АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Страницы: 1 2 3 4  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anikifya 21 окт 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата
Vesta R.


Имейте блять совесть! moderator.gif
Уже было Volvo R - несколько поколений.
И это R было с турбиной высокого давления и полным приводом
И было оно вот такое.
В середине можно послушать "родной" звук турбы, до того, как экологические педерасты все испортили


Это сообщение отредактировал anikifya - 21 окт 2019 в 15:12
RaulDuc 21 окт 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Очень интересное предложение,улучшенный экстерьер и интерьер.Своего покупателя найдет цена очень заманчивая.
tolikop 21 окт 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (LexYar @ 21.10.2019 - 14:35)
У Ladы есть поклонники? biggrin.gif

Сервис, ремонт и другие рукожопы
zloiMOZG 21 окт 2019 в 15:14
Инженер  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Buzyar @ 21.10.2019 - 14:34)
Просто делайте нормальные машины за приемлемые деньги. Первый пункт вроде стал получаться.

Так и второй тоже получается.

Веста седан люксовой комплектации стоит 723 000р.

За эти бабки ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ новый автомобиль.
zloiMOZG 21 окт 2019 в 15:16
Инженер  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 14:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

А можно список "нормальных машин из-за границы?".

А то, чото куда не плюнь, везде попадаешь на то, что двигло после 100 000км пробега менять надо.

А коробку зачастую и после 60 000 уже под замену.

(Да, это относится к БМВ, Ауди, Фольц, Мерседес, Тойота, и так далее...)

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 21 окт 2019 в 15:18
Edge79 21 окт 2019 в 15:16
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
11
Хуй его знает.Я на ларгусе 200 000 уже проехал-два раза ГРМ заменил за все время.Уровень масла как вкопанный ни уходит ни на мм.Колодки задние и то еще родные)
Многие машины в разы дороже не смогут этим похвастаться why.gif

Это сообщение отредактировал Edge79 - 21 окт 2019 в 15:17
Обломинго 21 окт 2019 в 15:16
Розовая птица  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (RaulDuc @ 21.10.2019 - 15:10)
Очень интересное предложение,улучшенный экстерьер и интерьер.Своего покупателя найдет цена очень заманчивая.

Я улучшил экстерьер shum_lol.gif Куда за премией бежать?

АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз
Neprinc 21 окт 2019 в 15:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
30
Цитата
Так и второй тоже получается.

Веста седан люксовой комплектации стоит 723 000р.

За эти бабки ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ новый автомобиль.

Ни от одного владельца Весты не слышал того говна, что тут пишут владельцы хуй знает чего и вообще владельцы ли)))
Очень похоже на высеры школоты из ВК, кто у мамки денег на автобус просят каждое утро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XPAiN 21 окт 2019 в 15:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Лучше бы они масложор решили на двигателях 1.8
gbhfvblf 21 окт 2019 в 15:19
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (evg489 @ 21.10.2019 - 14:43)
Цитата (LexYar @ 21.10.2019 - 14:35)
У Ladы есть поклонники?  biggrin.gif

Первое место по продажам в РФ.
Понятно, что не от богатой жизни мы Лады покупаем, но все таки.

Не путайте, пожалуйста, "поклонение" и отсутствие выбора. Особенно, если последнее создано искусственно, как раз с целью "Первое место по продажам в РФ. "

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 21 окт 2019 в 15:36
zloiMOZG 21 окт 2019 в 15:21
Инженер  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Neprinc @ 21.10.2019 - 15:17)
Цитата (zloiMOZG @ 21.10.2019 - 15:14)
Так и второй тоже получается.

Веста седан люксовой комплектации стоит 723 000р.

За эти бабки ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ новый автомобиль.

Ни от одного владельца Весты не слышал того говна, что тут пишут владельцы хуй знает чего и вообще владельцы ли)))

У меня 2е колег пересели на весты.
Новые с салона взяли.
Просто потому, что сравнимый по комплектации и комфорту Б/У автомобиль будет стоить как новая веста.

Оба довольны. Я за ними наблюдаю. Так то своё ведро через 2-3 года менять надо будет, вот и посматриваю на весту. Ибо реально нормальная тачка без переплаты за шильдик, да ещё и двигло чугунивое.

Во всяких бмв и так далее цилиндры даже не гильзованные, а блок люминиевый. Ходит 100к такое двигло и надо ставить новое.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 21 окт 2019 в 15:23
zloiMOZG 21 окт 2019 в 15:24
Инженер  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (gbhfvblf @ 21.10.2019 - 15:19)
Цитата (evg489 @ 21.10.2019 - 14:43)
Цитата (LexYar @ 21.10.2019 - 14:35)
У Ladы есть поклонники?  biggrin.gif

Первое место по продажам в РФ.
Понятно, что не от богатой жизни мы Лады покупаем, но все таки.

Не путайте? пожалуйста, "поклонение" и отсутствие выбора. Особенно, если последнее создано искусственно, как раз с целью "Первое место по продажам в РФ. "

Я не понял, а собственно кто вам запретил покупать иностранные автомобили?
Вон в салонах стоят любые модели.

Или за ввоз в страну Б/У?
Вам реально нравится ездить на Б/У?
Santosss 21 окт 2019 в 15:26
Злыдень  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (zloiMOZG @ 21.10.2019 - 15:21)


Во всяких бмв и так далее цилиндры даже не гильзованные, а блок люминиевый. Ходит 100к такое двигло и надо ставить новое.

пошли гаражные байки shum_lol.gif

пойду за попкорном lol.gif
yngern 21 окт 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Да тех иномарок , которые приходили из Европы 20 лет назад и считались вечными уже давно нет. Там другой подход стал к качеству и надёжности продукции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krasavicaa 21 окт 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Reichstag @ 21.10.2019 - 14:32)
Единственный приятный сюрприз, это закрытие нахуй автоваза, снятие пошлин на ввоз нормальных машин из за границы.

Правда потом не кричите работать негде, ВАЗ несмотря не на что не просто собирает машины, но и дает работу куче смежников правда это не должно отменять работу над качеством и ценой и для этого нужна реальная конкуренция, а не как сейчас лоббизм.
MWalker 21 окт 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (LIV @ 21.10.2019 - 14:32)
под лям уже стоит?

Через два-три года уже ничего не будет "подлям", увы...

Лада будет от ляма, а всякие солярисы - полтора. Ляма.
PITBRIT 21 окт 2019 в 15:28
Old School  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Zidan2016 @ 21.10.2019 - 14:30)
АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Я думал катапульту встроят ,хотя бы для водителя..
ValeDer 21 окт 2019 в 15:30
Grammar  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (Zidan2016 @ 21.10.2019 - 14:30)
АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Звучит как угроза.
MaxMeD 21 окт 2019 в 15:32
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kotekote @ 21.10.2019 - 14:33)
А че у лады есть поклонники. Не знал, я в шоке.

этот же вопрос возник сразу же после прочтения заголовка
gbhfvblf 21 окт 2019 в 15:36
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
24
Цитата (zloiMOZG @ 21.10.2019 - 15:24)
Цитата (gbhfvblf @ 21.10.2019 - 15:19)
Цитата (evg489 @ 21.10.2019 - 14:43)
Цитата (LexYar @ 21.10.2019 - 14:35)
У Ladы есть поклонники?  biggrin.gif

Первое место по продажам в РФ.
Понятно, что не от богатой жизни мы Лады покупаем, но все таки.

Не путайте? пожалуйста, "поклонение" и отсутствие выбора. Особенно, если последнее создано искусственно, как раз с целью "Первое место по продажам в РФ. "

Я не понял, а собственно кто вам запретил покупать иностранные автомобили?
Вон в салонах стоят любые модели.

Или за ввоз в страну Б/У?
Вам реально нравится ездить на Б/У?

Забавно. Вы из принципа игнорируете здравый смысл или у Вас к нему личная неприязнь?
Ну во-первых (коль уж коснулись темы б/у) в ценовом сегменте Весты любая б/ушка умоет тазик с головой, даже не вспотев. Это основная причина повышения пошлин на ввоз б/у - не наша с вами безопасность, а увеличение продаж всеми горячо ненавистного завода.
Во-вторых, осмелюсь напомнить, что еще буквально 3-4 года назад новые иномарки (кореянки, шкоды и пр.) стоили примерно как вазик в максимуме. А потом пришёл утилизационный сбор, и резко поднял цены на б/у и на всё, что производится не под маркой ваз. И в качестве результата то самое первое место.

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 21 окт 2019 в 15:37
Santosss 21 окт 2019 в 15:37
Злыдень  •  На сайте 7 лет
20
Цитата (zloiMOZG @ 21.10.2019 - 15:24)
Цитата (gbhfvblf @ 21.10.2019 - 15:19)
Цитата (evg489 @ 21.10.2019 - 14:43)
Цитата (LexYar @ 21.10.2019 - 14:35)
У Ladы есть поклонники?  biggrin.gif

Первое место по продажам в РФ.
Понятно, что не от богатой жизни мы Лады покупаем, но все таки.

Не путайте? пожалуйста, "поклонение" и отсутствие выбора. Особенно, если последнее создано искусственно, как раз с целью "Первое место по продажам в РФ. "

Я не понял, а собственно кто вам запретил покупать иностранные автомобили?
Вон в салонах стоят любые модели.

Или за ввоз в страну Б/У?
Вам реально нравится ездить на Б/У?

нормальным людям нравится ездить на автомобилях! Б/У или нет, но на автомобилях!

а любые весты,гранты,ларгусы в эту категорию не попадают...

я сейчас на работе езжу на новом ларгусе... он новый, но, бля, это не машина!

я когда в свой 7 летний Рио сажусь вечером после Ларгуса просто охуе..ваю от разницы!

и это у меня Рио а не БМВ или Тойота... хоть пусть убьются головой наши автопроизводители,а производят они не машины, а ведра! и хвалить их могут или ангажированные товарищи или те,кто до машины на осле только ездил!

Это сообщение отредактировал Santosss - 21 окт 2019 в 15:42
gbhfvblf 21 окт 2019 в 15:40
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ValeDer @ 21.10.2019 - 15:30)
Цитата (Zidan2016 @ 21.10.2019 - 14:30)
АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Звучит как угроза.

Так это она и есть.
alkashechka 21 окт 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (Обломинго @ 21.10.2019 - 15:02)
О, ТАЗ продолжает надувать щеки со своим высером "таз веста я хочу быть спорт", еле выезжающей из 10 сек? Прелестно, просто прелестно.
P.s. моя стоковая машина с массой практически в 2 тонны едет 7.5 до 100. И чипованные октавии рс бывает, 4.5 едут. Наверное, это супер-спорт и гипер-спорт lol.gif
p.p.s. Ой, у владельца "таз-спорт" бомбануло? gigi.gif

А ферари за три секунды до сотни разгоняется, поэтому октавия RS говно...

вы сравнивайте сравнимые вещи. вот октавия в схожей комплектации.


АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз
742 21 окт 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Zidan2016 @ 21.10.2019 - 14:30)
Высказывалось предположение, что Vesta S-Line — это бюджетная вариация Vesta Sport, а Vesta R могла стать самой «злой» версией седана с форсированным мотором мощностью 180 л.с.

А свое название придумать никак? Какой нафиг R или s-line? Как вообще можно эту отрыжку ставить в один ряд прекрасными и породистыми автомобилями немецкого автопрома? Маркетологи Автоваза, вы что курите то? Максимум Лада Веста S-рань
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх