019 в 10:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
38
На дворе 2002 год.. blink.gif

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 065
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх