Все свое вожу с собой: как обустроен быт американских дальнобойщиков

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Зурикелка 8 мар 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
Гламурно как то всео и слащаво нет изюминки....

Это сообщение отредактировал Зурикелка - 8 мар 2019 в 20:48
DedFoks 8 мар 2019 в 20:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
35
Вся проблема КАМАЗов И МАЗов в том что они заточены под европейские нормы длинны автопоезда! Если сделать такую кабину с местом отдыха водителя то длинна автопоезда привысит норму, если мне память не изменяет, 24 метра.

Это сообщение отредактировал DedFoks - 8 мар 2019 в 20:50
Грибник 8 мар 2019 в 20:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
32
....потому что нет ограничения по длине автопоезда. и фантазию включить можно.
Yig 8 мар 2019 в 20:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
То есть я правильно понял, что если банк отказал мне в ипотеке...
teccer 8 мар 2019 в 20:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
на америкосах хорошо отдыхать в спальниках. а работать лучше на европейцах, бо мерикосы трясучие, шумные и тп.
VinipuxNSK 8 мар 2019 в 20:54
Место для вашей рекламы.  •  На сайте 15 лет
23
Насчёт менталитета, не раз и не два встречал дальнобоев которые снимают уличную обувь на подножке, а в кабине сидят в тапочках.
Более того, это скорей правило.
Завидовал, у меня работа обычно была такая, что грязь из кабины порой лопатой выскребать приходилось... Какие уж тут тапочки?
CarabineR 8 мар 2019 в 20:54
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
33
Как бы зарабатывай наши водители и владельцы поболее чем никуя - и наши дороги б тоже бороздили тучные стада навороченных дальнобоев.
Соглашусь -всё таки работать в условиях "дома на колёсах" приятней чем в кабине в комплектации "железо". Но не забывайте что Россия подписала Европейскую транспортную конвенцию,одним из условий которой является ограничения грузового автомобиля по габариту -длине автопоезда.
И такие траки -- мастодонты вкупе со стандартным прицепом в 13,6 м в эти габариты не укладываются dont.gif

DedFoks
Цитата
если мне память не изменяет, 24 метра.

Для СНГ длина не более 20 м

Все свое вожу с собой: как обустроен быт американских дальнобойщиков

Это сообщение отредактировал CarabineR - 8 мар 2019 в 21:05
VinipuxNSK 8 мар 2019 в 20:57
Место для вашей рекламы.  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Yig @ 9.03.2019 - 00:50)
То есть я правильно понял, что если банк отказал мне в ипотеке...

...то он тебе и в кредите откажет. Фред, даже в базовой комплектации, даже не новый, но в нормальном состоянии стоит как однокомнатная в городе-миллионнике.
Эдикян 8 мар 2019 в 21:05
Гость  •  На сайте 8 лет
23
Не хочу но придётся. shum_lol.gif

Это не "Кеша" W 900 и не Каскадия. Это "Скамейка" Эрка лонглайн.

Ебать я зануда. dead.gif

Тема классная.

Все свое вожу с собой: как обустроен быт американских дальнобойщиков
SergYork 8 мар 2019 в 21:09
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
И всё же такие машины скорее исключение чем правило. Сейчас снять гостиницу на дороге стоит от 30 (посреди хрен знает где) до 100 (в крупных городах) долларов за ночь. Где можно спокойно отдохнуть в нормальных условиях. С учётом заработка водителей это совершенно доступно.
arturch 8 мар 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
Теперь понимаешь, что Аляске повезло. Иначе был бы сполшной итуруп с кунаширом.


А где долбаебы что кричат -алясканаша?
Эдикян 8 мар 2019 в 21:12
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (teccer @ 8.03.2019 - 20:54)
на америкосах хорошо отдыхать в спальниках. а работать лучше на европейцах, бо мерикосы трясучие, шумные и тп.

Наговариваешь на Вольво VT и VNL.
У них мериторовская подвеска на пневмобаллонах.
Hegge1 8 мар 2019 в 21:14
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (Nifnif1974 @ 8.03.2019 - 20:47)
наш лучше...

А чем лучше?
Совершено разные цели.
Это автономный для путешествий по ебеням.
У нас например таких ебеней вообще не найти.
Шнорк 8 мар 2019 в 21:20
УжеБух  •  На сайте 8 лет
0
Где-то я вспоминаю...
как один важный в нашей стране человек, тоже посмотрел на уют иностранных дальнобоев..
и даже чо-то сказал про это

Это сообщение отредактировал Шнорк - 8 мар 2019 в 21:20
dinaburger 8 мар 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
порно снимают в таких транспортах, оттуда и бабки
bob1178 8 мар 2019 в 21:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Не хрен обольщаться, не всё там так сказочно...
Кто желает поехать поработать на траке рекомендую посмотреть канал....
Махорка 8 мар 2019 в 21:30
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
-2
Полез в пруфы, увидел баб голых, ТС ты так поаккуратнее с ссылками то lol.gif
modeller85 8 мар 2019 в 21:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Зурикелка @ 8.03.2019 - 20:48)
Гламурно как то всео и слащаво нет изюминки....

А что нужно? Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса?)
tamerlan666 8 мар 2019 в 21:50
Добрый клоун  •  На сайте 18 лет
13
Цитата
Не хрен обольщаться, не всё там так сказочно...

Знаем, Брежнев работает в США, их же обсирает.
Работал бы в РФ, обсирал бы нас.
Скучный и мутный поциент.

Есть же позитивные тракеры и не только на ютубе.
MAXiDRONE 8 мар 2019 в 21:57
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Nifnif1974 @ 08.03.2019 - 20:47)
наш лучше...

У Сереги Карякина мне больше понравился. Правда, не КАМАЗ, а MAN

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mix68ru 8 мар 2019 в 22:32
механик  •  На сайте 16 лет
-4
ограничения из-за наших узких дорог. Нех тут европой прикрываться.
LoveHarare 8 мар 2019 в 22:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
-Блядюжник с колёсиками, сюда, КУ! © где-то там...
одинизмногих 8 мар 2019 в 22:38
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
6
Угу, а где-нибудь на энтой красоте с трассы уйдёшь, на бок ляжешь, так либо шмурдяком из этой халабуды завалит, либо сверху кастрюля с борщём прилетит. Нафиг такую романтику.
Синтетик 8 мар 2019 в 22:49
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BUR1 @ 8.03.2019 - 21:44)
Ага..и плечевые у них посимпотнее и понаряднее...судя по фотке.

И у них есть спецодежда. Ну или униформа.
winik 8 мар 2019 в 22:51
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
17
Резиновый утенок из фильма "коновой" вспомнился.

Все свое вожу с собой: как обустроен быт американских дальнобойщиков
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 548
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх