Честный отчет по Весте

Страницы: 1 2 3  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Daimond1984 14 янв 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
51
кореец 2015 года, 50 тысяч пробег.
лампочка поворотного света перегорела падла.
все.
БоRода61 14 янв 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата
Не хватает тяги 1.6 л. движка, тяжело в городе вклиниться в поток.
Тут рыдали и плакали про мотор Нивы 1.7, дескать не хватает. Однако мнногие иномарки в жопе сидят на разгоне, а пятая с пятидесяти везёт.
pofigist116 автор 14 янв 2020 в 17:29
Юморист  •  На сайте 9 лет
41
Цитата
Камри v40 2007 года. Владею 10 лет. Кроме расходников поменял ролик генератора (ну и внутрянку в том же генераторе всю перебрали) за 5 тысяч. Цена примерно такая же, как у весты. Что я делаю не так?
Даже если б захотел менять, то на что?

А новая сколько стоит? Я хотел только НОВУЮ.
олдбич 14 янв 2020 в 17:30
======!  •  На сайте 11 лет
44
Цитата (religious @ 14.01.2020 - 17:20)
Акпп необходимо полноценное, да цена высокая.

высокая по сравнению с чем?
я как то особо не вижу конкурентов среди новых авто,за 650-700р я хз что сейчас взять можно.
теоретически если глянуть в интернете,то типа солярис или киа,но при походе в салон там ценники почему то уже за лям переваливают.
сам пока поглядываю в сторону весты св кросс,очень нравится.и салон просторный и начинка хорошая.1,8 с климатом,навигацией и тд примерно 800,максималка 850 где то.
и да,за это бабло можно даже бу инфинити или субарян взять хороший...но тут уже каждый решает сам.

и да,знакомые взяли финика,280лс 2007 года....теперь сидят башку ломают где брать 42тыс на транспортный налог.говорят что не знали что столько платить нужно lol.gif .
Ауюл 14 янв 2020 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
За три ТО 15 тыщ??? Сдается мне, что кто-то пиздит. Или со своими запчастями? Тогда так и надо писать.
picio 14 янв 2020 в 17:30
. . . .  •  На сайте 16 лет
8
чет про расход ни слова, да про динамику на разных бензинах. Да и воще нынчо сравнивают тачки по критерию "сколько рублей на километр?" Рено в лидерах, типа 7р/1км. Я равнодушен к подобному классу авто, но рад за ТСа, что нашел себе авто по душе.
grekmex 14 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (aegilm @ 14.01.2020 - 16:20)
Я нищий для такой тачки

редиска ты, другой комент был...

Это сообщение отредактировал grekmex - 14 янв 2020 в 17:31
ingener500 14 янв 2020 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Мне внешне очень нравится!!! хотя я и не поклонник русского автопрома, особенно универсал кросс, но блин как сел за руль, это пипец какой-то((( Как так то, ну сделайте пластик мягкий, эргономику по приятней, что вам стоит то? В целом думаю машина не плохая, и самое главное дорожный просвет хороший, особенно для наших дворов!
474747 14 янв 2020 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 6 лет
6
Я так и не понял проклятое место или не нет ? Или проклятие сняли молитвой , смирением и покаянием.
Автору спасибо за обзор и удачи !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Альбертино 14 янв 2020 в 17:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
48
А как это....в городе тупит,а на трассе огонь?.... обычно наоборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav4er 14 янв 2020 в 17:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
46
Цитата (pofigist116 @ 14.01.2020 - 17:28)
По городу зимой с моим прогревом утром по 40 минут составляет чуть меньше 10 литров(зимой)

Друг, поясни причину 40минутного прогрева, пожалуйста.

Качаем ЯП для Android!
Vitalem 14 янв 2020 в 17:32
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
10
Цитата
За три ТО 15 тыщ???

Ради интереса зашел на сайт, примерно так и есть.
https://www.lada.ru/service/to.html
Prohor32 14 янв 2020 в 17:32
Хохмач  •  На сайте 13 лет
43
Цитата (Reaper24 @ 14.01.2020 - 17:22)
Вот благодаря таким вот терпилам, которые за 630 покупают эти поделки, автоваз еще и не загнулся....

А что нетерпила покупает за 650000 рубликов и больше ничего в машине не ремонтирует? Просветите.
pofigist116 автор 14 янв 2020 в 17:33
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата
За три ТО 15 тыщ??? Сдается мне, что кто-то пиздит. Или со своими запчастями? Тогда так и надо писать.

Нет, все расходники дилера. Позвони ближайшему дилеру автоВаза и уточни.
freim 14 янв 2020 в 17:33
Просто Царь  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Ауюл @ 14.01.2020 - 17:30)
За три ТО 15 тыщ??? Сдается мне, что кто-то пиздит. Или со своими запчастями? Тогда так и надо писать.

В Москве на Весту то от 7к до 10к за раз с запчастями дилера. Это на 1.6 мотор
freim 14 янв 2020 в 17:34
Просто Царь  •  На сайте 17 лет
19
Цитата (ingener500 @ 14.01.2020 - 17:31)
Мне внешне очень нравится!!! хотя я и не поклонник русского автопрома, особенно универсал кросс, но блин как сел за руль, это пипец какой-то((( Как так то, ну сделайте пластик мягкий, эргономику по приятней, что вам стоит то? В целом думаю машина не плохая, и самое главное дорожный просвет хороший, особенно для наших дворов!

Мягкий пластик в авто от 1.5 ляма
Прохожий190 14 янв 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
40
Цитата (MaxMeD @ 14.01.2020 - 17:27)
Камри v40 2007 года. Владею 10 лет. Кроме расходников поменял ролик генератора (ну и внутрянку в том же генераторе всю перебрали) за 5 тысяч. Цена примерно такая же, как у весты. Что я делаю не так?
Даже если б захотел менять, то на что?

Что делаешь не так ? Наверное пользуешься этой фразой которая всех заебала ! Тема про отечественное авто, и наверное действительно неплохое за эти деньги (раз катался на весте). Тойота - это отдельный разговор и не для этой темы, это вещи несравнимые, у самого опыт владения двумя камри 50 и 70.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Walton 14 янв 2020 в 17:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
90
Цитата (Reaper24 @ 14.01.2020 - 17:22)
Вот благодаря таким вот терпилам, которые за 630 покупают эти поделки, автоваз еще и не загнулся....

Заебали своей зоновской феней, "терпилы" блядь, сам-кто, крутизна?
RaulDuc 14 янв 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
У бюджетных авто,особой разницы нет.Главное,это затраты во время эксплуатации,расходники Итд.Скорее всего главное,это цена авто и тут ВАЗ имеет преимущество перед корейцами.
Прохожий190 14 янв 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (pofigist116 @ 14.01.2020 - 17:29)
А новая сколько стоит? Я хотел только НОВУЮ.

В средней комплектации элеганс 1975000.... весной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ares19 14 янв 2020 в 17:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
24
За 3 года накатал под 90т. И Крым и Питер, и Байкал. Нет претензий к машине, сейчас расход 6,5-7 литров.
Из поломок это стабилизатор скрипел, один раз меняли стойки-стабилизаторы на 40к, и на 45 начал пощелкивать правый привод при движении вперед-назад, все поменяли по гарантии.
Не знаю кому как а мне машина нравится, еше гдик подкоплю и буду по трейину брать универсал..
олдбич 14 янв 2020 в 17:37
======!  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (Daimond1984 @ 14.01.2020 - 17:29)
кореец 2015 года, 50 тысяч пробег.
лампочка поворотного света перегорела падла.
все.

и?в семье калина 2,2015 года,пробег 65тыс....два раза лампочка в дхо перегорела и вчера заметил что правый стоп не горит.всё.

комплектация климат,все элстеклоподъёмники,подогревы сидений/зеркал,усилитель руля,абс,штатная музыка с навигацией,106лс.
хз,денег не просит,налог в год 2 тыс с копейками.пох на чём в городе тошнить и до ашана доехать.

в принципе можно вообще какой нибудь меган взять года 2005.ценник 190-250тыс ,кто сколько просит.машина крепкая,не гниёт,места много...
но надо признать, не уважают у нас французов и жигули.чувак на гнилом гольфе или аудюхе лохматых годов за 100тыщрубасов выглядит понтовее.

Это сообщение отредактировал олдбич - 14 янв 2020 в 17:45
Двашкафа 14 янв 2020 в 17:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
29
Цитата
3. Не хватает тяги 1.6 л. движка, тяжело в городе вклиниться в поток.

Цитата
1. На трассе довольно таки динамичное авто

Чет не понял нихуя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх