АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Страницы: 1 2 3  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
karas72 21 окт 2019 в 14:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Почему-то вспомнил песенку про "Святогор"

И провел Лужков реконструкцию
И поставил мотор от "Рено"
Изменили мы всю конструкцию
Все равно получилось... "Москвич"
POLpot64 21 окт 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
35
наконец то ваз выпускает убийцу зарубежных спорткаров
gbhfvblf 21 окт 2019 в 14:40
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
7
АХуеть! Сколько шильдик "SportLINE" стоить будет? Тысяч пятьсот?
mrzorg 21 окт 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Pадиотехник @ 21.10.2019 - 13:35)
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 16:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

Снятие пошлин не приведет к закрытию автоваза. Это приведет к нормальным ценникам. Работал же он в 90-е безо всяких пошлин, и мало кто покупал иномарки cool.gif

В 90-е -не было "дайкредит-наберикорыто". вообще, никакого. Это кстати, одна из заслуг медвепутов, стало, как на любимом ими Западе - плебес живёт от платежа до платежа - зато, под жопой СВОЯ dont.gif жоповозка.
evg489 21 окт 2019 в 14:41
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
29
Цитата (Zidan2016 @ 21.10.2019 - 14:30)
АвтоВАЗ намеревается в ближайшее время вывести на рынок новый бренд Lada Sport Line. Вероятно, такой шаг связан с желанием руководства марки поднять имидж отечественных автомобилей.

Зря.
Имидж они и так подняли, Веста вполне неплохой бюджетный авто за свои небольшие деньги. Это я как владелец Весты говорю.
Гранта на первом месте по продажам в РФ, Веста на втором.
А вот до Спорта и премиума автовазу пока что далеко.
Toein 21 окт 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
«Надежду S-line” выпустят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 21 окт 2019 в 14:43
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
22
Цитата (LexYar @ 21.10.2019 - 14:35)
У Ladы есть поклонники? biggrin.gif

Первое место по продажам в РФ.
Понятно, что не от богатой жизни мы Лады покупаем, но все таки.
Crazybrick 21 окт 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
логан с наклейкой - мегатурбоспорт.

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 21 окт 2019 в 15:12
yngern 21 окт 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
26
Ну а почему все так на ВАЗ набросились? Я вот часто на автобусе на межгород езжу и заметил , что чем дальше от Москвы отьезжаю , тем больше продукции ваза встречаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex888 21 окт 2019 в 14:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
13
Максимальная скорость Vesta Sport составляет 198 км/ч (у обычной Весты 1.8 — 186 км/ч). Разгон с места до 100 км/ч — 9,6 секунды (-0,6 секунды).

Где здесь спорт? На дворе 2019 год!

Спорт с такими показателями был в 1960м году.
krokant 21 окт 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
34
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 13:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

А людей с завода куда? на улицу? а потом первый же начнешь ныть, как мы всё просрали, развалили, завалили все западным и вывозим только нефть и остальные ресурсы, начнешь сравнивать нас с бензоколонкой и вспоминать, как в советское время работали заводы, а сейчас же одни эффективные менеджеры всё закрыли. Про зил и другие заводы вы первые в темах и ноете про всё просрали. Флюгеры
xzwho 21 окт 2019 в 14:52
xzwho  •  На сайте 7 лет
23
У АвтоВАЗа в теории есть возможность захватить большую часть рынка РФ, а не прикрываться акцизами на иномарки.
Ну почему не поработать в ноль с годик-два, не продавать продукцию ниже китайцев, не создать региональные преференции для покупателе-россиян, не создать совместные акции с бензинщиками, типа: водителя ВАЗ скидка на топливо 20% и т. д. и т. п.?
А пойдёт объём продаж - пойдут и современные технологии, улучшение качества продукции и т. д.
Ну как можно пустить на внутренний рынок всех мировых производителей, а самим подбирать крохи? А главное пустить Китай!?
Имею в виду - как экономически пустить? А ведь пустили. В Москве например не вижу отечественных автомобилей практически. Если только КАМАЗ и каблук ВАЗовский мелькают, а остальное всё иномарки.
"Отдали жену дяде, а сами ходят к бляди"
6710v00090d 21 окт 2019 в 14:53
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (yngern @ 21.10.2019 - 14:44)
Ну а почему все так на ВАЗ набросились? Я вот часто на автобусе на межгород езжу и заметил , что чем дальше от Москвы отьезжаю , тем больше продукции ваза встречаю.

Москва не Россия. И россияне ваз покупают не от хорошей жизни.
6710v00090d 21 окт 2019 в 14:53
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
1
Извините, интернет сломался.

Это сообщение отредактировал 6710v00090d - 21 окт 2019 в 14:55
6710v00090d 21 окт 2019 в 14:55
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (krokant @ 21.10.2019 - 14:50)
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 13:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

А людей с завода куда? на улицу? а потом первый же начнешь ныть, как мы всё просрали, развалили, завалили все западным и вывозим только нефть и остальные ресурсы, начнешь сравнивать нас с бензоколонкой и вспоминать, как в советское время работали заводы, а сейчас же одни эффективные менеджеры всё закрыли. Про зил и другие заводы вы первые в темах и ноете про всё просрали. Флюгеры

Мутин же обещал в майских указах:
"Создание и модернизация 25 млн высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году". Неужели опять наебал? lol.gif
techNICK 21 окт 2019 в 14:55
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Очередное повышение цен? smile.gif
Кабаноид 21 окт 2019 в 14:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Лада та же хуйня, что и рено, если они хотят сделать какую то спорт версию, то скорее всего это будет один из раскаченных двигателей рено... в общем, чуда не будет
OlekSer 21 окт 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
36


АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASUSTENT 21 окт 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LIV @ 21.10.2019 - 16:32)
под лям уже стоит?

за dont.gif
rameel 21 окт 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (плезанс @ 21.10.2019 - 14:38)
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 17:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

Конечно. Так потом будет приятно поорать на ЯПЕ про "Закрыли заводы просрали айайайай".

Чем этот завод отличается от завода Форд который закрылся? Так по поводу Форда трагедии не было. И верно подмечено. Вроде вводили таможенные пошлины, для того что бы поддержать отечественного производителя. Задаюсь вопросом. Где нынче отечественный производитель?
yngern 21 окт 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (6710v00090d @ 21.10.2019 - 14:53)
Москва не Россия. И россияне ваз покупают не от хорошей жизни.

И это вы правильно написали. Гранта вообще машина не плохая. Я на логане на дачу катаюсь и очень доволен. Просто мне на имидж наплевать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enemaster 21 окт 2019 в 15:02
Чужой  •  На сайте 10 лет
2
Хорошо что хоть поклонникам, а не всем автолюбителям.
Обломинго 21 окт 2019 в 15:02
Розовая птица  •  На сайте 7 лет
11
О, ТАЗ продолжает надувать щеки со своим высером "таз веста я хочу быть спорт", еле выезжающей из 10 сек? Прелестно, просто прелестно.
P.s. моя стоковая машина с массой практически в 2 тонны едет 7.5 до 100. И чипованные октавии рс бывает, 4.5 едут. Наверное, это супер-спорт и гипер-спорт lol.gif
p.p.s. Ой, у владельца "таз-спорт" бомбануло? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Обломинго - 21 окт 2019 в 15:10
zlodey71 21 окт 2019 в 15:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Сделайте 100 машин с двигателем от ниссан, sr20det идеально пойдёт, это можно даже в ручном режиме запилить. А потом продавайте свои наклеечки и финтифлюшечки. Хоть какой то смысл в них появится. alik.gif

Это сообщение отредактировал zlodey71 - 21 окт 2019 в 15:02
Gamblerok 21 окт 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата
Мощность повышена со 122 до 145 л.с.,


Напоминает Kia SW 13 летней давности с моторами 1.6 и 2.0. Только никто их не позиционировал как мегаспорт тачки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх