На мигающий зелёный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
polyku6
19.06.2022 - 15:57
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.21
Сообщений: 442
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 15:35)
Цитата (polyku6 @ 18.06.2022 - 13:55)
Цитата (ezvx @ 18.06.2022 - 13:42)
Цитата (polyku6 @ 18.06.2022 - 13:38)
Цитата (ezvx @ 18.06.2022 - 13:32)
Вы слепые столи? Выезд был уже на желтый. Смотрите на левый светофор. Правильно говорят ПЫТАЛАЬ НА МОРГАЮЩИЙ. А выехала на запрещающий уже.

Вот ты едешь по дороге у тебя впереди светофор , но ты ему не веришь , и должен посмотреть на другие светофоры , правильно ли я понял вас , вы едете по дороге и смотрите не на светофор по своей полосе, вы ищите светофор на другой полосе , чтобы глянуть , а что там горит ?

Я не сторонник теорий заговора светофоров. Я говорю что вижу. Вынзжать на желтый ЗАПРЕЩЕНО. Заканчивать проезд можно. А как это будет осуществлять водитель - это его проблемы. И это пдд и это закон.

Вы слепой ? стороник заговоров и приворотов
Где вы на видео видите что машина выехала на желтый , конкретный кадр покажите ! Пересмотрел 3-4 раза, моргает зеленый, желтого нет, запрета нет.
И да движение на желтый запрещено , НО есть исключения, забываете добавить , по правилам ПДД.
Но тут вообще нет желтого! С обеих сторон моргает зеленый, выехала машина на зеленый моргающий, что разрешено правилами ПДД .

Даже не смешно.

Как будто гайцы выносили решение исключительно на основании только этого видоса. Может у лексуса свой регистратор есть, и на нем выезд легковушки на желтый прекрасно виден?
И даже по этому видосу выезд на перекресток на желтый доказан почти железно.
А наверняка еще и приложен режим работы светофорного объекта, в котором описаны все мигания и все фазы горения сигналов посекундно.


И да, при наличии мигающего зеленого исключения при проезде на желтый не работают. Потому что ни о какой экстренности при наличии мигающего зеленого и речи быть не может.

О еще один защитник бедного и несчатного лексуса , а также доблестного ДПС , которые вынесли такое "верное" решение.
У лексуса может быть видео , что там красный, что там серобармалиновый сигнал светофора, это в данном ДТП все равно делает его виноватым на 100% .
Цитата
И да, при наличии мигающего зеленого исключения при проезде на желтый не работают. Потому что ни о какой экстренности при наличии мигающего зеленого и речи быть не может.

Вы наверное когда писали это , каким то знанием руководствовались ? Ну там знанием ПДД , знанием ГК РФ , так скажите на основание чего такие выводы ?
Вот читаешь такое дерьмо, думаешь наверное они все же купленные и проплаченные, ну не могут же они быть просто идиотами . А потом приходит осознание, могут ..

Это сообщение отредактировал polyku6 - 19.06.2022 - 15:58
 
[^]
step30
19.06.2022 - 15:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12389
Не один раз пересмотрел видео, панораму улиц. Был за солярис.
Сейчас ещё раз посмотрел, на 4 секунде солярис проезжает в зоне видимости светофора, и видно что "зелёный" исчезает с нижней секции. Т.е. солярис фактически выехал на перекрёсток на жёлтый.
Видимо этой 4 секундой и руководствовались...
 
[^]
дрюн1970
19.06.2022 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 2371
Желтый-запрещающий(недавно влетел на штраф), мигающий зеленый-разрешающий. Виноват Лохус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Avraam01
19.06.2022 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (Wesley123 @ 19.06.2022 - 15:54)
Цитата
Бабе своей говорить будешь что ей делать, успокоиться или нет. То что инспектор там считает это лично его половые проблемы, как в принципе и твои, на видео все четко видно, что проезд был осуществлен на разрешающий сигнал светофора.
Ну а твое "личное мнение" просто идет нахуй, так как утверждения про скорость вообще хуй пойми откуда взяты.
Сильно надеюсь у тебя нет водительского удостоверения, если оно у тебя всетаки  есть, то все окружающие в опасности.

Ох как тебя зацепило.
Что-то личное?
Смотрим одно видео, а видим разное). Может у меня опыта больше?
Про в/у и опасность для окружающих, это ты зря.
На самом деле ситуация в видео не отличается оригинальностью. На таких примерах надо изучать варианты ситуаций, опасных для дорожного движения. И учиться лучше на чужих ошибках.

Да, личное, зашкаливающее количество таких долбоебов как ты, вызывает у меня беспокойство, не хочется оказаться в один прекрасный момент среди подавляющего количества обезьян.
Вот именно, такая ситуация вполне себе типична, когда поворачивающие налево не предоставляют преимущество машине, которая движется без нарушения правил дорожного движения.
 
[^]
Свояк
19.06.2022 - 16:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12409
Цитата (Wesley123 @ 19.06.2022 - 15:54)
Цитата
Бабе своей говорить будешь что ей делать, успокоиться или нет. То что инспектор там считает это лично его половые проблемы, как в принципе и твои, на видео все четко видно, что проезд был осуществлен на разрешающий сигнал светофора.
Ну а твое "личное мнение" просто идет нахуй, так как утверждения про скорость вообще хуй пойми откуда взяты.
Сильно надеюсь у тебя нет водительского удостоверения, если оно у тебя всетаки  есть, то все окружающие в опасности.

Ох как тебя зацепило.
Что-то личное?
Смотрим одно видео, а видим разное). Может у меня опыта больше?
Про в/у и опасность для окружающих, это ты зря.
На самом деле ситуация в видео не отличается оригинальностью. На таких примерах надо изучать варианты ситуаций, опасных для дорожного движения. И учиться лучше на чужих ошибках.

Вот этот пример и говорит нам о том, что в любую секунду при малейшей вероятности выезда на перекресток на желтый вы можете влететь в передрягу.

Но большинство народу понять это не хочет.

10.1 велит вести машину с такой скоростью, которая позволяла бы вам соблюдать правила. Зеленый мигающий информирует водителя, что вскоре загорится запрещающий. И хотя как утверждают многие отписавшиеся, водитель не обязан знать сколько конкретно времени моргает зеленый, все прекрасно знают, что моргает он 3 раза, на четвертый включается желтый.

То есть как только зеленый начинает мигать, водитель должен оценить ситуацию и понять, успеет он проехать на зеленый, или будет выезжать уже на желтый.

И если водитель не успевает, то он ОБЯЗАН начинать снижать скорость сразу. Поэтому и не прокатывает 6.14. Экстренности нет - есть целых три секунды на снижение скорости.



Можно сколько угодно плеваться желчью в тетеньку на экране. Но она ни разу не сказала, что солярис был наказан за проезд на мигающий зеленый. Это сказала репортерша. А у ментов точно есть доказательства выезда соляриса на желтый.

И не получится съехать на незнании времени моргания зеленого.
Важен исключительно сам факт выезда на желтый. Нам этого факта не показали, но это не значит, что выезда на желтый не было стопроцентно.
 
[^]
Свояк
19.06.2022 - 16:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12409
Цитата (Avraam01 @ 19.06.2022 - 16:01)
Цитата (Wesley123 @ 19.06.2022 - 15:54)
Цитата
Бабе своей говорить будешь что ей делать, успокоиться или нет. То что инспектор там считает это лично его половые проблемы, как в принципе и твои, на видео все четко видно, что проезд был осуществлен на разрешающий сигнал светофора.
Ну а твое "личное мнение" просто идет нахуй, так как утверждения про скорость вообще хуй пойми откуда взяты.
Сильно надеюсь у тебя нет водительского удостоверения, если оно у тебя всетаки  есть, то все окружающие в опасности.

Ох как тебя зацепило.
Что-то личное?
Смотрим одно видео, а видим разное). Может у меня опыта больше?
Про в/у и опасность для окружающих, это ты зря.
На самом деле ситуация в видео не отличается оригинальностью. На таких примерах надо изучать варианты ситуаций, опасных для дорожного движения. И учиться лучше на чужих ошибках.

Да, личное, зашкаливающее количество таких долбоебов как ты, вызывает у меня беспокойство, не хочется оказаться в один прекрасный момент среди подавляющего количества обезьян.
Вот именно, такая ситуация вполне себе типична, когда поворачивающие налево не предоставляют преимущество машине, которая движется без нарушения правил дорожного движения.

Ну так ситуация так же типична и в том случае, когда народу невозможно повернуть налево из-за дубасящих и на желтый и даже на красный.

Вам кажется, что едущий прямо правил не нарушает. У гайцов другое мнение.

Единственное - нам не показали доказательств выезда соляриса на желтый.
Однако и выезда на зеленый я не вижу на видосе. Я вижу, что зеленый погас после трех предыдущих миганий. Больше я не вижу сигналов светофора.
Поэтому доказательств того, что солярис выехал на перекресток на разрешающий сигнал, тоже нет.
 
[^]
хомосапиенс
19.06.2022 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4330
Где вы такие слова берете, журналистка, кассирша и прочее...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
polyku6
19.06.2022 - 16:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.21
Сообщений: 442
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 16:27)
Однако и выезда на зеленый я не вижу на видосе. Я вижу, что зеленый погас после трех предыдущих миганий. Больше я не вижу сигналов светофора.
Поэтому доказательств того, что солярис выехал на перекресток на разрешающий сигнал, тоже нет.

Открою страшную правду , начало перекрестка не там где вы думаете , откройте еще раз ПДД и прочтите , где же начало перекрестка.
То что вы видите на видео зеленый и после сигнала светофора не видно, уже должно любому разумному человеку сказать , что солярис выехал на перекресток на разрешающий зеленый сигнал светофора, но вы не разумный, читайте пдд про перекресток.
Если вам так сложно найти ПДД , просто прочтите эту тему , тут это разжевано неоднократно.
 
[^]
Свояк
19.06.2022 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12409
Цитата (polyku6 @ 19.06.2022 - 15:57)
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 15:35)
Цитата (polyku6 @ 18.06.2022 - 13:55)
Цитата (ezvx @ 18.06.2022 - 13:42)
Цитата (polyku6 @ 18.06.2022 - 13:38)
Цитата (ezvx @ 18.06.2022 - 13:32)





О еще один защитник бедного и несчатного лексуса , а также доблестного ДПС , которые вынесли такое "верное" решение.
У лексуса может быть видео , что там красный, что там серобармалиновый сигнал светофора, это в данном ДТП все равно делает его виноватым на 100% .

Надо быть исключительным дураком, чтобы считать, что доказательства со стороны другого участника вдруг перестанут иметь значение.

Неужели непонятно, что раз доказан проезд одного участника на запрещающий сигнал светофора, то второго участника уже невозможно наказать за непредоставление преимущества первому. Нет преимущества у выезжающего на перекресток на запрещающий.


А уж про мигающий зеленый и 6.14 вообще-то всем известно. Если вам непонятно, что в 6.14 говорится про экстренное торможение, а при наличии мигающего зеленого об экстренности говорить невозможно, то что с вас взять?
 
[^]
Wesley123
19.06.2022 - 16:50
-2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 334
Цитата (Avraam01 @ 19.06.2022 - 16:01)
Да, личное, зашкаливающее количество таких долбоебов как ты, вызывает у меня беспокойство, не хочется оказаться в один прекрасный момент среди подавляющего количества обезьян.
Вот именно, такая ситуация вполне себе типична, когда поворачивающие налево не предоставляют преимущество машине, которая движется без нарушения правил дорожного движения.

То, что водитель Лексуса нарушал ПДД, в этой теме никто не сомневался. Я не знаю что сподвигло того водителя так маневрировать.
А вот твоя упертость, что регик едет по правилам, мягко говоря, забавляет. Нет там движения в соответствии с ПДД. Такое же движение в слепую. Исключительно человеческий фактор.

Развитие ситуации вижу только с места регистратора, соответственно оцениваю действия водителя регистратора на основе своего опыта. И вывод простой, регик не видел опасности для движения. Также как и сигналов светофора.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Свояк
19.06.2022 - 16:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12409
Цитата (polyku6 @ 19.06.2022 - 16:41)
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 16:27)
Однако и выезда на зеленый я не вижу на видосе. Я вижу, что зеленый погас после трех предыдущих миганий. Больше я не вижу сигналов светофора.
Поэтому доказательств того, что солярис выехал на перекресток на разрешающий сигнал, тоже нет.

Открою страшную правду , начало перекрестка не там где вы думаете , откройте еще раз ПДД и прочтите , где же начало перекрестка.
То что вы видите на видео зеленый и после сигнала светофора не видно, уже должно любому разумному человеку сказать , что солярис выехал на перекресток на разрешающий зеленый сигнал светофора, но вы не разумный, читайте пдд про перекресток.
Если вам так сложно найти ПДД , просто прочтите эту тему , тут это разжевано неоднократно.

Ну так эта страшная тайна известна гайцам. И они считают, что солярис выехал НА ПЕРЕКРЕСТОК на запрещающий.
И мне просто смешны ваши выкрутасы. Можно сколько угодно плеваться в гайцов желчью. Но на видосе нет доказательств выезда соляриса на перекресток на разрешающий.

А раз гайцы утверждают, что солярис выехал на запрещающий, то значит у них есть этому доказательства.

И сколько бы вы не разглагольствовали, ничего не изменится.
 
[^]
Свояк
19.06.2022 - 17:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12409
Цитата (Wesley123 @ 19.06.2022 - 16:50)
Цитата (Avraam01 @ 19.06.2022 - 16:01)
Да, личное, зашкаливающее количество таких долбоебов как ты, вызывает у меня беспокойство, не хочется оказаться в один прекрасный момент среди подавляющего количества обезьян.
Вот именно, такая ситуация вполне себе типична, когда поворачивающие налево не предоставляют преимущество машине, которая движется без нарушения правил дорожного движения.

То, что водитель Лексуса нарушал ПДД, в этой теме никто не сомневался. Я не знаю что сподвигло того водителя так маневрировать.
А вот твоя упертость, что регик едет по правилам, мягко говоря, забавляет. Нет там движения в соответствии с ПДД. Такое же движение в слепую. Исключительно человеческий фактор.

Развитие ситуации вижу только с места регистратора, соответственно оцениваю действия водителя регистратора на основе своего опыта. И вывод простой, регик не видел опасности для движения. Также как и сигналов светофора.

Нет у лексуса никакого нарушения, если доказано, что солярис выехал на перекресток на запрещающий.

Если лексус нарушает 13.4 пдд, то его нужно наказать по КоАП 12.13.2
Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков.

Но если в свою очередь второй участник наказан за выезд на перекресток на запрещающий, то поворачивающего НЕВОЗМОЖНО наказать за непредоставление преимущества. Так как у едущего на запрещающий нет этого самого преимущества.
Нет в таком случае у поворачивающего состава АПН. Нет нарушения.

И нарушитель остается только один - едущий на запрещающий.
 
[^]
Свояк
19.06.2022 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12409
Вот желтый сигнал светофора на видео. Наверняка на исходнике видно значительно лучше. Хотя даже на моем говенном мониторе видно.
До закруглений перекрестка еще добрых 5 метров, если не больше.

О чем можно спорить столько времени, мне непонятно.

Тем более, что уже на 4 странице выложен скрин со стопроцентно видимым желтым сигналом светофора.
https://yap.ru/findpost/113744403/forum11/topic2461727.html

Это сообщение отредактировал Свояк - 19.06.2022 - 17:31

На мигающий зелёный
 
[^]
step30
19.06.2022 - 17:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12389
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 17:16)
Вот желтый сигнал светофора на видео. Наверняка на исходнике видно значительно лучше. Хотя даже на моем говенном мониторе видно.
До закруглений перекрестка еще добрых 5 метров, если не больше.

О чем можно спорить столько времени, мне непонятно.

так и есть..
вчера 100% был за солярис.
сегодня нет.
на 4 секунде солярис проезжает в зоне видимости светофора, и видно что "зелёный" исчезает с нижней секции. Т.е. солярис фактически выехал на перекрёсток на жёлтый.

Это сообщение отредактировал step30 - 19.06.2022 - 17:21
 
[^]
Wesley123
19.06.2022 - 17:21
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 334
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 17:00)
Нет у лексуса никакого нарушения, если доказано, что солярис выехал на перекресток на запрещающий.

Если лексус нарушает 13.4 пдд, то его нужно наказать по КоАП 12.13.2
Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков.

Но если в свою очередь второй участник наказан за выезд на перекресток на запрещающий, то поворачивающего НЕВОЗМОЖНО наказать за непредоставление преимущества. Так как у едущего на запрещающий нет этого самого преимущества.
Нет в таком случае у поворачивающего состава АПН. Нет нарушения.

И нарушитель остается только один - едущий на запрещающий.

Просто общераспространенная практика при расследовании дтп. Логичная, после принятия ОСАГО.
Но так было не всегда и не факт что останется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Свояк
19.06.2022 - 17:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12409
Цитата (Wesley123 @ 19.06.2022 - 17:21)
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 17:00)
Нет у лексуса никакого нарушения, если доказано, что солярис выехал на перекресток на запрещающий.

Если лексус нарушает 13.4 пдд, то его нужно наказать по КоАП 12.13.2
Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков.

Но если в свою очередь второй участник наказан за выезд на перекресток на запрещающий, то поворачивающего НЕВОЗМОЖНО наказать за непредоставление преимущества. Так как у едущего на запрещающий нет этого самого преимущества.
Нет в таком случае у поворачивающего состава АПН. Нет нарушения.

И нарушитель остается только один - едущий на запрещающий.

Просто общераспространенная практика при расследовании дтп. Логичная, после принятия ОСАГО.
Но так было не всегда и не факт что останется.

Нет сейчас такой практики.

ППВС №20 25.06.2019 N 20 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях".

Это грубо говоря "инструкция по применению 12 главы КоАП.

14. При квалификации действий водителя по части 2 статьи 12.13 или части 3 статьи 12.14 КоАП РФ необходимо учитывать, что преимущественным признается право на первоочередное движение транспортного средства в намеченном направлении по отношению к другим участникам дорожного движения, которые не должны начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить участников движения, имеющих по отношению к ним преимущество, изменить направление движения или скорость (пункт 1.2 ПДД РФ).

Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу.


Невозможно сейчас наказать за непредоставление преимущества едущему на запрещающий.

Это сообщение отредактировал Свояк - 19.06.2022 - 17:28
 
[^]
gringo09
19.06.2022 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7219
Х.з. Ехать с двумя детьми в машине и гнать на мигающий? Зачем?
 
[^]
gnifa
19.06.2022 - 19:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 437
Цитата (varvar600 @ 18.06.2022 - 13:14)
Цитата (plotinolog @ 18.06.2022 - 13:06)
Формально - виновен Лексус, реально - оба: эта - тапок в пол, тот - без глаз. Регистратор - алиби.
По факту регик виноват. Зелёный моргал. Время остановиться было, но решил проскочить. На лексусе выполнял завершение маневра. По факту если будет суд, будет обоюдка.
Не нужно ускоряться при моргающем зелёном, и не стоит трогаться на жёлтый. Каждый день привозят такие разбитые авто.

какого цвета был светофор когда моргал? fucking.gif

честно говоря, хотел тебя обозвать всеми плохими словами, которые есть на свете. Но потом передумал и решил тебя проклянуть и всю твою семью в 10м поколении. pray.gif
 
[^]
Vladnov
19.06.2022 - 20:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4826
Цитата (Jccwu @ 18.06.2022 - 13:12)
бля сейчас такое время, что лучше даже на мигающий зеленый тормозить. Во первых ты пропустишь тех кто поворачивает и ждет своей очереди, во вторых, ремонт или покупка машины стала не просто роскошью а непозволительной роскошью. Пожалейте свои тачки и время.

Затормозил на мигающий зелёный - получил в корму "быдищь!" от летящего сзади Крузака, рассчитывающего пролететь на жёлтый.
Надо просто соблюдать ПДД и следить за дорожной обстановкой. А то так скоро как в анеке будет:
....
- А чё вы не едете на зелёный?
- А вдруг на красный сейчас профессионал проедет?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Avraam01
19.06.2022 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 16:27)
Цитата (Avraam01 @ 19.06.2022 - 16:01)
Цитата (Wesley123 @ 19.06.2022 - 15:54)
Цитата
Бабе своей говорить будешь что ей делать, успокоиться или нет. То что инспектор там считает это лично его половые проблемы, как в принципе и твои, на видео все четко видно, что проезд был осуществлен на разрешающий сигнал светофора.
Ну а твое "личное мнение" просто идет нахуй, так как утверждения про скорость вообще хуй пойми откуда взяты.
Сильно надеюсь у тебя нет водительского удостоверения, если оно у тебя всетаки  есть, то все окружающие в опасности.

Ох как тебя зацепило.
Что-то личное?
Смотрим одно видео, а видим разное). Может у меня опыта больше?
Про в/у и опасность для окружающих, это ты зря.
На самом деле ситуация в видео не отличается оригинальностью. На таких примерах надо изучать варианты ситуаций, опасных для дорожного движения. И учиться лучше на чужих ошибках.

Да, личное, зашкаливающее количество таких долбоебов как ты, вызывает у меня беспокойство, не хочется оказаться в один прекрасный момент среди подавляющего количества обезьян.
Вот именно, такая ситуация вполне себе типична, когда поворачивающие налево не предоставляют преимущество машине, которая движется без нарушения правил дорожного движения.

Ну так ситуация так же типична и в том случае, когда народу невозможно повернуть налево из-за дубасящих и на желтый и даже на красный.

Вам кажется, что едущий прямо правил не нарушает. У гайцов другое мнение.

Единственное - нам не показали доказательств выезда соляриса на желтый.
Однако и выезда на зеленый я не вижу на видосе. Я вижу, что зеленый погас после трех предыдущих миганий. Больше я не вижу сигналов светофора.
Поэтому доказательств того, что солярис выехал на перекресток на разрешающий сигнал, тоже нет.

Почему же народу нельзя повернуть налево из-за едущих на желтый или красный? Выехал ты за стоп линию, все, должен завершить маневр.
Мне не кажется, я вижу, что "едущий прямо" не нарушает правил. А у гайцов другое мнение, потому что они долбоебы, благо водительница легко оспорит постановления этих некомпетентных балбесов с погонами в суде.
Если ты не видишь выезда на зеленый, тебе к окулисту, если все равно не видно, тогда к психиатору.
 
[^]
Avraam01
19.06.2022 - 21:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 17:16)
Вот желтый сигнал светофора на видео. Наверняка на исходнике видно значительно лучше. Хотя даже на моем говенном мониторе видно.
До закруглений перекрестка еще добрых 5 метров, если не больше.

О чем можно спорить столько времени, мне непонятно.

Тем более, что уже на 4 странице выложен скрин со стопроцентно видимым желтым сигналом светофора.
https://yap.ru/findpost/113744403/forum11/topic2461727.html

Мне тоже не понятно, просто страшно, что столько долбоебов видящих вину водительницы соляриса, выж сука по одной дороге со мной ездите, я теперь понимаю че на дороге столько утырков.
Ладно стоплинии не видно, но она уже проехала светофор на зеленый, должны завершить маневр, но нет, тут стадо ебанатов оправдывает уебка на лексусе, который не глядя поворачивает.
 
[^]
Avraam01
19.06.2022 - 21:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 16:53)
Цитата (polyku6 @ 19.06.2022 - 16:41)
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 16:27)
Однако и выезда на зеленый я не вижу на видосе. Я вижу, что зеленый погас после трех предыдущих миганий. Больше я не вижу сигналов светофора.
Поэтому доказательств того, что солярис выехал на перекресток на разрешающий сигнал, тоже нет.

Открою страшную правду , начало перекрестка не там где вы думаете , откройте еще раз ПДД и прочтите , где же начало перекрестка.
То что вы видите на видео зеленый и после сигнала светофора не видно, уже должно любому разумному человеку сказать , что солярис выехал на перекресток на разрешающий зеленый сигнал светофора, но вы не разумный, читайте пдд про перекресток.
Если вам так сложно найти ПДД , просто прочтите эту тему , тут это разжевано неоднократно.

Ну так эта страшная тайна известна гайцам. И они считают, что солярис выехал НА ПЕРЕКРЕСТОК на запрещающий.
И мне просто смешны ваши выкрутасы. Можно сколько угодно плеваться в гайцов желчью. Но на видосе нет доказательств выезда соляриса на перекресток на разрешающий.

А раз гайцы утверждают, что солярис выехал на запрещающий, то значит у них есть этому доказательства.

И сколько бы вы не разглагольствовали, ничего не изменится.

Да легко изменится, в суде оспорить с полтычка вообще эту хуету написанную "знающими гайцами". Прямо пиздец аргумент убойный "гайцы считают", прямо блять помолиться на них надо раз они ебать считают, бараны с прямой извилиной.
 
[^]
Avraam01
19.06.2022 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (Wesley123 @ 19.06.2022 - 16:50)
Цитата (Avraam01 @ 19.06.2022 - 16:01)
Да, личное, зашкаливающее количество таких долбоебов как ты, вызывает у меня беспокойство, не хочется оказаться в один прекрасный момент среди подавляющего количества обезьян.
Вот именно, такая ситуация вполне себе типична, когда поворачивающие налево не предоставляют преимущество машине, которая движется без нарушения правил дорожного движения.

То, что водитель Лексуса нарушал ПДД, в этой теме никто не сомневался. Я не знаю что сподвигло того водителя так маневрировать.
А вот твоя упертость, что регик едет по правилам, мягко говоря, забавляет. Нет там движения в соответствии с ПДД. Такое же движение в слепую. Исключительно человеческий фактор.

Развитие ситуации вижу только с места регистратора, соответственно оцениваю действия водителя регистратора на основе своего опыта. И вывод простой, регик не видел опасности для движения. Также как и сигналов светофора.

Ну если у тебя регик, который проезжает светофор на мигающий разрешающий сигнал это не езда по правилам, то весь твой опыт не о чем, опыт, который не несет в себе нечего ценного.
Тут любому дебилу, который ездит не на ощупь видно, что проезжает светофор она на зеленый, говорить и разглагольствовать больше не о чем.
 
[^]
StopUfo
19.06.2022 - 22:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Журналистку понять можно?
Да ты что?!!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Свояк
19.06.2022 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12409
Цитата (Avraam01 @ 19.06.2022 - 21:53)
Цитата (Свояк @ 19.06.2022 - 17:16)
Вот желтый сигнал светофора на видео. Наверняка на исходнике видно значительно лучше. Хотя даже на моем говенном мониторе видно.
До закруглений перекрестка еще добрых 5 метров, если не больше.

О чем можно спорить столько времени, мне непонятно.

Тем более, что уже на 4 странице выложен скрин со стопроцентно видимым желтым сигналом светофора.
https://yap.ru/findpost/113744403/forum11/topic2461727.html

Мне тоже не понятно, просто страшно, что столько долбоебов видящих вину водительницы соляриса, выж сука по одной дороге со мной ездите, я теперь понимаю че на дороге столько утырков.
Ладно стоплинии не видно, но она уже проехала светофор на зеленый, должны завершить маневр, но нет, тут стадо ебанатов оправдывает уебка на лексусе, который не глядя поворачивает.

Какой нахер светофор она проехала на зеленый?

Столб со светофором перед ней, просто светофор из кадра вышел, потому что он выше.
И остатки стоп-линии перед ней видны на ее же видосе. И знак 6.16, хоть и не виден на этом говенном видосе, но судя по панорамам, находится ПЕРЕД НЕЙ в момент включения желтого.


Как можно этого не видеть и не признавать, для меня неразрешимая загадка.

Хрен она что оспорит. Ее же видос ее и закопает.

Вот скрин с ее же видоса. Загорелся желтый. ПЕРЕД ней справа остаток стоп-линии. Справа ПЕРЕД НЕЙ находится знак 6.16, который есть на всех панорамах.

И уж как можно на голубом глазу утверждать, что она ПРОЕХАЛА свой светофор, если он находится на столбе впереди нее метрах в пяти, у меня в голове не укладывается вообще никак.

Это сообщение отредактировал Свояк - 19.06.2022 - 23:49

На мигающий зелёный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26580
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх