"Храни" меня, мой "Амулет"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hazanoff
2.10.2008 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 596
Пипец нах )))) даешь китаезов ))))
 
[^]
VolldemaR
2.10.2008 - 14:17
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Отличная машинко, я всегда знал.
 
[^]
ZaChetNaUaP
2.10.2008 - 14:30
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
пипец....

нунах такой *новый* аффто fear.gif
 
[^]
Ship76
2.10.2008 - 14:33
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (lowRider @ 2.10.2008 - 13:05)
робята, учите матчасть! пластиковый бак - это уже давно применяемая технология даже на продукции самых известных брендов....у мну был фиат 88 года, флагман линейки, так у него бак был пластиковый! и ничо - хоть бы чо...зато не ржавеет снаружи и не придется потом мылом дыры залеплять...

картер ниже балки - да, не фонтан. но не смертельно

а первая фота - ваще не факт что лонжерон или балка. есть такая штука - подрамник. он реально ПРИКРУЧИВАЕТСЯ к машине. на нем устанавливаются опоры движка...хотя нах он там....под глушаком...??

мешочек с детальками - кайф....сделай сам в реале)))

ржа на ступицах - пох...вы гляньте как тормозные диски ржавеют, если машинку похранить месяцок в гараже не выгоняя....


ЗЫ. сейчас я - пешеход. чтоб никто не говорил, что питаю слабость к китайским вто gentel.gif

+1! Пластиковый бак, на минуточку, в мире примерно на 95 % новых машин ставится, вот на Газели он такой же - ничего, никто не умер от этого. Картер ниже балки - это нормально, а кто не верит - может под любого японца, кроме Субарика, заглянуть - ибо это не защитная балка, а та самая поперечина, которая для жёсткости кузова придумана и для крепления передней опоры движка. Второе и третье фото - видимо, попытка борьбы с резонансными шумами от днища (плоскость большая + вибрации при движении = шум). Изображено коряво - но кому эти шумы не надоедали в родимых "девятках"? А попытки завода их как-то обуздать видел кто-нить? Про правильный подъем машины речи нет - мне как-то раз на Ниссане лапой подъёмника так порог завернули - на 12 штук рублей потянуло с подкраской... Лапа, кстати, действительно не на месте - на 5 фото видно. Про мешочек с гайками - скорей всего слесарь из персонала дилера привязал - там еще трубка какая-то, похоже не закреплена - так вот чтоб она горячих "штанов" не касалась и не была повреждена при прогреве движка перед въездом на пост привязали "пригруз". Закрепят трубку - уберут. А по качеству металла... Кто-нить помнит такую московскую недвижимость - М-2141? У нас в Сибири они гниют до дыр за 4 года, в Москвае с повышенной влажностью - говорили, что за 2...

Это сообщение отредактировал Ship76 - 2.10.2008 - 14:37
 
[^]
Harley
2.10.2008 - 14:36
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
диски тормозные ржавеют за сутки.. какое там месяцок в гараже...
 
[^]
кАвбой
2.10.2008 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 2
Бля, ну машина же полное гавно, а тот, кто что-то там рассказывает (аля воващка или lowRider) в защиту этого гавнища, тот видимо никогда не ездил на нормальных машинах! У меня новенький японец и в нём нет ничего подобного, что изобразил уважаемый Jus!

Короче, у кого нет бабла, ходите лучше пешком и нам будет ездить спокойнее и вы здоровее будете! Amulet и прочее гавно запретить продавать на территории Украины!

Всё smile.gif))
 
[^]
lowRider
2.10.2008 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 6
Цитата
в защиту этого гавнища


да ну нах) какая защита) читай посты) я - за справедливость борюсь) и за изучение матчасти)))


Цитата
диски тормозные ржавеют за сутки.. какое там месяцок в гараже...


ну я так, чтоб полное представление было и паника в рядах)))

 
[^]
CrazzyDog
2.10.2008 - 14:51
0
Статус: Offline


кто Я? где Я? куда Я?

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 2913
не понимаю людей, которые тратят деньги на такое гавно, Нексия и то покачественней будет. интересно, а есть идиоты, кто такие подержаные покупают???
 
[^]
danuna
2.10.2008 - 14:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 281
ИМХО одноразовые тачилы. для оптимистов
 
[^]
МукаЛудищев
2.10.2008 - 15:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.07
Сообщений: 440
а вы что, не слышали, ту историю, как в том году (или весной, не помню) Амулет на МКАДе нырнул под грузовик?
И ничего, только капот помялся, хоть скорость была 130 км\ч, а водитель с пассажиром сами ушли с места проишествия.

Я даже на форум к владельцам амулетов заходил, убедился, что они свято верят в эту историю про грузовик...
Видимо, китайские авто покупают действительно особенные люди.
 
[^]
Mustadont
2.10.2008 - 15:05
0
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
Цитата (Ship76 @ 2.10.2008 - 14:33)
Цитата (lowRider @ 2.10.2008 - 13:05)
робята, учите матчасть! пластиковый бак - это уже давно применяемая технология даже на продукции самых известных брендов....у мну был фиат 88 года, флагман линейки, так у него бак был пластиковый! и ничо - хоть бы чо...зато не ржавеет снаружи и не придется потом мылом дыры залеплять...

картер ниже балки - да, не фонтан. но не смертельно

а первая фота - ваще не факт что лонжерон или балка. есть такая штука - подрамник. он реально ПРИКРУЧИВАЕТСЯ к машине. на нем устанавливаются опоры движка...хотя нах он там....под глушаком...??

мешочек с детальками - кайф....сделай сам в реале)))

ржа на ступицах - пох...вы гляньте как тормозные диски ржавеют, если машинку похранить месяцок в гараже не выгоняя....


ЗЫ. сейчас я - пешеход. чтоб никто не говорил, что питаю слабость к китайским вто gentel.gif

+1! Пластиковый бак, на минуточку, в мире примерно на 95 % новых машин ставится, вот на Газели он такой же - ничего, никто не умер от этого. Картер ниже балки - это нормально, а кто не верит - может под любого японца, кроме Субарика, заглянуть - ибо это не защитная балка, а та самая поперечина, которая для жёсткости кузова придумана и для крепления передней опоры движка. Второе и третье фото - видимо, попытка борьбы с резонансными шумами от днища (плоскость большая + вибрации при движении = шум). Изображено коряво - но кому эти шумы не надоедали в родимых "девятках"? А попытки завода их как-то обуздать видел кто-нить? Про правильный подъем машины речи нет - мне как-то раз на Ниссане лапой подъёмника так порог завернули - на 12 штук рублей потянуло с подкраской... Лапа, кстати, действительно не на месте - на 5 фото видно. Про мешочек с гайками - скорей всего слесарь из персонала дилера привязал - там еще трубка какая-то, похоже не закреплена - так вот чтоб она горячих "штанов" не касалась и не была повреждена при прогреве движка перед въездом на пост привязали "пригруз". Закрепят трубку - уберут. А по качеству металла... Кто-нить помнит такую московскую недвижимость - М-2141? У нас в Сибири они гниют до дыр за 4 года, в Москвае с повышенной влажностью - говорили, что за 2...

поддерживаю
статью делал дилетант

 
[^]
Чистильщик
2.10.2008 - 15:05
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
кАвбой
Цитата
Короче, у кого нет бабла, ходите лучше пешком и нам будет ездить спокойнее и вы здоровее будете!

поумерь пыл, алигарх пля. тут на портале разный народ, и разделение на богатых и небогатых режет слух, да и просто противно. по сабжу - недделанная ешо. сыроватая мафынка.
 
[^]
killanah
2.10.2008 - 15:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.06
Сообщений: 340
тю пля хуле туд удивлятся !!
но все равно эт лучше копеки нах))))))
 
[^]
Razzzarwwwaki
2.10.2008 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 70
ну по крайней мере китайцы хоть пытаются другой вопрос шо не умеют,может у них ещё всё впереди
 
[^]
РудиВурлитцер
2.10.2008 - 15:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 603
Епт... ну повесьте так же выкидыш отечественного автопрома... результат осмотра будет еще плачевнее, китайцы хоть куда-то стремятся...

З.Ы. "недостатки" липовые найдены))
 
[^]
СцуккоБакалавр
2.10.2008 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 1454
Цитата
диски тормозные ржавеют за сутки.. какое там месяцок в гараже...

чтобы диски нержавели их маслом машинным нада смазывать umnik.gif
 
[^]
ТусоФщиГ
2.10.2008 - 15:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 169
Блять! Лучше калину или приору купить,чем китайский гроб на колесах!

вот краш тест


http://ru.youtube.com/watch?v=Ota3cg1XwOk&feature=related

Это сообщение отредактировал Vile - 2.10.2008 - 18:05
 
[^]
СцуккоБакалавр
2.10.2008 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 1454
В китайском автомобиле есть все, но невсе работает rulez.gif
 
[^]
Shumi
2.10.2008 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.08
Сообщений: 3775
Для олигархов, насмотрелся я на хвалёные бмв и мерин в салонах автодом и логоваз беляево, могу сказать одно, люди которые выкинули кучю килобаксов, никогда несознаются, что они у них ломаются!!!!! Я не защищаю продукт маде ин чифирь, хотя думал о нём! Но решил, но как то стрёмно....

P.S. "Каждый кулик своё болото хвалит" gentel.gif
 
[^]
ЙаЛегендо
2.10.2008 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 45
Ну бак пластиковый ща у всех. Профиль глушак поддерживает а не несущую функцию выполняет, тоже у всех ИМХО. В остальном согласен консервная банка из китайской жести.
 
[^]
crazyAL
2.10.2008 - 15:50
0
Статус: Offline


с 04.11 курю веники

Регистрация: 17.03.07
Сообщений: 1068
даже ниудивилсо
 
[^]
Veдроид
2.10.2008 - 15:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 763
йобана, песдетс, они даже с вазом посостязаюцца... думаю ещё и проебут
 
[^]
linny
2.10.2008 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 220
Цитата (ТусоФщиГ @ 2.10.2008 - 15:35)
Блять! Лучше калину или приору купить,чем китайский гроб на колесах!

вот краш тест http://ru.youtube.com/watch?v=Ota3cg1XwOk&feature=related

не знаю, ИМХО, с таких краш-тестов ничего не понятно - гораздо важнее анализ, чем картинка.
Любая нормальная иномарка мнется очень сильно даже с несильного удара, НО! Пассажир/водитель при этом удара не чувствуют вообще - т.н. пассивная безопасность.
 
[^]
BUSka
2.10.2008 - 16:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 259
Вот поэтому я и езжу на таете, гы!!!!
 
[^]
Muxacuk
2.10.2008 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 35
мдя.. жаль, что этто не единственный вид гавномобилей. эх.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12770
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх