На водителя, сбившего "стопхамовца", завели дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Абизьян
28.05.2014 - 12:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 0
Цитата
это Питер, сам регулярно там проезжаю и частенько вижу СтопХамовцев. однажды видел как один из них поставил машину на дороге, чем вызвал еще более сильное уплотнение движение. после этого я стал к стопхаму относиться весьма отрицательно.

А ты бы наклейку ему приклеил....
 
[^]
EXUDHbIU
28.05.2014 - 12:47 [ показать ]
-10
freeSpirit
28.05.2014 - 12:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
Цитата (EXUDHbIU @ 28.05.2014 - 13:47)
Знаю, что нахватаю кучу минусов от поборников сермяжной справедливости, но я вожу с собой два струйных баллона для разгона вот таких студенческих демонстраций. Смотрел недавно, как человеку не разрешили два метра до дома своего доехать, придурки принципиальные. Начали за здравие, кончат за упокой. Заметьте, что вежливости с набором популярности у данных персонажей все убавляется.

согласен, стопхам мне напоминает украинский дорожный контроль, сначала ребята вроде все правильно делали- боролись с обнаглевшими коррумпированными ментами, но потом видимо зрителю приелась просто борьба и ДК превратился в низкопробное шоу, в котором они сами нарушали правила, глумились над инспекторами и т.д.
 
[^]
Uplifto
28.05.2014 - 12:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1456
Цитата (EXUDHbIU @ 28.05.2014 - 13:47)
Знаю, что нахватаю кучу минусов от поборников сермяжной справедливости, но я вожу с собой два струйных баллона для разгона вот таких студенческих демонстраций.

Потом не удивляйся что живешь в "унитазе". И детей будешь растить тут.
И прежде чем использовать свой баллон подумай, а не ты ли в этом унитазе говно. Вот как этот, правый во всём, на мерседесе. {Так он еще наверно рассуждает как за границей живется хорошо... Попробуй вытворить такое в СШП или Германии}

Это сообщение отредактировал Uplifto - 28.05.2014 - 13:04
 
[^]
Xyk
28.05.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 695
их самих всех пересажать надо пиорасов
 
[^]
EXUDHbIU
28.05.2014 - 13:16
-2
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Цитата (Uplifto @ 28.05.2014 - 12:59)
Цитата (EXUDHbIU @ 28.05.2014 - 13:47)
Знаю, что нахватаю кучу минусов от поборников сермяжной справедливости, но я вожу с собой два струйных баллона для разгона вот таких студенческих демонстраций.

Потом не удивляйся что живешь в "унитазе". И детей будешь растить тут.
И прежде чем использовать свой баллон подумай, а не ты ли в этом унитазе говно. Вот как этот, правый во всём, на мерседесе. {Так он еще наверно рассуждает как за границей живется хорошо... Попробуй вытворить такое в СШП или Германии}

Постараюсь объяснить свою точку зрения. Ребята взяли беспроигрышный вариант игры, когда неустановленные личности с наклейками действуют против людей, оберемененных транспортным средством, оно же играет роль деанонимизатора, так как по ГРЗ всегда можно установить личность.
Когда проект начинался и ребята боролись действительно с проблемными местами, я так же восторженно махал флажками в одобрении. Сейчас же, когда я вижу группу "fascio" агрессивно настроенных молодых людей, на абсолютно непроблемном месте, на манер роликов из Петрозаводска, я задумываюсь, почему они не исправляют другие пороки общества: не ратуют против выброшенного в лесах мусора, против браконьерства, против незаконных застроек около водоемов, или незаконных парковок, как во Владивостоке? Все просто- там они равняются с другими гражданами, такими же неустановленными лицами. За это можно получить пизды или стать подземным жителем на двухметровой глубине.

И да, в СШП данных активистов пристрелили бы при приближении к частной собственности и были бы в своем праве.

Это сообщение отредактировал EXUDHbIU - 28.05.2014 - 13:18
 
[^]
PinkyJune
28.05.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


IQ уменьшен на 300

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 31
Цитата (Narkozzz @ 28.05.2014 - 13:28)
PinkyJune
Цитата
Ты никогда никого не ждал вторым рядом?


А надо было? Я не ждал, например, если встать негде - я вставал где можно и ждал звонка, после чего подъезжал.

Цитата
Неа) Моя машина второй год в гараже стоит за ненадобностью, мне на работу идти 10 минут пешком)

Да и вопрос тут скорее про уважение к окружающим.


Ну как обычно в интернетах: все ездят исключительно по ПДД, но в реальной жизни кто-то все равно хуярит по встречной на красный.
 
[^]
Narkozzz
28.05.2014 - 13:41
8
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
PinkyJune
Цитата
Ну как обычно в интернетах: все ездят исключительно по ПДД, но в реальной жизни кто-то все равно хуярит по встречной на красный.


Если малясь мозги врубить, то придешь к выводу, что если двое написали, что они так не нарушают, то это не значит, что они спизднули, это значит что 10 кто нарушает просто ничего не написали.

EXUDHbIU
Цитата
И да, в СШП данных активистов пристрелили бы при приближении к частной собственности и были бы в своем праве.


В СШП ты бы заебался мордой в пыли ментам объяснять, что это не проблемное место и тебе два метра доехать по тротуару надо было.

Добавлено в 13:43
Цитата
Все просто- там они равняются с другими гражданами, такими же неустановленными лицами. За это можно получить пизды или стать подземным жителем на двухметровой глубине.


Тебе в башню даже не приходит мысли, что это не соревнование в силе, а просто одна сторона неправа, а вторая права. Я хуею, когда мудаки, зная, что они мудаки, ссылаются на то, что дескать нечестно с ними поступают видите ли, не дают свое мудачество кулаками отстаивать.
 
[^]
BlackBit
28.05.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Цитата
За что? За то что рядом стояла?

Сначала рядом. Когда уебан из балона по лупалам отхватил - уже она за руль села и так же нагло на людей ехала. Все же четко видно.
 
[^]
Cheeps
28.05.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1142
а прокуроршу уволили?
 
[^]
Borl
28.05.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (PinkyJune @ 28.05.2014 - 13:05)
Не люблю СтопХам за откровенный популизм и провокации. Но водители, попадающие в выпуски,- зачастую неадекватные выблядки полностью оторванные от реальности.
Выебать парочку показательно, до реального срока. Так же закрыть на пару лет нескольких охуевших авиапассажиров, бирюлевскому азерботу дать пожизненное.
Может хоть пара-тройка показательных резонансных порок немного отрезвит долбоебов, привыкших к полной безнаказанности и порешалову 90-00 гг.

Надо не показухой заниматься, а работать с такими на регулярной основе. когда подобное быдло с мерседесов массово пересядет на трактора на колыме, тогда будет порядок в стране.
 
[^]
DonDracon
28.05.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
возбудили - это одно, а утвердит ли обвинительное заключение прокурор, и направит ли уголовное дело после в суд - это другое ... так что, без результата рассмотрения уголовного дела в суде можно пойти покурить и подождать ))) без оценки
 
[^]
Cheeps
28.05.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1142
Цитата (EXUDHbIU @ 28.05.2014 - 14:16)
Цитата (Uplifto @ 28.05.2014 - 12:59)
Цитата (EXUDHbIU @ 28.05.2014 - 13:47)
Знаю, что нахватаю кучу минусов от поборников сермяжной справедливости, но я вожу с собой два струйных баллона для разгона вот таких студенческих демонстраций.

Потом не удивляйся что живешь в "унитазе". И детей будешь растить тут.
И прежде чем использовать свой баллон подумай, а не ты ли в этом унитазе говно. Вот как этот, правый во всём, на мерседесе. {Так он еще наверно рассуждает как за границей живется хорошо... Попробуй вытворить такое в СШП или Германии}

Постараюсь объяснить свою точку зрения. Ребята взяли беспроигрышный вариант игры, когда неустановленные личности с наклейками действуют против людей, оберемененных транспортным средством, оно же играет роль деанонимизатора, так как по ГРЗ всегда можно установить личность.
Когда проект начинался и ребята боролись действительно с проблемными местами, я так же восторженно махал флажками в одобрении. Сейчас же, когда я вижу группу "fascio" агрессивно настроенных молодых людей, на абсолютно непроблемном месте, на манер роликов из Петрозаводска, я задумываюсь, почему они не исправляют другие пороки общества: не ратуют против выброшенного в лесах мусора, против браконьерства, против незаконных застроек около водоемов, или незаконных парковок, как во Владивостоке? Все просто- там они равняются с другими гражданами, такими же неустановленными лицами. За это можно получить пизды или стать подземным жителем на двухметровой глубине.

И да, в СШП данных активистов пристрелили бы при приближении к частной собственности и были бы в своем праве.

уважаемый, в США быдлоты такой как вы нет, попробуй там заедь на тротуар для объезда пробки, так там тебя скорее пристрелят..все уважают свои права, а такое ... которое захочет их нарушить не протянет долго
 
[^]
ppsascha
28.05.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
В видео стопхама борьба одних дебилов с другими. Лично я не люблю ни тех, ни других. Водятлов понятно за что (если ты едешь по тротуару - ты мудак), ну а стопхамовцев - за излишнюю попсовость и явное сочувствие правящей партии.
 
[^]
lorddexon
28.05.2014 - 15:07
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 0
Вот похожих прищучили


Это сообщение отредактировал lorddexon - 28.05.2014 - 15:08
 
[^]
ValeDer
28.05.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (EXUDHbIU @ 28.05.2014 - 13:47)
...но я вожу с собой два струйных баллона для разгона вот таких студенческих демонстраций...

Поди из струйных принтеров срукожопили? :)

Добавлено в 17:18
Цитата (PinkyJune @ 28.05.2014 - 14:21)

Ну как обычно в интернетах: все ездят исключительно по ПДД, но в реальной жизни кто-то все равно хуярит по встречной на красный.

А Вы штоле не знали, что все свободное от интернета время ЯПовцы лечат бездомных животных, моют дома в ванной бомжей, ходят на молебны, любят и охраняют природу, никогда не нарушают ПДД, правильно воспитывают детей и совершаю массу других важных и нужных дел? :)
 
[^]
nestormaxno
29.05.2014 - 08:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (lorddexon @ 28.05.2014 - 16:07)
Вот похожих прищучили

Большое спасибо за роли поражал над дебилами с наклейками.

Добавлено в 09:03
Про мадам из мерседеса которая говорила что она из прокуратуры РФ все технично забыли. Решат, дело закроют в связи с примирением сторон.
Опыт по применению у стопхамов уже есть.
Смешные создатели шоу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4637
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх