Volga Siber. Машине более 10 лет, а состояние отличное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanfly
17.09.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 124
Цитата (Beldiew @ 16.09.2020 - 02:59)
Являюсь владельцем Сайбера 2008 г.в.
Очень достойная машина- комфортная, динамичная.
Из минусов конечно ценник на запчасти- оригиналы просто конские цены, но есть доступные аналоги.
Машина надежная, по отзывам двигатель ходит без проблем минимум 300 тыс. Автомат тоже 300 тыс. Подвеска надежная.
ГРМ менял на 130 тыс., шаровые на 145 тыс.
Расход по трассе 6,9 л при 110 км/ч. В городе 12,5 летом, зимой 14,5.

В целом аппарат очень достойный и причем, на рынке, крайне дешевая машина, т.к редкая и многих она пугает.

Кстати да, экономный режим это 110 120 км/ч. В америках ограничение в 80 миль на дорогах, это наши 120 приблизительно, вот и машина заточена под эту скорость.

До куче не плохо вспомнить что Сайбер можно было не плохо тюненгануть, до кризиса и санкций.

На него ставилось все что могло быть в комплектациях Себринга, проводка под весь этот колхоз в машине уже есть.

Я успел поставить только бортовой компутер. Жалею что лавочка закрылась. так бы еще ДХД поставил от Себринга (при включенном зажигании и снятом ручнике дальняк горит в полнакала, лампочки экономятся).

А так народ ставил климат, круизконтроль, управление магнитолой с руля.
Была фирма небольшая которая продаваля эти комплекты, с инструкцией как на Сайбер наколхозить, и за не дорого. Жаль кончилась.

И да есть такая темя что задним пассажирам, если солнце в корму, затылки печет.
Можно наверное решить тонировкой, я не тонировал свой.


Ну и ниже вам фотокарточка, с компутером и магнитолой (штатной), которая МР3 читает.

Это сообщение отредактировал ivanfly - 17.09.2020 - 10:02

Volga Siber. Машине более 10 лет, а состояние отличное
 
[^]
Dimon555
17.09.2020 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2450
Цитата (хомосапиенс @ 17.09.2020 - 09:44)
Цитата (vuktylskiy @ 16.09.2020 - 12:23)
Цитата
Судя по комментариям основная масса местных выбирает авто исходя из внешнего вида и цвета. Нет, сайбер не защищаю.

Основная масса это тупая диванная школота.Причем независимо о чем пост.
Как и у абсолютно любого авто , у сайбера есть болячки, а вот за цены на з/ч нужно поблагодарить наше государство. А так машин классный. Сам юзаю.

Полгода искал машину, кучу всего пересмотрел и перечитал о разных авто. Таксопомойки в принципе не интересны (это солярисы и рио), новая гранта тоже на хуй не нужна. В итоге выбрал антару 3,2, вроде в весьма приличном состоянии. Знаю что меня с ней может ждать и про расход в городе при щедящем режиме где то литров 17,5, знаю за что плачу. Считаю, что расход не то что большой, а просто больше чем у других авто. За это получаю удовольствие от того когда сажусь за руль от веса и мощности. На хуй мне ваш современный безликий дизайн.

3.2 это доресталинговая ещё? Ей же уже больше 10 лет, денег будет сосать потихоньку. Там климат то уже стоит или просто кондей?
 
[^]
Мутатор
17.09.2020 - 13:08
0
Статус: Offline


Дед Мазай

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 817
Цитата (ivanfly @ 17.09.2020 - 10:01)
Цитата (Beldiew @ 16.09.2020 - 02:59)
Являюсь владельцем Сайбера 2008 г.в.
Очень достойная машина- комфортная, динамичная.
Из минусов конечно ценник на запчасти- оригиналы просто конские цены, но есть доступные аналоги.
Машина надежная, по отзывам двигатель ходит без проблем минимум 300 тыс. Автомат тоже 300 тыс. Подвеска надежная.
ГРМ менял на 130 тыс., шаровые на 145 тыс.
Расход по трассе 6,9 л при 110 км/ч. В городе 12,5 летом, зимой 14,5.

В целом аппарат очень достойный и причем, на рынке, крайне дешевая машина, т.к редкая и многих она пугает.

Кстати да, экономный режим это 110 120 км/ч. В америках ограничение в 80 миль на дорогах, это наши 120 приблизительно, вот и машина заточена под эту скорость.

До куче не плохо вспомнить что Сайбер можно было не плохо тюненгануть, до кризиса и санкций.

На него ставилось все что могло быть в комплектациях Себринга, проводка под весь этот колхоз в машине уже есть.

Я успел поставить только бортовой компутер. Жалею что лавочка закрылась. так бы еще ДХД поставил от Себринга (при включенном зажигании и снятом ручнике дальняк горит в полнакала, лампочки экономятся).

А так народ ставил климат, круизконтроль, управление магнитолой с руля.
Была фирма небольшая которая продаваля эти комплекты, с инструкцией как на Сайбер наколхозить, и за не дорого. Жаль кончилась.

И да есть такая темя что задним пассажирам, если солнце в корму, затылки печет.
Можно наверное решить тонировкой, я не тонировал свой.


Ну и ниже вам фотокарточка, с компутером и магнитолой (штатной), которая МР3 читает.

А я успел поставить абсолютно ВСЁ, даже колечко подсветки замка зажигания, шоб в темноте видеть куда ключом пихать...
Только усилок инфинити, сам перепаял, фильтры поменял, что бы бас бархатнее был...
Кстати - штатная голова Clarion, тож МР3.
 
[^]
dima19799791
18.09.2020 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1122
у нас в Нижнем частенько они пока еще на дорогах попадаются
 
[^]
Nikitolog
21.09.2020 - 14:06
0
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата
ведь альтернативы ей до сих пор нет...

простите, но такая альтернатива нам нахой не нужон!
 
[^]
Volodeishe
22.09.2020 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1414
Это крайслер, причем тут газ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43471
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх