Перекличка любителей 4х4

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
melarosa 14 сен 2016 в 16:15
Столичный Шут  •  На сайте 14 лет
17
Тестя танк(охотник, викинг, крутой мужик rulez.gif )

Перекличка любителей 4х4
Ягерь 14 сен 2016 в 16:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
23
Мой Ёж - 1990, 4.0

Перекличка любителей 4х4
dostalker 14 сен 2016 в 16:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
11
Пользуясь случаем, передаю привет делиководам ЯПа! gentel.gif


Перекличка любителей 4х4
Kirkorovyev 14 сен 2016 в 16:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
17
Причастен, всё в стоке.

Перекличка любителей 4х4
zkazochnik 14 сен 2016 в 16:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
как фотку вставить?

Перекличка любителей 4х4
zkazochnik 14 сен 2016 в 16:20
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
о получилось! мой.
Ягерь 14 сен 2016 в 16:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
22
За говно зеленку? )))

Перекличка любителей 4х4
dimoktmb 14 сен 2016 в 16:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
30
Когда вы все застрянете, я буду вам водку для сугреву подвозить.


Перекличка любителей 4х4
Асуныч 14 сен 2016 в 16:22
Гость  •  На сайте 13 лет
2
Как и ожидалось. Больше всего Нив и УАЗов (в т.ч. и Патриков). На удивление много Патролов, предсказуемо много Крузаков. Почему то мало Сюрфов и Витар (старых). Митцы подтягиваются. Ни видел ни одной Исудзы (((
Ivanozer 14 сен 2016 в 16:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
12
Ну и я отмечусь))

Перекличка любителей 4х4
Асуныч 14 сен 2016 в 16:23
Гость  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (dimoktmb @ 14.09.2016 - 18:21)
Когда вы все застрянете, я буду вам водку для сугреву подвозить.

Тока не как Почта России, побьем же lol.gif
Metalkrot 14 сен 2016 в 16:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
12
Ну что же... Добавлю свое ничего. Ссанг Йонг Муссо 94 года. Машина экспедиционная, не для лютых говен, потому резина скромная- 31-я... Пробег на данный момент- под 700 тысяч...
Кстати, подскажите уважаемые- будет ли на ЯПе кому интересно, если я выложу фотоотчеты о том, как я ставил лебедку и делал багажник (затем ставил на него балку светодиодную)?

Перекличка любителей 4х4
arealoffroad 14 сен 2016 в 16:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Воффке Дапоху и Авасе привет!!
И вообще,всем жиперам beer.gif
Gladj 14 сен 2016 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Машинка Жены, с женой.

Toyota 4runner V6. Бензин. Механика с понижайкой и блокировками.
Задний мост LSD. Зимой засевшие уазики таскает только в путь rulez.gif

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал Gladj - 14 сен 2016 в 16:32
melarosa 14 сен 2016 в 16:26
Столичный Шут  •  На сайте 14 лет
7
Мой "последний самурай" - Pajero IV, 2008 г.в(Японец). Не претендую на скалы, но это вам и не кроссовер, как некоторые в подборке(без обид gentel.gif ).

Люблю, подлеца-пижона, берегу как родного кота wub.gif Ведь все мы знаем, что стало с серией.

А вот сзади выглядывает настоящий монстр бездорожья - легендарная IFA того самого тестя-викинга. Это он главджипер pray.gif

Перекличка любителей 4х4
Sorusat 14 сен 2016 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Рабочий пикапчик. Не для покатух.

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал Sorusat - 14 сен 2016 в 16:26
Резон 14 сен 2016 в 16:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Всем привет. Вот и мой железный конь... Скоро буду полностью перекрашивать раптором..

Перекличка любителей 4х4
dimoktmb 14 сен 2016 в 16:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
23
Цитата (Асуныч @ 14.09.2016 - 16:23)
Цитата (dimoktmb @ 14.09.2016 - 18:21)
Когда вы все застрянете, я буду вам водку для сугреву подвозить.

Тока не как Почта России, побьем же lol.gif

Меня, прежде чем избить, надо сначала догнать rulez.gif


Перекличка любителей 4х4
Dolphin87 14 сен 2016 в 16:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
9
Мужики я тоже с Вами!
Кстати сейчас продаю в соседней ветке((((




Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал Dolphin87 - 14 сен 2016 в 16:49
zpeople86 автор 14 сен 2016 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Metalkrot @ 14.09.2016 - 16:23)
Ну что же... Добавлю свое ничего. Ссанг Йонг Муссо 94 года. Машина экспедиционная, не для лютых говен, потому резина скромная- 31-я... Пробег на данный момент- под 700 тысяч...
Кстати, подскажите уважаемые- будет ли на ЯПе кому интересно, если я выложу фотоотчеты о том, как я ставил лебедку и делал багажник (затем ставил на него балку светодиодную)?

Почему нет).

Раньше думал что это новая марка , ан нет.
EvilGOA 14 сен 2016 в 16:27
Весельчак  •  На сайте 15 лет
15
А мы вот так летали tongue.gif



Перекличка любителей 4х4
ACKEP 14 сен 2016 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хотел отсыпать зелени всем восьмедесяткам, ибо это мечта моя. А тут их от силы три штуки было. Скоро не останется их совсееееем sad.gif
dimoktmb 14 сен 2016 в 16:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (EvilGOA @ 14.09.2016 - 16:27)
А мы вот так летали tongue.gif

Подушки мотора поотрывали?
pashka272 14 сен 2016 в 16:28
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Мой боевой друг

Перекличка любителей 4х4
MYXNH 14 сен 2016 в 16:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Не посоны, у меня легковуха переросток

Перекличка любителей 4х4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 730
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх