Парковка на газоне. Предупреждение водиле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fiendrus
3.10.2011 - 00:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 534
машины ставить на газон - это не хорошо

кстати существуют же специальные решетки. И трава растет и машину можно ставить, если проблема только во внешнем виде, то это лучшее решение
 
[^]
Arrow
3.10.2011 - 00:58
5
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
А что все так газон защищают? Вам на нём пшеницу выращивать чтоль? Как бумажку мимо урны самим кинут так пох. Лично по мне так пусть улчше стоит на сраном газоне чем на пешеходном переходе или на детской площадке.
 
[^]
Лехажги
3.10.2011 - 01:07
10
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3091
Цитата (EmB @ 3.10.2011 - 00:43)
И ты ищешь 20 минут, 30, 40... А потом ставишь, где придется, потому что, сука, спать и жрать хочется, а завтра опять подъем в 6:30 - и на работу. И вот ты с утра выходишь - и такое на капоте обнаруживаешь. Мерзко.

Я вот не в москве живу, но такая жопа каждый день, и НИРАЗУ я не поставил свое авто на газон. Спросишь почему? А потому что я НЕ СВИНЬЯ, и если бы работали законы, токого небыло. К сожелению, пока будут существовать такие как вы, они и не будут работать.
 
[^]
EmB
3.10.2011 - 01:25
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 816
Цитата
EmB
Вопрос этот касается не только вас, а и всех остальных. Или там все имеют разъездной характер работы?

Я только за себя отвечаю
Цитата
У меня у самого микроавтобус, и мне припарковаться на порядок сложнее, но я не паркуюсь на газоне и под дверями. Что со мной не так?

а в каком округе вы живете?
Цитата
А где там вандализм? Там записочку положили.

я про угрозы этих ссыкундяев в записочке.
Я ответил? Или остались невыясненные моменты?

Добавлено в 01:27
Цитата
Я вот не в москве живу, но такая жопа каждый день, и НИРАЗУ я не поставил свое авто на газон. Спросишь почему? А потому что я НЕ СВИНЬЯ, и если бы работали законы, токого небыло. К сожелению, пока будут существовать такие как вы, они и не будут работать.

Не угадал, не спрошу. Тут все и так ясно.
Я много где пожил, и думал, что там жопа с парковкой. Когда вернулся в Москву, понял, что это - ЖОПА. Так что, дружище, ты не видел проблем с паркингом.

Это сообщение отредактировал EmB - 3.10.2011 - 01:29
 
[^]
Лехажги
3.10.2011 - 01:34
5
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3091
Цитата (EmB @ 3.10.2011 - 02:25)

Я много где пожил, и думал, что там жопа с парковкой. Когда вернулся в Москву, понял, что это - ЖОПА. Так что, дружище, ты не видел проблем с паркингом.

В последний раз проживал в москве (Дмитровка) с января по май сего года, и не надо мне сцать в уши про парковки. Да тяжело, но не лучше чем в моем городе с населением в полляма, где на трехподъездную девятиэтажку приходится 8 парковачных мест.
 
[^]
EmB
3.10.2011 - 01:51 [ показать ]
-18
Лехажги
3.10.2011 - 01:59
17
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3091
EmB , уважаемый, вы откуда будите, "Дмитровка" - Дмитровское шоссе (ул 800 летия москвы-где проживал) и вам этого не знать????? , и походу запиздились вы, и подозреваю что вы явно с какой нибудь близ лежащей губернии . Ну как и Я.
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Лехажги - 3.10.2011 - 02:00
 
[^]
Plohish
3.10.2011 - 06:22
1
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
я думаю пока с парковачными местами не разберутся в городах. то такие дебилы которые на газоне паркуются не переведутся....
 
[^]
vov5635824913
3.10.2011 - 06:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 94
Цитата (EmB @ 3.10.2011 - 01:25)
Цитата
Ну да бог с ним с газоном, хотя это тоже неприятно... Но с чего вы взяли, что наличие у вас автомобиля и отсутствие парковки в нужном вам месте - это проблемы других людей?
так можно поездить пару-тройку кварталов и сказать : "ну нету мест, бляяя!" и паркануться третьим рядом. Третьим, потому что вторым - уже норма. И каждый себя утешает, что "это же не я! это власть парковки не предусмотрела!"


Добавлено в 00:59
Вы же не купите шкаф, если его вам в квартире ставить негде? А что с автомобилем так?

Если вы так считаете, и б-г с ним, газоном, то БЛИАТЬ, объясните, почему парковка в нестандартном месте для тучи уебков срочно становится "проблемой"? Пройти негде? Дышать мешает? Что?
Ответ прост - дремучая зависть и желание сделать гадость. Вот и все "проблемы".

Да ты пойми что ты не только газон разрушаешь, но еще и грязь по всему двору на колесах растаскиваешь.
Один закон нарушает, а страдают десятки людей!

 
[^]
CherrYandRU
3.10.2011 - 07:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 921
Цитата
я думаю пока с парковачными местами не разберутся в городах. то такие дебилы которые на газоне паркуются не переведутся....

Дебилы они то вообще то ни когда не переведутся...
На работе спорили на эти темы... Ну а действительно а если бы газон забором был обнесён? Не бросили бы машину на дороге, искали бы место подальше... Получается лень искать лучше переступлю через себя и на газон залезу?
 
[^]
bitters
3.10.2011 - 07:57
2
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
Цитата (Polincheg @ 3.10.2011 - 00:34)
Я вот тоже таким грешна... Не парковкой,нет... У нас утром на пешеходном переходе и прилегающему к нему газону паркуются машины(ночью,видимо-а утром еще не отъезжают). Утром толпы мамочек с колясками и малыми детьми идут по этому переходу в садики и школы. Сначала записочки вешала(ибо одни и те же машины). Потом,пардон,плевала смачно на лобовуху и прочее... Потом сворачивала(закрывала) зеркала. Потом просто начала царапать машины.. Подло,конечно,но я не вижу выхода... Т_Т

будешь много царапать чужие машины, по закону кармы тебе вернется за все разы, в момент, когда будешь меньше всего этого ожидать....

к примеру, купишь себе машину, а ее угонят...

бывает иногда ставлю сам как попало, но только от безисходности, когда больше нет парковок вокруг... особенно когда поздно приезжаешь
 
[^]
Tumbus
3.10.2011 - 07:58
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Дятлопарковщики достали нереально. Записка на стекло - нормальное предупреждение. Не проняло - можно придумать что-то более эффектное, если жывотное за рулем столь непробиваемое.

Сразу скажу - у самого в семье не одна машина.
Если приезжаю, а во дворе встать негде - катаюсь, ищу место для парковки, чтобы другим не мешать. Ничего, 200 метров пешочком пройтись - здоровее буду.

А те, кто паркуется как мудаг - они не по причине отсутствия места так встают. Я это понял, когда у нас во дворе сделали дополнительные стояночные места и, в принципе, места стало хватать всем для аккуратной парковки. Но отдельные лица альтернативной ориентации продолжают парковаться на пешеходных дорожках, напротив подъездов. При наличии свободных место на парковке! Бесплатно!
Я так понимаю - они просто не задумываются над тем, что своими действиями создают трудности окружающим. Либо им пофик. Ну, а если так - то уж пусть не плачут, а пусть платят.

Добавлено в 07:59
Цитата (Arrow @ 3.10.2011 - 01:58)
А что все так газон защищают? Вам на нём пшеницу выращивать чтоль?

А что приятней глазу - грязное месиво на месте газона, или зеленый газон?
 
[^]
1101976
3.10.2011 - 08:05
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 366
скажу просто(не минусуйте)НЕГДЕ СТАВИТЬ МАШИНУ?ПИЗДУЙ В ДЕРЕВНЮ,БУДЬ МУЖИКОМ,БЛЕАТЬ lol.gif ТАМ МЕСТА ДОХУЯ,ПОЛЯ НЕ ПАХАНЫ(как раз для внедорожника)ПОДНИМАЙ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО,ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА,А В СТРАНЕ ЖРАТВЫ СВОЕЙ НЕТ moderator.gif можете минусить
 
[^]
Kika
3.10.2011 - 08:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
Фотографировал оскорбленный хозяин машины????Или "тимуровцы" расстарались?
 
[^]
sheldak6
3.10.2011 - 08:19
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 65
Водила не прав, что поставился на газоне!Зеленые не правы, что угрожают, а тем более если попортят машину(тогда чем они лучше его?)Не понятно зачем вот этот кусок газона в пол метра шириной там нужен, почему не сделать газон решеткой, как во многих местах в Москве!Тогда и вид будет норм травка и все такое и место будет и грязь по двору раскатана не будет!Ну или накройняк заборчиком обнести!
 
[^]
farlow
3.10.2011 - 08:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (TVAR @ 3.10.2011 - 00:21)
Цитата (kulser2 @ 3.10.2011 - 00:05)
Ну, так-то правильно! Что больлше места нет?

А если и правда нет? Ты приехал домой поздно ночью,усталый и никакой,а ближайшая стоянка в 10 кварталах )))

а если срать охота, а туалета общественного за километр не видать, мне тебе под дверь что ли срать присесть?
 
[^]
Абелито
3.10.2011 - 08:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 145
три "ольги" на замкадном номере - доставили bow.gif
видать таки с администратуры замкадной связи есть у водилы

После начала заселения нового дома несмотря на подземную парковку не все захотели купить места, а у кого то более двух авто, кто то снимает жилье и ему наплевать, к кому то любимые на ночь приезжают и т.д. Стали месить газоны, парковаться конкретно на детской площадке чуть не на качелях, тротуары были заняты наглухо.
что сделали жильцы моего дома: создали ТСЖ, оформили землю, скинулись деньгами и построили дополнительную стоянку на 56 машиномест (больше не скинулось), на тротуарах и в местах рядом с подъездами поставили съемные столбики, чтобы для разгрузки мебели например можно было подать машину к подъезду, сняв их. Ключи у консьержа.

А на фотке походу приехало ночью, воткнулось где нашло и всё, с тремя то "ольгами" пальцы сами растопыриваются kruto.gif
 
[^]
Zaromir
3.10.2011 - 08:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 418
Ну да конечно все кто кричат что водители которые паркуються на газонах "3,14расы" не правы. Они уёбаны (в плане водители=))). Для тех кто защишает вот таких вот товарищей: "Номер оставлять???" прости госпади мне чтоли визитки печатать?? " Не ставь машину на газон/тротуар/перед парадным/перед мусорником/наповоротах а то уё*ашу!" (нужное подчеркунть и засунуть под дворник).
Ребята когда 4 дня подряд говориш "тюленю" чтоб он убрал свою секою, ибо с коляской из парадного не выйти, груз не пронести, а он уходит с покер фейсом. Тоесть это нормально?? Врежиш по лицу?? Базару 0. Вот только милицию он вызовет и будет прав.
Для таких случаев нарыл гдето в интырнетах тихий способ борьбы:
необходимые предметы:
1. Яйцо.
2. Шприц.
- в шприц заправляем яйцо.
- и вливаем в подкладку водительских дверей.
- водитель будет рад!

Это сообщение отредактировал Zaromir - 3.10.2011 - 08:30
 
[^]
KVN59
3.10.2011 - 08:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 26
Цитата
Ибо если есть претензия - подойди и выскажи, или номер мобилы внизу записки напиши. А так... Одно пи***больство.

Ты когда машину на газон ставишь темной ночью ,похоже, никого не ссышь?
Ты или очень туп ( - А я и не знал) или очень борз (- Пошли нахуй ,нищеброды).
Поэтому нормально общаться с тобой ни желания,ни времени нет. Да и бесполезны,к сожалению, с такими как ты,нормальные методы общения. Опробовано.
Так что, или столбики невысокие, или письменное предупреждение... ХЕЗ ! Думаю,такая хуйня во всех сферах нашей расейской жизни. Постепенно пройдет, лет через сто,может быть...
 
[^]
ОБХСС
3.10.2011 - 08:38
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Все правильно. Последнее кетайское предупреждение.
 
[^]
ieee1394
3.10.2011 - 08:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 3603
Цитата (EmB @ 3.10.2011 - 00:43)
Друзья, вы как хотите, а я таких "тимуровцев" ниже гомна ставлю. Ибо если есть претензия - подойди и выскажи, или номер мобилы внизу записки напиши. А так... Одно пи***больство. Это раз. Второе - авто трогать - это вообще последнее дело, разбираться нужно с водителем. И третье - вам, кто тут голосит больше всех. Я могу понять, если у вас нет машин и вы живете не в Москве, то для вас это недоступно, но тут реально каждый день по возвращению с работы в 11 вечера, усталый и голодный ищешь место - а его нет! Ну натурально нет! И ты ищешь 20 минут, 30, 40... А потом ставишь, где придется, потому что, сука, спать и жрать хочется, а завтра опять подъем в 6:30 - и на работу. И вот ты с утра выходишь - и такое на капоте обнаруживаешь. Мерзко.

Умник херов, герой блеать. Еслиб все всегда предупреждали подходили о своих действиях, то например работа киллера была бы не востребованной. Ситуацию упустил из вида, когда тот кто делал листочек с надписью заведомо меньше быдла которое там может быть!? Так что сам вставай в свое гомно.
 
[^]
ЯйцаКотаШредингера
3.10.2011 - 08:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 1069
если не дойдет, в следующий раз надо сделать что-то вроде этого lol.gif


Парковка на газоне. Предупреждение водиле
 
[^]
Quazatron
3.10.2011 - 08:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Согласен, водятел- мудило. А по фотке- газон видать ему как шелковая подушечка для его тарантайки, и никто меня не убедит, что в таких райоНАХ негде больше паркануться. Таким кадрам нужен не зелёный патруль, а голубой.

Это сообщение отредактировал Quazatron - 3.10.2011 - 08:42
 
[^]
Royksoop
3.10.2011 - 08:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 773
Правильно! ПРАВИЛЬНО. Я б его ещё кастрировал чтоб такие как он больше не размножались.
 
[^]
greyneff
3.10.2011 - 08:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 186
Москва, не Москва, по моему, везде надо человеком оставаться!
У "нас" с этим проще- штраф 50 евро- за тротуар и в районе 100 за газон. Природу- очень быстро начинаешь уважать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72737
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх