ДТП на Лесном пр.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZGS
18.11.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 750
Народ, ну а почему не бить то? Вот такие ухари реально тормозят все движение. То в один ряд то в другой, и везде их "ну можно и пропустить". И в итоге Лесной от Выборгской начинает стоять. Конечно в основном тут косяк организаторов движения, движение по трамвайным путям должно заканчиваться перед остановкой у бассейна СКА.
 
[^]
solomen638
18.11.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 386
Два дебила - это сила!!! dont.gif
 
[^]
blow05
18.11.2015 - 10:21
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
ssshell
Цитата
И кстати, посмотрите на белый ситроен впереди. Он так же двигался по трамвайным путям и перестроился плавно, без поворотника, никто ему не препятствовал. Ну это так, на заметку)))

регик один, а мудаков много
 
[^]
WSN
18.11.2015 - 10:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 564
Знаю этот перекресток, полностью солидарен с региком! В целом-то никто не против пустить, другое дело - надо делать всё культурно, показать поворотник, сказать спасибо.
 
[^]
Plastids
18.11.2015 - 11:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 266
Я хочу обратиться к тем кто вещает типа - Дай Дорогу Дураку, тебе что трудно пустить и подобную хрень. Вы терпилы! Завтра он на вас ссать будет, а вы будете хавать! Потому что из-за вашего молчаливого согласия они охуевают! И не нойте когда в пробках стоите и эти пробки порой на пустом месте! Пропустив, вы себя сами чмырите, а он вам чмырям еще если вам повезет, аварийками поморгает...
Бей пидарасов, спасай Россию!
 
[^]
bratyshechka
18.11.2015 - 12:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 204
Цитата (Plastids @ 18.11.2015 - 11:41)
Я хочу обратиться к тем кто вещает типа - Дай Дорогу Дураку, тебе что трудно пустить и подобную хрень. Вы терпилы! Завтра он на вас ссать будет, а вы будете хавать! Потому что из-за вашего молчаливого согласия они охуевают! И не нойте когда в пробках стоите и эти пробки порой на пустом месте! Пропустив, вы себя сами чмырите, а он вам чмырям еще если вам повезет, аварийками поморгает...
Бей пидарасов, спасай Россию!

ты что ебанутый ? иди лечись , агрессор ...
это не та ситуация в которой надо самоутверждаться...
 
[^]
sonos
18.11.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (bratyshechka @ 18.11.2015 - 12:46)
Цитата (Plastids @ 18.11.2015 - 11:41)
Я хочу обратиться к тем кто вещает типа - Дай Дорогу Дураку, тебе что трудно пустить и подобную хрень. Вы терпилы! Завтра он на вас ссать будет, а вы будете хавать! Потому что из-за вашего молчаливого согласия они охуевают! И не нойте когда в пробках стоите и эти пробки порой на пустом месте! Пропустив, вы себя сами чмырите, а он вам чмырям еще если вам повезет, аварийками поморгает...
Бей пидарасов, спасай Россию!

ты что ебанутый ? иди лечись , агрессор ...
это не та ситуация в которой надо самоутверждаться...

А в какой ситуации можно самоутверждаться? Когда у тебя в салоне дети? Или когда хочешь побыковать? По большому счету- ситуация идеальная для помощи в познании ПДД для таких дятлов. Нет пострадавших, скорости небольшие, перекрыт самый край дороги, при чем то место, которое в принципе необходимо только для трамвая.
 
[^]
superboy555
18.11.2015 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Езжу там, заябывают эти трамващики, и лезут сука, и лезут. Я тоже не пускаю, занимай правильную полосу для движения. Регик все сделал правильно, жму руку. Но теперь из за этого будут страдать другие.
 
[^]
upartnera
18.11.2015 - 19:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 353
а побибикать не судьба ?
 
[^]
BigCompany
19.11.2015 - 00:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 9
Цитата (upartnera @ 18.11.2015 - 19:39)
а побибикать не судьба ?

нет
 
[^]
Sundiver
22.11.2015 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2
Все 14 страниц не прочитал, каюсь, но складывается ощущение, что в итоге все дружно осудили едущего по путям и с разной степенью одобрения признали регика в целом правым.
Тогда объясните, в чём разница - http://www.yaplakal.com/forum11/topic1153417.html?hl=
Аналогичная ситуация. Левый поворот, регик на трамвайных путях, которые за поворотом становятся выделенными. Регик, поворачивая, уходит правее, с трамвайных путей в крайнюю левую полосу. Бьёт в бок не пустившую мадам, в итоге выясняется, что он прав, ибо так и надо. Регику рукоплещут и вот это всё.
А тут ситуация ровно та же, только в бок бьют того, кто с путей по своей законной траектории налево поворачивал. И снова регику рукоплещут, хотя по предыдущему разбору вроде как получается, что он мудак.
Я не догоняю чего-то?
Пути не отделены разметкой, знака движение по полосе(ам) нет, разметки аналогичной знаку нет. По путям ехать можно, поворачивать с путей можно. Где косяк? И если он есть, почему в видео по ссылке выше это не косяк?
 
[^]
derek85
22.11.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (sprbrd @ 17.11.2015 - 11:16)
Цитата (Garrik @ 17.11.2015 - 11:12)
Разве просто нельзя было его пропустить? Хуй с ним даже он не прав...

можно, но все равно регик прав, а объедун-влезун чудак на букву М :)

тем более у него времени было 100 раз в полосу влезть, регик его отпустил, включи поворотник и перестраивайся
 
[^]
derek85
22.11.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (Sundiver @ 22.11.2015 - 11:28)
Все 14 страниц не прочитал, каюсь, но складывается ощущение, что в итоге все дружно осудили едущего по путям и с разной степенью одобрения признали регика в целом правым.
Тогда объясните, в чём разница - http://www.yaplakal.com/forum11/topic1153417.html?hl=
Аналогичная ситуация. Левый поворот, регик на трамвайных путях, которые за поворотом становятся выделенными. Регик, поворачивая, уходит правее, с трамвайных путей в крайнюю левую полосу. Бьёт в бок не пустившую мадам, в итоге выясняется, что он прав, ибо так и надо. Регику рукоплещут и вот это всё.
А тут ситуация ровно та же, только в бок бьют того, кто с путей по своей законной траектории налево поворачивал. И снова регику рукоплещут, хотя по предыдущему разбору вроде как получается, что он мудак.
Я не догоняю чего-то?
Пути не отделены разметкой, знака движение по полосе(ам) нет, разметки аналогичной знаку нет. По путям ехать можно, поворачивать с путей можно. Где косяк? И если он есть, почему в видео по ссылке выше это не косяк?

у нас в городе нет полос с трамвайными путями вдоль, так что опыта нет, но я так понимаю, где трамвайные пути там крайняя левая полоса, если там движение по полосам знаками не регулируется, то мадам должна занять крайнюю левую полосу для поворота, а регик с той же крайней левой может продолжить движение прямо, видимо так и было
а ту тему не читал, не знаю подробностей
 
[^]
Sundiver
22.11.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2
Так в том-то и дело, что регик в том топике не продолжал движение прямо, он поворачивал налево, вываливаясь в процессе с путей на соседнюю полосу и беря на таран двигающуюся в этой самой соседней полосе тётеньку. Разбор в ГИБДД показал, что это было правильно. Регика дружно хвалили, за то какой он молодец и принципиальный.
А тут ситуация один в один, только регик теперь на месте той тётки. И при этом опять регик молодец и принципиальный. Хрень какая-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26805
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх