Дневники Lada Vesta

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GroompeeFish
28.11.2015 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1312
Хватит обсирать то уже biggrin.gif Думаю многие бы хотели прокатится за рулем Весты, даже владельцы премиум авто, ведь это реально первый автомобиль(массовый) в России который похож на АВТО))) Цена! Да цена не маленькая, но я не ездил на нем и даже внутри не сидел... говорят там не епическая управляемость, которая лучше чем у одноклассников. Яп покатался лично... ЗЫ чисто внешне машина вышла лучше чем хорошо! Лично я был бы рад купить хорошее авто нашего автопрома!
 
[^]
FYRcheg
30.11.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 916
Блин ну не делают сейчас авто качественно. НИКТО не делает авто качественно. Это не выгодно производителю.

У меня СантаФе 3 за 2 с лишним лимона. За 2 лимона (3 таких лады можно взять).
1. Сразу же после покупки (на следующий день) заглючила автоматика в адаптивном свете - правая фара под замену (гарантия, а так 70 кусков).
2. Отзывная компания - замена всех замков дверей (промерзают).
3. 2 обращения по замене этих же замков (криворукие сервисники и тупо актуатор сгорел) замена по гарантии.
4. Магнитола - принципиально установлена встроенная флеха с ограниченным ресурсом. Замена по гарантии.
5. Кожанный руль облезает - заменен по гарантии.
6. Корейцы вообще ничего не подумали для защиты запаски от кражи (компенсировано по КАСКО, а так 20-60 тысяч)

Наличие древнего конструктивного косяка с правым передним приводом, который приводет к замене диффа и потенциально коробки - признано заводом, но лечится только при появлении симптомов.

А да пробег - еще нет 30 тысяч и 2х лет.

Кто то скажет кореец, че вы хотели. Да. Но это мой личный опыт, а так я так же могу расказать и про Лексус за 4 ляма, и про камри, и про крузак. Тоже ни грамма не беспроблемные. Лексус так и вовсе полмоторного отсека перебрали уже, владелец - ждет очередного косяка авто на возврат писать в суд.

Так что в современном мире - косяк в лампочке, стойка с новья под замену и глюк мафона (наверняка лечится перепрошивкой) - это ерунда.

P.S. А и да до этого был Lanos за 10 тысяч долларов украинской сборки. Так за 8 лет и 100 тысяч пробегу из нерегламентного только замена амиков (не столько из за неисправности), замена датчика положения коленвала (что что удивительно доехал до гаража сам), и ступичных подшипников (зря менял - гудела говнорезина).

Это сообщение отредактировал FYRcheg - 30.11.2015 - 10:16
 
[^]
TheTopName
1.12.2015 - 12:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Цитата (BMoftheW @ 25.11.2015 - 23:47)
А зачем вообще нужна подсветка ног водителя и пассажира?

Если на полу чистые ковры, а не засраный кусок резины, то смотрится очень приятно и добавляет уюта... Но врятлти это относится к этой машине.

Это сообщение отредактировал TheTopName - 1.12.2015 - 12:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35082
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх