А кто на чем передвигается?

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sandata43600 4 фев 2020 в 01:13
Атеист  •  На сайте 13 лет
18
Моя рабочая и для дома

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
njdevils1978 4 фев 2020 в 01:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Bmw x6 15 гв в этом году обновлю. Нормуль.
Ветас 4 фев 2020 в 01:26
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
4
cool.gif

А кто на чем передвигается?
vic666 автор 4 фев 2020 в 01:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (888Dmitry888 @ 4.02.2020 - 00:13)
Первое авто. Мда. У меня первое авто была шаха купленая у глухих цыган с лопнутым передним лонжероном , треснутыми арками задними ( я там из бурска распорки замутил норм было ) стуканутым движком , и ещё она оказалась в угоне. Правда это было в 17 . Как у тебя с бабами ТС ? Такой же опыт как и с авто ?

Ну такое.)) Не хотел брать всякие корчи типа копеек или москвичей, таврий и прочей херни. С момента получения прав хотелось что то типа ланоса, потом потихоньку, когда уже на ланоса денег хватало, хотелось шивроле, потом мазду3-ку, и т.д., но в душе хотелось легася, именно в кузове BL, именно рестового, и в хорошем состоянии, это как пунктик в мозге который так и неудалось перескочить.
Begemot71 4 фев 2020 в 01:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
ТЛК 100, дизелек, ему всего 20 лет))

А кто на чем передвигается?
Begemot71 4 фев 2020 в 01:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Он же

А кто на чем передвигается?
Begemot71 4 фев 2020 в 01:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Еще

А кто на чем передвигается?
vistador 4 фев 2020 в 01:37
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (888Dmitry888 @ 4.02.2020 - 01:13)
Первое авто. Мда. У меня первое авто была шаха купленая у глухих цыган с лопнутым передним лонжероном , треснутыми арками задними ( я там из бурска распорки замутил норм было ) стуканутым движком , и ещё она оказалась в угоне. Правда это было в 17 . Как у тебя с бабами ТС ? Такой же опыт как и с авто ?

А при чем тут бабы?

Или ты рассказал о том как твоя ситуация с бабами повторила историю с тачками?? gigi.gif
Типа первая была вообще неебабельна, но по началу юзал на что хватило средств? cheer.gif
Лапотьпервый 4 фев 2020 в 01:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (latggentl @ 3.02.2020 - 23:23)
Цитата (82region @ 3.02.2020 - 20:20)
Цитата (titanushka2 @ 3.02.2020 - 22:54)
Цитата (kinkomatik @ 03.02.2020 - 22:51)
XC60, врачи рекомендуют, для дома для семьи!

Аминь бро. Я на 90 езжу и всем доволен и рад.

Вольвоводы подтянулис. ..у меня Xc70))))
Пересел с тойот
Вторая машина - peugeot bipper (страшный зверь)

я тоже с авенсиса пересел на V70 старую ))

V70 - старая??!!
-Есть Вольво 850...уже 25й год под моей задницей, а так ей уже 28...с пробегом за 400 тыс...

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 4 фев 2020 в 01:47
QG2004 4 фев 2020 в 01:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Вне мотосезона: Аутбэк 2.5 атмо МКПП с понижайкой, лифт +50мм+ доп защита бампера спереди+одномассовый маховик от импрезы. + Цепи на колеса )))

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
larsus 4 фев 2020 в 01:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
27
А я на кабриолете гоняю. Аргументация? Нраица! rulez.gif

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал larsus - 4 фев 2020 в 02:41
QG2004 4 фев 2020 в 01:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
В мотосезон: Хонда Африка твин 1995год. 750 куб. Старый автомат Калашникова. Проехала Грузию Армению Азербайджан узбекистан Таджикистан Киргизию Казахстан. Самую высокогорную дорогу СССР "Памирский тракт. Пустыню Гоби в Монголии )))) боевая моя подруга. В след сезоне выставлю на продажу )
взял гса1150, попробуем немецкую кухню)

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bratez 4 фев 2020 в 01:57
Весельчак  •  На сайте 16 лет
13
одна из машин дающяя улыбки прохожим и себе

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал bratez - 4 фев 2020 в 01:59
iiintegral 4 фев 2020 в 01:59
Эй, бойцы! Вас опять наебали!  •  На сайте 10 лет
14
Вот на чем езжу) Аргументация здесь не уместна.

З.Ы.
Еще паджерик есть, на природу катать

А кто на чем передвигается?
bratez 4 фев 2020 в 02:00
Весельчак  •  На сайте 16 лет
16
2. на нг катал елку

А кто на чем передвигается?
vic666 автор 4 фев 2020 в 02:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (iiintegral @ 4.02.2020 - 00:59)
Вот на чем езжу) Аргументация здесь не уместна.

З.Ы.
Еще паджерик есть, на природу катать

Не сильно шарю в bmw, если не ошибаюсь это 5-ка в 39-ом кузове. Как по мне это самая четкая бэха, все что новее уже не то.
rus125 4 фев 2020 в 02:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
18
Японец .

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Топорез 4 фев 2020 в 02:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
У меня первая такая была 76-го г.в., покупал в 90-ом .
Не в кредит lol.gif

А кто на чем передвигается?
ТвоеЗеркало 4 фев 2020 в 02:26
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Писькомерства пост.
vistador 4 фев 2020 в 02:32
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (rus125 @ 4.02.2020 - 02:14)
Японец .

Ой какой хорошенький!! cheer.gif


Завидую белой завистью
iiintegral 4 фев 2020 в 02:33
Эй, бойцы! Вас опять наебали!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (vic666 @ 4.02.2020 - 02:09)
Цитата (iiintegral @ 4.02.2020 - 00:59)
Вот на чем езжу) Аргументация здесь не уместна.

З.Ы.
Еще паджерик есть, на природу катать

Не сильно шарю в bmw, если не ошибаюсь это 5-ка в 39-ом кузове. Как по мне это самая четкая бэха, все что новее уже не то.

Совершенно верно, и совершенно согласен)
Dominic61 4 фев 2020 в 03:13
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Ну хуй знает что сказать даже..на всём передвигаюсь.Сейчас вот на Майбахе,в роли кучера конечно,а то ссаными тряпками закидаете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
whitespider 4 фев 2020 в 03:42
Весельчак  •  На сайте 15 лет
19
На такой катаюсь, пробег 82 тыс. 2009 год

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
123Nick123 4 фев 2020 в 03:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Не могу свою картинку вставить. Но точно такой как на видео. Киловаттный электро-Фэт. Вездеход - сказка. 100 км с одной зарядки. До 65 км/ч по прямой.
Ebike RichBit 1000 W.

Это сообщение отредактировал 123Nick123 - 4 фев 2020 в 04:17
Baalbeckhan 4 фев 2020 в 03:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Был Кашкай, продал, ибо нахер не нужен оказался, в общем-то.
Покупался для понтов и тупо от того, что вот хотелось "штоп как у людеф". А по факту он по месяцев 7-8 тупо стоял, потому что я на вахте, а когда приезжаю, то и ездить на нем особо некуда было, да и некогда. Жена на нем ездить боялась.
Так что продал.

У жены литровый Тойота Пассо от 2014, она довольна, менять не хочет. Ну а мне как-то пофигу, едет и ладно.

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 4 фев 2020 в 03:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 774
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх