27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BattlePorQ 6 окт 2019 в 12:20
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (igelsent @ 6.10.2019 - 11:21)
Забраковали, потому что руль не с той стороны?))

Фото зеркальное, похоже )
А забраковали, потому что уже разрабатывался более современный 402, и смысл в рестайлинге довоенного Опеля не было.
iandry 6 окт 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

скажет так, изменить наш автопром они наверно могли бы, но рынок не порвали бы точно cool.gif
BattlePorQ 6 окт 2019 в 12:20
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Morgen10 @ 6.10.2019 - 12:18)
Вторая, ага... Восьмёрку слекалили с фиата-уно, оку с панды...

Простите, а что общего, кроме четырёх колёс, у 2108 и Уно или 1111 и Панды?
Voldemor 6 окт 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хуйня всякая
одинизмногих 6 окт 2019 в 12:25
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
8
Про этого мутанта почему забыли? Кстати - выпускался серийно, но кооператорами и не долго.


27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
GиперборЕя 6 окт 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Только "Турист" понравился, остальное лучше бы не видела.
Azirov 6 окт 2019 в 12:33
Waciak  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (SESHOK @ 6.10.2019 - 10:10)
Победа-НАМИ от 1948 года

Кому то там понравилась. Можно купить в Польше. Называется Варшава 223.

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
gadkii 6 окт 2019 в 12:35
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
Москвич турист крутейше выглядит!
conductor 6 окт 2019 в 12:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SESHOK @ 6.10.2019 - 09:13)
Москвич 415 от 1957 года

Ну сразу же видно - прирожденный Москвич.
AWI 6 окт 2019 в 12:44
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
1
Наташу хочу ))) однозначно. Тольк настоящую , вазовскую , без французского дерьма типа одного контроллера и на инжектор и на поворотники с габаритами..

Газель-кабрио имхо правильная мысль , для экскурсионой машины ,например...

Это сообщение отредактировал AWI - 6 окт 2019 в 12:47
Периндоприл 6 окт 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Morgen10 @ 6.10.2019 - 11:18)

Вторая, ага... Восьмёрку слекалили с фиата-уно, оку с панды...

Сбуяли? "Восьмёрку" честно сделал Порш.
skrapy 6 окт 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
"Наташа" которая восьмёрка-кабриолет была в серии, только в очень маленькой у знакомого такая была, причём не так давно он на ней ездил, может лет 7-10 назад.
По большей части это всё новая или другая облицовка серийных машин.

Это сообщение отредактировал skrapy - 6 окт 2019 в 12:56
BattlePorQ 6 окт 2019 в 13:02
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (Периндоприл @ 6.10.2019 - 12:46)
Сбуяли? "Восьмёрку" честно сделал Порш.

Всё-таки между "сделал" и "принимал участие в доводке" есть небольшая разница )
Orgasmotron 6 окт 2019 в 13:10
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (SESHOK @ 6.10.2019 - 18:09)
ВАЗ-2Э1101 от 1973 года

Так вот с чего дверь на "Ниву" переставили lol.gif
zohenvei 6 окт 2019 в 13:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Homozaver @ 06.10.2019 - 10:22)
Хорошо что в серию не пустили. Ужас.

Ты лох с наждачкой в кармане

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bodzen 6 окт 2019 в 13:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Это просто какой-то шлак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thaber 6 окт 2019 в 13:16
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
4
3115 хороша была для своего времени
kolhoznik89 6 окт 2019 в 13:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Универсал ГАЗ-3110 это вроде не эксперимент ГАЗа, а какое-то ателье замутило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 6 окт 2019 в 13:21
...  •  На сайте 13 лет
0
Консул ахуенен faceoff.gif
ШапурВеликий 6 окт 2019 в 13:23
Царь царей  •  На сайте 7 лет
0
Москвич 404 кабриолет заслуживал производство. Остальные ни о чем. Вазовский кабриолет ужасен. И название стремное - "Наташа". Но это уже личное, для меня это женское имя священно.
AlexanderYar 6 окт 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И что из этого говна могло бы изменить наш автопром?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Autling 6 окт 2019 в 13:26
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (усик @ 6.10.2019 - 12:17)
Помню из прошлой жизни восьмерку на базе нивы, здесь не увидел

Вот

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
Kosta555 6 окт 2019 в 13:27
Kosta555  •  На сайте 16 лет
0
ВАЗ-2108М, показанный в 1988 году, — первая попытка рестайлинга Спутника, до конвейера так и не добралась.



27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
Варга 6 окт 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У белорусов Наташа весьма подросла. Фото подросшей Наташи улетело на следующую страницу

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Это сообщение отредактировал Варга - 6 окт 2019 в 13:30
Kosta555 6 окт 2019 в 13:28
Kosta555  •  На сайте 16 лет
3
Amadeo Cabrio. Кабриолет остался в единственном экземпляре.


27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх