Перекличка любителей 4х4

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Асуныч 14 сен 2016 в 16:29
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Metalkrot @ 14.09.2016 - 18:23)
Ну что же... Добавлю свое ничего. Ссанг Йонг Муссо 94 года. Машина экспедиционная, не для лютых говен, потому резина скромная- 31-я... Пробег на данный момент- под 700 тысяч...
Кстати, подскажите уважаемые- будет ли на ЯПе кому интересно, если я выложу фотоотчеты о том, как я ставил лебедку и делал багажник (затем ставил на него балку светодиодную)?

ОМ-602?
blackdiver 14 сен 2016 в 16:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
+1

Перекличка любителей 4х4
Metalkrot 14 сен 2016 в 16:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (EvilGOA @ 14.09.2016 - 16:27)
А мы вот так летали tongue.gif

Я тоже летал 3 года назад. (Ну как летал- с 95 лошадями на 2 тонны веса особо не полетаешь...) Сейчас движок устал уже... Стараюсь его не насиловать. cry.gif

Перекличка любителей 4х4
Асуныч 14 сен 2016 в 16:31
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dimoktmb @ 14.09.2016 - 18:26)
Цитата (Асуныч @ 14.09.2016 - 16:23)
Цитата (dimoktmb @ 14.09.2016 - 18:21)
Когда вы все застрянете, я буду вам водку для сугреву подвозить.

Тока не как Почта России, побьем же lol.gif

Меня, прежде чем избить, надо сначала догнать rulez.gif

А мы тебя в Зиловскую колею загоним. Рано или поздно на бок ляжешь lol.gif
miha2man 14 сен 2016 в 16:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
8
Мой старый ЯПонский трактор

Перекличка любителей 4х4
BB4x4 14 сен 2016 в 16:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
19
Я думал я один тут на 160-м)

Перекличка любителей 4х4
Metalkrot 14 сен 2016 в 16:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Асуныч @ 14.09.2016 - 16:29)
Цитата (Metalkrot @ 14.09.2016 - 18:23)
Ну что же... Добавлю свое ничего. Ссанг Йонг Муссо 94 года. Машина экспедиционная, не для лютых говен, потому резина скромная- 31-я... Пробег на данный момент- под 700 тысяч...
Кстати, подскажите уважаемые- будет ли на ЯПе кому интересно, если я выложу фотоотчеты о том, как я ставил лебедку и делал багажник (затем ставил на него балку светодиодную)?

ОМ-602?

Он самый. Мерсовский атмосферник. 5 горшков, 2,9 литра, 95 лошадок. Сейчас он уже прилично уставший. В планах хочу поменять его на контрактный 602 турбодизель (как на более поздних вариантах этой машины). 120 лошадок- все таки поедет повеселее.
Metalkrot 14 сен 2016 в 16:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (zpeople86 @ 14.09.2016 - 16:27)
Цитата (Metalkrot @ 14.09.2016 - 16:23)
Ну что же... Добавлю свое ничего. Ссанг Йонг Муссо 94 года. Машина экспедиционная, не для лютых говен, потому резина скромная- 31-я... Пробег на данный момент- под 700 тысяч...
Кстати, подскажите уважаемые- будет ли на ЯПе кому интересно, если я выложу фотоотчеты о том, как я ставил лебедку и делал багажник (затем ставил на него балку светодиодную)?

Почему нет).

Раньше думал что это новая марка , ан нет.

Хорошо. На днях замучу обзорчик... Марка еще старше- еще с 80-х авто делают. Просто малоизвестная у нас.

Это сообщение отредактировал Metalkrot - 14 сен 2016 в 16:36
ТриТанкиста 14 сен 2016 в 16:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Асуныч @ 14.09.2016 - 16:22)
Как и ожидалось. Больше всего Нив и УАЗов (в т.ч. и Патриков). На удивление много Патролов, предсказуемо много Крузаков. Почему то мало Сюрфов и Витар (старых). Митцы подтягиваются. Ни видел ни одной Исудзы (((

Ты про эту? Их уже живых не осталось, тачка легендарная была. Японская Нива

Перекличка любителей 4х4
Асуныч 14 сен 2016 в 16:40
Гость  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Metalkrot @ 14.09.2016 - 18:36)
Хорошо. На днях замучу обзорчик... Марка еще старше- еще с 80-х авто делают. Просто малоизвестная у нас.

Жалею что не купил в свое время. Друг продавал. Много бы проблем для себя решил. Друг сейчас тоже жалеет lol.gif
Зафигарь на него надпись: "У Носорога плохое зрение, но это проблемы окружающих" lol.gif
Sv1ntus 14 сен 2016 в 16:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
11
Мой Малыш в Кузоменских песках

Перекличка любителей 4х4
Mpa4yH 14 сен 2016 в 16:42
Приколист  •  На сайте 16 лет
10
Мой динозаврик...

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал Mpa4yH - 14 сен 2016 в 16:49
everkey 14 сен 2016 в 16:43
Бодрый ЯПовец  •  На сайте 16 лет
10
я и мой котяра

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал everkey - 14 сен 2016 в 16:44
svd83 14 сен 2016 в 16:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
ну и ладно '(

Это сообщение отредактировал svd83 - 14 сен 2016 в 16:48
sana2k 14 сен 2016 в 16:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
12
Паскуда

Перекличка любителей 4х4
Escapeius 14 сен 2016 в 16:46
Шутник  •  На сайте 17 лет
10
Ну и мои 5 коп.

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал Escapeius - 14 сен 2016 в 16:46
cherokeeman 14 сен 2016 в 16:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
У меня тоже индеец WJ дизель 2,7. Ща фотки поищу. Всем жипаводам привет!
Pinger01 14 сен 2016 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
15
А это мой Патр

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал Pinger01 - 14 сен 2016 в 16:51
Elkos 14 сен 2016 в 16:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pereswet @ 14.09.2016 - 13:51)
Отмечусь и я :)

Ух-ты! 3162!
vovan77777 14 сен 2016 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Pinger01 @ 14.09.2016 - 16:51)
А это мой Патр

хороша моделька)
сам делал?

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 14 сен 2016 в 16:53
Pinger01 14 сен 2016 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
15
Правда радиоуправляемая модель-копия, в масштабе 1:10

Перекличка любителей 4х4
dimoktmb 14 сен 2016 в 16:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Асуныч @ 14.09.2016 - 16:31)
Цитата (dimoktmb @ 14.09.2016 - 18:26)
Цитата (Асуныч @ 14.09.2016 - 16:23)
Цитата (dimoktmb @ 14.09.2016 - 18:21)
Когда вы все застрянете, я буду вам водку для сугреву подвозить.

Тока не как Почта России, побьем же lol.gif

Меня, прежде чем избить, надо сначала догнать rulez.gif

А мы тебя в Зиловскую колею загоним. Рано или поздно на бок ляжешь lol.gif

Я в нее не помещаюсь. Аккурат посередине прохожу cool.gif
Creatornn 14 сен 2016 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
моё

Перекличка любителей 4х4
muhak 14 сен 2016 в 16:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
10
Рыбомобиль, зовут Монтя rulez.gif

Перекличка любителей 4х4
Aranhid 14 сен 2016 в 17:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Асуныч @ 14.09.2016 - 16:22)
Как и ожидалось. Больше всего Нив и УАЗов (в т.ч. и Патриков). На удивление много Патролов, предсказуемо много Крузаков. Почему то мало Сюрфов и Витар (старых). Митцы подтягиваются. Ни видел ни одной Исудзы (((

На Jeep есть еще!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 730
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх