Потерял права на ровном месте. Совета хочу

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ArtBem 12 фев 2019 в 09:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Доказывайте в суде что, сесть за руль вас вынудили обстоятельства непреодолимой силы. Свидетели, копия протокола от пожарных и всё у вас получится. Удачи вам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
superradg 12 фев 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sav4er @ 11.02.2019 - 00:08)
Цитата (алекс111 @ 10.02.2019 - 23:05)
Хм, и еще машина не по правилам стояла оказывается.

Пожарный проезд загородил, однозначно. Накосячил, набухался, еще раз накосячил, менты приняли под протокол, на ЯПе пост тиснул, опять набухался...стоит ему выключать телефон? А то опять накосячит, бабам звонить начнет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Там, глядишь и жена лишение прав к телу оформит!
masik172 12 фев 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Да их неипет,им и не такое рассказывают,причем без зазрения совести родных готовы похоронить, только бы права сохранить, попробуй на суде все объяснить,может судья и пожалеет,больше вариантов у тебя нет
swoon 12 фев 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
В стране победившей демократии (США, если кто не догадался) сам факт нахождения алкоголя в салоне движущегося авто (даже если бутылки закрыты) уже влечёт за собой нехилый штраф

Чой-то не вкурил,а как они алкоголь домой доставляют?
Неужто все на седанах с багажником,отделённым наглухо от салона за бухлом ездят?
Терик 12 фев 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (kruzzen @ 11.02.2019 - 00:57)
И понимаю, что надо освободить площадь огнеборцам, а машина моя ну не то, что бы прям совсем, но рядом

Не место ты освободить хотел, а как бы чего с машиной не случилось испугался.
И не важно для чего ты сел за руль- ты сел выпивши. Пьяный или нет- это экспертиза покажет, а одну/две/три или ... сколько там баночек- ты и сам знаешь.
Нужно было просто обозначится что ты хозяин машины, и ты если что тут. Либо кого то попросить перегнать
Злой87 12 фев 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не ссы, это первый раз обидно....я вот после второго лишения, вообще забирать их бросил, так езжу, ща пятый раз лишён)))
Uuka 12 фев 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Надо было обрисовывать или ментам или пожарным,они бы и переставили а так сам молодец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 12 фев 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (andrey63i @ 11.02.2019 - 23:59)
У меня к вам вопрос, на основании чего сотрудники ГИБДД установили что вы пьяны? Было освидетельствование? Каким образом? Ихним переносным аппаратом? Или вы отказались от освидетельствования? Если последнее, то боюсь вам уже ничего не поможет. Отказ от освидетельствования, независимо от обстоятельств влечёт за собой лишения прав на 1.5 года. И единственный положительный момент состоит в том, что по окончанию срока вам не придётся проходить через консилиум в наркодиспансере, а это ещё тот гемморой, уж поверьте.
Если же вас освидетельствали, то вы могли в течении часа пройти повторное освидетельство в мед. учреждлении и тогда, в зависимости от желания левой пятки судьи, теоретически, вас могли бы признать невиновным. Но я так понимаю это время упущено. А раз так ваша единственная зацепка, это статья 2.7 административного кодекса "Крайняя необходимость". Перечитайте тут:
http://koapkodeksrf.ru/rzd-1/gl-2/st-2-7-koap-rf
Но вам придётся найти и главное $заинтересовать$ крайне грамотного и языкастого адвоката, который поможет собрать все необходимые доказательства, что вы своими действиями предотвратили гораздо более значительный вред, в виде невозможности пожарникам и скорой выполнять свои обязанности. И не факт что судья с этими доводами согласится.
Или в течении 1-3 дней(сейчас это делается быстро), искать в том подразделении ГИБДД знакомых и идти на поклон с сумой не менее 100к, как мне кажется, и уговаривать завернуть дело. Ибо пока оно не передано из ГАИ в суд, теоретически, это можно сделать. Неизвестно, кстати, что выйдет дешевле. Теоретически можно вопрос решить и в самом суде(надо искать подход через помощника судьи или с самим судьей если найдутся общие знакомые(кстати многие адвокаты имеют контакты с судьями это и определяет успешность адвоката в нашей стране кстати), только вот зарплата мировых судей сейчас по 150к и на "мелочи" они размениваться не станут... Удачи вам.

Материал уже зарегистрирован, куда ты его денешь? Хоть за 100 хоть 200 тысяч-никто связываться не будет. Это всё сказки для лохов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 12 фев 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (swoon @ 12.02.2019 - 10:03)
Чой-то не вкурил,а как они алкоголь домой доставляют?
Неужто все на седанах с багажником,отделённым наглухо от салона за бухлом ездят?

В багажнике в пакете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOS1 12 фев 2019 в 10:19
шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (swoon @ 12.02.2019 - 10:03)
Цитата
В стране победившей демократии (США, если кто не догадался) сам факт нахождения алкоголя в салоне движущегося авто (даже если бутылки закрыты) уже влечёт за собой нехилый штраф

Чой-то не вкурил,а как они алкоголь домой доставляют?
Неужто все на седанах с багажником,отделённым наглухо от салона за бухлом ездят?

Квадрокоптерами почты России, блять. gigi.gif
Чувак какую то хуету дикую тут впаривает. gigi.gif
TOS1 12 фев 2019 в 10:21
шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (GeorgeSKP @ 12.02.2019 - 10:14)
Цитата (swoon @ 12.02.2019 - 10:03)
Чой-то не вкурил,а как они алкоголь домой доставляют?
Неужто все на седанах с багажником,отделённым наглухо от салона за бухлом ездят?

В багажнике в пакете

Давно Ростов (у тебя в профиле Ростов) в США оказался?
Злой87 12 фев 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (GeorgeSKP @ 12.02.2019 - 09:13)
Цитата (ab217 @ 12.02.2019 - 00:16)
Если тебя это утешит - тебе хорошо, ты хотя бы прокатился. А некоторых лишают просто за то, что сидели в салоне и пили пиво, и никуда не ехали.

В стране победившей демократии (США, если кто не догадался) сам факт нахождения алкоголя в салоне движущегося авто (даже если бутылки закрыты) уже влечёт за собой нехилый штраф

У них там шо, поменялись законы????? Была же допустимая норма, в зависимости от штата, уже точно не помню, но по моему, от 0.5 до 0,8 промилле.
BOBA061980 12 фев 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
надо было просто отталкать не заводя кажись
hitby 12 фев 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Пиздежью попахивает, пару банок и тут вдруг гаец среди кипиша его вычислил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 12 фев 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gluk35 @ 10.02.2019 - 23:10)
Цитата (атаваs @ 10.02.2019 - 23:04)
Формально они правы. А по совести - нет.

А как по совести? Пьяному за руль нельзя. хоть пьяным хоть трезвым.

я чет в замешательстве... пьяным нельзя и трезвым нельзя... как тогда быть?подскажи, друх...
Burig 12 фев 2019 в 10:31
Антагонист  •  На сайте 19 лет
4
После 2 банок пива нетвёрдой походкой? Ну-ну. Там банки трёхлитровые были? Или пиво 15 градусов?))))
По факту, лишили правильно, ибо ты управлял машиной пьяным. Попросил бы любого соседа перегнать или самих гайцов. И проблем бы не было.
Gar02 12 фев 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
С пары банок - нетвёрдой походкой? Ну-ну. Глаза залил и попёрся за руль, чтоб рыдван свой уберечь от царапин. А то, что своей "нетвёрдой поездкой" мог людей размазать по дороге - это ж ерунда. А менты - гады, ага.
Шурик74 12 фев 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Скорее был отказ от прохождения МО, это только на руку ментам, могли и машину эвакуировать так как после составления протокола об отстранении стоял наверняка вопрос перемешения ТС обратно к дому. Это одно из самых лакомых дел у ментов и ошибки в протоколах они допускают крайне редко. Но можешь попытаться если не было 2 свидетелей, со стороны которые в протоколе дллжны зафиксировать отказ от МО, протоколы а их 3 копии должны тебе передать, можешь даь знакомым юристам на предмет ошибок в составлкнии и нестыковок, повторяю менты эти протоколы заполняют очень аккуратно, на адвоката не траться и права сразу сдай штраф оплати сразу после решения суда так как через месяц будет 60.
И покупай тройку. Я в такой же ситуации пытался бодаться но результат один 1.5 или 2.
Шурик74 12 фев 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Бросил на время бухать , хоть штраф можно сказать отбил

Это сообщение отредактировал Шурик74 - 12 фев 2019 в 11:34
Шурик74 12 фев 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пьяным перед ментами вообще маячить вредно, помните мы для них терпилы.
GeorgeSKP 12 фев 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Злой87 @ 12.02.2019 - 10:21)
У них там шо, поменялись законы????? Была же допустимая норма, в зависимости от штата, уже точно не помню, но по моему, от 0.5 до 0,8 промилле.

Вот тут всё есть http://forum.mb-world.ru/topic/2651-alkogo...uzhiya-pravila/
mixasRND 12 фев 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А они правы. Если бы ты сбил ребенка пока ехал свои 200 метров? Нефиг занимать пожарный проезд
cosmo 12 фев 2019 в 11:36
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
1
В Питере на пожарных и скорых всем вообще срать.
Во дворах как-то так паркуются.
В машине не намека на номер владельца.

Потерял права на ровном месте. Совета хочу

Это сообщение отредактировал cosmo - 12 фев 2019 в 11:38
yaniks 12 фев 2019 в 11:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Если возникла причина вынудившая меня сесть за руль пьяным, к наказанию нужно относится нормально.
Была ситуация, отвозил жену в больницу, ну не пьяный, а просто нарушая правила, кучу правил, если бы меня в тот день лишили, совсем бы не расстроился, главное успел, был бы пьяный, поступил бы так же.
GeorgeSKP 12 фев 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (TOS1 @ 12.02.2019 - 10:21)
Давно Ростов (у тебя в профиле Ростов) в США оказался?

Ты расстояние от Земли до Луны сам измерял или поверил на слово учёным?
У меня там родственница живёт уже лет 10, так что расслабься
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 505
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх