А кто на чем передвигается?

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Камингкадзе 4 фев 2020 в 03:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Самокат
Тесла
agrey747 4 фев 2020 в 04:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Так, ездим иногда с сыном. Его

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
agrey747 4 фев 2020 в 04:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Моя

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivanpetrof 4 фев 2020 в 04:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Последние 20 лет - F-150 разных годов - сейчас такая вот

А кто на чем передвигается?
ivanpetrof 4 фев 2020 в 04:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
а до этого было вот такое - до сих пор скучаю, хороший был трак

А кто на чем передвигается?
anders78 4 фев 2020 в 04:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Рено ниссан, кто кричит рено говно идите лесом, половина деталей родных стоит и это за 13 то лет! Почти жып.

А кто на чем передвигается?
Еслибзнал 4 фев 2020 в 04:34
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
1
Доктор сказал пешком ходить. Неспешно до работы 20-25 минут.

pirsa 4 фев 2020 в 04:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
мой кораблик,до нее МБ190

А кто на чем передвигается?
мышгашыш 4 фев 2020 в 04:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
таёта ае 110 глазастая левый руль, 1.6 автомат. продам её нахой и куплю весту
Аригус 4 фев 2020 в 04:43
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
3
В нашем городе и выбора-то нет , все на японцах ездят , а я как все !
Чумазоид 4 фев 2020 в 04:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (АМАЛКЕР @ 3.02.2020 - 22:53)
А я не скажу.

Как будто мы про твою голду не знаем gigi.gif
WlSH 4 фев 2020 в 04:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Субару легаси 2000г. Пруль.(у нас это норма)
Потому что самый дешевый вариант полноприводного универсала. В 2015 за 200к брал.
Из минусов. Жрет бенз как бык помои и гниет.
Ulvelkot 4 фев 2020 в 04:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Хочу взять субаря,но с левым рулём,а их крайне мало cool.gif




А кто на чем передвигается?
Трамспорт 4 фев 2020 в 05:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
И эти люди ругают Путина?
Матрос1984 4 фев 2020 в 05:11
злой ёж  •  На сайте 12 лет
6
Пока так.На машине ездить негде.

А кто на чем передвигается?
Xищник 4 фев 2020 в 05:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Интересно есть тут у кого то машина быстрее моей - 4.5 сек до 100 км/ч.
100-200 км/ч - 12.4 сек. Максималка 280 км/ч.

О минусы поперли , за что интересно?

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал Xищник - 4 фев 2020 в 05:52
alfabuso 4 фев 2020 в 05:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
vw touareg 2018 новый кузов, появится новая аудюха ску7 может поменяю

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал alfabuso - 4 фев 2020 в 06:01
alfabuso 4 фев 2020 в 06:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Xищник @ 4.02.2020 - 05:41)
Интересно есть тут у кого то машина быстрее моей - 4.5 сек до 100 км/ч.
100-200 км/ч - 12.4 сек. Максималка 280 км/ч.

О минусы поперли , за что интересно?

да ну нах... не ездит Тигуан так быстро
Xищник 4 фев 2020 в 06:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (alfabuso @ 4.02.2020 - 06:00)
Цитата (Xищник @ 4.02.2020 - 05:41)
Интересно есть тут у кого то машина быстрее моей - 4.5 сек до 100 км/ч.
100-200 км/ч - 12.4 сек. Максималка 280 км/ч.

О минусы поперли , за что интересно?

да ну нах... не ездит Тигуан так быстро

У меня stage3 от Revo 400 л.с. ,другая турбина , впуск -выпуск , интеркулер ,другие тормоза и подвеска.

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал Xищник - 4 фев 2020 в 06:21
aerskaz 4 фев 2020 в 06:05
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (pirsa @ 4.02.2020 - 07:36)
мой кораблик,до нее МБ190

Была у меня Грация! Отличная машина. 4ВД/2.2
Begemot71 4 фев 2020 в 06:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Xищник @ 4.02.2020 - 05:41)
Интересно есть тут у кого то машина быстрее моей - 4.5 сек до 100 км/ч.
100-200 км/ч - 12.4 сек. Максималка 280 км/ч.

О минусы поперли , за что интересно?

А это данные самого концерна, или чиповали?

ДвигательМаксимальная скорость, км/ч Время разгона до 80км/ч / 100км/ч, с.

TSI 125 л.с. 190 6.9 / 10.5
TSI 150 л.с. 200 6.3 / 9.2
TSI 180 л.с. 208 5.2 / 7.7
TSI 220 л.с. 220 4.3 / 6.5
TDI 150 л.с. 200 6.2 / 9.3
Viuriy 4 фев 2020 в 06:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (DrDriller @ 3.02.2020 - 22:45)
К 38-ми годам взял первую тачку? Или я тебя не правильно понял?

Я в 49 взял первую тачку, чё такого? Шевроле нива.
metrogil 4 фев 2020 в 06:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Xищник @ 4.02.2020 - 06:04)
Цитата (alfabuso @ 4.02.2020 - 06:00)
Цитата (Xищник @ 4.02.2020 - 05:41)
Интересно есть тут у кого то машина быстрее моей - 4.5 сек до 100 км/ч.
100-200 км/ч - 12.4 сек. Максималка 280 км/ч.

О минусы поперли , за что интересно?

да ну нах... не ездит Тигуан так быстро

У меня stage3 от Revo другая турбина , впуск -выпуск , интеркулер ,другие тормоза и подвеска.

Так это уже не Тигуан, а Корч gigi.gif
alfabuso 4 фев 2020 в 06:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Xищник @ 4.02.2020 - 06:04)
Цитата (alfabuso @ 4.02.2020 - 06:00)
Цитата (Xищник @ 4.02.2020 - 05:41)
Интересно есть тут у кого то машина быстрее моей - 4.5 сек до 100 км/ч.
100-200 км/ч - 12.4 сек. Максималка 280 км/ч.

О минусы поперли , за что интересно?

да ну нах... не ездит Тигуан так быстро

У меня stage3 от Revo другая турбина , впуск -выпуск , интеркулер ,другие тормоза и подвеска.

у нас чипуют 3л дизеля до 350лс, но пока мой на гарантии нахер туда лазать. Лучше 4л битурбо сток, 3.9с до сотни
Глюка 4 фев 2020 в 06:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Xищник @ 4.02.2020 - 05:41)
Интересно есть тут у кого то машина быстрее моей - 4.5 сек до 100 км/ч.
100-200 км/ч - 12.4 сек. Максималка 280 км/ч.

О минусы поперли , за что интересно?

У меня точно такой же. rulez.gif
Пересела с Тойоты Rav4, пока осваиваю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 774
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх